0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Ребята подскажите пожалуйста что может скрипеть спереди только на кочках когда еду (иногда)...такой характерный металлический скрип...сайлент блоки новые, стойки стабилизатора тоже новые....вот сижу думаю чтобы могло быть![]()
Спасибо: |
Получено: 15 Отправлено: 11 |
MADMAXAKTAU
Вообще характерный скрип от шаровых опор...не смотретл их?
Машина не показатель-но у меня только Audi и VW...просто нравятся
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
МарКас когда сайленты меняли шаровые смотрели..сказали что они в норме![]()
Спасибо: |
Получено: 167 Отправлено: 181 |
MADMAXAKTAU
А если справоцировать этот скрип?В два лица,один машину качает,другой очень внимательно слушает.Так мне кажется быстрее получится.
Skoda octavia 2.0TDI 6DSG
ИмелSKODA SUPERB COMBI 2.0 TDI 6DSG Elegans+ passat B3 и B5
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
похожее наблюдаю, но понять где не могу, слишком редко это бывает(Сообщение от MADMAXAKTAU
МарКас когда сайленты меняли шаровые смотрели..сказали что они в норме
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
У меня тоже скрипит, в сервисе посмотрели и приговорили подвеску, а скрепит один из рычагов. Так надоедает. Вот зато когда в дождь проедешь по дороге все пропадает на время.)))))
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
да господа....машинка не новая....и я думаю то что там что то полязгивает и попискивает на кочках не критично...тем более что как писал уважаемый ИванG4 понять бывает сложно, даже мастеру иногда, чтоже там укает если визуально все ок...главное следить за этим делом...спасибо господа за ваше внимание![]()