0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Добрый вечер.
У моего Пассата появилась следущая болезнь c автоматической коробкой передач: когда во время движения резко отпускаешь газ(например когда подъезжаешь к светофору, или движешься с горки)
машина делает мелкий рывок(иногда не очень мелкий, и не один), а затем только движется накатом. Возникает такое ощущение как-будто она тормозит коробкой(ну приблизительно как механика). Появились эти симптомы два дня назад. Диагностику коробки сделать не могу, за не имением в моем городе специализированных сервисов).
Помогите!!!!![]()
![]()
![]()
Срочно нужен совет!!!![]()
![]()
![]()
Хоть приблизительно в чем может быть дело....
У меня ПАССАТ со следующими характеристиками: B5, 1998год, двигатель 1.6, АКПП, ПРОБЕГ - 280 000км(С САМОГО РОЖДЕНИЯ В РОССИИ).
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
В любом случае, с этого момента нужно начинать. Без вариантов.Диагностику коробки сделать не могу, за не имением в моем городе специализированных сервисов
Потерпи, может я тебе подскажу человека у вас в городе (сейчас поищу его координаты)...