0
          
          	
         
           
            
               
            
                        
            
                
                  
                  
            
            
            
					
  
  
                  
            
            
            
					
			
			
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 0  Отправлено: 0  | 
  
                  
            
            
            
					День добрый всем!
Вчера на трассе налетел на бугорок вздутого асфальта, чиркнул дном, правой стороной. Испугался - всё осмотрел, ничего не течет, аккуратно поездил, начал забывать. Добрался домой (ещё 130 км)
Сегодня дважды на холодной машине такая фигня:
Звук при включении компрессора климы, если включение происходит при увеличении оборотов, к примеру при трогании, из салона похож на чихание мневмопривода камазовских тормозов
Далее всё работает исправно. Дует-морозит, ошибок не показывает.
а может приводной ремешок буксовать?
Вообще завтра попробую на подъемнике посмотреть...![]()
![]()
			
			
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 0  Отправлено: 0  | 
  
                  
            
            
            
					Тут совет один ,машину -точнее снизу осмотреть трубку-магистраль ,что идет к копрессору на предмет ее замятости ,в районе крепежа к мотору .вероятно всего есть повреждение и на всасывание хладогент поступает внутри трубки с пропусками -отсюда и звук .пока воздержитесь от пользования климатом и все тщательно осмотрите .да и не забудьте ответить что было
			
			
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 38  Отправлено: 0  | 
  
                  
            
            
            
					Если понадобятся шланги или компрессор - в наличии есть, а кто-нибудь из одноклубников, кто поедет в Крым на машине, может детальки в Курск забросить![]()

