0

Спасибо: |
Получено: 2,645 Отправлено: 1,049 |
Взгляды разные -- Ильф и Петров един. Карманные профсоюзы и оппозицию, возглавляемые Фунтами, иметь гораздо разумнее и, без сомнения, выгоднее; не находите, коллега?
https://www.youtube.com/watch?v=eWT7SUsxjwM
«Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Меньше суток осталось до открытия Международного арктического форума «Арктика – территория диалога». Для участия в нем в столицу Поморья приедут около двух тысяч представителей разных стран. Среди них президенты России, Исландии, Финляндии, вице-премьер Китая, посол США, министры иностранных дел и представители бизнес-компаний.Помимо высокопоставленных гостей, поучаствовать в форуме может любой человек, у которого есть 88 500 рублей. Такова цена пакета «Стандарт», обеспечивающего участие во всех мероприятиях деловой программы арктического форума. Правда, попасть на пленарное заседание, где будет выступать президент РФ Владимир Путин, они не смогут. Для этого необходимо приобрести пакет «Премиум» за 153 400 рублей. С каждым желающим заключается договор, являющийся подтверждением и гарантией его участия.
Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/281516219...aab4f7b88/last
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
отжешь хохлы....
На прошлой неделе стало известно о запрете Украины въезда на территорию страны российской певицы Юлии Самойловой, выбранной представлять Россию на конкурсе "Евровидение-2017" в Киеве.
B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.
Спасибо: |
Получено: 499 Отправлено: 194 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Спасибо: |
Получено: 5,058 Отправлено: 2,613 |
Спасибо: |
Получено: 2,645 Отправлено: 1,049 |
--- Добавлено чуть позже ---
https://www.youtube.com/watch?v=8Hofqs4B-9M
«Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Румми, а нет ли у вас интисемитских настроений? Проханов, вроде тоже иногда в этом ключе высказывается
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
а разве русские к семитам плохо относились всегда?![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
--- Добавлено чуть позже ---
к слову о недавнем разговоре про коррупцию в СССР:
"больший общественный резонанс, чем борьба с «торговой и рыбной мафиями», вместе взятыми, вызвало разоблачение злоупотреблений в ближайшем окружении бывшего генерального секретаря Л.И. Брежнева. Кдевяти годам лишения свободы был осужден Г.Д. Бровин, на протяжении 13 лет работавший секретарем «дорогого Леонида Ильича». Оказалось, он по совместительству с секретарской работой занимался и небескорыстным решением внеслужебных вопросов. Стоило ему снять телефонную трубку, набрать номер любого должностного лица и назвать свою должность — любой вопрос решался легко и быстро. Отказа в просьбе Бровину не могло быть по определению. Все-таки «близость к телу» первого лица государства — великая сила.
Начинал брать Бровин с малого. Сначала вроде бы подарки — часы, дубленку. Потом «борзых щенков» сменили деньги: три тысячи рублей, 10 тысяч — аппетиты росли. В ходе расследования Прокуратурой СССР уголовного дела по обвинению во взяточничестве высокопоставленных работников Министерства легкой промышленности РСФСР выяснилось, что начальник 2-го Росшвейпрома РСФСР Зиняков через своего заместителя Бабаева и посредника по фамилии Петросян передал взятку Бровину в размере 25 тысяч рублей, чтобы удержаться в своем руководящем кресле. Любопытно, что до секретаря генсека дошло из этих денег только шесть тысяч, остальные 19 Бабаев оставил себе.
Но, конечно, фигура Бровина просто померкла в свете других ярких личностей из брежневского окружения, тоже попавших под следствие за злоупотребления. Это прежде всего касается министра внутренних дел Николая Щелокова и его заместителя, зятя генерального секретаря Юрия Чурбанова. Но сначала в неприглядном свете предстала фигура дочери Брежнева — Галины. В начале 80-х большой резонанс в московской элите вызвала кража драгоценностей у известной укротительницы Бугримовой. Три драгоценных камня, похищенных у укротительницы тигров, «всплыли» в январе 1982 г., когда на таможне был задержан человек, пытавшийся их вывезти. Вскоре воры были задержаны и на первых же допросах назвали заказчика этого преступления — Бориса Буряце. Все бы хорошо, да только Буряце на тот момент был любовником Галины Брежневой. И, как выяснилось, под именем «Бриллиантового Бори» был не последним человеком в теневой экономике страны. КГБ вынужден был проинформировать генсека, что члены его семьи «обеспечивали дельцам подпольной экономики протекцию различных министерств, должностных лиц для получения из государственных фондов сырья, оборудования и машин, а также способствовали проникновению преступных элементов на высокие партийные и государственные посты».
Тем не менее необходимо признать, что в РСФСР никогда не было такой масштабной, всепроникающей коррупции, как в республиках бывшего СССР. "
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Беседа была записана 11 марта 2017 г., т.е. еще до убийства мужа Максаковой Вороненкова.
Максакова призналась, что власть в России захвачена гражданами Израиля
Удивительное признание сделала беглая депутатша Госдумы Мария Максакова на Украине. По ее словам, большинство депутатов РФ имеют гражданство Израиля. Ну здесь она не открыла Америку. Я бы добавил, что только депутаты Госдумы имеют израильское гражданство, но и министры, чиновники, многие генералы ФСБ, МВД. И не только израильское разумеется. Короче говоря, Максакова по сути дела призналась, что власть в России захвачена гражданами Израиля, официальной идеологией которого является сионизм.
https://youtu.be/I2zx35toDI8
Теперь говорят, что за это и убили...
![]()
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Чубук, и ты про евреев![]()
было 4 пассата...525