0

Ед.Россия- Путин, Медведев
КПРФ-Зюганов
ЛДПР-Жириновский
Спасибо: |
Получено: 240 Отправлено: 236 |
Это не цирк! ЭТО ФАРС![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
надо идти голосовать обязательно, за КПРФ, а не ЕР будь они неладны.... Вот чего точно не надо делать, так это дома отсиживаться, хоть в этот раз!!! Говорю так потому что еще немного и нас как производственников просто раздавят
Спасибо: |
Получено: 1,440 Отправлено: 639 |
Есть сомнения, но лучше все равно проголосовать за КПРФ, чем наши голоса припишет партия "жуликов и воров"
--- Добавлено чуть позже ---
Обнародован доклад «Власть семей» о коррупции в российском правительстве
Его читать страшно
22.04.11 11:46![]()
![]()
![]()
Москва, Апрель 22 (Новый Регион, Арина Морокова) – В пятницу, 22 апреля, на на новом сайте election2012.ru опубликован доклад «Власть Семей-2011. Правительство. Часть 1.», подготовленный созданной «Мониторинговой экспертной группой» Марины Литвинович.
Сейчас в докладе 17 частей. Описаны 18 человек из Правительства. К маю выйдут остальные части. Основное внимание авторы уделяли семейственности – бизнесам, завязанным не только на членов правительства, но и на их жен, детей, ближайших родственников. Все – поставлены на нужных местах. Контролируют самые сладкие потоки.
«Вообще – то, что написано в докладе – читать страшно, – отмечает Марина Литвинович. – А писать об этом и собирать информацию – вообще ужас – во всяком случае, во время его написания я на время потеряла всякую веру в людей. Потому что наглость, с которой эти люди выстраивают бизнес схемы и утаскивают у государства все, что стоит хоть каких-то денег – просто поражает. Российские недра растащила и продолжает растаскивать очень узкая группа людей. Эта же узкая группа людей фактически выводит бюджетные деньги за счет разных коррупционных схем. Эта же группа людей устроила глобальную прачечную в далеких и недалеких оффшорах. Эта же группа людей находится у власти. Вот, собственно, процесс трансформации власти в деньги, а, затем, денег – в еще большие деньги и еще большую власть – мы и попытались описать в этом докладе».
Литвинович подчеркивает: писалось все по открытым источникам, которые внимательно перепроверялись. Везде стоят ссылки. Так же использовались доступные базы данных. В первую очередь, база регистраций юридических лиц (ЕГРЮЛ) и отчетность компаний.
«Самое страшное во всем этом, что хоть сейчас значительную часть материалов этого доклада можно положить в основу уголовных дел. Потому что мы раскрыли некоторые схемы, которые легко проверить. Наша задача была – связать воедино разрозненные данные, найти общий знаменатель и объяснить как устроен бизнес членов Правительства. А также – какие коррупционные схемы вокруг них выстроены», – пишет оппозиционный политик в своем ЖЖ.
Вот персоналии, представленные в 1-й части доклада:
Иванов Виктор Петрович
Патрушев Николай Платонович
Бортников Александр Васильевич
Чайка Юрий Яковлевич
Фрадков Михаил Ефимович
Шувалов Игорь Иванович
Трутнев Юрий Петрович
Шойгу Сергей Кужугетович
Скрынник Елена Борисовна
Левитин Игорь Евгеньевич
Муров Евгений Алексеевич
Зубков Виктор Алексеевич
Кудрин Алексей Леонидович
Христенко Виктор Борисович
Голикова Татьяна Алексеевна
Степашин Сергей Вадимович
Жуков Александр Дмитриевич
Набиуллина Эльвира Сахипзадовна
Спасибо: |
Получено: 240 Отправлено: 236 |
чо правда у неё такое отчество?Сахипзадовна![]()
Спасибо: |
Получено: 3,445 Отправлено: 442 |
Чего-то Медведев уже заговорил о планах после своего президентства. Пойдет на выборы или уже все решили, все равно на фоне Темнейшего у него нет шансов.
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 7,422 Отправлено: 967 |
"Товарищь, верь! Пройдет она, и демократия, и гласность....И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена..."![]()
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Спасибо: |
Получено: 945 Отправлено: 895 |
Спасибо: |
Получено: 3,445 Отправлено: 442 |
Сегодня в Эхесовской голосовалке на пост президента между Зюгановым и Жириновским уверенно победил Зюганов.
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 1,440 Отправлено: 639 |
Западная пресса вычислила основу путинской системы — принцип «Обогащайтесь!»
NEWSru.com, 4 часа назад, 26 апр 2011, 14:23
Фото: РИА Новости
Российский премьер и бывший президент Владимир Путин построил систему управления страной, в которой власть превращается в деньги, а деньги — во власть, пишет австрийская газета Der Standard. Коррупция скрепляет российское общество, как клей, продолжает издание. На этот механизм, лежащий в основе «вертикали власти», которую за годы пребывания в Кремле выстроил Путин, указывает в ряде своих работ российский экономист Владислав Иноземцев.
Читать далее на сайте «NEWSru.com»![]()
Спасибо: |
Получено: 240 Отправлено: 236 |
Эта газета все время какое нить гамно про нас пишет, ничего удивительного. Там у них политика против РФ. Они даже показывали по телеку репортажи про дым в москве, и как там люди гибнут когда дыма уже не было. Короче есть куча примеров. Не хрен их читать. У них совершенно не объектиные статьи. Я не защищаю путина, но то презрение с которым они себе позволяют про нас писать, и про ситуацию в нашей стране, австрийским гражданам, оч меня злит.Российский премьер и бывший президент Владимир Путин построил систему управления страной, в которой власть превращается в деньги, а деньги — во власть, пишет австрийская газета Der Standard. Коррупция скрепляет российское общество, как клей, продолжает издание. На этот механизм, лежащий в основе «вертикали власти», которую за годы пребывания в Кремле выстроил Путин, указывает в ряде своих работ российский экономист Владислав Иноземцев.
Читать далее на сайте «NEWSru.com»
--- Добавлено чуть позже ---
Der Standard.
--- Добавлено чуть позже ---
Я как то смотрел репортаж, в австрии, про кремль и его историю. Репортёры не забыли взять интервью у уборщицы , съездить к ней домой и рассказать всем что у неё зп 150 евро. Если это объективно то извините. Мне лично хочется их придушить![]()
Спасибо: |
Получено: 945 Отправлено: 895 |
Спасибо: |
Получено: 89 Отправлено: 199 |
а, прошу прощения, сколько у неё должно быть?
--- Добавлено чуть позже ---
Вот говорите - отстойнейшая пресса (в данном случае это издание), но почему российские граждане, которые не читают эту газету (или что там ещё) - такого же мнения?![]()
1.6 AHL 1998
Спасибо: |
Получено: 3,445 Отправлено: 442 |
Эхо часто ссылается на эту газету.
--- Добавлено чуть позже ---
Путин сегодня про Ливию ответил:
Медведев, интересно, ответит?Но если вас интересует моё отношение к событиям в Ливии, могу сказать: посмотрите на карту этого региона мира. Там кругом монархия. Там что, демократия, что ли, кругом по датскому образцу? Нет. Кругом монархические государства. Это в целом отвечает менталитету населения и практике, которая там сложилась. Господин Каддафи изобрел новую монархию, так же как когда-то Наполеон после того, как пришёл на волне революции к власти и объявил себя императором. Сравнение, может быть, не совсем корректное, но в целом параллель уместна. Ну да, это монархия по сути своей. Кривая, косая, какая угодно, ненормальная, но такая. Там возникли внутренние противоречия, которые перешли в вооружённый конфликт. Почему нужно со стороны вмешиваться в этот вооружённый конфликт? А что, разве мало у нас кривых всяких режимов в мире? Мы что, везде будем вмешиваться во внутренние конфликты? Да в самой Африке, посмотрите, в Сомали, что там происходит много лет! Почему бы там не навести порядок? А в других странах мира? Мы везде будем бомбить и наносить ракетные удары? Надо дать людям самим разобраться. Говорили о закрытии неба... Ну, хорошо. Но где же закрытие неба, если бьют каждую ночь по дворцам, где проживает Каддафи? Говорят, нет, мы не хотим его уничтожать. А зачем по дворцам бить? Там что, мышей таким образом выводят, что ли? Наверняка при этих ударах гибнут люди… Каддафи нет, он уже давно смылся и сидит где-то в убежище, а мирные граждане гибнут. Говорили: «Не хотим убить Каддафи», теперь некоторые официальные лица уже говорят: «Да, стремимся уничтожить Каддафи». А кто позволил это сделать? Что, разве был суд? Кто взял на себя это право – казнить человека, какой бы он ни был? И все молчат. А в резолюции чего написано? Почитайте. Там призыв ко всем идти и предпринимать в отношении Ливии всё, что захотят.
А Лукашенко просто убил:
"Что касается таких козлов как Бороззу, ну, был какой-то Бороззу в Португалии, выгнали его и устроили в Еврокомиссию. Я меньше всего смотрю, что там ляпнул кто-то из европейских чиновников"
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/04/2011/583083.shtml
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 31 Отправлено: 82 |
Надоели уже этот МедведоПутин. Зюганов - жги...
Спасибо: |
Получено: 97 Отправлено: 108 |
Спасибо: |
Получено: 31 Отправлено: 82 |
Нет хорошего чиновья, все они гады и скоты...![]()
Спасибо: |
Получено: 89 Отправлено: 199 |
1.6 AHL 1998