28 панфиловцев. - Страница 11
  1. #151
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    Уже было

    Думаешь, что там тоже Рабоче-крестьянская Монгольская Армия была?
    А если без шуток, то Монгольская "ССР" во время ВОВ поставила настолько много ништяков забесплатно в СССР, что америкаснкой демократии должно быть стыдно с ее ленд-лизом!
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  2. #152
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Из всех искусств для нас важнейшим

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение

    Думаешь, что там тоже Рабоче-крестьянская Монгольская Армия была?
    Ато: боевые буряты. Хотя я несколько иное имел в виду. Если бы коллега не поленился и глянул краем глаза сей шедевр, то, вполне вероятно, аналогия с тезисом, столь решительно выдвинутым товарищем Микой, показалась бы ему, возможно, уместной.

    А пока, уважаемый сэр, в качестве маленького отступного:

    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  3. #153
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    кто не сходил в кинотеатр, может посмотреть онлайн за деньги официально теперь

    http://28panfilovcev.com/
    было 4 пассата...525

  4. #154
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,823
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Фильм разочаровал. Хорошо что не ходил в кино. Идея не плохая, но реализация как всегда. Очередной одноразоаый фильм. Больше смотреть его не буду, а фильм "аты баты шли солдаты" посмотрю еще не раз.
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  5. #155
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    Фильм разочаровал. Хорошо что не ходил в кино. Идея не плохая, но реализация как всегда. Очередной одноразоаый фильм.
    Пластмассовый мир победил, макет оказался сильней.

    Название: 12.jpg
Просмотров: 28

Размер: 64.8 Кб
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  6. #156
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    50
    Сообщений
    28,861
    Спасибо:
    Получено: 9,795
    Отправлено: 3,982

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да ладно, разворчались. Критиковать особо ума никогда не нужно было. Ессно есть пробелы в сценарии, но это тот случай, когда они нисколько не портят впечатление о самом проекте.
    Вчера включил 9-ю роту на пересмотр (видел его однажды), больше чем на 25 минут меня не хватило, а вот Грозовые ворота смотрел наверное раз в 15-й, и с большим удовольствием.

  7. #157
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFA+ Посмотреть сообщение
    Да ладно, разворчались. Критиковать особо ума никогда не нужно было. Ессно есть пробелы в сценарии, но это тот случай, когда они нисколько не портят впечатление о самом проекте.
    Отнюдь, коллега. С точки зрения пропагандистской имперской воспитательной агитки для поддержания патриотических настроений (в основном среди подрастающего поколения и отдельно взятых виртуальных танкистов-страйкбольщиков) у меня нет почти никаких претензий; но лишь как к художественному произведению. Возникало перманентное ощущение, что нарисованы и анимированы были не только танки, причём настолько картонно, что даже пират Харлок, ей-Богу, более живым на этом фоне казался.
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  8. #158
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,823
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFA+ Посмотреть сообщение
    Да ладно, разворчались. Критиковать особо ума никогда не нужно было. Ессно есть пробелы в сценарии, но это тот случай, когда они нисколько не портят впечатление о самом проекте.
    Вчера включил 9-ю роту на пересмотр (видел его однажды), больше чем на 25 минут меня не хватило, а вот Грозовые ворота смотрел наверное раз в 15-й, и с большим удовольствием.
    Что значит "много ума не надо"?
    Как раз если хавать всё подряд, то от ума врятли что останется. И если списывать всё под "идея проекта" и делать как хер ляжет, то оазвитя не будет совсем. Что в этом фильме хорошего? Диалоги? Они никакие. Много пафоса, но не более. Развитие единства народа? Так нынешнему поколению этим фильмом его не привьёшь, а поколению рожденным до 80х это нафиг не надо, ибо и так для многих разделения по нац признаку нет (для меня это так, мне лично пофиг, казах, украинец или еще кто с бывшего СССР, не воспринимаю я их иностранцами). Компьютерная графика? В игре лучше..., масштабность? А где она там... Игра актеров? Это не к этому фильму...
    Что еще? Пиротехника... Ну... Так это вообще швах...
    Звук? Тоже ужас, некотрые моменты по звцку напоминали какой то фантастический фильм с пришельцами...

    Просто использовали бренд "28 панфиловцев".
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  9. #159
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    50
    Сообщений
    28,861
    Спасибо:
    Получено: 9,795
    Отправлено: 3,982

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    Отнюдь, коллега. С точки зрения пропагандистской имперской воспитательной агитки для поддержания патриотических настроений (в основном среди подрастающего поколения и отдельно взятых виртуальных танкистов-страйкбольщиков) у меня нет почти никаких претензий; но в основном как к художественному произведению. Возникало перманентное ощущение, что нарисованы и анимированы были не только танки, причём настолько картонно, что даже пират Харлок, ей Богу, более живым на этом фоне казался.
    Об этом можно бесконечно говорить, особенно если бы разговор шёл о вещи, тождественной тому же Харлоку или каком ни будь Дэдпулу (честно признаюсь: ни тот ни другой не смотрел и не желаю), поскольку там практически никакой смысловой нагрузки кроме развлекательной. Вот там можно было бы обращать особое внимание на звуковые и визуальные эффекты. Здесь же я считаю они на достаточно высоком уровне, что является лично для меня лишь приятным бонусом к самому фильму. Ну в самом деле, не картонные же танки газоном таскать при таком бюджете.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    Что значит "много ума не надо"?
    Как раз если хавать всё подряд, то от ума врятли что останется. И если списывать всё под "идея проекта" и делать как хер ляжет, то оазвитя не будет совсем. Что в этом фильме хорошего? Диалоги? Они никакие. Много пафоса, но не более. Развитие единства народа? Так нынешнему поколению этим фильмом его не привьёшь, а поколению рожденным до 80х это нафиг не надо, ибо и так для многих разделения по нац признаку нет (для меня это так, мне лично пофиг, казах, украинец или еще кто с бывшего СССР, не воспринимаю я их иностранцами). Компьютерная графика? В игре лучше..., масштабность? А где она там... Игра актеров? Это не к этому фильму...
    Что еще? Пиротехника... Ну... Так это вообще швах...
    Звук? Тоже ужас, некотрые моменты по звцку напоминали какой то фантастический фильм с пришельцами...

    Просто использовали бренд "28 панфиловцев".
    А я наоборот там пафоса, как такового, не увидел, в отличие от творений того же Михалкова и, тем более, Бондарчука мл. с многомиллионным бюджетом. Простые диалоги, простые люди, которые всё таки хотят жить. Да и вообще, спорить об этом здесь не вижу смысла, потому как я всё равно останусь при своём мнении, а убеждать тебя, взрослого человека, тоже бессмысленно. Всё элементарно - он не обязан всем нравится.

  10. #160
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,823
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Многие не любят Михалкова, от сюда и такое же отношение к эго фильмам... Но если порвать эту связь( между своим отношением к нему и его фильмами) то они будут куда более интересными чем нынешние новинки на тему ВОВ.
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  11. #161
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    50
    Сообщений
    28,861
    Спасибо:
    Получено: 9,795
    Отправлено: 3,982

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    Многие не любят Михалкова, от сюда и такое же отношение к эго фильмам... Но если порвать эту связь( между своим отношением к нему и его фильмами) то они будут куда более интересными чем нынешние новинки на тему ВОВ.
    Ну ничего, буду надеяться, что эта команда учтёт все ошибки и снимет ещё не один шикарный фильм, благо выбор тематики широчайший.

  12. #162
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    51
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,384
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как же я обожаю наших диванных критиков!!!
    И роли не те, костюмы не эти, диалоги не цепляют, танки не той системы, игра актеров никакая!

    Вчера посмотрел наконец то!
    Фильм - О Т Л И Ч Н Ы Й, прямо по буквам - О Т Л И Ч Н Ы Й!!!
    И как же замечательно, что ни одной рожи наших "звезд" нет в фильме, всяких козловских, ревв, хрусталевых, ургантов и прочий бред...
    И ОГРОМНОЕ СПАСИБО Никите Михалкову!!!
    За то, что не он режиссер этого замечательного фильма!

  13. #163
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    50
    Сообщений
    28,861
    Спасибо:
    Получено: 9,795
    Отправлено: 3,982

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Как же я обожаю наших диванных критиков!!!
    И роли не те, костюмы не эти, диалоги не цепляют, танки не той системы, игра актеров никакая!

    Вчера посмотрел наконец то!
    Фильм - О Т Л И Ч Н Ы Й, прямо по буквам - О Т Л И Ч Н Ы Й!!!
    И как же замечательно, что ни одной рожи наших "звезд" нет в фильме, всяких козловских, ревв, хрусталевых, ургантов и прочий бред...
    И ОГРОМНОЕ СПАСИБО Никите Михалкову!!!
    За то, что не он режиссер этого замечательного фильма!
    +1. Два раза в кино ходил, теперь вот торрент скачал, ещё смотреть буду

  14. #164
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,823
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFA+ Посмотреть сообщение
    Об этом можно бесконечно говорить, особенно если бы разговор шёл о вещи, тождественной тому же Харлоку или каком ни будь Дэдпулу (честно признаюсь: ни тот ни другой не смотрел и не желаю), поскольку там практически никакой смысловой нагрузки кроме развлекательной. Вот там можно было бы обращать особое внимание на звуковые и визуальные эффекты. Здесь же я считаю они на достаточно высоком уровне, что является лично для меня лишь приятным бонусом к самому фильму. Ну в самом деле, не картонные же танки газоном таскать при таком бюджете.

    --- Добавлено чуть позже ---



    А я наоборот там пафоса, как такового, не увидел, в отличие от творений того же Михалкова и, тем более, Бондарчука мл. с многомиллионным бюджетом. Простые диалоги, простые люди, которые всё таки хотят жить. Да и вообще, спорить об этом здесь не вижу смысла, потому как я всё равно останусь при своём мнении, а убеждать тебя, взрослого человека, тоже бессмысленно. Всё элементарно - он не обязан всем нравится.
    Просто фильм так рапиарили, а на деле оказалось как всегда...
    Вот честно... Осталось то чувство, что наипали...
    А так согласен, всем этот фильм не обязан нравиться...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Как же я обожаю наших диванных критиков!!!
    И роли не те, костюмы не эти, диалоги не цепляют, танки не той системы, игра актеров никакая!

    Вчера посмотрел наконец то!
    Фильм - О Т Л И Ч Н Ы Й, прямо по буквам - О Т Л И Ч Н Ы Й!!!
    И как же замечательно, что ни одной рожи наших "звезд" нет в фильме, всяких козловских, ревв, хрусталевых, ургантов и прочий бред...
    И ОГРОМНОЕ СПАСИБО Никите Михалкову!!!
    За то, что не он режиссер этого замечательного фильма!
    Кому как, лично мне пофиг кто режиссёр, и кто из звезд снимается... Я смотрю на игру актеров, а не на фамилии...
    Для кого то этот фильм О Т Л И Ч Н Ы Й! Для кого то чуть выше среднего, в смысле не впечатлил вообще ни разу и ни чем... А кого то разочаровал(меня например)...
    Как говориться, кто то тащится от колбасы, а кто то от тушенки...
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  15. #165
    Passat Аватар для TPS
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Россия, Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,817
    Спасибо:
    Получено: 120
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFA+ Посмотреть сообщение
    +1. Два раза в кино ходил, теперь вот торрент скачал, ещё смотреть буду
    на торретнте нормального качества уже появился?
    В 5.5 1,8Т, 2002 г., AWM, типтроник, американец. Был...

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •