2

Спасибо: |
Получено: 683 Отправлено: 771 |
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
нисколечко не вырывал.
твоя позиция, повторюсь, понятна.
только "я", а как там остальные - насрать. вот пруф
Мне вот, например, насрать на заявления бульбаша и они никак не влияют на мое ощущение Пу
да-да, знаю.
сейчас модно называть человека с иным мнением, троллем.
почему, только, не знаю
МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant
Спасибо: |
Получено: 4,015 Отправлено: 7,746 |
Ну зачем так обобщать.Скрытый текст:
Я писал про ваших и украинских олегархах. Как шла прихватизация у вас и украинцев, об участии российских олегархах в раздеребанивании украинской экономики. Ну что, мне тебе рассказывать что в 1993 году произошло изменение политического устройства в РФ. Танки стреляли по белому дому и что случилось с Верховным Советом РФ. Дума, конституция....
В Украине что??? Разграбление госсобственности, доведение населения до нищеты, возмущения и в конечном итоге госпереворот в 2014 году.
А аналогов в мире я навскидку и не припомню. Так что я не говорил, что если где-то в мире что-то плохо - то это по российским лекалам.
Кстати, знаешь, какое еще совпадение в том, что происходило в РФ и Украине???
У чубайса в "советниках" было около 30 сотрудников ЦРУ, двух из которых судили в сшп за то, что сами не устояли и что-то поимели в РФ. До ФСБ эти советники не добрались. Возможно этому помешал ВВП.
В Украине процесс шел дольше и сейчас ЦРУшники восседают в СБУ. Как результат - гражданская война.
--- Добавлено чуть позже ---
Не дождешьсяЯ по помойкам не ползаю.
И никогда не клеймил
Не путай российских олигархов, среди которых по пальцам можно русских прересчитать, с Россией и россиянами.
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
В догонку за ледоколами...
Сегодня 19:43
В России за 10 лет построено более 250 боевых и 400 гражданских кораблей и судов
За последние 10 лет предприятиями отрасли построено более 250-ти боевых и около 400 гражданских кораблей, судов и плавсредств водоизмещением более 100 тонн", — сказал Денис Мантуров.
Россия удерживает мировое лидерство по числу судов ледокольного флота, что создает условия для выхода на новые экономически эффективные транспортные морские артерии.
В прошлом году мы заложили строительство круизного судна класса «река-море» на 300 пассажиров. После спуска на воду (в 2018 году) оно сможет выполнять рейсы из Москвы в Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону с возможностью выхода в Крым.
Cудостроения тянет за собой смежные отрасли, такие как металлургия, машиностроение, электроника. Сегодня индустрию формируют 182 предприятия, а смежников — более 2 тыс. В перспективе роль судостроения будет только возрастать, благодаря реализации масштабной программы по модернизации отрасли, предполагающей в том числе создание новых, высокотехнологичных мощностей. В частности, на Дальнем Востоке совместно с ГК «Роснефть» ведется строительство современного комплекса крупнотоннажного судостроения. Только на этом предприятии в горизонте до 2030 года планируется строительство 150 судов и плавсредств.
В ближайшей перспективе — спуск на воду стратегических и многоцелевых АПЛ типов «Борей-А» и «Ясень-М», дизель-электрических подлодок для Тихоокеанского флота, модернизации атомного крейсера «Адмирал Нахимов», по строительству фрегатов типа «Адмирал Горшков», новых корветов, малых ракетных и десантных кораблей. Основные гражданские заказы - это плавучий атомный энергоблок «Академик Ломоносов» и атомные ледоколы типа «Арктика».
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
ded_491, у тебя явно начинает что-то вырываться, какая то затаенная озлобленность, что в Росии олихарки воры и корупционеры, украинские то же и т.д. по списку, а вот в Белоруссии все белые и пушистые...
я прочитал, что ты написал, как бомбили, грабили и т.д. тогда это было везде, как дикий запад, как сейчас на украине
но ты не находишь, что раз не знаешь о своих олигархах, то не стоит думать что их нет? что все по другому? что они для народа работают не покладая рук?
во всем мире для себя(даже в Китае, сначала на себя и потом компартию), а в Белоруссии на благо страны)![]()
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
Чубук, ну флот то у нас точно впереди планеты всей. Есть у нас ОСК -судостроительная корпорация, специально создана чтобы поднять отрасль, туда входят все основные судостроительные активы РФ. Оборот 22,7 млрд руб. (2015 год) - грубо 300 млн.долларов.
Не густо правда?
Вот ещё повод для гордости. Китай создаст для ВСМ Москва-Казань сверхскоростные поезда
Заказ всего-то на 1 трлн. рублей. Да и ещё дорогу вместе делать будем.
Если не ошибаюсь, финансировать собирались из ФНБ. Ну будете из Москвы в Казань летать за 4 часа вместо 15. Счастье-то какое![]()
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
Ну ладно))
Пусть будут виноваты нерусские олигархи))
--- Добавлено чуть позже ---
ну а если не на благо страны, то придется заплатить.
вот была тряска недавняя в РБ. аналог в РФ - тимченки и роттенберги
--- Добавлено чуть позже ---
в таких статьях, как у Чубука, главное не показывать цифирей конкурентов-партнеров.
Иначе всем почитателям сайтов вроде сделаноунас, станет грустно
МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant
Спасибо: |
Получено: 4,015 Отправлено: 7,746 |
Никакой озлобленности. С вашими олигархами вам и разбираться.А в РБ другая история. АГЛ не дал за копейки и даром стать хозяином завода, колхоза..... Что такое олигархи???? Вот из Википедии:
"Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть членами правительства, либо оказывать решающее влияние на его формирование и принятие решений в своих личных и групповых интересах."
У нас таких нет. Нет и миллиардеров. Миллионеры есть, но они зарабатывали свои капиталлы не на бесплатной приватизации или бандитских, рейдерских захватов. Есть некоторые богатые личности, которые пытаются быть поближе к АГЛ. Но ты знаешь, он своего соклубника по хоккею, очень богатого посадил. У нас нет сращивания капиталла с власть = нет олигархов.
В РБ такого не было. Залетные были. Своих .... ну чисто символически. Были, кто крышевали бизнес и даже пытались госпредприятия доить - быстро попересажали.
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
ded_491, твои объяснения бесполезны.
это прямо чуждо российскому сознанию.
вот когда пу посадит тимченко, как лу посадил чижа, тогда можно хоть как-то начать дискуссию.
а пока это за гранью для российского электората
МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
кто хозяином стал?
если не знаешь, это не значит, что нет
откуда все знают - почему посадил?
можно вспомнить персонажа - Корейко, тогда то же все думали, что таких нет
у нас родственник был директором завода в орше, строительном... гроше нема) для всех
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
Там один хозяин, один олигарх - АГЛ! Только Дед это не понимает, ведь миллиардов у него на счетах нет.
Да и зачем ему миллиарды, если и так весь ресурс РБ в его руках.
ded_491, дело совсем не в олигархах, а в эффективном управлении активами. У нас через бизнес, худо -бедно, но управляется, у вас через АГЛ - всё стоит. Вот это и суть, остальное лирика.
Разные формы гос.устройства, у нас дикий капитализм, у вас феодализм. Ну и чё его воспевать?
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 4,015 Отправлено: 7,746 |
О как. У вас не знают, что основные, бюджетообразующие предприяния в РБ на 90% в собственности государства, а 10% у коллектива.Когда прижимали, типа вот тебе кредит, но ты реструктурируй свои госпредприятия. Продали часть акций Бабаевской фабрике. А они скупили акции у работников за копейки, получили контрольный пакет, назначили свох людей на руководящие должности и по принятым в РФ схемам начали покупать исходное сырье (шоколад у нас не растет) чере свою заграничную фирмочку "Рога и копыта". Фирмочка накручивала стоимость шоколада в разы, а деньги оседали а бабая. Себестоимость продукции убийственная, объемы производства упали до плинтуса, зарплаты стыдно было озвучивать и ее подолгу задерживали. Люди взбунтавались и дошло до АГЛ. А у того все жесточайше. Ввел "Золотую акцию" от государства, всех бабаев на...й. Фабрика работает до сих пор и конфеты, шоколадки
![]()
Если ты знаешь больше чем люди, живущие в РБ, выкладывай.
Думал, что сойдет с рук, коли в хоккей знает с кем играть, и начал налоги минимизировать, но преступил закон. Суд вынес свое решение. И все дела. Все было открыто, секрета не делали. А сажали у нас много, тех кто приворовывал. На мтз пересажали много руководящих и причастных к воровству, включая Леонтьева, директора.
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
ну теперь хоть ясно что народу для счастья надо. Главное врагов сажать - остальное народ стерпит.![]()
ded_491, ну вот ты с Бабаевской фабрикой описал всю вашу систему, в которой ничё не работает толком, пока АГЛ не разрулит.
У нас отчасти тоже так. Поэтому мы и братьяТак спрашивается, что ты на нас гонишь?
Но что мне особенно понравилось в твоём спиче - это неизменное: "по принятым в РФ схемам" , "по российским лекалам". правильно! враг должен быть, чтоб было батьке от кого защищать.
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
Спасибо: |
Получено: 683 Отправлено: 771 |
Спасибо: |
Получено: 4,015 Отправлено: 7,746 |
Ну зачем так. Сажает за воровство, чтобы у народа не воровали.Скрытый текст:
То, что на МТЗ воровали знаю не по наслышке.
