Наши поездки в Детский дом. - Страница 59
  1. #1161
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kikif
    Dia я понял, думаю что по времени не успеем туда все равно съездить ....

    Там погода дрянь....Вот в чем еще засада ... +5 и моросит дождик. Свиннина уже не хрюкает.... охлаждается... Так что жарить все по любому прийдется.....

    Ладно. Всем нескучной ночи и до ЗАВТРА!!!!
    _________________
    В крайнем случае - на сковородке пожарим , на кухне

    Добавлено спустя 48 секунд:

    Цитата Сообщение от Dia
    rummi

    Не... я не можу...
    Жалко
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  2. #1162
    Passat
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,918
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi
    В крайнем случае - на сковородке пожарим , на кухне
    Не... Я одного не понимаю, чо никада никто под дождем шашлыки не жарил? У меня зонтик есть. Большой.

    А дети поедят и в помещении...

    Хотя, мне почему-то не кажется, что погода раскиснет.

  3. #1163
    Pointer
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    73
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    По работе приходилось ездить в Марусино.(сразу за люберцами). Там детишки рады любой одежде

  4. #1164
    Golf Аватар для ЖЕНА
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    890
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shark
    ЖЕНА
    Есть хангеры где-то 40х40 см искусственного меха под каракуль. пока больше ни чего нету из меха.

    Эээ а для лохов можно уточнить что есть хангеры? каракуль пойдет, он вроде не слишком лохматый Да и Лена Фишка помочь взялась лоскутами, но если чего будет имей нас ввиду

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

    Цитата Сообщение от Murka
    Может из инета качнуть на диски? Там этого добра полно.
    Например: Приключения электроника, Гостья из будущего, Один дома, Трудный ребенок, сказки там разные и несколько современных мультиков про Тугарина змея, Илью Муромца .... Это для младших школьников, а для старших что? Может Мушкетеров, Гардемаринов, Чучело, а из современных что то в голову ничего не приходит

    У меня мультов немножко есть типо диснеевских полнометражных, могу качать периодически фильмы, у меня торент хороший - качается легко и есть много чего, но я с записыванием лох... ежели кто подмогнет то я в деле

  5. #1165
    Golf
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия, Одинцово
    Возраст
    46
    Сообщений
    702
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию




    Гитарр гитаррр гитарр come to my boduar-ррррр :




  6. #1166
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Fishka
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО, Люблино
    Сообщений
    9,156
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 593
    Отправлено: 2,448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Murka

    Только добралась до компа

    Ну что сказать, прошло всё на УРА!!!

    И концерт, и дискотека, и шашлыки удались!

    СПАСИБО ВСЕМ: ОРГАНИЗАТОРАМ, ГОСТЯМ И ДЕТЯМ!!!!!

    Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:










    Упс... батарейка у фотеГа сдохла.... Пойду заряжать )))))
    Страхование со скидкой!!!
    9264476526,9057619524 Елена

  7. #1167
    Phaeton Аватар для Caligula
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО + ЮВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,802
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо:
    Получено: 56
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Fishka
    Лена, класс! Давай ещё фотки!
    Вы молодцы, не устаю повторять!!!
    findcrash.ru - мой сервис по поиску свидетелей ДТП

  8. #1168
    Golf
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия, Одинцово
    Возраст
    46
    Сообщений
    702
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Еще фотки

    https://passatworld.ru/USERS/kikifa/dets ... licha?pg=1

    Детям очень понравилось!!! Сегодня звонил отец Владимир, сказал, что мы ЛУЧШИЕ!!! И приглашал на выпускной в июне.

  9. #1169
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Fishka
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО, Люблино
    Сообщений
    9,156
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 593
    Отправлено: 2,448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ТУТ все мои фотки. Предпоследние 13 шт снимали сами девчёнки, кроме самой последней
    Страхование со скидкой!!!
    9264476526,9057619524 Елена

  10. #1170
    Lupo
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    133
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Круто!!! Ребята - молодцы!!!

  11. #1171
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Налич Петр Варлонович

    [/url]

    [/url]

    [/url]

    [/url]

    Cергей Метакорович Соколов

    [/url]

    Костя Просто Швецов

    [/url]

    [/url]

    Даниил Онегинович Ленц

    [/url]

    Дядя Саша Байдаков

    [/url]

    Фишка - огуречная душа

    [/url]

    Что женщине для полного счастья надо ...

    [/url]

    Сеня Эклизиаст в роли Небесного барабанщика

    [/url]



    [/url]

    Рязанские красавицы

    [/url]

    [/url]

    [/url]

    [/url]

    Cпециально обученная жена (C.О.Ж)

    [/url]
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  12. #1172
    Lupo
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    107
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем, здравствуйте!

    Все прошло действительно хорошо. Все принимавшим участие, помогавшим и просто сочувствующим - огромное спасибо.

    На фото, где мы фотографировались на заправке складывается всечатление, что Петя только что вышел из леса, который находится на заднем плане. Вид у него конечно... Да, гении они такие... Дети конечно эту музыку не восприняли но порадовались. Может еще рано... Мы после концерта, долго разговаривали с Даниилом (барабанщиком) очень интересный человек, с большим жизненным богажем.

    Больше всего от концерта получил удовольствие ... конечно же Румми, приятно было смотреть, да ребенок живет в каждом взрослом и это замечательно. Румми огромное спасибо за организацию концерта. Он как и обещал смог пробить это. Респект.

    Дети к нам привыкли и складывается впечатление что доверять стали больше и это не может не радовать. Главное не оборвать эту тонкую нить.

    Огромное спасибо нашим девочкам которые взяли на себя всю подготовку и организацию банкета. Львиная доля всей работы проделана ими. То тепло переданное ими детям вообще нельзя ни как оценить. Еще раз огромное спасибо.

    Большое спасибо всей "шашлычной" команде за проделанную работу, надеюсь на шашлык вы скоро всетаки сможете смотреть...

    Огромное спасибо брату Ивану и Роману за помощь в работе над компьютерным классом.

    Эклизиасту за транспорт, а особенно за компаню большое спасибо.

    Еще раз всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО.

    Я тоже сделал несколько забавных фото, выложу завтра.

    Теперь о насущном: (информация к размышлению)

    1 В детском доме есть абсолютно новая морозильная камера, но она не функционирует. Судя по всему от препада напряжения в сети повредился блок управления. Сам же холодильник вроде в норме. Если у кого есть знакомые по холодильным установкам, нужна их помощь в ремонте холодильной установки. Вот ее название ZANOTTI BGM 117223F 2005г.

    2 По поводу компьютерного класса, есть возможность собрать еще 2-3 компьютера но нужна память и винчестеры. Винчестеры нужны 10гиг и более. А пямяти мног не бывает.

    3 По поводу выпускного вечера. Здесь можно подумать над подарками и помощью в проведении. И может найти каких нибудь музыкантов.

    На этом откланиваюсь.

  13. #1173
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stass
    Всем, здравствуйте!

    Все прошло действительно хорошо. Все принимавшим участие, помогавшим и просто сочувствующим - огромное спасибо.

    На фото, где мы фотографировались на заправке складывается всечатление, что Петя только что вышел из леса, который находится на заднем плане. Вид у него конечно... Да, гении они такие... Дети конечно эту музыку не восприняли но порадовались. Может еще рано... Мы после концерта, долго разговаривали с Даниилом (барабанщиком) очень интересный человек, с большим жизненным богажем.

    Больше всего от концерта получил удовольствие ... конечно же Румми, приятно было смотреть, да ребенок живет в каждом взрослом и это замечательно. Румми огромное спасибо за организацию концерта. Он как и обещал смог пробить это. Респект.

    Дети к нам привыкли и складывается впечатление что доверять стали больше и это не может не радовать. Главное не оборвать эту тонкую нить.

    Огромное спасибо нашим девочкам которые взяли на себя всю подготовку и организацию банкета. Львиная доля всей работы проделана ими. То тепло переданное ими детям вообще нельзя ни как оценить. Еще раз огромное спасибо.

    Большое спасибо всей "шашлычной" команде за проделанную работу, надеюсь на шашлык вы скоро всетаки сможете смотреть...

    Огромное спасибо брату Ивану и Роману за помощь в работе над компьютерным классом.

    Эклизиасту за транспорт, а особенно за компаню большое спасибо.

    Еще раз всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО.

    Я тоже сделал несколько забавных фото, выложу завтра.

    Теперь о насущном: (информация к размышлению)

    1 В детском доме есть абсолютно новая морозильная камера, но она не функционирует. Судя по всему от препада напряжения в сети повредился блок управления. Сам же холодильник вроде в норме. Если у кого есть знакомые по холодильным установкам, нужна их помощь в ремонте холодильной установки. Вот ее название ZANOTTI BGM 117223F 2005г.

    2 По поводу компьютерного класса, есть возможность собрать еще 2-3 компьютера но нужна память и винчестеры. Винчестеры нужны 10гиг и более. А пямяти мног не бывает.

    3 По поводу выпускного вечера. Здесь можно подумать над подарками и помощью в проведении. И может найти каких нибудь музыкантов.

    На этом откланиваюсь.
    Ребенок живет в каждом взрослом , это абсолютно точно , и о нем не надо забывать . Хуже , когда взрослые живут в детях ...

    Какой-либо моей заслуги в состоявшемся концерте нет - я всего лишь искренне попросил ребят , да и только . ОГРОМНОЕ СПАСИБО БАНДЕ , в частности - Косте Швецову , который ,собственно, и вел обсуждение поездки от имени группы ; Костя сразу же откликнулся на просьбу рассмотреть возможность благотворительного выступления .

    Что касается сценического наряда Пети , то он максимально соответствует антуражу клипа Гитар , так что ничего эпатажного я в этом не наблюдаю

    http://ru.youtube.com/watch?v=AOzkN8dHnjk

    И может найти каких нибудь музыкантов.

    Каких-нибудь не надо
    Я ,конечно, не Кашпировский и даже не учусь пророчествам ... Но ,кто знает, возможно, ребята захотят продолжить свое общение с детьми и клубом Passat B5 в недалеком будущем . Второй раз ,я думаю, все уже будет совсем иначе с "восприятием" .
    И Гитар звонко и массово зазвучит над Рязанскими просторами . К тому же Петя не спел ряд своих сольных вещей - начиная от оперных партий и заканчивая романсами

    ps А Фишка с Муркой уже попали в Балканские сети "Золотых связок России"
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  14. #1174
    Lupo
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    107
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    rummi

    Да, естественно, Пете и всем его ребятам огромное спасибо за добрые сердца, ведь концерт действительно был их добрым жестом. Но это достаточно специфическая музыка. Гитар в качестве рингтона конечно неплох, но остальное так себе, музыка на любителя (мое мнение). Просто прикольная фишка о которой говорят, Вотприкольный ролик в инете, посмотрел, отправил ссылку друзьям, да и забыл... Посмотри на фото лица детей на концерте, одни помоему просто отсиживали другие пытались понять... но то и другое достаточно грустно... На выпускной лучше пригласить группу которая исполняет каверы популярных песен. Ведь празник это прежде всего веселье. С энергетикой у Пети полный порядок, но с восприятием ее окружающими... но не зажигает он. Впринципе весь его проект пока держится на одной песне, а остальное баласт (мое мнение, а я его песни слушал не раз). Если Петя захочит устроить еще один концерт, это хорошо, но с репертуаром нужно будет что то делать. Незнаю будут они заморачиваться или нет. Опять повторюсь, для выпускного нужно веселье. Возможно пригласить дидждея. По поводу общения Пети с клубом вот это хорошая идея, думаю многие будут рады.

  15. #1175
    Passat
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    МО, Одинцово
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,041
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Попробуйте зайти сюда, это фрагмент песни, той самой, про будуар http://video.mail.ru/mail/bpr.kfm/6/7.html

  16. #1176
    Lupo
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    107
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да, действительно дети хлопают, и это я сам видел (в это время был на концерте), в середине даже сам Петя стал хлопать. Песня зажигательная и достаточно приколная, это без вопросов. Но остальные ... Я не говорю что это плохая музыка. У Пети очень хорошие вокальные данные, да и с креативом все впорядке. Повторюсь еще раз, но не для детей...

  17. #1177
    Passat
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    МО, Одинцово
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,041
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Stass Отец Владимир вообще ВЫШЕЛ после первого куплета первой-же песни ))))) В шоке был видимо )))) Но ни слова не сказал Во терпение у мужика

  18. #1178
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Stass

    Дело в том , что творчество Петра крайне разнообразно , и воспринимать его только в образе Гитарриста было бы абсолютно неверно . Понятно , что гораздо проще было бы откалбасится бездумно под какой-нибудь тыц-тыц-тыц-тыц-ооо-еее-бэби -комон

    Но коллектив Петра берет своей самобытностью и заставляет задуматься . Тем более детей , которые подобную музыку вообще никогда не слышали и даже не представляли . Зачастую осознание глубинного происходит со временем , а Петя кинул всего лишь первый камушек , чтобы по глади воды разбежались первые круги . Искра Божья есть во многих из нас , тем более в детях , но раздуть ее дело совсем непростое - дети где-то зажаты и закомплексованы , у многих утрачен лимит доверия не только ко взрослым , но и ко всему белому свету . Так что ничего удивительного нет в том , что дети поначалу присматривались к Банде , и "разошлись" более или менее под конец выступления . Тем более - еще и погода способствовала несколько унылому настроению .

    Скажу больше - это было первое выступление Петра , где я так отдуши отвязался - обычно я сижу и внимательно его слушаю , проявляя минимум своего внутреннего антуража - и это не просто так .
    И к импрессионистам в своей жизни я далеко не сразу проникся , как и к джазу , но все было заложено в детстве . Расширить кругозор детей и предложить задуматься над чем-то хоть на мгновение, пусть не сейчас , пусть позже ; как и отвлечься от рутинного состояния, как и показать , что существуют живые музыкальные инструменты помимо электроники - вот была основная задача выступления Петра и его замечательной Банды .

    Что касается остальных песен в качестве балласта - то это очень позитивный балласт , который как раз и не дает их кораблю перевернуться , а Гитар - всего лишь флаг и ничего более .

    Кстати , по поводу детей - а ты слышал ,вообще, ЧТО там эти дети слушают ? Я слышал и не раз . Если ты считаешь , чтто ЭТО для детей - колхозный рэп от которого разит помойкой и мат через каждые два слова , то наши точки зрения координально расходятся в этом вопросе . Петин Дропс - это просто легкий насморк , он исключил его из исполнения вообще на концерте и исполнил ,опустив некоторые слова, лишь потому , что я намекнул ему об этом (когда на сцене чуть песню про зайцев не спел ) по одной простой причине - чтобы ребята услышали - как знакомые простые мелодии могут быть очень непростыми в умелых руках .Это было исполнено в качестве символического мостика .
    ps Песни Вертинского и Высоцкого , как и Мистер X (Принцесса Цирка) в исполнении Георга Отса , были у меня на слуху с самого раннего детсва (лет с 5 - 6 где-то )и иду с ними по жизни до сих пор . Хотя кто-то тоже мог сказать, что это далеко не детские вещи . Но формироваться мы начинаем именно с детства . Об этом и не надо забывать .

    Кстати , после концерта я разговаривал с множеством детей

    ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ .Мало того - ПОДОБНОГО КОНЦЕРТА У НИХ НИКОГДА НЕ БЫЛО .
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  19. #1179
    Golf
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия, Одинцово
    Возраст
    46
    Сообщений
    702
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Привет всем!
    Поделюсь своими впечатлениями.
    Во первых у меня просто сердце радуется, что собралось столько людей, готовых просто так сбухты барахты встать с утра,сесть в машину и поехать чёрте куда и не за длинным рублем, а просто на голом энтузиазме чтобы порадовать детишек, сделать что то для них, увидеть как грустные детские глаза наполняются радостью, пообщаться с ними.
    Еще хочу поблагодарить всех форумчан, кто откликнулся и оказал материальную помощь в покупке необходимых вещей для ДД, кто помог оргтехникой, одеждой, игрушками, сладостями. Без ВАС ничего бы не получилось: одним общением детей не накормишь!
    По поводу концерта. rummi ты молодец,что смог осуществить проведение концерта в ДД.
    Петр Налич очень талантливый человек, действительно золотой голос России!!!! Мне очень понравилось и буду искать билеты на его концерт. Может быть не все дети еще доросли до такой музыки и не все поняли ее. Но уверена, что они запомнили ее и придет время, когда многие из них будут искать диски с музыкой Налича и вспоминать этот концерт из детства.
    Видела лицо отца Владимира во время песни Дропс в стиле рэп. Не буду говорить за него, но не думаю что ему понравился текст песни. Но думаю, что он понимает, что все было сделано из лучших побуждений.
    Уверена, что детям концерт пошел только на пользу: жизнь сложная штука и песни Налича - отражение этой жизни.
    И ребята музыканты - замечательные люди с богатым жизненным опытом и добрым сердцем
    Шашлыки тоже удались несмотря на погоду и ограниченным количеством мангалов и решеток для приготовления.
    Светлана Николаевна - зам.директора сказала, что за 15 лет работы в ДД - шашлыков не было ни разу!!!!!
    А отец Владимир позвонил на следующий день и сказал, что к ним приезжают и другие гости, но Фольцвагены (как они нас там называют ) лучшие
    В конце была дискотека и немного конкурсов, а потом наверное самая приятная для детей часть: примерка обновок, раздача косметики.
    Дети с нетерпением ждут от нас фотографий. Заказала сегодня 55 штук Может еще кто свои напечатает И если получится передать 17 мая с BLACKХРОМ - дети очень обрадуются!

    Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ПОЕЗДКЕ, ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПРАЗДНИКА, ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ, ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ

    Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

    По поводу ремонта морозильной камеры: ребята Детский дом просит о помощи ее отремонтировать Может кто то связан с ремонтом бытовой техники, пожалуйста отзовитесь. Деньги на ремонт и покупку запчастей остались. Нужны только ваши знания и золотые руки.

  20. #1180
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kikif
    Stass Отец Владимир вообще ВЫШЕЛ после первого куплета первой-же песни ))))) В шоке был видимо )))) Но ни слова не сказал Во терпение у мужика
    Отец Владимир рассудил здраво и мудро . Я наблюдал его сомнения и после концерта.

    Но Отец Владимир вынужден смиряться в той или иной степени с гораздо большим . Как мне кажется - он это прекрасно понимает . Я отношусь к нему с большим уважением .

    Просто почему-то все как-то акцентируют внимание на живом выступлении , вообще забывая - какая клоака валится на нас из радиоприемников и зомбобокса с сиськами и голубыми с сиськами в качестве перманентного фона . Да и на дискотеке репертуарчик был еще тот .

    Радость простых мелодий
    Ееееее
    Радость простых мелодий
    Ееееее
    Не для меня,
    А для меня - сложные песни !
    Комон , бэйби , комон .




    Дропс !
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

Страница 59 из 84 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши поездки в ДД
    от rummi в разделе Корзина
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 16:24
  2. Оштрафовали детский дом
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:30
  3. [ПИТЕР] Сланцевский детский дом.
    от DENdyRec в разделе Клубная жизнь, Регионы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 16:54
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 18:30
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 10:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •