НИЖНИЙ НОВГОРОД официальный дилер "Артан"
  1. #1
    Polo
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    271
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию НИЖНИЙ НОВГОРОД официальный дилер "Артан"

    Долго собирался и наконец решил заменить ремень ГРМ и все что полагается в данном случае. Решил поехать к официалам, думаю побольше заплачу но зато с гарантией (2года). Посщение Артана проходило в три этапа:
    первый раз приехал для того чтобы записаться и заказать все необходимые запчасти да и по цене оприделиться. Составили список необходимых запачастей подсчитали сумму оказалось: ремень, натяжной ролик, направляющий ролик, помпа-14 т.р.+работа 4т.р. Подумал дороговато конечно но согласился. Записался на 30.06.07.на 9.00.
    30.06.07 подехал как и договаривались к 9.00 как положено оформил все документы, загнал авто на мойку отдал документы мастеру приемки и отправился гулять по городу договорясь о том что как только авто бдет готово изфирмы пгозвонят. Но не прошло и пяти минут как раздется звонок и мне сообщяют что оказывается сотрудник отдела запчастей забыл вписать в заказ гидронатяжитель, и такового у них на складе нет, что придется подожать неделю пока данную запчасть(гидронатяжитель) привезут из нашей столицы. Пришлось забрать машину предварительно договорившись уже на 05.07.07. опять на 9.00. Приехав как обычно к 9.00 по томуже сценарию отдаю авто мастеру приемки и ухожу. Вернулся в фирму к 16.00 этого же дня, автомобиль еще не готов подождал еще 30 мин. после чего пошел расплачиватся. После недолгой беседы мастером оказалось что вышел из строя натяжной ролик кондиционера и оно заменили его ( без моего ведома) ну если надо значит надо подумал я и пошел в кассу.Сумма за ремонт оказалась довольно таки приличной- 26 т.р. с копейками. заплатил и пошел забирать машину. С виду вс вродебы было нормально старые запчасти аккуратно были упакованы в коробки и лежали в багажнике, автомобиль работал как положено. Домой приехал поздно уставшим поставил авто в гараж и пошел отдыхать. С утра прихожу в гарж, и что я вижу: подномерные рамки на авто стоят с логотипом "Артан" а у меня до этого стояли импортные которые привезли мне вместе с машиной. Я в бешенстве не могу понять по какому праву они подменили мне рамки. Звоню тех.директору фирмы, излагаю ему все что у меня накипело ( естественно общаюсь цивилизованно) на что он тупо молчит в трубку, а потом спрашивае -"а что вас наши рамки не устраивают" я естественно говорю, что нет и прошу вернуть мне мои старые рамки, на что последовал ответ позвогните позднее. Звоню позднее и мне опять говорят позвоните через два часа. Звонить я больше не стал пусть подавяться этими рамками В конце концов закажу человеку рамки еще привезет. Но суть не в рамкакх а в том что какое право они иели без моего ведома снимать номера и рамки с моей машины. Если хотелии разместить рекламму на моем авто то должны были спросить меня ведь как известно рекламые места на транспорте у нас продаються и покупаються, или повесили свои рамки, а мои старые положили в багажник. И еще вчера полез в подкапотное пространство поменять топливный филтр, а одна из шпилек крепящих пластиковую защиту двигателя с верху, оказалось сорваной и крутилась вмсте с гайкой-еле отвернул. В общем я убедился что даже у диллеров компании за очень круглинькую сумму работает не компитентный персонал и оказывается что влюбом другом сервисе могут сделать все тоже самое за меньшую сумму и гораздо лучше. После посешения фирмы "Артан" у меня остались только негативные впечатления. Думаю, что фирмы "Артан" достойна находиться в черном списке сервисов!

  2. #2
    Touareg
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,183
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию артан

    Присоединяюсь к автору + имел судебную тяжбу

Похожие темы

  1. НИЖНИЙ НОВГОРОД - перекличка !!!!
    от ipserj в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 11:27
  2. МОСКВА Атлант-М, Бажова, 17 - официальный дилер
    от bosses в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 23:57
  3. 1/2 OFF: Поездка в Нижний Новгород (отчет)
    от mark_V в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.11.2005, 14:11
  4. МОСКВА Германика (официальный дилер)
    от bosses в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2005, 19:26
  5. Нижний Новгород
    от FairWind в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.07.2005, 16:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •