СТОПХАМ - Страница 22

Результаты опроса: стопхам

Голосовавшие
172. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • за

    108 62.79%
  • против

    33 19.19%
  • 50/50

    31 18.02%
  1. #316
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.O.T Посмотреть сообщение
    они нарушают Уголовный Кодекс !!!
    даже так?!
    почитал высказывания - можно было даже голосовалку самому ТС заполнить от лица уважаемых форумчан - и так всем ясно кто за какой пункт

    --- Добавлено чуть позже ---

    для полного комплекта Избы не хватает
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  2. #317
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Стопхамовцы, кстати, не нарушают уголовный кодекс
    VW Passat CC

  3. #318
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,282
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Стопхамовцы, кстати, не нарушают уголовный кодекс
    Умышленное причинение ущерба чужому имуществу в УК есть... так что может нарушают, может нет.... тут вопрос оценочный по каждому случаю должен быть...

  4. #319
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,281
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Они не нарушают, но я с ними не согласен. Я тоже фоткаю неправильно припаркованных и отсылаю фотки на специальный сайт ДП


  5. #320
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    39
    Сообщений
    56,581
    Спасибо:
    Получено: 7,175
    Отправлено: 9,007

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А у нас зачастую мест просто нет. Или все занято (вообще все) или знак остановка запрещена. Ессно народ встает под знак и заклеивает номера или тряпками завешивает дабы не оштрафовали. А что делать. Я например летом номера просто снимаю и кидаю в багажник. Сейчас на номерах 1 см грязи и льда поэтому можно не заморачиваться И по А-полосам спокойно ездить т.к. такое ни одна камера не сечет. Летом закажу комплект наклеек 100% идентичный обычным номерам только с другими цифрами/буквами (дабы никого не подставлять сделаю АМР серию) и буду клеить их на обычный номер сверху. Едет камера и снимает номера, мой читается, все ок, проезжает дальше. Штраф уходит в космос Ну а как еще быть... Если нет дорог и нет парковок, как быть? Никак. Ездить на метро? Ну ездийте сами кто советы дает, я с детьми на метро не поеду. Или с коробками после магазина, вот не поеду и все. Сами ездийте. Если ГАИ будут домогаться - порешаю вопросы. Периодически стою в запрещенных местах когда надо - грязные номера - наше все, ничего не приходит
    У нас сейчас курсируют хренова туча эвакуаторов, и увозят всех только в путь. А с парковками у нас тоже жопа! их нет практически. а встрять на 4000р не каждый хочет (эвакуатор + штраф за не правильную парковку). Я не призываю ездить на метро, это вам решать на чем ездить. Я писал выше, мне не в падлу проехать чуть дальше что бы поставить машину по человечески.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  6. #321
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,282
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У меня около работы остановка запрещена апсолютно. (только для высадки/посадки на автобусной остановке).
    Есть платная парковка 100 руп. в час.
    Парковка пустая... а ёлочкой к тротуару, аккурат под знаком и далее, стоят майбахи, ролсы, феррари, мерсы Sкласса и т.п..... их пассажиры приехали на пару часов по делам... но 200 руп заплатить им религия не позволяет.....

    Менталитет...

  7. #322
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,825
    Спасибо:
    Получено: 1,067
    Отправлено: 609

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    пора пешикам выходить на дорогу и идти по ней... во-первых там всегда чисто, асфальт всегда... зимой это особенно актуально,а кому не нравится пусть вызывают ГИБДД...
    а если водятлы попробуют убрать пешика с дороги силовым методом, то можно будет достать бензопилу и располовинить наглеца(самооборона, а дальше суд решит), а если они надумают задавитт, посодют такого водятла...(должен был предпринять всё для того что бы избежать ДТП, в плоть до остановки ТС)
    во веселуха будет... и главное ВСЁ по закону (как хочет STEN)
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  8. #323
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    iudex, и кто признает наклейку ущербом? Суд?
    VW Passat CC

  9. #324
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,282
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    iudex, и кто признает наклейку ущербом? Суд?
    Саш, наклейка может повредить ЛКП или потребуется специальная смывка для клея или еще что либо....
    При наличии ущерба наклеивание наклейки может попасть под УК...

    Я против однозначного утверждения, что состава по УК в этом случае нет. в 999 случае нет, а в одном из тыщи может и будет....

    Не надо обобщать оценку

  10. #325
    Golf Аватар для АлексейК
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    876
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    наклейка может повредить ЛКП
    клеют на стекло
    ясурковскаяпропагандаясурковскаяпропагандаясурковскаяпропаганда

  11. #326
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    Знать и уметь надо настолько много, что лично мне лень все это изучать
    это и значит, что применять нельзя. Если юрист даже не хочет разбираться...
    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    Умышленное причинение ущерба чужому имуществу в УК есть... так что может нарушают, может нет...
    так вопрос даже тне в этом- там же используются несовершеннолетние - поэтому по барабану

  12. #327
    Golf Аватар для АлексейК
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    876
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    пора пешикам выходить на дорогу и идти по ней... во-первых там всегда чисто, асфальт всегда... зимой это особенно актуально,а кому не нравится пусть вызывают ГИБДД...
    а если водятлы попробуют убрать пешика с дороги силовым методом, то можно будет достать бензопилу и располовинить наглеца(самооборона, а дальше суд решит), а если они надумают задавитт, посодют такого водятла...(должен был предпринять всё для того что бы избежать ДТП, в плоть до остановки ТС)
    Отличное решение. Толпы пешеходов идут по МКАД а sten и ему подобные их пропускают или ждут когда пройдут (им же не в падлу).
    ясурковскаяпропагандаясурковскаяпропагандаясурковскаяпропаганда

  13. #328
    Golf
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    795
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Может потому скорая тогда и не приехала, что какие-то ушлепки повставали вторым рядом и создали затор. Хотя какие к ним претензии? У каждого под стеклом телефон. Звони каждому и проси отогнать! Делов то.....
    VW PASSAT В5+ TDI 1.9 AVF, EYF 131л.с. Универсал 2005г ->Ford Mondeo 2009 седан 2.0-> Skoda Superb Combi TDI 2013

  14. #329
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    23,487
    Спасибо:
    Получено: 7,422
    Отправлено: 967

    6 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мдя...до 8ой страницы пролистал, ничего нового.
    По поводу СТОПХАМ, отношусь двояко. Вроде правильное дело делают, но слабовато. Там колеса резать надо, а не канлейки клеять. И не мальчикам ходить с девочками, а парутроек дядей, размером с Кличко-сразу бы выкладывать в инет стало ролики неинтересно-шкандалей бы небыло.
    Тут свое быдлячное отношение к другим людям народ отстаивает как может:
    1. Метра рядом не нарыли!
    2. Парковку мне не построили!
    3. Транспарт ездит плохо, мне, инвалиду империалистический войн остановку пройти нельзя-ноги деревянные.
    4. Я езжу в центр за бамперами от камаза. Каждый раз-за бамперами! И еще мне в нагрузку все время дают пакет с цементом.
    и т.д.
    Могу заметить, что все это решается просто, и не надо тут москвичам втирать, что метра-это для бомжей, нормальные пацаны надушенный носик в вагон не могут себе позволить сунуть. Прямо вижу вас, в метро, в обнимку с ссанными бомжами, а рядом так и увиваются попрошайки и все, сука, с мрачными лицами и пердять и пердят..Аж страшно стало! Ежедневно езжу в этом гадюшнике, такого не видал. Видать, не тем метром езжу...
    Далее...Вы что, правда ежедневно таскаете бетонные блоки от Кремля или с Тверской? Если ездили одни раз и реально негде встать, чтобы бампер свой загрузить-нет идиотов, все понятно, это форсмажор и не нужно тут эту грыжу выпячивать-у всех такое было или будет. Но заставить свою сраку растрястись и пройти остановку троллейбусную от места, где можно припарковаться до места назначения-это хамство. Хамтво к тем, кто по вашим капотам вынужден лезть, вместо тротуара. Барин приехали-с! вы же сами вопите, когда вас неуважают и ущемляют ваши права! Так это такие же, как бы-быдлоганы. Странно, что я могу на машине, размером с троллейбус найти место под парковку, а вы -нет. Просто я когда везу семью в зоопарк могу припарковаться на переулке, в двух остановках автобуса и все мои спокойно чапают пехом до места, а вы бояре-нет.
    Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-причины. Вот в таком говне и приходится жить.
    Парковок им в центре не настроили. Стен тут так любит говорить про цивилизованную Европу. Дохрена он в центрах европейских городов видел машин, катающихся туда сюда? Без штанов останешься. Все на общественном транспорте спокойно катаются, и с бомжами ссаными в обнимку, они тоже люди!
    Ежегодно в нерезиновске прибавляется только зарегистрированых 300 000 авто! Вам же одной тачки мало на семью, нужно как в америке-под каждую жопу кресло. Плюс любители ездить до места с музыкой (хотя как можно назвать ездой стояние в многокиллометровых пробках-х.з.)...
    И еще про стопхамовцев.... У нас вроде правовое государство? Вот они отстаивают свои права на пешеходный переход, на движение по тротуару и т.д. Царьки из дорогих машин-смешны и жалки. Люди, думающие, что они главные в жизни и поймали Бога за йайцы. Ну-ну...
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  15. #330
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,825
    Спасибо:
    Получено: 1,067
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    под умышленное повреждение ЛКП пожно подвести всех дорожников... щебенку рассыпали(когда делали дорогу) и не убрали, как результат сколы, разбитые стекла, фары... яму не заделали? повреждение подвески и т.д. ... что то как то нет особо судов по этому делу...
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

Страница 22 из 95 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 08:51
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •