1

Спасибо: |
Получено: 2,645 Отправлено: 1,049 |
Даже Польша сопротивлялась дольше.
http://www.webpark.ru/comment/48418
«Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
это как ИГИЛ или Аль Каеда - пендосы их выкормили, да сами получили (пока, правда, ИГИЛ еще пендосов не атаковал). если что - "ИГИЛ - запрещенная в РФ организация"!
--- Добавлено чуть позже ---
фотки атасэто показывает, как даже некогда великая держава (Франция) за пару десятков лет может, благодаря толерантности и проч., превратиться в унылое говно
![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
дыа....а ещё был де'Голь, в после военное время, запретил французам(мужчинам\женщинам) иметь брак\детей с иностранцами, вплоть до отсидки на приличный срок, вот с того момента, это законсервированная нация. бабы страшные, мужики так же.только в 80-х годах взялись за ум, и давай трахаться с приезжими.
![]()
B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
и друг с другом![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Mikke, если что Алькаида тоже
Вот она атаковала их 11 сентября. Ну по крайней мере она взяла себя ответственность
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
и больше террактов не было в США, ну не верю я, что там спецслужбы такие молодцы - там столько криминала, разных рас и проч. - и никто ничего не взрывает (только стреляют друг в друга иногда) + странный теракт на марафоне чеченнцы устроили
значит, все терры у США под колпаком
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
Спасибо: |
Получено: 2,645 Отправлено: 1,049 |
По заключённому договору было "оккупированно" лишь западное побережье Франции, учитывая его стратегическое положение, и северные области Франции, включая Париж, который тут же превратился в культурный центр всей "оккупированной" Европы: одни только продажи билетов в кино и театры выросли в три раза по сравнению с предвоенным периодом.
Стоит отметить, что нацисты поступили более чем благородно с французами, учитывая, -- каким моральным унижениям и фактическому разорению подвергали Германию и её население последние после подписания Версальского договора.
«Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Хранитель, а откуда у вас такие сведения насчет з/п?![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
пендосы знали, что немцы тоже в шаге от ядреной бонбы - вот и открыли второй фронт, хотя главная причина была, конечно - не дать нашим всю Европу освободить
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
Спасибо: |
Получено: 2,645 Отправлено: 1,049 |
Коллега, позволю объяснить появление своего сегодняшнего сообщения в данной теме. Вызвано оно было лишь тем, что за несколько минут до моего первого сообщения вы пытались убедить коллегу Лемура в обратном. Затем ваше мнение в свете представленных фотографий и мелких уточнений моментально поменялось на противоположное, подкреплённое даже ссылками на первоисточник.
И подобное я наблюдаю не в первый раз, коллега. Необходимо более серьёзно и последовательно подходить к вопросам: не забывайте, что вы олицетворяете собой электорат КПРФ, престиж которой в связи с этим может оказаться под угрозой на предстоящих выборах. Геннадий Андреевич будет весьма раздосадован, а старость надо уважать.
«Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.
Спасибо: |
Получено: 4,015 Отправлено: 7,746 |
Так пендосы всегда действовали нагло, не стесняясь того, что их уши там торчат.Скрытый текст:
Создали алькаиду, а Бен Ладена тупо пристрелили, чтобы лишнего не сказал. Когда некоторые деятели в хмельном угаре дирижировали иностранными военными оркестрами и братались с кем угодно, СССР не стало, РФ в развале - военные бомбили на убитых копейках чтобы детей прокормить, вроде воевать пендосам не с кем. А куда денется офигенный ВПК пендостана. Ну не кастрюли же им делать. Нужна новая угроза. Вот и придумали. Не зафиксированное падение самолета на пентогон и МЕЖДУНАРОДНЫЙ торговый центр. Две башни аккуратно сложились (не упали) как при сносе зданий. Так же удачно сложилось здание рядом.
Результат. Стали назначать государства, представляющие угрозу интересам СШП. И поехали. Сначала повесили на веревке с голевудским узлом (ну тупые) Садама Хуссейна. Потом Каддафи растерзали под камеры.
А вот с Сирией вышла заминка. РФ окрепла и на пятом году пендосовских бомбардировках скомпрометировала Пердогана, существенно перекрыла денежные нефтипотоки террористам. Поставки оружия и фонатов оболваненных.
Теперь, прикидываясь борцами с террористами тупо делают все, чтобы не допустить провала операции ТЕРРОРИЗМ УГРОЗА МИРУ.
Из последнего:
Делают вброс о существовании ПЛАНА Б. Потом его "отрицают". Ставят тормоз по саммиту решения Сирийского конфликта, не допуская в Женеву курдов. Не помогло.
Заявляют, что в случае срыва женевских переговоров начнут поставки оружия оппозиции в Сирии.
Делается вброс, что в случае нарушения перемирия там могут появиться ПЗРК. Тут же даиш стягивает силы под Алеппо, оппозиция прекращает консультации в Женеве. Под Алеппо усиливаются бои.
Что дальше????
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
совсем не поменялось - то, что часть Франции была оккупирована и француженки сношались с немцами, а французы служили в легионе СС - еще не значит, что ВСЯ Франция была рада быть под игом Германии, и что это должно было продолжаться бесконечно - об этом я и хотел сказать.Коллега, позволю объяснить появление своего сообщения в данной теме. Вызвано оно было лишь тем, что за несколько минут до моего первого сообщения вы пытались убедить коллегу Лемура в обратном. Затем ваше мнение в свете представленных фотографий и мелких уточнений моментально поменялось на противоположное, подкреплённое даже ссылками на первоисточник.
--- Добавлено чуть позже ---
хз, перемирие сорвут - нашим придется доделывать работу, которую все же до конца не довели
хотя по опыту, начиная с Афганистана -до конца ни разу ничего не доводили. Разве что в Чечне, но это скорее похоже на подкуп чеченцев, чтобы они не бузили там - русские в Чечню возвращаться не очень спешат![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 4,015 Отправлено: 7,746 |
Не думал, что трезвые мысли олицетворяют электорат КПРФ. Вешать ярлыки и переходить на личности низя.
К слову, сейча в Думе заслушивают ДАМ. Зюганов вроде будет поднимать вопрос С/Х, а Жирик 67 пунктов своих тезисов в честь собственного 67-летия. Шутю![]()
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.