0

Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
как они не пытаются сплотить народ - ничего не получается, зато получается только одно хорошо - проворачивать свои делишки под прикрытием борьбы с терроризмом, что собственно и нужно им, а всякая сплоченность для них не важна.
а может она специально делает и играет роль такой, все по указке ВВП, что бы расколоть мир и покончить с гигемонией америкасов![]()
Спасибо: |
Получено: 945 Отправлено: 895 |
У меня навязчивое ощущение, что это у Путина план - втащить США в Сирию. При этом Россию в эту войну не ввязывать, ограничившись поставками вооружения и инструкторами. Растащить силы США по Афганистанам, Иракам, Сириям, и пообрубать щупальца по одному.
На Сирии США надорвутся.
--- Добавлено чуть позже ---
Мехико. Да большинство городов в Мексике.Но есть одно но.
Я нигде не видел ранее городов, чтобы почти каждый частный дом был обнесен высоким забором с колючей проволокой. Тупо по всему периметру. Если нет колючки, то забор как из копьев сдеан. И в большинстве частных домов решетки на первом этаже, даже если дом внутри участка.
Видимо преступность высокая все же.
Но я не сказал бы, что там прям разгул уличной преступности. Я ее лично не видел. Но местные говорят, что она есть, и высокая. И своих детей местные одних на улицу не выпускают.
Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
Спасибо: |
Получено: 725 Отправлено: 212 |
Спасибо: |
Получено: 683 Отправлено: 771 |
Спасибо: |
Получено: 1,457 Отправлено: 343 |
Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
вот поэтому и прислали зинитно-ракетные комплексы и воен.спецов по ним. что бы не получилось как в Югославии.Американский план по Сирии – вторжение
После этого израильская авиация обеспечит воздушное прикрытие для самолетов вышеназванных стран, которые войдут в сирийское воздушное пространство. Затем будет создана буферная зона на юге Сирии глубиной в 40 километров.
Согласно имеющемуся плану, город Дара будет назначен столицей территории, над которой будет установлен контроль. Именно на этой территории планируется сосредоточить американские войска, которые будут оказывать поддержку незаконным вооруженным формированиям и направлять их вглубь Сирии после подготовки в Иордании.
--- Добавлено чуть позже ---
не без нашей помощи конечно.![]()
B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
не надорвутся...вон, Англия всем миром почти правила, не надорвалась же
и до сих пор правит
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
Чего то я не понял, они же нас вроде уже изолировали ещё год назад? http://tass.ru/politika/2262380
Дебилы блеатьБелый дом: РФ может столкнуться с международной изоляцией, если продолжит поддержку Асада![]()
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 945 Отправлено: 895 |
Ну я как бы тоже не утверждаю аксиоматично. Просто есть один 15-летней давности прогноз с почти 100% сбываемостью (лично галочки ставлю), и там про это говорится. Правда, не про Сирию, а про "войну в мусульманском мире на Ближнем Востоке, после которой США уже не смогут подняться". По датам совпадает.
Да и баба Ванга что-то про Сирию вещала....
Теперь наша очередь.![]()
Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
Спасибо: |
Получено: 1,457 Отправлено: 343 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Спасибо: |
Получено: 601 Отправлено: 392 |
Случайность? Даже дети что-то знают. Где-то в Германии на днях...
Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
http://passat-rostov.ru
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
вот пример правильной поддержки производства от мин пром торга
хочется верить, что на целевой поддержке только строительства и автопрома, дело не остановитсяВ августе российский автомобильный рынок занял второе место в Европе. В последний раз Россия демонстрировала такую долю на европейском авторынке в ноябре 2014 года
Подробнее на РБК:
http://daily.rbc.ru/ins/business/15/...79471a6727f5e6
МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
А между тем... http://www.sdelanounas.ru/blogs/50968 - причем в новостях нигде ни слова. А это значит, что мы теперь будем выпускать ОБОРУДОВАНИЕ (не чипы а именно оборудование для производства чипов) на котором можно делать любые чипы вплоть до 16 нм..А вот и продолжение банкета: http://top.rbc.ru/technology_and_med...794716c7628906
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 643 Отправлено: 171 |
Sten, очень хочется верить.
СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
Вне форума - Сергей.
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Пусть не лечат федерализм, а учат иностранные языки. А то некоторые не совсем понимали, что подписывали...
Воспользовавшись сложной политической и экономической ситуацией в стране, в ноябре 2014 года в Молдове парламентарии зарегистрировали законопроект о реституции. Документ подразумевает, что прежние владельцы земель Молдовы до 1940 года могут предъявить свои претензии на них и вправе требовать их возвращения, вне зависимости от того, что на них находится сегодня. Если в большинстве стран, встающих на путь евроинтеграции, можно обойтись малой кровью, то в Молдове ситуация несколько иная. Наша страна рискует лишиться всех пахотных земель, часть жителей — своих сельскохозяйственных угодий и домов, экономические агенты — заводов и фабрик.
...
- Когда мы подписывали Соглашение об ассоциации с ЕС, этот документ существовал только на английском языке. Наши депутаты, которые не очень хорошо его знают, подписывали документ, который даже не могли нормально прочитать. Им никто ничего не переводил.
...
остальное тут.
http://www.kp.md/daily/26431.4/3302673/
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Чемпионка России по пауэрлифтингу 16-летняя Марьяна Наумова отправилась в Сирию по приглашению первой леди страны Асмы Асад.
РИА Новости http://ria.ru/world/20150915/1253065...#ixzz3lokMt4U4
Она уже не первый раз посещает горячие точки с гуманитарной миссией."
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |