0

Спасибо: |
Получено: 17 Отправлено: 4 |
sj-makc
ну что тут сказать... Я когда менял мазду на пасю обязательное условие при заказе машины - автомат. Кожа - опция (сейчас даже рад что без нее)
Теперь я не понимаю как я ездил на механике. Даже 3 часа в пробке меня не выматывают. А эта грациозность дизель+автомат в пробкеПросто отпускаешь педальку и прешь что в гору что еще куда нить. Все плавно без рывков - солидно
![]()
![]()
Рулить теперь можно не только одной левой, но и правой. Левая нога всегда в удобном положении. Автомат - великое изобретение!
Вообщем я вас понимаю. Но переделывать это не рационально. Если машина хорошая - то можно очень выгодно ее продать. Потери будут только из-за того, что будешь брать более свежую машину.
GT Avalanche + SEBA FR1 летом
LibTech Skate Banana+Flow Team зимой
Спасибо: |
Получено: 1,030 Отправлено: 293 |
Ну замороченная темка....
вставлю своего немного...
До паси ездил на БМВ Е32 в которой АКПП заменили на МКПП.
Это было сделано, потому, что машину сдали на разборку, с мертвым АКПП, и задним мостом....
Но отличным двиглом и чистыми документами.....
Были заменены: коробка, задний мост и коленвал, установлено сцепление (установлено криво, так как диск стирался за 20 тысяч) неустранены ошибки по компьютеру (он постоянно искал АКПП и не мог найти, окуевая от того, что авто едет
![]()
)...
В общем... для него смысл в данном действе был... поскольку машина досталась практически бесплатно (несколько сот долларей), запчасти бесплатно, работа копейки... а получил он за нее 6 тыщ.....
Но никак не пойму зачем работающую машину переделывать![]()
![]()
Спасибо: |
Получено: 49 Отправлено: 35 |
пингвин
Просто отпускаешь педальку и прешь что в гору что еще куда нить. Все плавно без рывков - солидно
Рулить теперь можно не только одной левой, но и правой. Левая нога всегда в удобном положении. Автомат - великое изобретение!.
+10, поддерживаю, ибо пару раз ездил по Питеру на автомате, и знаю не по наслышке.
Но продавать мне мою машину сейчас невыгодно, тк много косяков, искать лоха и впаривать, вопервых долго, а вовторых не хочу людей обманывать, если и буду продавать, то доведу все до ума, а это как минимум тыщ 50.
А сейчас просто есть возможность у товарища акпп купить недорого, вот собсна и интересуюсь...
Спасибо: |
Получено: 1,492 Отправлено: 2,114 |
sj-makc
имхо... лучше поменяй машину целиком![]()
откуда инфа? Я уверен, что ты не правильно понялСообщение от пингвин
Не даром в следущем году выходит Б7. 3 года производства против 10 у Б5 это о чем-то говорит![]()
Это будет рестайлинг - как б5 и б5.5
Кстати, вспомни б5... Он выпускался 3.5 года... С конца 96 по 2000....
B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi