Севастополь - Русский город Герой!!! - Страница 10
  1. #181
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для САХА
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,400
    Спасибо:
    Получено: 1,568
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Саха, я, как муж наполовинукрымскойтатарки, рад тебя видеть!
    я как муж 100% Черкасской хохлушки, тоже рад тебя видеть
    черный сарай, 2010, СВВВ 2.0TDI жирный ,черный сарай, 2009, СВАВ 2.0TDI Highline погиб от тАёты
    "Телик должен быть японский, машина немецкая, а жена русская " (с) Саня SHWYLI

  2. #182
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Domingos
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Россия, Мытищи.
    Сообщений
    5,738
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 279

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    А в Америке разве индецы в хижинах не живут?
    не знаю, знать не желаю.

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    Это тебе кто рассказал такое?
    телеканал "Россия"
    VW Passat B5+ 1.8T AWT
    VW Passat B7 1.8 TSI CDAB

  3. #183
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,791
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 968

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Domingos, понимаешь в чем дело, если людям нравится жить в барках, зачем им помогать?

    Ветераны войны и труда не в счет. Ин очень не помешала бы помощь, в 90 они сильно потеряли.
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  4. #184
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    Извините, мне просто больно. Я не должен плакаться. Больше не буду.
    Мы же не по злобе.
    Поверь, нам тоже очень больно.
    Но ... https://passatworld.ru/showthread.ph...=1#post4729626

    Смотри сам, что с независимостью Украины делают ваши новые власти.
    Продаться американцам,
    отдаться с потрохами Евросоюзу,
    если не вступить, то хотя бы сдаться НАТО...

    Это у вас такая "незалэжнисть"?
    За это майдан поднялся?

    Есть иные варианты выхода из кризиса?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  5. #185
    Phaeton Аватар для Mih@tlt
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 44

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    По тому что только по его приказу снайперы стреляли по людях на майдане.
    Зачем президенту, таким образом, провоцировать свое же население? Ему, что ху... плохо живется? Нету вообще никакого логического объяснения твоему высказыванию. Хотел бы он разогнать там всех - сказал бы Беркуту фас, все до гениальности просто.
    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    И убили не одного, все с приказа Захарченка и не без Приказа Янека.
    Почему же не было приказа взять оружие, даже когда их коктейлями молотова закидывали? Странно, не правда ли?
    Арфография... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©

  6. #186
    Golf Аватар для парфёнов
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Питер.Павловск.
    Возраст
    46
    Сообщений
    650
    Спасибо:
    Получено: 26
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем привет.Прочитав пару тройку страниц последних хочу сказать по поводу Бандеровцев.Я на данный момент являюсь гражданином Украины(замечательная страна).Волей судьбы или не волей оказался в Питере с 1999 года по сей день(гастарбайтер).Так вот -в далёком 1996 году служил я в учебке часть 2418 Львовская область. город Великие Мосты,погран войска ,40 км от Польши.Что сказать могу-люди у них нормальные адекватные (гражданские) но чувствуется в них какая та то ли агрессия,злоба- не знаю как это назвать.Ходил в город на почту с замполитом город красивый,всё в старом стиле,да и Львов такой же красивый,были там 2 раза.Но в людях не во всех какое то недовольство что ли,ну не такие они как в Полтавской области ,я от туда.Был у меня замполит лейтенант Чопик,чистый западенец гонял нас как вшей по бане.Злобный и в тоже время доброй души человек.Офицеры наши новоиспечённые которых к нам прислали в часть с Хмельницкой погранн академии пошли в кабак в Великих Мостах,что они с местными не поделили я не знаю,но бойня была ужасная.Дежурный по части стрелял что бы они(наши офицеры новоиспечённые )которые ломанулись ночью в город из части дабы своих в обиду не дать,чуть ворота не снесли.Повора были гражданские местные(женщины) не обижали.В общем люди как люди ,но что то в них такое,как закавырка какая то в нутрях сидит что ли.Как объяснить даже не знаю,наверно доверяй но проверяй.То ли у них порядок свой какой то ,не знаю.Вот такое впечатление у меня о западной Украине,люди хорошие,но что то не оно.(лично моё мнение) Потом судьба забросила меня в КРЫМ,вч1476,Форос.Охранял дачу Горбачёва,11 объект -ЗАРЯ.Другое дело,всё как то просто в общении,да и в жизни армейской.В общем как то так.Ничего плохого про запад сказать не могу но что то в них -людях, есть что то другое в отличии от нас (ПОлтава),Только без ОБИД сугубо лично моё мнение,к РОЗНИ НЕ ПРИЗЫВАЮ,УКРАИНА ОЧЕНЬ хорошая страна,и гостеприимная.И больно мне смотреть на всё ,это что пидары портфели делят.Но в данный момент там жить и как то развиваться очень тяжело.Спасибо за внимание и понимание,обидеть не хотел ни кого.
    1,6 ALZ 2001г.ручка,крутилки,

  7. #187
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от East'33 Посмотреть сообщение
    ПС Я не сомневаюсь,что ты человек хороший.
    поддержу!

    Cezar35, видно что вы искренны и очень переживаете всё происходящее.
    Cezar35, к сожалению, мне кажется, вы так и не поняли кто у вас пришёл к власти, кто за ними стоит и что вас ожидает в будущем. Эйфория от восторга, что сумели скинуть проворовавшегося президента, не позволяет вам трезво оценить куда вы катитесь и где окажетесь.
    Все гораздо сложней, чем злой Путин, справедливая оппозиция и коррумпированный Янукович.
    Ваши настроения и справедливое негодование, просто использовали направив в нужное русло, чтобы добиться своих целей руками обычных людей. Может, конечно, мы тут все и ошибаемся, но только сценарий уж больно избитый, что читается как открытая книга.
    Из последних: всё точно также было в Египте, где руками народа скинули Мубарака, а втихую власть прибрали радикалы, которых как-то никто и не приметил изначально. Лучше не стало - стало хуже, но они не долго продержались, всё также и у вас будет. К сожалению.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  8. #188
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,264
    Спасибо:
    Получено: 3,392
    Отправлено: 429

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  9. #189
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Украина,Львов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Так для хохмы я БАНДЕРОВЦА нашел http://tsn.ua/video/video-novini/u-l...dne-video.html

    --- Добавлено чуть позже ---

    Проехали, всегда можно найти почему.... Если вы видете открытую льжь Путина о русских восках в Крыму, и все равно закрываете глаза, то вас переубедить сложно. Просто вы не хотите видеть правду.
    А вы в то время стараетесь меня переубедить домыслами и схемами. Проехали, ва это ни к чему. Спасибо за то что хоть екстремистом не назвали и Бендеровцем.
    Просто иногда хоть раз в день просмотрите новости наши сейчас. Можно любого канала.
    ВЕДЬ ВРАГА НУЖНО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!
    Это я о том, что смотрел все каналы до и после майдана, и только так можно видеть боли-мение правду.
    Еще раз спасибо. Извините, думаю все будет прояснятся и Вам с каждым днем.

  10. #190
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    А Яценюка и его компанию, люди предупредили в первый же день об этом. И пока они, или кто либо другой будут СЦАТЬ. Будет порядок
    Порядок будет только когда вы сами будете СЦАТЬ



    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    Если вы видете открытую льжь Путина о русских восках в Крыму, и все равно закрываете глаза,
    это не ложь, это стеб, который нам очень по-душе

  11. #191
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Украина,Львов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    это стеб, который нам очень по-душе
    я думаю Крымчанам не очень по душе. И цветов они не дарят солдатам

  12. #192
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для САХА
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,400
    Спасибо:
    Получено: 1,568
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    Если вы видете открытую льжь Путина о русских восках в Крыму, и все равно закрываете глаза
    да все всё знают, а Путин и Шойгу откровенно стебутся над Западом и США
    черный сарай, 2010, СВВВ 2.0TDI жирный ,черный сарай, 2009, СВАВ 2.0TDI Highline погиб от тАёты
    "Телик должен быть японский, машина немецкая, а жена русская " (с) Саня SHWYLI

  13. #193
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Украина,Львов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от парфёнов Посмотреть сообщение
    Всем привет.Прочитав пару тройку страниц последних хочу сказать по поводу Бандеровцев.Я на данный момент являюсь гражданином Украины(замечательная страна).Волей судьбы или не волей оказался в Питере с 1999 года по сей день(гастарбайтер).Так вот -в далёком 1996 году служил я в учебке часть 2418 Львовская область. город Великие Мосты,погран войска ,40 км от Польши.Что сказать могу-люди у них нормальные адекватные (гражданские) но чувствуется в них какая та то ли агрессия,злоба- не знаю как это назвать.Ходил в город на почту с замполитом город красивый,всё в старом стиле,да и Львов такой же красивый,были там 2 раза.Но в людях не во всех какое то недовольство что ли,ну не такие они как в Полтавской области ,я от туда.Был у меня замполит лейтенант Чопик,чистый западенец гонял нас как вшей по бане.Злобный и в тоже время доброй души человек.Офицеры наши новоиспечённые которых к нам прислали в часть с Хмельницкой погранн академии пошли в кабак в Великих Мостах,что они с местными не поделили я не знаю,но бойня была ужасная.Дежурный по части стрелял что бы они(наши офицеры новоиспечённые )которые ломанулись ночью в город из части дабы своих в обиду не дать,чуть ворота не снесли.Повора были гражданские местные(женщины) не обижали.В общем люди как люди ,но что то в них такое,как закавырка какая то в нутрях сидит что ли.Как объяснить даже не знаю,наверно доверяй но проверяй.То ли у них порядок свой какой то ,не знаю.Вот такое впечатление у меня о западной Украине,люди хорошие,но что то не оно.(лично моё мнение) Потом судьба забросила меня в КРЫМ,вч1476,Форос.Охранял дачу Горбачёва,11 объект -ЗАРЯ.Другое дело,всё как то просто в общении,да и в жизни армейской.В общем как то так.Ничего плохого про запад сказать не могу но что то в них -людях, есть что то другое в отличии от нас (ПОлтава),Только без ОБИД сугубо лично моё мнение,к РОЗНИ НЕ ПРИЗЫВАЮ,УКРАИНА ОЧЕНЬ хорошая страна,и гостеприимная.И больно мне смотреть на всё ,это что пидары портфели делят.Но в данный момент там жить и как то развиваться очень тяжело.Спасибо за внимание и понимание,обидеть не хотел ни кого.
    Приезжай сейчас. Почувствуй атмосферу сегодня.

  14. #194
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    я думаю Крымчанам не очень по душе. И цветов они не дарят солдатам
    Мы вроде не про крымчан говорили.... А тем крымчанам, которых я лично давно и очень хорошо знаю - тож по-душе

    А вам удачи в поиске правителя, который был бы ссыкливее, чем вы сами, и наконец-то привел вас в светлое будущее

  15. #195
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Domingos
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Россия, Мытищи.
    Сообщений
    5,738
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 279

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Cezar35, по работе контактирую с Харьковым, так вот мои коллеги совсем другого мнения о происходящем в Киеве.
    Вкратце, они очень надеются на наше (с Россией) дальнейшее сотрудничество, потому что европейцы в их продукции не нуждаются, америка тем более.

    Так же есть знакомые в Днепропетровске, точка зрения которых абсолютно противоположная твоей.
    Почему так?
    VW Passat B5+ 1.8T AWT
    VW Passat B7 1.8 TSI CDAB

  16. #196
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну кстати про войско в крыму... Сдается мне, что в первые дни ребятки могли быть и реально наши, а чтоб не сильно светиться без опознавательных знаков, одновременно началось формирование собственных подразделений и по готовности смена первых на крымчан и поддержавших хохлов из других регионов. И когда ситуевина будет под 100 процентным контролем никого кроме наших военных советников в мизерном количестве там не будет. И реально каждый сможет даже паспорт показать... А на первом этапе достаточно просто не представляться. Но если это так - воякам нашим и крымским респект.

    Как бы там ни было - худой мир лучше войны!!! Майдановци просто марионетки в руках тех кто развязывает войну в Киеве, это очень плохо! Но если война перекинется на остальные регионы, это будет уже пи.... ! И тут только идиот или провокатор будет отрицать, доказывать целесообразности или т.п. И мне кажется так думают многие по обе стороны и границы и барикад... Янук это допустил, это предательство войдет в историю.
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  17. #197
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Powar
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, Люблино
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,214
    Спасибо:
    Получено: 2,203
    Отправлено: 593

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А я вот думаю о чём:
    На сколько стали развиты технологии прокачки мозгов. Читаю и охреневаю. Украинцы свято верят, что от них что-то зависело/зависит в последних событиях. Россияне верят в благие намерения своего государства. И все как один пытаются друг друга переубедить. БРЕД!!! Всё решается где-то наверху, и повлиять МЫ ВСЕ врят ли сможем.
    Особенно удивляет самоуверенность Украинцев.
    Типа мы и этих свергнем, есичё. ЧЕМ? У простого населения 300% нет оружия. Всё оно "у кого надо", но не у народа. И бабок на агитацию "против" уже никто не даст.
    Так что придётся смириться с лысым примьером.
    Das Uaz

  18. #198
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Powar, не сцы. Не все так безнадежно! Те кто на верху, те кто решает что-либо тоже не с другой планеты падают. Некоторые из них тоже жопы листиком подтирали... Для управления толпо, сознанием толпы инструменты действительно становятся все изощреннее, но каждый из нас решает для себя вопрос предательства сам. Есть то, что у нас никому не отнять...

    Тут гдето ссылка на 72 метра проскакивала, посмотрите на нее с этой точки зрения...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  19. #199
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Украина,Львов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    Cezar35, по работе контактирую с Харьковым, так вот мои коллеги совсем другого мнения о происходящем в Киеве.
    Вкратце, они очень надеются на наше (с Россией) дальнейшее сотрудничество, потому что европейцы в их продукции не нуждаются, америка тем более.

    Так же есть знакомые в Днепропетровске, точка зрения которых абсолютно противоположная твоей.
    Почему так?
    понимаешь, там для того чтоб Янек набрал електорат, показывали то что и Вам. ЛОЖЬ!!! Чтоб думали что здесь бандеры, путчисты и т.п.
    А теперь, когда поняли что Янек не игрок, стали показывать правду. И переубедить тяжеловато конечно, за несколько дней совсем в обратном. Сечешь?
    Нужно несколько лет, чтоб они поняли что у нас не Бандеровцы. И что мы тоже не все СВОБОДУ здесь любим, и Фарион, и их поступки тоже не все хорошие. Пойми ты.
    Специально все время делили страну, чтоб електорат только за это вбрал Янека.
    ТЫ теперь смотри каналы наши любого олигарха.
    Они когда поняли что может Дядя Путя хапнуть пирожок, сами теперь стали заручниками ситуаций. По тому и губернаторами стали в тех районах те, кто агитовал против Нас. И теперь правды больше им стали показывать и переубеждать. Но очень тяжело доказать востоку, что я не бандера и не все подряд здесь бандиты и радикалы.

  20. #200
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Cezar35, а то, что Янек ...удак вы только на конференции из России поняли??? Я еще когда он выиграв выборы от регионов стал сливать их же первыми... Дальше только подтверждения были. А я далеко не первый тут интеллектуал.
    Какой пирожок Пу может хапнуть??? Тут нужно разобраться... Крым? Крым и восток? Чем? Войсками??? В это только идиоты верят! Газом? Так его нынешние сливают вдвое больше чем Янук в прошлом годе. И перекрыть его не получится, на том конце гейропа! Деньгами - так мадам Меркель-евич уже заявила - Пу часть МВФ так что если он и даст бабосов в кредит, то процентики с хохлов поиметь должны и остальные! в чем пирожок??? Что можно с вас поиметь???
    Базу ЧФ??? Так это дойная титька, за которой в очередь выстраиваются сейчас все кому не лень! И это разменная карта в играх многих! Пу подыграл крымским а не киевским? Я догадываюсь почему и я с ним согласен!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

Страница 10 из 64 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АМЕРИКАНСКИЙ AUG И РУССКИЙ 80-й
    от MEX в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 22:30
  2. Ктонить видел русский ETOS? Ельзу бы настроить
    от Graffer в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2006, 21:00
  3. VAG-COM русский
    от ed39 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2006, 18:18
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 22:03
  5. подвеска : русский пакет
    от Dave в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.12.2005, 21:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •