0

Спасибо: |
Получено: 604 Отправлено: 0 |
И здесь опять же полное отсутствие понимания. Часто летаешь? Действительно не знаешь, что зачастую грозы заходят верхушками в тропосферу? В наших широтах это до 13 км. Самолеты сплошь и рядом обходят грозы стороной, а не над ними, потому как не всегда можно безопасно над ними пролезть (вспомни ту154 в Донецке). А иногда и разворачиваются или садятся на запасной из за того, чтобы в грозу не вляпаться.Никакой грозовой фронт он обходить не мог, ибо такое бурное развитие гражданских авиа перевозок в 20 веке стало возможно благодаря тому, что самолеты смогли подниматься свыше 2-3км и не летать в облаках и грозах, а выше, где погода всегда идеальна и пассажиры очком не перекусывают лом и их не тошнит. На высоте 10км чхать какая погода внизу, хоть катрина хай бушует. Разве что вулканы могут помешать. Погода влияет только на взлет и посадку.
Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 31 Отправлено: 85 |
"Плачь ярославны"
Морально лечь / встать куда? Я банально перенес свои мысли по политике и опред новости- в тему обсуждения ,комментарии политики.для обсуждения и комментариев.или не согласен что мой комментарий на новость о упавшем самолете и дальнейшее его обсуждение имеет право быть? А по поводу конструктива - его и нет(без позитива его и не может быть).и почему он должен быть, мне интересно?
Я ж не гуру политики, интересно было что люди более осведомленные скажут. Че прицепился? ))
Passat b5 sedan 1.8i 1999г WVWZZZ3BZXP312929.Дрыг ADR, коробас DMU
Спасибо: |
Получено: 7,383 Отправлено: 9,317 |
Скорей всего так и есть. К нам в сочи пришло уже опять. и недавно за пол дня дождя вылелась месячная норма.
http://blogsochi.ru/content/postolimpiiskoe-nasledie
17 июля.
![]()
Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
Спасибо: |
Получено: 601 Отправлено: 392 |
Позавчера ясно было, жарило, вечера под вечер облака прилетели. Сегодня дождь моросит.
Вот фото со спутника на 16-00 17-07-2014. Донбасс почти полностью затянуло облаками. Уж и не знаю поможет ли им спутник в поиске запуска ракеты.
Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
http://passat-rostov.ru
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
БТП! опередил!
осторожно, матюги, блеать:
пояснение - синяя полоса внизу - это высота в метрах, а желто-зеленая ("гиромагнитный курс"), пила справа такая видите? - это как его крутило в конце...R.I.P...
когда такие пилоты в кабине - страшно летать!
а вчера такого красавца загубили:
![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
А вот это, что такое падает?
Ан-26.
Утверждается, что сбили того же 17-го числа.
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Спасибо: |
Получено: 1,474 Отправлено: 786 |
А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожабыла
A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
18.07.2014 12:40 (мск) Комментарий от И. И. Стрелкова.
- Кто-то же еще должен пилотировать такой самолет, покинуть который в том числе будет невозможно. Версия с самолетом, полным мертвецов, захватывающая, конечно, но как-то смысла не видно.
И. И.: "Во-первых, далеко не все люди в самолете были мертвы до падения.
Показать полностью..
Во-вторых, в самолете было обнаружено большое количество медикаментов, сыворотки крови и прочего, что нехарактерно для обычного лайнера. Похоже, что имел место медицинский спец-груз.
В-третьих, ни на чем не настаиваю (пока). Просто буквально сейчас беседовал с двумя людьми, лично собиравшими трупы сразу после падения (оба - из Шахтерска и прибыли на место менее чем через полчаса после катастрофы). С их слов и пишу. Они подчеркнули, что множество трупов оказались "совсем бескровные" - как будто кровь свернулась задолго до катастрофы. Также отмечали и сильнейший трупный запах, отмеченный многими местными жителями - такого запаха в любую погоду за полчаса образоваться не могло, а погода вчера была пасмурная, не слишком жаркая.
В-четвертых, сам с крайним подозрением отношусь ко всяческим "конспирологиям", но 18 наших бойцов, отравленных химией на позициях в Семеновке, расстрелы членов семей ополченцев и прочие "маленькие радости сведомых патриотов" убедили меня, что украинские власти способны на любую подлость.
Пилоты, естественно, были вполне живые - вся кабина (а передняя часть сохранилась хорошо) была буквально залита их кровью".
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
18.07.2014 11:53 (мск) Сообщение от И. И. Стрелкова о Боинге.
"По данным людей, которые собирали трупы, значительная часть трупов - "несвежая" - люди умерли до нескольких суток тому назад. За полную достоверность данной информации не ручаюсь - конечно же, необходимо заключение судмедэкспертов".
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 1,474 Отправлено: 786 |
А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожабыла
A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
омномном
--- Добавлено чуть позже ---
Сам Стрелков сказал, что эти т.н.
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича - фейк, не официальные
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Российские военные зафиксировали работу РЛС украинской батареи ЗРК «Бук» в день авиакатастрофы
Российские радиотехнические средства зафиксировали работу РЛС украинской батареи ЗРК «Бук» в день крушения малайзийского авиалайнера Boeing 777, заявили в Минобороны РФ. По данным ведомства, российская ПВО зафиксировала обмен данными о воздушных целях между батареями украинского дивизиона ЗРК «Бук».
18 июля 2014, 13:28Пуск ракет ЗРК «Бук» в день крушения малайзийского лайнера мог быть осуществлён со всех украинских батарей, дислоцированных к северу от Донецка, передаёт РИА Новости.
В Минобороны России заявили, что специалисты ведомства засекли работу украинских РЛС в день падения Boeing. Также эксперты рассказали, откуда могла прилететь ракета, поразившая малайзийский Boeing 777. Об этом РБК сообщили в Минобороны.
В ведомстве заявили, что российские радиотехнические средства в течение 17 июля зафиксировали в районе населенного пункта Стыла в 30 км южнее Донецка работу радиолокационной станции 9с18 "Купол" батареи ЗРК "Бук-М1".
Читать полностью:http://top.rbc.ru/incidents/18/07/2014/937436.shtml
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 641 Отправлено: 986 |
Странно... ты не знаешь, почему в любых делах/словах должен быть конструктив?
Прицепился, т.к. бессознательных паникеров, равно как и врагов - по закону военного времени,...ну или в скайп для начала
![]()
Спасибо: |
Получено: 31 Отправлено: 85 |
Ну с мобилы вряд ли.можно по личке или ВК если хочется в лицах. Бессознательной паники нет и в помине.есть злоба за такую зверскую подставу и представления о хреновых , перспективах. конструктив не обязан быть во всех делах/словах.как раз на работе делаю абсолютно обратное.
А вот называть тех кто не согласен с твоим мнением - врагом похоже на:хто не скачет тот москаль.не находишь?
Passat b5 sedan 1.8i 1999г WVWZZZ3BZXP312929.Дрыг ADR, коробас DMU