Вот в плане пока АГЛ не разрулит, я сталкивался лично. Но после того, как он жестко поставил вопрос, почему граждане правду у президента ищут. Заносчивости чиновников разного уровня стало намного меньше. С улыбкой, с уважением. Боятся, не дай бог пожплуются. Буквально неделю назад решил два вопроса, которые годами не мог решить. Звонил оператору кабельного ТВ (ИП-шник у нас давал 19 каналов с метелью на экране. С одной стороны жалел его бедалагу, звонил ему. На два дня даст картинку, пото опять сквозь снег и метель что-то там показывает. Ну когда надоело, позвонил в службу 115, которая принимает все заявки по ЖКХ. Через 15 минут звонок - это мастер кабельного ТВ, что у вас случилось. Боятся стали.
Каждую субботу есть прямая линия с губернаторами или замами, главами района или замами. Люди звонят и после этого разборки такие, что нижестоящие боятся затянуть вопрос или ....
Да не выдумывайНе мешай в кучу россиян, Россию и кучку толстожопых, которые яхты и дворцы на лазурном берегу покупают за ваш счет. Ни у меня, ни у белорусов, ни у АГЛ нет врага в виде России и россиян. Ты лично мне ничего плохого не сделал, все кто тут тусуется тоже. С чего я должен в тебе видеть врага???
Кстати, у АГЛ сейчас больше возможностей стало для маневра. До ЕС дошло, что санкции против РБ ничего не дали, а только работали на сближение РФ и РБ. Но не беспокойся, АГЛ на запад не побежит. Для него важно иметь нормальные отношения и возможность продавать там то, от чего некоторые особо озабоченные нос воротят.
P.s. Кстати, в том видео "Большой разговор с Президентом", можно посмотреть, как АГЛ решает вопросы. Было два вопроса и его ответ и решение.
Первый вопрос задал директор с/х или молочного предприятия. Кажется это был "Савушкин продукт". Он поведал, что чиновники заставляют переписать устав и перевести 85% акций в собственность государстваНаписали какое-то заморское слово, которое директор по бумажке еле выговорил. Директор объяснил, что все имеют паи в предприятии, это стимулирут людей, а требуют отдать 85%....
Ответ АГЛ. Поднял не то вицепремьера, или министра с/х, тот что-то мямлил, вроде идет процесс доведения уставов в соответствие с каким-то законом. АГЛ сказал. в марте будет совещание по с/х, доложишь что там за новости. И это матерное слово убери. А директору сказал, работай так как работал.
Второй вопрос был от редактора оппозиционной газеты "Народная воля". Он сказал, что некий высокопоставленный чиновник получил в банке большой кредит под 3%. Хорошо, разберемся. Фамилию чиновника не назва, но договорились на личную встречу.
--- Добавлено чуть позже ---
Да нет. У нас российских каналов больше чем белорусских. Оппозиция имеет свои сайты и газеты, на которых ой как вопросы ставят. Вот сейчас на РБК сообщили, что минюст сшп ..... что посылки с Алиэкспрес для покупателей РФ и РБ подорожают. Теперь посылки дороже $2 будут отправляться с индивидуальным треком, позволяющим отслеживать перемещение посылки.
Кстати, РБК единственный канал, который очень куцо, но обсудил, заявления АГЛ на Большой.... А заявления были резонансные.
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
Спасибо: |
Получено: 3,040 Отправлено: 871 |
Вот когда у вас будут такие влиятельные люди как Березовский, Ходорковский и их АГЛ удастся к ногтю прижать, тогда и можно будет о чем то с тобой говорить. А так пук в лужу. Ну посадил пару каких то там барыг и теперь его считают прям вершителем справедливости. А на самом деле АГЛ конкурентов убрал и взял всё под свой контроль
Два пассата было![]()
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Жители Карелии к переменам готовы?03:37
СМИ сообщили о возможной отставке главы Карелии
Прочитали 4 671 раз
Главу Карелии Александра Худилайнена с высокой долей вероятности могут отправить в отставку. Об этом сообщила газета «Ведомости» со ссылкой на два источника, близких к Кремлю.
В качестве кандидата на должность нового главы Карелии рассматривается руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз) Иван Валентик, пишет издание.
Источник газеты в Госдуме рассказал, что слышал о кандидатуре из Рослесхоза.
По словам депутата заксобрания Карелии Эмилии Слабуновой, «разговоры о Валентике были в ноябре-декабре 2016 года, но потом стали называть других кандидатов — в частности, начальника карельского управления ФССП Андрея Галямова».
Также были предположения, что новым главой республики станет «человек, близкий к одной из финансово-промышленных групп — например, к АФК «Система», имеющей интересы в лесной отрасли», — рассказала она.
Источник «Ведомостей» в министерстве в свою очередь отметил, что в Минприроды о возможном назначении главы Рослехоза никакой информации нет, «но это возможно с учетом бэкграунда [Ивана] Валентика».
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/589a63...6ed28#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
В министерстве обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) сообщили о гибели командира батальона «Сомали» Михаила Толстых, известного как Гиви. Об этом в среду, 8 февраля, сообщает РИА Новости.
«Это продолжение террористической войны, начатой киевской властью против жителей Донбасса. На месте теракта работает следственная группа», — цитирует агентство сообщение ведомства.
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил