0

Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,896 |
МИД назвал вопиющим случай с журналисткой RT на брифинге Госдепа
МОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Российский МИД назвал вопиющим случай разделения журналистов на "правильных и неправильных", которое допустил на последнем брифинге представитель Госдепартамента США Джон Кирби.
"Это какой-то новый вид сегрегации? Такое отделение СМИ по идеологическому принципу? Я хочу напомнить своим коллегам в Госдепе, что в России официально работают американские журналисты. Некоторые из них, я вижу, в том числе находятся здесь и приходят регулярно. Вы хотите, чтобы они один раз испытали на себе такое же отношение?", — заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова на брифинге.
"Если еще раз к телеканалу Russia Today будет такое же отношение в Вашингтоне, на брифингах официального представителя МИД России будет выделено специальное место для американских журналистов. Это возмутительно, вопиющий случай", — добавила она.
В ведомстве отметили, что глава МИД Сергей Лавров поднимет вопрос о поведении американского чиновника на встрече с госсекретарем США Джоном Керри в Перу. Также МИД выразил надежду, что новая администрация Белого дома будет бережнее относиться к двусторонним отношениям.
Ранее в ходе традиционного брифинга для СМИ Кирби отказался представить доказательства российских бомбардировок гражданских объектов в Сирии. При этом он повысил голос на корреспондентку RT, которая попросила его конкретизировать обвинения Вашингтона.
"Вы работаете на RT? А почему бы вам не задать своему правительству те же вопросы? Спросите у них про их военную деятельность. Попросите у них список больниц, по которым вы наносите удары", — заявил представитель Госдепа, добавив, что речь идет о "заслуживающих доверия" сведениях, полученных от гуманитарных организаций.
Реакция Кирби вызвала недоумение у представителей западных СМИ, присутствовавших на брифинге. Один из них назвал поведение представителя Госдепа "некорректным". В ответ Кирби заявил, что "не намерен ставить RT в один ряд с остальными журналистами".
После брифинга другой представитель Госдепа извинился перед корреспонденткой RT за поведение Кирби.
Позже, как сообщает телеканал, RT проверил заявления представителя Госдепа. Выяснилось, что ни Всемирная организация здравоохранения, ни зарубежные агентства не возлагают ответственность за удары по больницам на Россию.
В Минобороны России отметили, что вся риторика Госдепа о ситуации в Сирии строится на "беспардонной лжи", в том числе повторение "слухов" об ударах по больницам.
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,896 |
Обама назвал Россию «военной супердержавой»
Россия — это военная супердержава, у которой есть влияние в регионе и в мире, заявил президент США Барак Обама во время прощального визита в Европу
Президент США Барак Обама назвал Россию «супердержавой», у которой есть влияние в регионе и мире. Об этом он заявил на совместной пресс-конференции с канцлером ФРГ Ангелой Меркель во время визита в Германию, передает ABC News.
«Россия — важная страна, это военная супердержава. У нее есть влияние в регионе и в мире», — сказал Обама.
По словам Обамы, все страны заинтересованы в «хороших отношениях России с соседними странами». Кроме того, по его словам, все заинтересованы в росте экономики России. Он выразил надежду, что избранный президент США Дональд Трамп будет и дальше налаживать отношения с Москвой, но в то же время будет противостоять России в тех вопросах, где ее взгляды расходятся со взглядами США.
Ранее, в 2014 году, президент США Барак Обама называл Россию «региональной державой» и заявил, что вмешательство Москвы в украинский конфликт свидетельствует о слабости российской стороны. «Россия является региональной державой, угрожающей некоторым из ее непосредственных соседей — не от силы, а от слабости», — подчеркнул он.
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.
Спасибо: |
Получено: 3,888 Отправлено: 2,896 |
хранитель, я вот хотел спросить - если пандам дать выспаться - круги под глазами тоже пропадают?
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Спасибо: |
Получено: 4,015 Отправлено: 7,745 |
Попался.
5. Размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.
Заканчивай. Лучше что-нибудь политическое изложи.![]()
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Спасибо: |
Получено: 4,015 Отправлено: 7,745 |
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Спасибо: |
Получено: 4,015 Отправлено: 7,745 |
Вспомнил стишок древний. Вычитал когда-то в "Мировой литературе". 200 томов было. Доооолго читал. Автора не помню. Джефри Чосер что ли.
Рыл яму злодей на дороге лесной,
Чтоб в яму свалился прохожий.
Вот яма готова, он вылез...постой
Прохожей ведь вылезит тоже.
Еще трое суток разбойник потел,
летела из ямы землица.
Попробовал вылезти и не сумел
Тогда усмехнулся, годится.
Что в переводе на русский означает - не рой другому яму....![]()
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Роман Еременко дисквалифицирован УЕФА на два года за употребление запрещенных веществ, сообщила пресс-служба организации.
Дисквалификация Еременко отсчитывается с 6 октября 2016 года, передает РИА «Новости».
Еременко, выступающий за сборную Финляндии, дисквалифицирован после положительного допинг-теста, сданного после матча группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и леверкузенским «Байером», который прошел 14 сентября в Германии.
Анализ образца A пробы показал наличие в организме спортсмена кокаина и его метаболитов.
Сильно![]()
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |