0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
А седня абс со мной играет в новогоднюю гирлянду, горит - не горит... целый день... причем рекорд поставил почти час работал))))))
Спасибо: |
Получено: 2,673 Отправлено: 2,226 |
Удалено как бред.
Спасибо: |
Получено: 5 Отправлено: 3 |
Phicus, скорее всего, у тебя и меня одинаковая проблема. Сегодня на работе накатал длиннющий пост - инет глючил(или форум), не запостил. Размещу завтра.
Раз уж комп диагностики у тебя там нет, то будем "лечить" дистанционно.![]()
Для начала проверь горят ли у тебя стоп-сигналы. В общем-то, если после того как машина заведена и все лампы на приборке погасли, а после нескольких нажатий на тормоз(машина стоит на месте, работает на холостых) загораются АБС и ЕСП вместе и одновременно, можешь даже не проверять - не горят 100% и я знаю ответ почему всё это.
Но продолжение истории завтра.![]()
Спасибо: |
Получено: 5 Отправлено: 3 |
http://www.passatworld.ru/phpBB2/vie...=796182#796182Сообщение от Fast
Но продолжение истории завтра.
Спасибо: |
Получено: 5 Отправлено: 3 |
Phicus, разобрался с проблемой?
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Ага, ошибка 00301 Обратного насоса ABS, умерла гидравлическая часть блока:-( ГрустноPhicus, разобрался с проблемой?
Спасибо: |
Получено: 5 Отправлено: 3 |
Phicus
Грустно, согласен. А так было похоже на проблему попроще...Сообщение от Phicus
умерла гидравлическая часть блока:-( Грустно![]()