0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Недели две назад заметил, что не работает печка. Поехал в сервис, там подцепили на компьютер и сказали, что полетел датчик температуры в салоне (на климаттроник). Мастер показывал ноутбук - дачтик показывал на климаттроник, что в салоне +38 и климаттроник дул холодным воздухом дабы охладить салон. Сегодня утром он видимо тоже показывал +38........было очень грустно.
Поиском искал - ничего нет, дилеры обещают привезти через месяц, на разборках нет. Может кто нибудь подскажет кто быстро таскает запчасти. И еще вопросик - где он стоит (датчик температуры салона). Дилер говорит, что под торпедой, а я всю жизнь думал, что в водительской стойке под пластиковой заглушкой.
Спасибо: |
Получено: 4 Отправлено: 0 |
Sila
При включении температуры на максимум должен дуть горячий воздух.( это что бы не замерзнуть). А датчик кажется находится в сомом блоке управления климотом, но могу ошибаться.
В Экзист звонил? они вроде из германии за две недели привозят.
ТАЗы=>Ford Mondeo V6+VW Golf III 1.6 + Kawasaki GPX=>
VW Passat 1.8T(AEB) МКПП=> Skoda Octavia A5 1.8TSI IHI Revo
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Sila
Спроси Димыча,помоему он менял этот датчик и находится он гдето за бардачком ,если мне память не изменяет.![]()
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
если тот, который за бардачком стоит, то экзист его может привезти за 2 дня
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 167 Отправлено: 181 |
Датчик салонной температуры помоему находится в самом БУ Климатроник,слева и справа от экранчика есть решотки,в решотке со стороны водителя стоит вентилятор который сосет воздух на датчик.
Skoda octavia 2.0TDI 6DSG
ИмелSKODA SUPERB COMBI 2.0 TDI 6DSG Elegans+ passat B3 и B5
Спасибо: |
Получено: 39 Отправлено: 6 |
lifter
+1
так и есть
Спасибо: |
Получено: 12 Отправлено: 8 |
Ну на самом деле "Датичиков температуры в салоне" - 2: G56 и G192 или даже 3 с 2001 года (G263)![]()
Автор не удосужелся написать код ошибки, посему гадать можно долго![]()
04/AWT/GFY
Спасибо: |
Получено: 84 Отправлено: 49 |
Sila, я бы не торопился его покупать. Если речь идет о датчике который стоИт в блоке управления климатом, как уже написалlifter, то со временем он покрывается толстым слоем пыли, я когда из любопытства свой блок управления разобрал, увидел жуткую картинуАккуратно промыл всё спиртом.
Но всё же не плохо бы было знать номер ошибки, т.к. как правильно написал Mex@n!K их у тебя в салоне 2, второй где то в ногах у переднего пассажира.
Mex@n!K, с Днем рождения!!!
Passat CC, CDAB, 6МКПП уехал в РБ.
Перешёл в стан к ипонцам
Спасибо: |
Получено: 24 Отправлено: 15 |
Mex@n!K с днем рождения!![]()
![]()
![]()
Один датчик точно находится в блоке управления климатом.
Хотел поинтересоваться, у меня в плафоне освещения салоном, тот что спереди, имеется решеточка, очень похожая на ту, что стоит в блоке управления климатом, под ней место под установку, но ничего не стоит. Могу предположить, что туда тоже может ставиться датчик салонной температуры(на В3 у меня именно там и стоял один из датчиков).
Passat B6 Comfortline 1.8TSI (BZB), АКПП, 2008 года
был: Passat B5 Variant 1.9TDI (AVF), АКПП, 2001; Passat B3 2.0i (9A), 5КПП, 1989
Спасибо: |
Получено: 4 Отправлено: 0 |
NAS
Это микрофон.
ТАЗы=>Ford Mondeo V6+VW Golf III 1.6 + Kawasaki GPX=>
VW Passat 1.8T(AEB) МКПП=> Skoda Octavia A5 1.8TSI IHI Revo