Вопрос по учебному отпуску.
  1. #1
    Golf
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    90
    Сообщений
    779
    Спасибо +
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Вопрос по учебному отпуску.

    Супруге предстоит сдача госов и диплома. Собственно вопрос: Кокаой продолжительности учебный отпуск обязан предоставить работодатель?
    ст.173 ТК РФ
    Глава 26. ГАРАНТИИ И КОМПЕНСАЦИИ РАБОТНИКАМ,
    СОВМЕЩАЮЩИМ РАБОТУ С ОБУЧЕНИЕМ
    прохождения промежуточной аттестации на первом и втором курсах соответственно - по 40 календарных дней, на каждом из последующих курсов соответственно - по 50 календарных дней (при освоении основных образовательных программ высшего профессионального образования в сокращенные сроки на втором курсе - 50 календарных дней);
    подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов - четыре месяца;
    сдачи итоговых государственных экзаменов - один месяц.
    Не совсем понятно ей должны 4 месяца, или 4+1 месяц?
    iudex

    HMX
    ????

  2. #2
    Lupo
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    143
    Спасибо +
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я так понимаю
    если госы, написание работы и защита (все вместе) то 4-е месяца
    если только госы то один месяц
    Но влюбом случае 5-ть месяцев подряд не дадут.

  3. #3
    Golf
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    90
    Сообщений
    779
    Спасибо +
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Именно:
    Цитата Сообщение от MAXPAINE
    госы, написание работы и защита (все вместе)

  4. #4
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Сообщений
    12,813
    Спасибо +
    Получено: 605
    Отправлено: 201

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Master99
    я получал 4 месяца.
    но никак не могу вспомнить сдавали вместе или нет... дома у жены спрошу

    Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

    наверное все же 4 месяца, поскольку в ТК объединены госы и диплом...

    а месяц на госы это вероятно при отсутствии диплома.

    Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

    ОФФ
    блин как то не заходит в ветку юрконсультации а все по уведомлениям выходил на форум и не видел новой темы...

    Сделайте плиииз возможность подписаться на обновления раздела форума


Похожие темы

  1. Вопрос по отпуску: куда?
    от SherKhan© в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 16:23
  2. Вопрос по омывателям фар.
    от Borisich в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 14:26
  3. вопрос про освежители воздуха
    от MiSt в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.11.2004, 13:43
  4. юридический вопрос
    от sovt в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.11.2004, 14:24
  5. Вопрос дизелистам и не только!
    от Vasilich в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 20.10.2004, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •