0

Спасибо: |
Получено: 4,017 Отправлено: 7,747 |
Интересно, интересно.
А если сопоставить такие факты:
1. на земле еще догорали обломки боинга, а Порошенко уже заявил о теракте со стороны повстанцев
2. Доложил Абаме.
3. Абама заявил, что проверяется есть ли среди погибших американцы и сходу предложил своих спецов и ЦРУшнико (или ФБРщиков)
,хотя разбором должны заниматься соответствующие международные организации, комиссии стран, на територии которыых произошло крушение, стран, чьи граждане погибли.
4. Киев запретил полеты на высотах до 7км, зная что у ДНР и ЛНР нет средств ПВО с поражением на высотах более 5 км. И уж если стали брехать о якобы захваченной установкой БУГ, полного запрета не последовало.
5. БУГ не калаш. Со спутников легко фиксируется перемещение. И отследить перемещение такой машины в зоне трагедии могли легко. Пока тишина.
6. Разведслужбы США заявили, что видели на своих локатарах отметку боинга и пуск рокеты, а потом и ТЕПЛОВУЮ ВСПЫШКУ.
Вопрос. Это же с какого расстояния они увидели тепловую вспышку??? не уж-то со своих корабле в Черном море за сотни верст??
7. Боинг отклонтлся от маршрута. Такие действия согласовываются с наземными службами. Переговоры фиксируются всеми наземными службами. Что-то пока слишком скупая информация на эту тему. Или я что прозевал.
8. У этой малайзийской компании уже второй боинг за короткий промежутокк времени.
9. И глупый вопрос. Кому это выгодно??? Киеву?? Повстанцам??? США??? России или еще кому??? Впору сказать выгоднее.
10. Каламойский на свои, "непосильным трудом заработанные" вооружает батальоны, которые никому не подчиняются. .
Что скажете Знатные Перцы??
С уважением, Василий
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
Спасибо: |
Получено: 209 Отправлено: 84 |
каких? санкции есть. война? выипем и высушем. На крайняк не проснется никто. А этого никто не хочет. Так что не очкуй.
--- Добавлено чуть позже ---
спутник
Octavia1.8 CDAB 4х4 2012
Спасибо: |
Получено: 31 Отправлено: 85 |
Мой заказчик уже попал под сшп санкции.по ряду проектов будет сокращение. Про повышение зп ,в ближайшее вреия уже можно забыть.
если война - первым делом мать, жену и ребенка вывезу.
Passat b5 sedan 1.8i 1999г WVWZZZ3BZXP312929.Дрыг ADR, коробас DMU
Спасибо: |
Получено: 209 Отправлено: 84 |
тому кто организвал.
Моя версия проста до безобразия. В луганском аэропорту заперты каке то чертяги, которых хотят явно от туда достать. Сильнее чем посанов из южного котла. Вон даже кучу брони там похоронили во спасение.
Потом падает самалет набитый людьми с пропиской в морге и под эту дудку просят прекращения огня.
Но Стрелков показывает им балду, мол у нас в тылу можете проводить следствие, но война по расписанию.
Что дальше![]()
Octavia1.8 CDAB 4х4 2012
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
Дык, США выгодно http://www.gazeta.ru/comments/2014/0..._6118253.shtml
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
А чего это все вдруг позабыли про "двух парашютистов", которые спускались с небес когда боинг уже рухнул на землю.
Их многие видели.
Это что за досаафовцы были?
А?![]()
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 1,657 Отправлено: 972 |
Чубук, я например в принципе не понимаю как можно выпрыгнуть из боинга на высоте 10000 метров.
#Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
грю же - возможно было столкновение укропской сушки с боингом - вот сухари и катапультировались
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 1,657 Отправлено: 972 |
Спасибо: |
Получено: 4,017 Отправлено: 7,747 |
Паспорта в кассах, на досмотре в аэропорту показывали покойники, а пилоты наблюдали как издающих запахи пассажиров грузили и не понимали что летят на убой. Странно. И кто 148 убиенных галландцев, включая детей, собирал по всему свету. Или их в Малайзии приговорили всех???
А спасать несколько десятков нациков в аэропорту донецка и ради этого затеивать такую операцию, что бы перемирие организовать?. Это из разряда фантастики.
Да и ДНР заявило о готовности прекратить огонь на2-4 дня на время работы комиссии по расследовани.
С уважением, Василий
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Спасибо: |
Получено: 1,527 Отправлено: 1,393 |
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus
Спасибо: |
Получено: 203 Отправлено: 321 |
Если верить инфе о том, что трупы были не свежие и на борту было много медикаментов, то тут уже пора спрашивать аэропорт Амстердама, как они такой самолет вообще выпустили и как там это все оказалось.
Но опять же, верится с трудом
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
"свежо предание, да серится с трудом"
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 601 Отправлено: 392 |
Обратите внимание, как простые события вдруг резко обрастают фантастикой.
Когда правда одна и одна ложь, то разобраться можно, а когда лжи 10 штук....
Все проще, чем кажется.![]()
Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
http://passat-rostov.ru
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
кстати, сейчас вспомнил - когда пропал малазийский боинг, писали, что его в Украину угнали, найти бы ссылку ща
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 601 Отправлено: 392 |
В этом нет смысла. Есть пассажиры обоих боингов. На последнем боинге не должно быть документов или тел от первого. А люди со второго должны находиться во втором. Иначе срачЪ будет международным и хз кого уже обвинять ибо круг резко расширяется, вплоть до Китая и США.
Так что мусолить первый боинг нет никакого смысла. Это две разные истории.
Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
http://passat-rostov.ru