0
          
          	
         
           
            
               
            
                        
            
                
                   
                  
            
            
            
					
  
   
                  
            
            
            
					
 
			
			
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 2 Отправлено: 0 | 
 
                  
            
            
            
					 Нужна помощь Казанских
 Нужна помощь Казанских
				Нужны телефоны Казанских СБ ГИБДД.
Ситуация следующая. Друзья поехали в Екатеринбург. Тормозят их недалеко от Казани. Права даже не спрашивают, сразу лезут под капот. Ребята не возражают (какой смысл выеживаться). Темно, но гаец с фонариком лезит номера смотреть. Естеснно они ему не нравяться. Перегоняют машину в светлый бокс. Чем- то трут, и.. все говорят забираем авто на экспертизу. Типа освобождайте багажник (ребята едут объект делать, инструменты , материал, одежда). Ну они сразу мне звонить. Это наверное гаев и спугнуло. Х.з кому они звонят.
Я им говорю, чтобы переписали номера гаев и громко сказали "Да, выезжай- ждем". Гай засуетился, ну говорит сейчас еще в багажнике посмотрим. Посмотрел наклейку одним глазом и все говорит - езжайте. Уроды!!!Нервы всем подняли. Обратно ехать им опять через Казань. Хотелось бы телефончиков надыбать, мало ли что.
Да, машинка, кстати моя бывшая. На табличке с номером под капотом, даже муха не сидела. На ней и грязи -то никогда не было.
Вот такие там гайцы.
 
			
			
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 355 Отправлено: 1 | 
 
                  
            
            
            
					 
 
				Evdokim, могу сразу сказать, чем дело закончится. Тебе придет ответ - указанные факты по результатам проверки не подтвердились. Если нет диктофона или видео - бесполезно все.
VW Passat CC
 
			
			
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 2 Отправлено: 0 | 
 
                  
            
            
            
					 
 
				HMX
Не, я не писаниной заняться хочу.
Хочу чтобы у ребят был телефон, чтобы было куда позвонить, если опять внагляк будут мозги парить..
 
			
			
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 355 Отправлено: 1 | 
 
			
			
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 2 Отправлено: 0 | 
 
                  
            
            
            
					 
 
				HMX спасибо
вот он - номерок волшебный
Телефон доверия ОГИБДД (ГАИ) 002


