Чемпионат России по футболу - Страница 88

Результаты опроса: За какую команду вы болете в ЧР по футболу?

Голосовавшие
288. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • ЦСКА

    50 17.36%
  • Спартак

    78 27.08%
  • Локомотив

    23 7.99%
  • Зенит

    99 34.38%
  • Другая

    38 13.19%
  1. #1741
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!! 6-1!!!!!!!!!!
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  2. #1742
    Polo
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Россия, Владимир
    Возраст
    42
    Сообщений
    387
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Томь 0:3 ЦСКА М
    Видео голов:
    1
    2
    3

  3. #1743
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    дЫнамо с отскоком, гол из офсайда, ну по крайней мере по телеку было видно, да и на повтору было видно что оффсайд.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  4. #1744
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    сЫбЫрь с рубЫном - 2-2
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  5. #1745
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГАВР Посмотреть сообщение
    сЫбЫрь с рубЫном - 2-2
    сдувается рубин по ходу... не понятно почему
    а вот моя параноя... сейчас мы играем, наконец-то забиваем первый "русский" гол, Шешуков молодец, но! Как там он один то остался??? лажанули защитники или договорняк? мне уже эти договорняки сниться будут, просто не понятна расстановка защщей при угловом, вся левая штанга голая была.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  6. #1746
    Touareg Аватар для Rosario Agro
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    77-5
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,647
    Спасибо:
    Получено: 44
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    madbull,
    Не 100% не договорняк! Эта же каукаские пацаны их не купить! А вообще противно было слушать то что эти каукасцы кричали с трибун!
    W222 S63 амЖо

  7. #1747
    Заблокирован
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 182

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    C победой!
    Поле было просто г..но!
    Концовка заставила понервничать....

  8. #1748
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    матч пересмотрел с холоднм сердцем. не договорняк сто пудовый, нервы мне лечить надо))) С победой КБ братья. Стадион говно, болелы такие же, закидали камнями наших, автобус гнали, обстреляли из травматики, п....ры. Если это помойка еще останется в ПЛ, в следующем году они свое получат. Выездюкам удачной дороги
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  9. #1749
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чё там у вас случилось после матча? камни драки беспредел?! по радио краем уха слышал.
    А у нам опять Славон отличился! А в сборной так все по прежнему: акинфей, малафей и габул, слава яйцам кержа наконей-то заметили.
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  10. #1750
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГАВР Посмотреть сообщение
    Чё там у вас случилось после матча? камни драки беспредел?!
    вот почитай отетик наших:
    Пробить один из самых тяжелых выездов сезона 2010 (по словам тех, кто гонял в 90-е туда, в 2002, да и в целом, глядя на ситуацию в Республике Дагестан, где за день до матча основы еще было чрезвычайно положение, которое было вызвано большим количеством терактов в последнюю неделю).
    В последние две недели вариантов поездки было немного, к тому же, благодаря очередному "гениальному" ходу РФПЛ и другие чиновников, отвечающих за переносы матчей - наш матч дубля, который должен был пройти в Махачкале 2 октября состоится 23 ноября - в один день с домашним матчем Спартака в ЛЧ против Марселя. Решение о том как ехать - было принято быстро, т.к. на самолёт не было денег - решил ехать, так же как и в Грозный 2010, на прямом поезде - всего за 1500р и 40 часов в пути О поезде был наслышан, но 1 октября воочию убедился - какой же адский поезд, причём, ладно, еще люди попались более-менее нормальные, но сам поезд...Но обо всём по порядку.

    Сразу скажу, что фотографий было сделано на этом выезде по минимуму (я не брал с собой фотик), а те, что сделаны на чужие фотоаппараты сейчас находятся не у меня, поэтому если будет возможность, то добавлю их чуть позже.
    1 октября, после всех сделанных дел, как в последнее время получается, в суете, в 15-20 приезжаю на Казанский вокзал, откуда держит путь прямой поезд Москва - Махачкала. Большое спасибо Nottinghamy, который перед матчем МХК со Стальными Львами решил меня проводить. Ехать я планировал один, правда в 14-м вагоне знал, что поедут парни, с которыми вместе ехал в Грозный, но когда на платформе встретил Т-у, Б-а, а так же Ш-ца и других парней был очень рад. А когда к моему вагону подошёл Л-к и сказал, что едет в этом же вагоне - еще больше был рад, ехать предстояло не одному, причём его место было в соседнем от меня купе, а в моём купе до Рязани ехал я один, поэтому 3 часа мы провели вдвоём, поедая всякие вкусности, которые он успел приобрести, удачно сбежав с работы (за что ему отдельное большое спасибо!)
    Стоит сказать о том, что те наши, кто стояли на платформе в большинстве своём пытались вписаться в поезд, в том числе Ш-ц, Т-а, Б-н, т.к. билетов на плацкарт уже не было. По поводу Ш-ца не знаю, вписался ли он, т.к. в поезде его не видел, но на секторе он был, а вот Т-а и Б-н вписались в соседний с нами вагон, причём всего за 1,5 тысячи за двоих. Собравшись все вместе в нашем купе мы поиграли немного в карты, Л-к подарил Т-е и Б-у свадебный набор дошираков и мы продолжали весело проводить время, благо народ в нашем вагоне ехал преимущественно русский, во всяком случае по соседству с нами особых напряжных типов вовсе не было.
    В Рязани в моём подсели люди, поэтому пришлось расходиться и отсыпаться, но сделать это было очень проблематично, т.к. было безумно холодно (как нам на следующий день рассказал проводница - в этом махачкалинском поезде (86-й, кстати, т.е. типа прямой) отопление до 15 октября не предусмотрено, а даже когда предусмотрено половину угля проводники покупают на свои деньги, как и ключи, например, от туалета, тоже берут на свои деньги, и за 40 часов проводница работает одна, т.к. денег на сменщицу тоже нет). В общем, закутав все окна и максимально укрывшись тёплыми вещами и одеялами легли спать.


    Следующее утро начало у меня с смс-поздравления Bastы, которая праздновала День Рождения 2 октября. Далее наш поезд двигался через Казахстан, что возможно было бы напряжным для Б-а и Т-и, но никаких погранцов не было, поэтому всё прошло успешно, несмотря на некоторые опасения. Утро и день прошли за завтраком вафлями, чтением книг, прослушиванием любимой музыки, всё как обычно, в общем, а следующая нормальная большая остановка, где можно было закупить чего-нибудь была только в Верхнем Баскунчаке, куда, как назло наш поезд опаздывал минут на 15 (а стоянка там была планируемая 20 минут), что могло привести к тому, что нас не выпустят. Проезжая огромное количество степей и неиспользуемой земли - немного пофантазировали на тему стадиона в Верхнем Баскунчаке и зарядов...Спартаааак Верхний Баскунчааак....гы гы гы...
    Так же доползли слухи до нашего вагона, что уже кого-то успели ссадить, а где-то в соседних вагонах часть наших парней подрались с проводниками.
    Так как наша проводница где-то затусила, Л-к не растерявшись открыл дверцу вагона сам на нужной станции - Верх. Баскунчак и мы вышли закупиться на вечер
    После обеда вместе с Б-м и Т-е и очередного сеанса азартных игр (где сложилась одна из очередных фраз выезда: "Рома - лошааррааа", который на пару с Т-й периодически оставался в дураках) мы сидели в ожидание станции Астрахань, где должны были подсесть часть кб товарищей, в том числе С-о в наш с Л-ом вагон. В вагоне место С-о было занято какой-то женщиной, которая, типа сделав одолжение освободила место Лены, что, естественно, привело к лёгким тёркам, впрочем они длились недолго и мы сели за чашечкой чая, обсуждая последние боевые новости и события из Махачкалы, а так же предстоящие планы на завтра.


    Утром следующего дня наш поезд почему-то задержался на станции Кизил-юрт, где мы простояли на 40 минут больше, чем должны были, а республика Дагестан нас встретила пасмурной погодой и лёгким дождиком. Уже подъезжая к вокзалу Махачкалы нас посчитал какой-то милиционер, но на вокзале никто не встречал, даже Уткин, который скинул адрес гостишки и сказал, что будет ждать нас там. Выйдя с вокзала, постояли у многочисленных таксистов, немного подумали, и дождались пока к нам подошёл сотрудник правоохранительных органов и на его вопрос: "А вы тем самые болельщики?А где остальные?" - мы ответили, что да, мы те самые болельщики и ушли, а сотрудник так и остался стоять в недоумение (видимо он хотел увидеть людей с шапками и дудками, но таких не было, поэтому все спокойно вышли с вокзала). Таксисты просили по 150рублей, но мы знали, что идти минут 15 от вокзала, да и торговаться тут дело привычное, поэтому нашли тачку за 100 рублей и втроём - Л-к, С-о и я отправились в г-цу к Уткину. Таксист рассказал немного о сложившейся ситуации и о том, что, например, пистолеты в Махачкале уже не в моде, калаши куда-более ценятся Доехав, наконец, до Уткина и Н-го с Женей, которые жили рядом с У-м м отправились к стадиону в надежде закупиться билетами, магнитиками и прочими вещами + покушать неплохо было бы до футбола (до которого оставалось порядка 6 часов). После того как у стадиона мы узнали, что кассы откроются в 11 - мы нашли кафешку неподалёку от стадиона, где покушали пирогов, а на улице тем временем продолжал идти сильный дождь, который уже вымочил нас насквозь. В кафе же стало известно, что у нашего товарища Л-ка сегодня был День Рождения, что сразу же запахло проставой После того как у стадиона закупились билетами и программками, встретились с работником клуба Анжи, который попросил сдать купленные билеты, т.к. наши будут продавать в булочной, недалеко от нашего сектора перед началом матча (хотя и те, и те были на Восточную трибуну), а так же задал весьма забавный вопрос, аля привет из 90: "А скинхэды приедут?" Хаха Видимо, тогда же он и поручил местному фан-клубу организовать "грандиозный" баннер: "Сдох Гитлер. Сдохнут и его внуки."
    Далее закупились магнитиками, прошлись по улице и отправились в г-цу в ресторан, который находится на 11-м этаже, который не ремонтировался лет 30, по-моему, крыша течёт, да и общее состояние жестокое. Там работала та же женщина, что и 10 лет назад, которая помнит многих наших известных спартаковских болельщиков, в том числе покойного Лёшу Бывалого. Когда уже подходило время выдвигаться к стадиону - У-н, С-о и Л-к оставили вещи в гостишке, где мне предстояло еще провести ночь, т.к. обратно я улетал на следующий день после футбола, и мы, направились в сторону стадиона.


    По городу обстановка была более, чем спокойная и даже ничто вокруг стадиона не предвещало того, что было потом. Купив билеты в булочной палатке - направились на сектор - после того, как местный фан-клуб (милиции было абсолютно всё равно, что на баннерах написано) досмотрели баннер - прошли на сектор, который, в отличии от того, что говорили те, кто был здесь в 2002 - был огорожен забором и сеткой от других секторов с местными болельщиками. Стадион в отличие от всех предыдущих матчей Спартака в Махачкале был не был заполнен и на 50 (видимо, ситуация в городе, сильный дождь и место Анжи в турнирной таблице не подтолкнули людей к походу на местный стадион Динамо). Кстати, о Динамо, чьих болельщиков здесь приветствовали баннером: "Приветствуем команду Льва Яшина". Наш сектор собрал порядка 200 человек (1 бас из Москвы, прямой поезд + самолеты и поезда из Астрахани), что было достаточно внушительным количеством, на мой взгляд, т.к. чартер не полетел и многие, собиравшиеся пробить выезд таким образом - не поехали. Наша команда появляется на поле под наши заряды: "Спартак", "Москва", "Мы приехали, чтобы победить". С началом встречи традиционные Вокзал, Оле-ола, Вперёд Спартак, Русские вперёд, Только Русь и только победа, SM le. На 22-й минуте встречи наша команда забивает первый русский гол сезона 2010!Автором гола стал Саша Шешуков, с чем мы его еще раз поздравляем! Игра в целом была неплохой, мы много атаковали, конечно, поляна оставляла желать лучшего, но наша команда билась изо всех сил, что заслуживает уважения. После гола на нашем секторе зажглось несколько фаеров, после чего часть сотрудников местных органов правопорядка поднялись на сектор, но никаких действий не предприняли, после чего им почему-то не понравилась удочка, на которой находился разрешенный флаг Royal Flush, которым на тот момент размахивали уже порядка 20 минут и без каких-либо проблем. К тому месту (справа если смотреть с поля), где находился парень с флагом - стали подтягивать омоновцы, которые попытались отнять флаг силой (без предупреждений каких-либо), просто тупо дёргая за удочку, но часть наших парней из тех, кто стоял поближе к месту произошедшего (Один за всех в деле и все за одного никто не отменял!) подорвались и не дали отжать мусорам наш флаг, после чего с соседнего справа от нас сектора на сектор через забор влетело порядка 20 омоновцев, а снизу напёрли те, кто стоял там и все вместе пошли наверх, продавливая наши ряды с помощью дубинок и шокеров. В ответ получили креслами, правда, в очередной раз часть кресел не долетало и падало в наших же парней и девчонок (кстати, одну из девчонок омоновцы, видно, самые герои не побоялись избивать дубинкой (как и в Питере на проходе, видимо, несмотря на заявление (девушка в Питере подала заявление) всё останется безнаказанным)). Далее до перерыва футбол уже мало кого заботил (удивило то, что когда вечером смотрел футбол - эпизод на трибуне не показали совершенно, комментатор молчал, да и судья матча Егоров остался в стороне) - были другие заботы - многим парням понадобилась помощь врачей - пробитые головы, в частности, я отводил ко врачам парня, с которым вместе были в Грозном и ездили на озеро. У него как раз из всех было наибольшее рассечение, как сказала врача, по-моему, пару см, после того как я промыл рану и лицо, которое было всё в крови, его перебинтовали врачи. На мой взгляд, таких пострадавших было около 15 человек. Отдельно стоит сказать о том, что местные болельщики отличались особой безнаказанностью, прыгая возле наших секторов, показывая различные жесты и распевая различные, крайне неприятные, песни в адрес Великого и Могучего (от конских ебать, С-к, ебать до традиционного кавказского С-к пидарас).


    Во втором тайме сосредоточились на поддержке команды и изо всех сил гнали наших парней вперёд. В итоге, наша минимальная победа 1-0, неплохая игра всей команды и сложная, но очень нужная победа.
    Инцидентов во втором тайме не было, но сразу же после матча, когда наша команда нас поблагодарила, а местные болельщики покинули стадион - наш сектор попал в окружение местных, которые стояли на выходе со стадиона. Еще когда мы снимали баннер - в на полетело множество камней, кирпичей (это не Нальчик, даже, где кидают камни - здесь пол кирпича кинуть - норма) - и все переместились вниз, на первый ряд перед сектором, но всё равно часть камней долетало до нас. За стадионом слышался гул и нескончаемый крик С-к пидарас. Омон и милиция до поры до времени, даже не пыталась что-то предпринять с местными парнями, наверное, это в порядке вещей. В таком положение находились, наверное, минут 30, затем тех, кто уезжал на поезде до Астрахани в 18-45 стали сажать на бас (где-то в 18-35), но они так и не успели, те кто уезжал позже поездом или оставался, как я, например, остались ждать. Освещение уже погасили, стали выпускать небольшими группами. Далее вышли те, кто улетал на самолётах. Затем пошли те, кто уезжал на алкобасе напрямую в Москву. Причём на выходе с трибуны людей обнюхивали и тех, кто выпивал до матча - задерживали. Мы с У-м, С-о, Л-м, Ж-й сообщили о том, что нам нужно в г-цу. Примерно в это же время мне позвонил Ф-к и сообщил о том, что ему звонила Светлячок и сказал, что у нашей г-це много местных, которые очень хотят нас увидеть. Об этом я сообщил У-ну, после чего нам выделили маршрутку, куда забили всех, кто ехал на ж/д вокзал, а так же нас 5-х доехать по пути до гостишки. Когда мы захотели выйти у гостишки там стояло человек 100, наверное, мы убрали цвета и вышли на дорогу (до гостишки метров 50 оставалось). Но тут же в нашу сторону направились вся эта куча и хорошо, что рядом проезжал пазик милиции, куда мы и запрыгнули, причём там уже было трое милиционеров, но С-о села вперёд, а мы втроём (Л-к остался в маршрутке до ж/д вокзала) - Ж-я, я и Уткин сели сзади. С милицией сделали круг, потом подъехали ко входу. Первыми вышли трое милиционеров с автоматами, сказав нам, что не волнуйтесь, у нас тут стрелять разрешено, а навстречу им, ничего не боясь побежала вся местная толпа. Первая в гостиницу забежала Л. С-о, затем я, Ж-я и Уткин. Они что-то кричали, но было в принципе, всё равно. Их 100, а нас 4-ро. В г-це мы дошли до Н-го, который выписался со стадиона уже на 15-й минуте 1-тайма и сидел в ресторане пил коньяк. Тут же сразу попросили сделать для нас салат, курицу в поезд до Астрахани.

    Проводив С-о и Уткина мы созвонились с Л-ом, который на маршрутке вернулся за нами к г-це. Я с Ж-й и Н-м остался в г-це, а С-о, Уткин и Л-к отправились в Астрахань. Далее была куча смс из Москвы. Спасибо всем за внимание. Самый опасный выезд почти закончился. Я посмотрел мячик Челси - Арсенал, после чего еще повтор нашего матча и лёг спать. Утром вместе с Ж-й и Н-м мы направились в аэропорт, который находится в Каспийске. Там встретили еще наших. Все делились последними новостями, которых было предостаточно, в основном, о нашем басе, а так же о 4-х парнях, по-моему, из Ульяновска, которые попытались выйти со стадиона без цветов из оцепления, но были жестко побиты местными за то, что не захотели сказать, что болеют за Анжи. (Здоровья, парни!) Чуть более 2-х часов полёта на South East (они же ДагАвиа) и мы в аэропорту Внуково. Полёт был тоже не из лучших, но это всё мелочи жизни. Тем, кто еще в пути - желаю удачно добраться!
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  11. #1751
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Слыхал вчера, что эта "война" уже давно идет. В москве из тоже отоварили по полной.
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  12. #1752
    Phaeton Аватар для wertolet
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,086
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    2:0 пока двигаемся уверенно
    алекс конечно большая потеря накануне игры с челси

    --- Добавлено чуть позже ---

    велик третий

    --- Добавлено чуть позже ---

    всех красно-белых с победой!!!
    жаль пеналь ибсон не забил
    Passat b5, V6 (APR), 4 motion, clima, Tiptron, 2000 г.р. -

  13. #1753
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    КБ с победой, жаль что не 5:0 и не 6:0, но ничего не попишешь... размялись перед Челси, да и реванш взяли за первый круг.
    Цитата Сообщение от ГАВР Посмотреть сообщение
    Слыхал вчера, что эта "война" уже давно идет. В москве из тоже отоварили по полной
    идет идет... скоро-скоро

    --- Добавлено чуть позже ---

    я в луже сеня задубел, ждем с нетерпением переход на осень-весна
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  14. #1754
    Phaeton Аватар для wertolet
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,086
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    да и реванш взяли за первый круг.
    могли и должны были лучше
    Passat b5, V6 (APR), 4 motion, clima, Tiptron, 2000 г.р. -

  15. #1755
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    оооо, и клюшкари дернули второй раз коней! йоу супер вечер
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  16. #1756
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    два пендаля за два дня запороли спартачи))) Ибсон и Дзюбиньё в Томске, ну ек макарек))))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    два пендаля за два дня запороли спартачи))) Ибсон и Дзюбиньё в Томске, ну ек макарек))))
    третий пендаль запорол спартаковец Павленко
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  17. #1757
    Golf
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Россия, Петрозаводск
    Возраст
    39
    Сообщений
    905
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    третий пендаль запорол спартаковец Павленко
    Забил же один
    Фиг знает, за кого вчера топить в матче камней с Павленко надо было) Вроде бы одни на пятки наступают, а вроде бы вторых догонять надо

  18. #1758
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Где и во сколько 27-го?
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  19. #1759
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scrudge Посмотреть сообщение
    Забил же один
    не, он оба запорол тогда уж, просто первый добить успел
    Цитата Сообщение от Scrudge Посмотреть сообщение
    Фиг знает, за кого вчера топить в матче камней с Павленко надо было) Вроде бы одни на пятки наступают
    за камней конечно
    Цитата Сообщение от ГАВР Посмотреть сообщение
    Где и во сколько 27-го?
    выбирай любой лес, время обговорим. как будем? 11 на 11?

    --- Добавлено чуть позже ---

    сегодня кони дернут тереГ, коэф уже упал до 1,25, а некоторые буки вообще матч сняли)))) ГВК никто не отменял))))
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  20. #1760
    Phaeton Аватар для Timmy
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Кука о-ва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,583
    Спасибо:
    Получено: 463
    Отправлено: 509

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    1:0!.. еще бы парочку до перерыва, чтоб спокойнее ехать праздновать ДР сына!..

    --- Добавлено чуть позже ---

    пеналь левый на ровном месте.. а Игорек - молодца!..
    - Don't tell me you'd rather go to football.
    - Well, I am male. (c)

Страница 88 из 378 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Путешествие по России
    от joker600 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 10:36
  2. Диски для штатной навигации, есть ли в диски по России?
    от Alex86rus в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 08:55
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 16:05
  4. Продажи VW в России. Итоги 2004 года.
    от Vasilich в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 11:59
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.12.2004, 01:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •