Как установить стеклоподъёмники в задние двери? Ответ: Легко - Страница 2
  1. #21
    Touareg
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,090
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Спасибо Вить

    Ну думаю теперь вопрос необходимости замены блока теперь не стоит ребром в "апгрейде". Необходима замена БК только в конкретных редких случаях.
    Если хочется убрать задние мясорубки, думаю 7600 - невысокая цена

    Единственный нюанс, при покупке проводки тщательно проверяйте её качество и целостность ...
    Вить, к тебе будет однозначно меньше вопросов если Пашка будет кромсать проводку немного аккуратнее или ваще кромсать не будет

    З.Ы. Можете считать это рекламой. Я рекомендую закупать все б/у бебехи для подобных операций у Виктора. Делаю это я исходя из неплохих цен, хорошего подхода и моего уважения к этому человеку. С Виктором практически о всем можно договориться ...
    А вот "его" сервис посещать не рекомендую, т.к. до сих пор вылазит всякое ... причиной которого является пахабная сборка

  2. #22
    Phaeton Аватар для xedin
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,603
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    понял , попробую ...Viktor M
    бабло победит зло .

  3. #23
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,921
    Спасибо:
    Получено: 38
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonic
    .Ы. Можете считать это рекламой. Я рекомендую закупать все б/у бебехи для подобных операций у Виктора.
    Sonic, Денис, спасибо за теплые слова, это всегда приятно!

    То, что написано ниже читай с приамбулой "ничего личного"

    Цитата Сообщение от Sonic
    А вот "его" сервис посещать не рекомендую, т.к. до сих пор вылазит всякое ... причиной которого является пахабная сборка
    Спорить не буду, ибо каждый имеет право на свое мнение.

    Но так как вышеупомянутая фраза прозвучла, не могу её не поркомментировать.

    - оценить геометрию проема не разобрав - практически не возможно. По факту, после демонтажа торпеды, трубы и отопителя стало очевидно, что проём кривой, о чем тебя незамедлительно уведомили. Монтаж "прямых" деталей в кривой проём - мягко говоря, дело не простое, и далеко не всегда заканчивающееся успешно. Таким образом, считаю заключение о "пахабности сборки" необоснованным, т.к. на мой взгляд, ребята проделали огромную работу, дабы установить туда то, что просто геометрически туда влезть не может. Для справочки: в некоторых местах геометрические отклонения составляли 25-30мм, а теперь вспомните на сколько плотно всё скомпановано под торпедой....

    - Олег, который занимался твой машиной, практически ни когда не косячит, поверь, он у нас работает уже 6 лет, и я его достаточно хорошо знаю.

    - И последнее: каждый человек субъективно оценивает качество той или иной предоставленной ему услуги. Если ты не удовлетворен качеством, значит следут обратиться с претензией к поставщику услуги. Поставщик в свою очередь, должен сделать максимально-возможное для устранения причины претензии. Это нормальная практика, и мы никогда не отказываем нашим клиентам в подобных случаях, ессно, в рамках того, что является технически-выполнимым. Обращений к сервису по факту "похабной" сборки не было, и это вторая причина, по которой я считаю необоснованным орать на весь инет, что у парней из Автогаланта руки растут из jопы.

    ___________________________________________________________________________________________________________________________

    ЗЫ: эта ситуация имеет множество клонов, самый из распространенный из которых выглядит так:

    Клиент, приобретая машину, даже понятия не имел о том, что его машина оказалась с битой и НЕДОТЯНУТОЙ мордой, при сборке которой путем нечеловеческих усилий переднюю панель и бампер натянули на лонжероны, как прeзерватив, с использованием кучи вставочек-проставочек, что бы хоть как нибудь выставить зазоры. И вот счастливый обладатель такого чуда решает провести серьезное ТО. Ессно, что по ходу работ, человека информируют о том, что с геометрией у него беда.

    А теперь вопрос: при замене ГРМ обоснована ли претензия по поводу того, что до замены всё было прямо, а после стало криво??? И в случае, если ты считаешь, что она обоснована, кто оплачивает дополнительные работы по "выпрямлению" морды???

  4. #24
    Phaeton Аватар для xedin
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,603
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Viktor M


    сдал соника и его пассат
    бабло победит зло .

  5. #25
    Touareg
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,090
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вить, почемуто у меня всё получилось поставить на место после мастеров, отклонения в геометрии были но не значительные и они никак не влияли на качество сборки !! ... После замены отопителя я заимел 2 потопа, море глюков электрики не рабочую АБС прямо при выезде из сервиса со сбитой кодировкой. Не чищенные дренажи (хотя просил, т.к. наслушался проних от тебя и Дениса), не одетые изолирующие резинки печки в задней панели моторного отсека, отсутствующий местами крепеж (за крепеж тебе отдельное спасибо). Но самое ужасное это то что при диагностике кондиционера выяснилось что "орлы" криво вкрутили болт притягивающий трубки к испарителю в печке и я снова попадаю её замену.
    Мало того я до сих пор не получил заказнаряд на выкинутую сумму почти 20000р.(включающую в себя ТО и 10л. соляры за 2000р.), чек и т.д. не смотря на то что говорил об этом неоднократно и Максим обещал привезти, прислать и т.д.
    Ты считаешь это нормальным ??
    Я потратил море своего времени на решение этих косяков и проблем связанных с ними.
    Тебя я поставил в известность довольно давно и из беседы понят что вопрос не совсем к тебе ... Я пытался побеседовать с Сергеем на эту тему, но почемуто его довольно длительный период небыло на работе. И я решил всё своими силами.

    Авто действительно было бито ..., и менян лонжерон, но сделано очень качественно и как я уже говорил у меня при "переразборе" проблем небыло, схождение и развал делается с отклонениями в несколько минут в рамках допусков.

    Лично к тебе у меня никаких претензий и негатива, скорее наоборот. И мне не совсем понятно почему ты отдуваешься за Сергея ...

    Теперь почему то у меня появилось абсолютно здоровое желание вернуть деньги уплаченные за отопитель и работу связанную с его заменой, а также получить все документы на остальные работы ...

    Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

    xedin , я не скрываю что купил битую машину, скорее частенько этим подшучиваю (горелый перевертыш утопленнык )) ) и Виктор довольно сильно утрировал описание якобы моего авто ... по понятным причинам ...
    При покупке я знал что авто было битым, но меня это не остановило т.к. никаких косяков в геометрии и тех состоянии нет.
    При продаже я так же не буду этого скрывать т.к. после моего зада авто обычно попадают к знакомым которые потом ни капли не жалеют о покупке.

  6. #26
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,921
    Спасибо:
    Получено: 38
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonic
    Я пытался побеседовать с Сергеем на эту тему, но почемуто его довольно длительный период небыло на работе
    Если речь идет про конец мая - середину июня, то мы по-просту не работали из-за переезда на новое место.

    Если ты пытался с ним пообщаться в середине лета - то простите, у любого сотрудника , даже руководителя производства, должен быть отпуск.

    Другой вопрос, что все работы проводились в середине апреля, и я не совсем понимаю, почему нельзя было сразу обратиться к Сергею по факту того, что тебя что-то не устраивает по качеству сборки (АБС - вопрос отдельный, мы его с тобой обсуждали), тем более что в уже апреле мы всех ставили в известность о грядущем переезде, и о том, что по всем гарантийным обязательствам обращаться следует сразу, в противном случае их исполнение переностися на неопределенный срок, т.е. откладывается до окончания переезда.

    Цитата Сообщение от Sonic
    И мне не совсем понятно почему ты отдуваешься за Сергея ...
    Только потому, что представителем нашей организации в этой конференции являюсь я.

    Цитата Сообщение от Sonic
    Вить, почемуто у меня всё получилось поставить на место после мастеров
    Вполне естественно, т.к. все работы по подгонке деталей к твоему проёму были уже выполены. И я надеюсь, что ты понимаешь, что именно подгонка является самым трудоёмким в данном процессе.

    Цитата Сообщение от Sonic
    Теперь почему то у меня появилось абсолютно здоровое желание вернуть деньги уплаченные за отопитель и работу связанную с его заменой
    Если претензия будет обоснованной, то с этим проблем не возникнет.

    Цитата Сообщение от Sonic
    Мало того я до сих пор не получил заказнаряд на выкинутую сумму почти 20000р.(включающую в себя ТО и 10л. соляры за 2000р.), чек и т.д. не смотря на то что говорил об этом неоднократно и Максим обещал привезти, прислать и т.д.
    На ремонт и подготовку нового помещения к работе (в т.ч. и размещения компутеров в которых хранится вся инфа) ушло почти три месяца. С середины августа базы доступны, так что, я не вижу препятствий для получения заказ-наряда. Со своей стороны, я проконтролирую процесс материализации соответствующих документов.

  7. #27
    Touareg
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,090
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Меня всегда радовала твоя Адекватность.

    Sonic писал(а):
    Вить, почемуто у меня всё получилось поставить на место после мастеров

    Вполне естественно, т.к. все работы по подгонке деталей к твоему проёму были уже выполены. И я надеюсь, что ты понимаешь, что именно подгонка является самым трудоёмким в данном процессе.

    Да ну , самое вкусное мне оставили, спасибо, хорошие мастера.
    Бороду прикрутить, корзину в центральной консоли, морду разобрать, дренажи помыть, резинки на места поставить, воду почерпать в салоне, с электрикой поманаться, салон посушить + не рабочий кондей ...

    Sonic писал(а):
    И мне не совсем понятно почему ты отдуваешься за Сергея ...

    Только потому, что представителем нашей организации в этой конференции являюсь я.

    Мне очень не хотелось бы что бы эта ситуация повлияла на наше взаимно хорошее (я так думаю) отношение друг к другу.

    Время и интервалы своих обращений прокоментировать не могу т.к. это было почти пол года назад ...

    На сколько ты помнишь моей машиной занимались именно во время "войны" на Красносельской. И она была просто эвакуирована в спешном порядке. О предъявлении претензии не могло быть речи в тот момент т.к. я отнесся к этой очень затруднительной ситуации с пониманием, но о проблемах уведомил в т.ч. тебя. Увы не о всех т.к. причину потопов и категорической неработоспособности кондея я узнал только летом ... при визите в М1 и недавно в ТМ.

    Препятствий для получения заказ-наряда нет уже давно, но у меня его нет

    "Если претензия будет обоснованной, то с этим проблем не возникнет. "
    Эта претензия уже обоснована... к счастью она никаким образом не в твою сторону. Даже если бы она была к тебе я думаю она бы уже давно была решена. Ну вот и пришло время ...

  8. #28
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,921
    Спасибо:
    Получено: 38
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonic
    Мне очень не хотелось бы что бы эта ситуация повлияла на наше взаимно хорошее (я так думаю) отношение друг к другу.
    Не вопрос: отношения "клиент - исполнитель" не имеют ни чего общего с отношениями "человек - человек". Это как ринге: раз мы в разных углах - мы соперники, при этом в жизни ни кто не мешает нам быть друзьсми.

    Цитата Сообщение от Sonic
    Препятствий для получения заказ-наряда нет уже давно, но у меня его нет
    Это поправимо.....

  9. #29
    Touareg
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,090
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я так же не могу вновь не упомянуть о действительно человеческом подходе когда меня приняли в 3 часа ночи с сухим баком как оказалось. Ситуация не имела никакого отношения к проведенным работам т.к. была вызвана глюком ДУТа. За это отдельный респект.

    Но за уплаченные средства проблема не была решена ...

    Где и как мне поправить ситуацию с заказ-нарядом ?
    Где и как мне вернуть средства которые были потрачены на причину этого диалога ?

  10. #30
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,921
    Спасибо:
    Получено: 38
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonic
    Где и как мне поправить ситуацию с заказ-нарядом ?
    Где и как мне вернуть средства которые были потрачены на причину этого диалога ?
    Логичный ответ: в сервисе, т.е. у Сергея.

  11. #31
    Touareg
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,090
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Логичный ответ

    Очень прошу тебя ввести его в курс дела.

    Я искренне надеюсь что вопросы в скором времени будут решены полюбовно и мы больше не вернемся к этой теме.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как открыть задние двери?
    от ALEX VW в разделе Архив 2010г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 16:20
  2. установить стеклоподъёмники !
    от Димы4 в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 05:16
  3. HELP! Как отключить стеклоподёмники?
    от tranzoo в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 11:27
  4. как установить время на часах...???
    от Евгений К в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 22:02
  5. Колонки в задние двери
    от Пашка в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •