OFF Eagle F1 Asymmetric 2/ Primacy 3/ Premium 5/ Sport Maxx RT/ полуслик RS3 - Страница 3
  1. #31
    Polo
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Томск
    Возраст
    37
    Сообщений
    379
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Я катал 2 сезона Примаси ХП. Мне понравилась. А Примаси 3 лучше наверно?
    А по Гудьеру не в курсах?
    Ну естественно лучше в среднем на 5.5% (улучшение по паказателям от 3 до 7% по сравнению с Примаси ХП)
    По гудку тоже в курсе. Просто среди лучших шинных он худший, отсюда и дешевле. В кратце напишу. Игл Ассиметри 2 неплохая шина. Но с достаточно быстрым износом и с худшим поведением на мокрой дороге чем Контик и Мишка. Еще один минус, что с ним (с Гудьером) никто не хочет работать. Т.к. логистика в РФ сильно страдает. А вследствии чего придется поискать покрышку. Может в Москве с этим и не будет вопросов а вот за уралом будет. И вообще....ты какого фига сидишь??????????? Дуй в МАГАЗ!!!!! Завтра т.е. 15,09,14 последний день акции у Мишлена!!!! 3+1 ты покупаешь 3 шины и 4ю получаешь в подарок!!! Полуается что мишка за копейки. Марш на сайт
    http://shop.tyreplus.ru/michelin-pri...ch_type=params - смотри кто ближе!!!! и покупай!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    На сайт заходил? Там достоверный (на мой взгляд) рейтинг. Сразу отбросишь галимые варианты
    Я заходил))) Не совсем информативные показатели)) звездочки для меня ничего не значат)) или я еще не нашел нормального рейтинга))

  2. #32
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от temkin Посмотреть сообщение
    Полуается что мишка за копейки. Марш на сайт
    http://shop.tyreplus.ru/michelin-pri...ch_type=params - смотри кто ближе!!!! и покупай!!!
    Видел. Только вот просто Яндекс маркет выдает, что Примаси стоит даже в нект местах дешевле, чем по акции. по акции для меня 5060 кажетсЯ, а я за 4950 находил!

    --- Добавлено чуть позже ---

    http://all-tyres.ru/tyres/element.php?ID=61033&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQqNC40L3RiyBNaWNoZWxpbiBQcmltYWN5IDMgMjM1LzQ1IFIxNyA5N1c7SVZScnJCamwwamhURGdIVm5qVTI1UTs#.VBXptsJ_s3k

    Здесь вообще 4450р
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  3. #33
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ты не понял. Звездочки - забей, это барахло. Выбрал до 5 шин, внизу нажал "Compare" - и тебе куча данных по мокрому, по сухому, по снегу. Смотри, например: http://www.tirerack.com/tires/CompareTires.jsp
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  4. #34
    Polo
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Томск
    Возраст
    37
    Сообщений
    379
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Видел. Только вот просто Яндекс маркет выдает, что Примаси стоит даже в нект местах дешевле, чем по акции. по акции для меня 5060 кажетсЯ, а я за 4950 находил!
    Primacy HP снят с производства)) попадешь ты потом с ним))) ну а если ты про 3й, то покупай его в TyrePlus они на него еще и гарантию выпишут)) Т.е. в случае повреждения покрышки бесплатный ремонт или замена колеса)) Грыжа пробои и т.д. это гарантия)) не гарантия прожевал или порезали ножем, менты прострелили))) в Общем не гарантия только акты вандализма или причинение ущерба третьими лицами))

  5. #35
    Passat Аватар для wxw150
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Чехов
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,972
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Взял себе Примаси 3, катаю с июля, размерность обычная 205/55/16, в сильный ливень на скорости не попадал, не могу сказать как себя ведет после 100, в мелкий дождь уверенно себя ведет, по суху отлично. Ну и глотает все, до 60 вообще не слышно, дальше аккустический комфорт на уровне, как и обычно у мишлена, пока резина нравится
    Passat b5+ 1.8T(AWM) зеленый изумруд, седан 2001, tiptronik, club card № 01931, vag com 3.11, powered by KALEX =>Skoda Octavia A7

  6. #36
    Polo
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Томск
    Возраст
    37
    Сообщений
    379
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    не внушает мне даверия канторка))))

  7. #37
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от temkin Посмотреть сообщение
    Primacy HP снят с производства)) попадешь ты потом с ним))) ну а если ты про 3й, то покупай его в TyrePlus они на него еще и гарантию выпишут)) Т.е. в случае повреждения покрышки бесплатный ремонт или замена колеса)) Грыжа пробои и т.д. это гарантия)) не гарантия прожевал или порезали ножем, менты прострелили))) в Общем не гарантия только акты вандализма или причинение ущерба третьими лицами))
    Примаси 3! И дешевле, чем по акции на 500р. Странно аж! завтра наберу. Пока есть время еще
    Но у них по акции есть Пайлот Спорт3!

    --- Добавлено чуть позже ---

    А мне смысл от гарантии-то? Я все равно их цеплять буду след.весной. А гарантии год!
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  8. #38
    Polo
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Томск
    Возраст
    37
    Сообщений
    379
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Примаси 3! И дешевле, чем по акции на 500р. Странно аж! завтра наберу. Пока есть время еще
    Но у них по акции есть Пайлот Спорт3!

    --- Добавлено чуть позже ---

    А мне смысл от гарантии-то? Я все равно их цеплять буду след.весной. А гарантии год!
    хм.... странный ты)) ты их одевать будешь будешь в следующем сентябре? или все же в мае? Форс-мажор никто еще не отменял))) у тебя будет почти на целый сезон. Опять же прозвони Тайревцев (мы так называем TyrePlus) может там цена стоит за колесо. Т.е. ты по этой цене покупаешь 3колеса а 1 в подарок. т.е., например, 5020*3=15060 за 4 колеса. или же там где дешевле на 500р 4500*4=18000 за 4 колеса)) так где дешевле?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Ты не понял. Звездочки - забей, это барахло. Выбрал до 5 шин, внизу нажал "Compare" - и тебе куча данных по мокрому, по сухому, по снегу. Смотри, например: http://www.tirerack.com/tires/CompareTires.jsp
    неплохой тогда сайт)) беда в том что рынки разные))) а значит будет некорректно сравнивать разные покрышки)) По мишке и контику с гудьером я спокоен...как и по японцам, а вот ханкуки разные принципиально. и пирелли слегка)))

  9. #39
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от temkin Посмотреть сообщение
    хм.... странный ты)) ты их одевать будешь будешь в следующем сентябре? или все же в мае? Форс-мажор никто еще не отменял))) у тебя будет почти на целый сезон. Опять же прозвони Тайревцев (мы так называем TyrePlus) может там цена стоит за колесо. Т.е. ты по этой цене покупаешь 3колеса а 1 в подарок. т.е., например, 5020*3=15060 за 4 колеса. или же там где дешевле на 500р 4500*4=18000 за 4 колеса)) так где дешевле?
    Смотри

    С 11 августа по 15 сентября 2014 года при покупке комплекта летних шин MICHELIN вы получаете скидку 25%!


    Закажите в Интернет-магазине Shop.TYREPLUS комплект (4 шины) летних шин MICHELIN под одним товарным знаком, предназначенных для установки на одно транспортное средство, и получите скидку 25%.


    Т.е купив комплект по цене 7020р за ПС3 ты получаешь скидку, и каждое колесо станет по 5270р
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  10. #40
    Polo
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Томск
    Возраст
    37
    Сообщений
    379
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Смотри

    С 11 августа по 15 сентября 2014 года при покупке комплекта летних шин MICHELIN вы получаете скидку 25%!


    Закажите в Интернет-магазине Shop.TYREPLUS комплект (4 шины) летних шин MICHELIN под одним товарным знаком, предназначенных для установки на одно транспортное средство, и получите скидку 25%.


    Т.е купив комплект по цене 7020р за ПС3 ты получаешь скидку, и каждое колесо станет по 5270р
    ага))) только я клиентам считаю так)))) 7020*3=21060/4=5265 ~ 5270

  11. #41
    Заблокирован
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Сообщений
    2,300
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 47

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    COOLLER, Хаааааанкуууук наше все

    Видел тут парня на СС из владимира, на ево к110 или как их там, гражданских... так вот - в колесах Р18 по 2.2 бара накачано... грыжи и боковины поотлетали, но держаться еще вот не понятно, это из-за низкого давления в них так?

  12. #42
    Polo
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Томск
    Возраст
    37
    Сообщений
    379
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpitfireW12 Посмотреть сообщение
    COOLLER, Хаааааанкуууук наше все

    Видел тут парня на СС из владимира, на ево к110 или как их там, гражданских... так вот - в колесах Р18 по 2.2 бара накачано... грыжи и боковины поотлетали, но держаться еще вот не понятно, это из-за низкого давления в них так?
    ну и шины г...)) А если честно, то да большой шанс что из-за низкого давления они вышли истроя раньше положенного)) в таких шинах должно быть не менее 2,4-2,5)))

  13. #43
    Заблокирован
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Сообщений
    2,300
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 47

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    temkin, а Ханкук РС3, тоже г...?

  14. #44
    Polo
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Томск
    Возраст
    37
    Сообщений
    379
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Любой Hankook, в сравнении с Continental, Michelin, Pirelli, Goodyear,Sumitimo,Bridgestone,Toyo да даже Nokian г...))) НО у него есть "+" он дешевле всех их)) шинному подразделению Hankook чуть больше 40лет. что он может создать дельного? 5 заводов 3 из которых в китае, 1 вкорее и 1 строют в США. Только начали свой технологический центр строить. А раньше, в 70-х, это была транспортная компания)) которой в голову пришла бредовая идея делать шины. Так что им старые компании и мощные уже долго догонять)))) Но в их защиту могу сказать одно... они сами делают покрышки, т.е. не слизывают рисунки, а пытаются идти своей дорогой)) за что я уважаю их и выделяю среди прочих китайско-корейских производителей)))

  15. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Сообщений
    2,300
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 47

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    temkin, ну а что самое стойкое к пробоям и грыжам? в размере 235/40/Р18 ?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CD ченджер к Premium 5
    от Pikaloff в разделе Куплю-Продам Автозвук
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 13:46
  2. CD ченджер к Premium 5
    от Pikaloff в разделе Куплю-Продам Автозвук
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 13:40
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.04.2005, 14:41
  4. Michelin Pilot Primacy vs Continental PremiumContact 2
    от Axl в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 00:37
  5. Goodyear EAGLE VENTURA?
    от Ира в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 12:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •