1

Спасибо: |
Получено: 7,422 Отправлено: 967 |
То, что страдают обычные люди, это прискорбно. Но я, к сожалению, рассматриваю США как наиболее предполагаемого противника, благодаря их внешней политике. И еще раз повторюсь-трагичность фото портят радостно дебильные рожи местных жителей. Просмотр не вызывает сочувствия.
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Спасибо: |
Получено: 86 Отправлено: 61 |
«Людей жалко, а Штаты – ничуть»
фраза снова в тренде?
B5+, 1.8T, AWM, 2001 - был -> B6 почти такой же тока местный XW8ZZZ3CZAG006817
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
мы тут трепимся больше, чем сами американские СМИ об этом говорят...
http://abcnews.go.com/ThisWeek/video...-path-17582215
http://abcnews.go.com/GMA/video/hurr...tates-17578315
что то ни жертв ни разрушений......
--- Добавлено чуть позже ---
а вот вам и америкосское гостеприимство...........
You appear to be outside the United States or its territories. Due to international rights agreements, we only offer this video to viewers located within the United States and its territories.
гласность.....
кароч америкосский тухляк............
http://abcnews.go.com/GMA/video/hurr...track-17559517
ржут там как лошади....
B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.
Спасибо: |
Получено: 1,059 Отправлено: 2,723 |
Не от одного человека плохо о России не слышал.В худшем случаи,в основном молодёжь,просто не знает что это такое и где находится. В магазинах на вопрос Where are you from? получив ответ I'm from Раша,все восторгались, с удовольствием спрашивали и изучали русские слова "пожалуйста,спасибо,до свидание, здравствуйте".. и не одной недовольной рожи как принято здесь думать,наоборот все любезные и доброжелательные,может мне после Москвы так показалось,но тем не менее... Единственное, плохое слово услышал от Графа Дракулы в парке атракционов Universal City в LA, он узнав откуда я, как бы впился мне зубами в шею со словами по русски с акцентом (Модераторы,не штрафуйте пожалуйста, это надо писать по буквам):"Ааа..,Раша,блиад (д-мягкое)...! Но то была шутка.
Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Ребят, а где же вопли:
1. ЭтоОбамоВиноват
2. Почему не было СМС предупреждений?
3. Кто спустил воду из водохранилища?
4. Трупы возят миллионами в фурах из макдональдса?
5. Погибших 100500 миллионов
6. Губернатор знал заранее и вывез всех своих домашник птичек и собачек.
p.s.
А простых людей жалко...
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 174 Отправлено: 193 |
Спасибо: |
Получено: 1,059 Отправлено: 2,723 |
Только что дозвонился до друзей в NY, они живут в Кувинсе. Слава Богу у них всё нормально. Электричество есть,затопления нет,только транспорт не ходит,стихия утихает
. Пострадал в основном прибрежный Манхэттен. И, по идее, должен был сильно пострадать почти наш Брайтон Бич, он весь вдоль берега
.
Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
ты только, что лопнул очередной американский мыльный пузырь.....Только что дозвонился до друзей в NY, они живут в Кувинсе. Слава Богу у них всё нормально. Электричество есть,затопления нет,только транспорт не ходит,стихия утихает
. Пострадал в основном прибрежный Манхэттен. И, по идее, должен был сильно пострадать почти наш Брайтон Бич, он весь вдоль берега
.
![]()
B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.
Спасибо: |
Получено: 2,431 Отправлено: 439 |
1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть
Спасибо: |
Получено: 2,281 Отправлено: 5,170 |
Написал другу в Ню Варк (ню Жерси), говорит все нормально, только дерево на дом упало.
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Спасибо: |
Получено: 1,672 Отправлено: 1,453 |
- Узнал ваш муж, прекрасная маркиза,
Что разорил себя и вас,
Не вынес он подобного сюрприза
И застрелился в тот же час.
Упавши мёртвым у печи,
Он опрокинул две свечи,
Попали свечи на ковёр,
И запылал он, как костёр,
Погода ветреной была –
Ваш замок выгорел до тла.
Огонь усадьбу всю спалил,
А с ней конюшню охватил.
Конюшня заперта была,
А в ней кобыла умерла.
А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо. (с)
Спасибо: |
Получено: 39 Отправлено: 6 |
FerrumB5, теперь понял, почему я сюда заходить перестал?
Спасибо: |
Получено: 2,431 Отправлено: 439 |
1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть
Спасибо: |
Получено: 39 Отправлено: 6 |
окромя того, что во всем районе света нет - нас просто чудом пронесло. вокруг, не побоюсь этого слова, п......ц. реки с океана уносили машины и сваливали в кучу. я к напарнику заехал в огромный жилой комплекс (пол квартала от океана). больше 2х тысяч машин только на парковке комплекса выгорели - вода под выше стекол стояла, закороченая проводка, окна/багажники открыты замыканиями. вонь стоит от электропроводки. фильм ужасов какой-то. фотки вообще не передают, что происходит....
Спасибо: |
Получено: 1,440 Отправлено: 639 |
В американском Нью-Джерси прорвало дамбу
3 ЧАСА НАЗАД, 14:58КатастрофыМирПроисшествияСША
11
В округе Берген, что на севере штата Нью-Джерси, из-за шторма «Сэнди» прорвало дамбу, в результате чего затопило поселки Мунчи, Литл Ферри и Карлстадт. В настоящее время в этих населенных пунктах при помощи лодок и крупногабаритных транспортных средств ведутся спасательные работы.
«Что-то случилось, потому что за 30 минут эти города погрузились под воду на четыре-пять футов», — цитирует ИТАР-ТАСС слова представителя местной полиции.
В связи с произошедшим по поручению администрации округа эвакуированы жители прилегающих к дамбе территорий. Между тем, президент США Барак Обама объявил штаты Нью-Йорк и Нью-Джерси зоной бедствия.
http://news.rambler.ru/16155045/
Читать на сайте Вести.Ру
Ну вот и у них теперь есть свой "Крымск"
Спасибо: |
Получено: 2,431 Отправлено: 439 |
Охренетьокромя того, что во всем районе света нет - нас просто чудом пронесло. вокруг, не побоюсь этого слова, пиздeц. реки с океана уносили машины и сваливали в кучу. я к напарнику заехал в огромный жилой комплекс (пол квартала от океана). больше 2х тысяч машин только на парковке комплекса выгорели - вода под выше стекол стояла, закороченая проводка, окна/багажники открыты замыканиями. вонь стоит от электропроводки. фильм ужасов какой-то. фотки вообще не передают, что происходит....![]()
1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть
Спасибо: |
Получено: 39 Отправлено: 6 |
Брайтон, Манхэттан Бич, Сизарз Бэй, короче все русские районы накрыло по-полной...
Спасибо: |
Получено: 1,440 Отправлено: 639 |
А вообще это у них генеральная репетиция перед более серьезными катаклизмами
"Сенди" им скоро цветочками покажется... Я не злорадствую![]()
Будет все только хуже с каждым годом. Если на восточном побережье будут нарастать ураганы, то западное ждут мощные землетрясения
Спасибо: |
Получено: 39 Отправлено: 6 |
картина - стоит Кайен на капоте Гелика, двое наших кренделей стоят репу чешут. разговор такой, "ну ...... ща без понту звонить в страховую, один хер через неделю агент приедет, не раньше"....