Притензии к ТМ обсуждаем и решаем тут. - Страница 3
  1. #31
    Polo
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    456
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я на ТМ обслуживаюсь с февраля прошлого года, почти сразу как получил своего пузатого!! За 15 месяцев небыло ни одного нарекания к сервису, очень даволен работой и качеством!! когда был там последний раз Макс делал мне диагностику турбины за большое спасибо, а Андрей менял расходомер и диагностировал его за пол цены!!! ТМ мои друзья
    AUDI A-4 AVANT 2003, 1.9TDI AVF 6МКПП, спорт салон, мульти руль, ксенон СС - серая как мышь
    Passat 1.9 TDI AHU - продан

  2. #32
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для lifter
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,718
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 167
    Отправлено: 181

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dick
    даже если он проводится в профилактических целях , тем более если это пропайка платы б.у. двигателя , о стоимости и результате ВСЕ предупреждаются зараннее
    Денис,ктож спорит,но за эти деньги хочется и результата,а так получилось с чем приехал с тем и уехал.Вот я например работаю наладчиком по лифтам,и платить заказчик будет по результату,и ниипет его откуда я буду электронные платы брать для поиска неисправности на лифте.Но тема поднята по другому поводу,и я считаю,что незатянутые и криво посаженые хомуты и патрубки это не гуд.
    Skoda octavia 2.0TDI 6DSG
    ИмелSKODA SUPERB COMBI 2.0 TDI 6DSG Elegans+ passat B3 и B5

  3. #33
    Phaeton
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,122
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    lifter А вот чисто из интереса , крепежные элементы на лифте то-же имеются неужели за год эксплуатации ничего не разбалтывается Недавно общался с представителями машин других марок (форумы)-время появилось ,так вот знаете ,что интересно почитав черный список Пассат Б5 у них были вот такие глаза , о таких "косяках" можно только мечтать -это из лички Очень показательно .... Послушав ИХ истории мне неискушенному показалось ,что Володя с VR5 явление массовое , и самое главное люди не надеются ,не то что режут правду -матку ... Схема везде одна и та-же заехал ,отдал ,уехал -никаких претензий , причем говорится так ..не помогло -не знаем что делать - езжайте - деньги оставьте... Поймите меня правильно ,там где ремонт стоит на потоке и времени на осмысливание операции мало всегда будут погрешности , важно что-бы это понимал и сервис и мог компенсировать это. Ладно , достучаться до небес все равно не получится , несмотря на такие заявления все равно о собственном труде остаются приятные впечатления когда люди действительно понимают что надо делать ,жалко только приезжают они как правило в последнюю очередь и кстати последнее время это люди не с форума

  4. #34
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для lifter
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,718
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 167
    Отправлено: 181

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dick
    lifter А вот чисто из интереса , крепежные элементы на лифте то-же имеются неужели за год эксплуатации ничего не разбалтывается
    За год все развалится ,поэтому существует ежемесячное техническое обслуживание,с картой протяжки и смазки.
    Цитата Сообщение от Dick
    кстати последнее время это люди не с форума
    Всем кто с форума ты уже все починил .
    Skoda octavia 2.0TDI 6DSG
    ИмелSKODA SUPERB COMBI 2.0 TDI 6DSG Elegans+ passat B3 и B5

  5. #35
    Passat
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    1,133
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я бы вопрос по другому поставил: те деньги, которые вы оставляете в сервисе, стоят того? Я к тому, что нам предлагается обслуживание на ПРОФФЕСИОНАЛЬНОМ уровне за соответствующую ( и при том немалую) плату. И спрос за это доложен быть соответствующий. Если вы купили в магазине продукут, а услуга это то же продукт, и в результате его отравились, то никакие человечские фаторы не имеют значение, главное -ваше здоровье. Так и здесь - а если незатянутый хомут привел к ДТП с тяжелыми последствиями? Что в оправданье? Да ничего. Ты взял деньги - отвечай за сделанное. Не надо оправдывать людей, которые за ваши деньги наносят вам ущерб. Человеческий фактор в данном случае, вами оплачен сполна.

    И все таки, в чем заключаетсмя "партнерство" ТМ?

  6. #36
    Passat Аватар для SNeg
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Мск (ЮЗАО) - Члб (СЗ)
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,019
    Спасибо:
    Получено: 32
    Отправлено: 136

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    есть "черный" и "белый" список автосервисов!
    и КАЖДЫЙ форумчанин САМ выбирает где ему чиниться!
    никто ему не запрещает потом отписываться в том или ином списке!
    нафига разводть этот флуд?

    бред, бред и еще рз бред!
    фигнёй занимаетесь...

  7. #37
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,690
    Спасибо:
    Получено: 6,997
    Отправлено: 3,913

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Serg_I +1000

    от себя добавлю - что бы исключить по максимуму человеческий фактор существуют системы контроля качества, которые имеют вполне конкретную схему и во всех серьезных крупных конторах соответствуюим образом подтверждены. Не спорю, что "не доросли" мы еще сертифицировать сервисы по международным системам менеджмента качества , но работать по типу "Вась, ты там хомут затянул ? - да вроде да, ..да х..й с ним - если нет то вылезет - еще раз приедет - дотянем" уже пора переставать работать. Если Вы берете деньги - то человеческие факторы Вашего производства -это Ваши трудности. А если уж косяк произошел - долг продавца услуги признать это и ответить за него. Другой вопрос - что если косяк на косяке и косяком погоняет - за все отвечать путь к разорению. а если у японцев процент брака одна сотая процента - то им за них и отвечать не так уж накладно

    Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

    SNeg - поясню. Если мне починили машину методом дяди вани - то ждать возмещения от сервисов бесполезно. так что ж - всем молчать ? то что ты говоришь верно только ДО того как ты куда-то приехал. а тут пишут те кто УЖЕ получил неприятность. ты сразу можешь сказать - "надо было список черное-белое читать и исходя из этого выбирать куда ехать". Так же сразу отвечу - искать вот так по отзывам это не цивилизованное общество. во всех цивильных странах за такое на лям-другой зеленых наказывают. Если люди , когда я к ним приехал, подтвердили словами что они могут все сделать грамотно - почему мне им не верить ? ну не могу я во всех пиз...лов и пида...сов видеть, хоть убей- доверять пытаюсь. В первую очередь потому что сам всегда уверен в качестве своей работы, и того же от остальных требую
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  8. #38
    Polo
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Кыргызстан
    Возраст
    47
    Сообщений
    448
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А никто не обратил внимание, что когда в форуме ТМ, то я всегда молчу.
    Потому что ТМ всегда меня проперчивает...


    франц

  9. #39
    Lupo
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    109
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вчера ездил к Андрею на Беговую по подвеске. Он сказал, что рычаги, которые мне ставили в ТМ какой-то левняк, а взяли с меня вдвое дороже. Есть все счета. И стук с которым я к ним приезжал так и не был устранён. Оказалось причина совершенно в другом рычаге, нежели тот, который они мне поменяли.
    Просто неприятно.

  10. #40
    Passat
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,344
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    не буду вести речь о ТМ вопрос в другом..
    Я со SNeg согласен на сто пудов!

    кстати есть раздел Автосервисы белое - черное! или модераторам это по-барабану ? [-X

  11. #41
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,690
    Спасибо:
    Получено: 6,997
    Отправлено: 3,913

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    КАА и Снег - а вы не заметили что как раз модераторы и создали эту тему ? создали как раз потому, что стало много отзывов отрицательных сыпаться и решили на более широкие круги обсуждение вывести. Цель описана в первом посте комрада - получить внятные комментарий от ТМ
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  12. #42
    Lupo
    Регистрация
    09.07.2005
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    238
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Блин, большие толстые мужики уже, а ведете как дети, ей богу.
    Не нравится один сервис - езжайте в другой, в чем проблема? Офф. дилеры будут очень даже рады Только не бегите потом назад, узнав стоимость их нормо-часа.

  13. #43
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,690
    Спасибо:
    Получено: 6,997
    Отправлено: 3,913

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Appli - вот именно, что ты взрослее и толще многих тут, а сам ведешь себя как дите. что значит "не нравится - иди в другой ??" - для непонятливых повторяю - это верно только если косяка нет. А тут он уже имеет место быть - предлагаешь забить на просранные деньги и идти дальше ?? ну а даже если и так - куда идти-то ?? в ТМ номер два, в котором будет то же самое говно ?? зачем мне менять одно говно на другое, вечно как ты говоришь терять там бабки и молча идти в другое место ? я хочу что бы этот сервис стал лучше ! многие, слава богу, думают так же и потому будут долбить до упора , пока объекты обсуждения людьми не станут и не научатся ошибки признавать

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

    упс, г....но под цензуру попало
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  14. #44
    Passat
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,344
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lapachev
    да что Вы говорите ... не уже ли модератор создал эту тему ?

    ты прочти это мое сообщение предыдущие до конца!

    а по поводу нареканий ТМ че панацея ? не нравится не ездий ! Го ту Ганза и Атлант и Диверс Руслан и еще там кучка есть офиков!

    Потом все началось с Пани... а че Паня сам не разобрался с ТМ ?
    У Пани по машине голова работает чуть ли не круче чем у всех на форуме! Он сам может решить проблему и как было сделано обсудить ее!

    И потом.. как представитель ТМ тут тоКА уважаемый нами Dick, какие предъявы ?
    Он просто дал объяву!!! Он такой же форумчанин как и все! Он же не держатель основного пакета акций ООО ТМ допустим! Кого Вы услышать хотите ???
    Хоре флудить!

  15. #45
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,690
    Спасибо:
    Получено: 6,997
    Отправлено: 3,913

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    КАА, ты что... блин даже слов нет..ты где логику свою потерял ????? блин, не хочется уважаемого в миру человека тупым называть, но попробую разложить по полкам

    1. "не нравится не ездий ! Го ту Ганза и Атлант и Диверс Руслан " - повторяю с упорствои идиота уже - это верно, если ты туда еще не приехал!!!!!!!!! а если уже приехал, заплатио и мастера накосячили - что делать ??? вот ответь мне на простой вопрос - что ????? тем более что они обещаются все делать работу как минимум не хуже чем дилеры!!! и уясни одно - я не говорю что дилеры делают лучше - не надо ссылаться на них потсоянно. но это не значит что раз никто лучше не делает, то и нам стараться не надо. доходчиво ????

    2. "Добавлено: Сегодня в 13:42 Заголовок сообщения:

    --------------------------------------------------------------------------------

    Lapachev
    да что Вы говорите ... не уже ли модератор создал эту тему ?

    - а что, Комрад у нас не модератор ? или я что-то неверно понял ?? он вроде даже написал типа прошу всех писАть здесь

    "ты прочти это мое сообщение предыдущие до конца! " - так какое ж все-таки ? это , или предыдущее, или предыдущие все ? извини, не вижу смысла

    3. "Потом все началось с Пани... а че Паня сам не разобрался с ТМ ?
    У Пани по машине голова работает чуть ли не круче чем у всех на форуме! " - и что ? решил вопрос - кким образом ? что больше туда ни ногой. да не в этом дело. не помню какой раз уже заново напишу - ЦЕЛЬ НЕ ТА, ЧТО Б ПАША ВТИХАРЦА ВОПРОСЫ РЕШИЛ, А ЧТО Б СЕРВИС СДЕЛАЛ ДЛЯ СЕБЯ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВЫВОДЫ. чего пока тут нет

    4.Вот как раз от держателя пакета акций (которого там кстати нет в силу выбранного типа юрлица) и не зависят такие мелочи, как криво закрученный хомут. И в любом случае - если от тебя не зависит ничего (Дик - не в обиду тебе - разговор идет в общем ключе) - так зачем ты вылез сюда комментировать ?? пригласи компетентного человека

    Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

    в общем логики у Вас, господа , ноль.

    резюмирую все написанное

    1. "не нравится тут - иди туда"
    ответ - не хочу менять одно г..но на другое . не вижу смысла. гораздо лучше если это г...но "станет лучше"

    2. если кто-то обещает - он должен делать, а не ссылаться на человеческие факторы. Или ответить за кривую работу возвратом денег например

    3. и наконец просто тупо и кратко обобщу все сказанное вами - "тебе не нравится как тебе здесь сделали косяк за твои бабки ?? ну и что теперь ?? езжай в другое место" - это умные люди говорят ???? вопрос риторический
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все проблемы с АКПП В5-В5+ решаем ТУТ!!!!!
    от krekx в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 7913
    Последнее сообщение: 28.12.2023, 09:18
  2. Ответов: 326
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 10:13
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.08.2005, 18:39
  4. Всем привет я тут недавно
    от Валерич в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2005, 00:20
  5. Ответов: 92
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 17:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •