Чемпионат России по футболу - Страница 348

Результаты опроса: За какую команду вы болете в ЧР по футболу?

Голосовавшие
288. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • ЦСКА

    50 17.36%
  • Спартак

    78 27.08%
  • Локомотив

    23 7.99%
  • Зенит

    99 34.38%
  • Другая

    38 13.19%
  1. #6941
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ниче, может, в ЧР зато победят (Спартак)
    было 4 пассата...525

  2. #6942
    Phaeton Аватар для Foxs89
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,658
    Спасибо:
    Получено: 160
    Отправлено: 69

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    если бы негр играл на команду в этих двух матчах то все бы было бы как у Краснодара, но негр решил что он один играет столько засрать моментов за 2 матча

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цирк с Спартаке продолжается,
    Уволили Аленичева..
    1.8Т 6МКПП

  3. #6943
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну вот, если после каждого проигрыша увольнять - тренеров не хватит
    было 4 пассата...525

  4. #6944
    Phaeton Аватар для targitay
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Вологда - МО, Можайский г.о.
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,205
    Спасибо:
    Получено: 718
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foxs89 Посмотреть сообщение
    Цирк с Спартаке продолжается,
    Уволили Аленичева..
    Билять
    VW Passat B6 2008 BZB St.1 Euro 2 был
    JEEP Compass 2017
    С 12.10.2023 года - многодетный отец

  5. #6945
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Bond178
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,576
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 583
    Отправлено: 457

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бакеич будет?
    VW больше нет. Ford Explorer 5 Limited 315 кобыл 360 моменту. В миру-Сергей

  6. #6946
    Phaeton Аватар для targitay
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Вологда - МО, Можайский г.о.
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,205
    Спасибо:
    Получено: 718
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond178 Посмотреть сообщение
    Бикеич будет?
    Пишут, что есть условная договоренность. Жалко Ростов
    VW Passat B6 2008 BZB St.1 Euro 2 был
    JEEP Compass 2017
    С 12.10.2023 года - многодетный отец

  7. #6947
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,950

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond178 Посмотреть сообщение
    madbull, Миш. Что это вчера было?
    Это было говно. Нет Говнище

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от targitay Посмотреть сообщение
    Пишут, что есть условная договоренность. Жалко Ростов
    Сегодня перед вечерней тренировкой главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев попрощался с командой и рассказал футболистам о своем уходе из клуба.

    Стоит отметить, что еще до начала сезона Курбан Бекиевич поставил руководство клуба в известность, что вне зависимости от результата ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов покинет наш клуб.

    На завтрашний матч команду выведет Дмитрий Кириченко. Помогать ему будет весь наш тренерский штаб.

    Завтра после игры с "Уралом" Курбан Бекиевич попрощается с болельщиками.
    ****
    Ну что ж. Если это так, то пусть будет он. Сил моих больше нет
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  8. #6948
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я его давно уже жду... А все никак.
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

  9. #6949
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,950

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Покинувшему "Ростов" тренеру Курбану Бердыеву в понедельник, 8 августа, необходимо будет сделать выбор между предложениями от сборной России и московского "Спартака", заявил министр спорта России и глава Российского футбольного союза Виталий Мутко.

    "Я сделал Бердыеву предложение в сборную страны, слышал, что ему сделал предложение "Спартак", и ему надо будет сделать выбор, и этот выбор, думаю, надо будет сделать уже завтра. Курбан Бекиевич его сделает.

    Бюро исполкома пройдёт завтра. На этой неделе будем пытаться все вопросы закрыть. Если бюро поддержит все вопросы, связанные с назначением нового главного тренера, определится, тогда назначим дату и проведём исполком на неделе. Ответы от всех кандидатов я получил.

    Что касается Курбана Бекиевича, то думаю, что он просто не почувствовал, что в "Ростове" хотят создать клуб серьёзного уровня, что для этого есть желание и возможности. Я думаю, что он этого не почувствовал и принял такое решение. Это решение не вчерашнее, и на мой взгляд, он его принял уже давно, потому что, как я понимаю, он намучился с теми обязательствами и прочим. Если вы хотите создать клуб, то этим надо заниматься", – цитирует Мутко "Р-Спорт".
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  10. #6950
    Phaeton Аватар для targitay
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Вологда - МО, Можайский г.о.
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,205
    Спасибо:
    Получено: 718
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    madbull, там какие то мутки с Саввиди начались, оскорбил он Бекеича походу, раз тот его за человека перестал считать
    VW Passat B6 2008 BZB St.1 Euro 2 был
    JEEP Compass 2017
    С 12.10.2023 года - многодетный отец

  11. #6951
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,950

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от targitay Посмотреть сообщение
    madbull, там какие то мутки с Саввиди начались, оскорбил он Бекеича походу, раз тот его за человека перестал считать
    Ага. Я тоже читал.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  12. #6952
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не каждый день увидишь, чтобы ТАК тренера провожали...

    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

  13. #6953
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,950

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В субботу Курбан Бердыев объявил, что покидает "Ростов". По информации "СЭ", он близок к подписанию контракта со "Спартаком". Но вчера министр спорта и президент РФС Виталий Мутко неожиданно заявил, что 63-летний специалист рассматривается в качестве главного тренера сборной России. Обозреватель "СЭ" рассказывает о возможных вариантах развития событий. 20 июля "СЭ" сообщил о том, что Бердыев в самое ближайшее время может покинуть "Ростов". Новость оказалась неожиданной для болельщиков, но не для тех, кто следил за ситуацией в ростовском клубе с того момента, как тренер 30 мая, за сутки до проведения совета директоров "Спартака", отказал красно-белым. Тренеру в "Ростове" пообещали существенные перемены – сохранение состава, его усиление и стабильное финансирование. Спустя некоторое время стало понятно, что многое из обещанного так и осталось словами. Бердыев прилетал со сборов на заседания совета директоров, но ситуация коренным образом не менялась.

    Нельзя сказать, что "Ростов" совершенно ничего не делал. Просто многое из обещанного руководители просто не могли выполнить. Ростов-на-Дону – не Москва, не Казань, не Краснодар, где финансовые возможности существенно выше. На сегодня "Ростову" запрещено регистрировать новичков – соответствующее решение 29 июля вынесла комиссия по лицензированию футбольных клубов РФС. Это означает, что клубу будет крайне сложно заявить новобранцев на встречи с "Аяксом" в 4-м отборочном раунде Лиги чемпионов – заявка в еврокубки возможна только после их регистрации во внутреннем чемпионате. В решении комиссии на сайте РФС сообщается, что запрет наложен за "наличие просроченной задолженности (например, перед сотрудниками, налоговыми органами и т.д.)". "Ростов", насколько мне известно, погасил часть долга на прошлой неделе, но его сумма все равно велика – около 300 миллионов рублей. Еще до игр с бельгийцами дончане были близки к приобретению защитника бухарестского "Динамо" Миха Мевля, но из-за сложной финансовой ситуации сделать этого не смогли.

    До матча с "Аяксом" остается около 10 дней. Мог ли Бердыев потерпеть? Кадры решают все. Дело в том, что с января этого года, и это в футбольных кругах ни для кого не секрет, всестороннюю поддержку клубу оказывал Борис Ротенберг, а функции спортивного директора взял на себя Константин Сарсания. В ситуации, когда "денег нет, но вы держитесь", держаться с профессиональными помощниками легче. По окончании чемпионата ситуация изменилась, и клуб во многом перешел под контроль Ивана Саввиди. Предприниматель уже довольно продолжительное время оказывает финансовую поддержку "Ростову", вкладывая в него значительные средства. Уже сейчас можно говорить о том, что Саввиди и Бердыев, мягко говоря, не сработались. А фраза тренера про то, что "после последней встречи этого человека для меня не существует", говорит, на мой взгляд, о том, что дальнейшее сотрудничество невозможно. Встреча эта (а присутствовали на ней несколько человек), как говорят, состоялась несколько недель назад, и оценка результата "Ростова" в прошлом сезоне не стала исключительно позитивной. Собственно, после этого Бердыев и принял окончательное решение.

    Был ли шанс все же склеить эту разбитую вазу? Да, но тренер регулярно слышал в ответ на вопросы (в первую очередь по селекции) фразу про максимум прилагаемых усилий, но не видел подкрепления ее делами. В прошлую пятницу, как говорят, команде представили нового куратора из администрации области. Логично, что мыслит он уже категориями будущего, а о прошлом должны заботиться другие люди. Кроме того, по некоторым данным, два ключевых сотрудника клуба внезапно оказались вне игры – один на больничном, второй в разгар трансферной кампании ушел в отпуск.

    Увы, красивым, как могло произойти (а еще до старта сезона Бердыев объявил руководству об уходе, попросив оперативно искать тренера), расставание не получилось. Что в сухом остатке? На мой взгляд, классический случай, когда клуб оказался не готов к спортивным амбициям тренера, подкрепляемым результатами. Это касается не только финансирования, но и в целом работы клуба. Что ждет "Ростов"? Вчера Иван Саввиди сделал заявление, которое позволяет прогнозировать негативный сценарий.
    – Не знаю, что теперь ждет клуб, – цитирует "Р-Спорт" Саввиди. – Это вопрос не ко мне. Если губернатор поручит, то я детально разберусь уже принципиально. Не думаю, что там все так сладко, как кажется. Входить в совет директоров "Ростова" я не намерен. Более того, я сомневаюсь, что буду спонсировать клуб в такой ситуации. Это плохо влияет на имидж компании.

    "СПАРТАК"

    Как уже сообщал "СЭ", в пятницу Бердыев провел встречу с руководителями "Спартака" – Леонидом Федуном, Александром Жирковым и Сергеем Родионовым. К тому моменту уже стало ясно, что Дмитрий Аленичев команду покидает, уходит его штаб, а "Спартак" остается на попечении Массимо Карреры. Красно-белые за короткий период получили ряд предложений от агентов – по информации "СЭ", речь идет о Роберто Манчини, Фабио Капелло и Альберто Дзаккерони. Не уверен, что все они готовы поработать в России (особенно любопытна реакция Капелло), но не в этом дело – "Спартак" никогда не будет испытывать недостатка в людях, которые бы хотели в нем поработать.

    Встреча Бердыева и руководства красно-белых не стала продолжительной. Вероятно, стороны просто вернулись к майскому варианту, когда "Спартак" активно убеждал тренера принять предложение. Фамилии нужных ему игроков Курбан Бекиевич уже называл и москвичи их до сих пор "вели". Скорее всего, из тех, чьи кандидатуры упоминались – Чорлука и Диарра. Согласитесь, уровень этих футболистов позволяют говорить о чемпионских амбициях красно-белых уже в этом сезоне. По нашей информации, Леонид Федун в пятницу сделал предложение, а тренер его принял. Разумеется – нюансы контракта, селекция – все это требует отдельных консультаций, но принципиально в пятницу вопрос выглядел решенным.

    Затем, однако, стали происходить события неожиданные. Вряд ли тренер давал добро на то, чтобы все чуть ли не в онлайн-режиме утекло в СМИ. Хотел ли "Спартак" "светить" эту историю, дабы исключить конкуренцию в борьбе за Бердыева и окончательно закрыть вопрос с "Ростовом", не допустив, таким образом, повторения майской истории? Однозначного ответа нет. Так или иначе сейчас ситуация перешла в режим ожидания. Полагаю, впрочем, что, если не произойдет ничего экстраординарного, Бердыев в течение недели все же возглавит "Спартак". Логично предположить, что Курбан Бекиевич в отсутствие у клуба спортивного директора (красно-белые уже объявили об уходе Дмитрия Попова) станет играть во многом ключевую роль и в трансферных делах. При таком сценарии, убежден, уже в этом сезоне "Спартак" активно вмешается в распределение мест в тройке.

    СБОРНАЯ РОССИИ

    Под "экстраординарным вариантом" я понимаю прежде всего сборную России. Казалось, вопрос с назначением Станислава Черчесова решен, а встречи Виталия Мутко с другими кандидатами – больше для галочки. Вот что вчера сказал сам Мутко агентству "Р-Спорт": "Я сделал ему (Бердыеву) предложение в сборную страны. Слышал, что ему сделал предложение "Спартак", и ему надо будет сделать выбор. Этот выбор, думаю, надо будет сделать уже в понедельник. Курбан Бекиевич его сделает".

    Стоит ли понимать заявление Мутко о том, что "Бердыев должен сделать выбор", что именно он – первый кандидат? Слова можно трактовать по-разному. Не факт, что это выбор Бердыева – из разряда "или – или". В конце концов, то, что сейчас происходит со сборной, является форс-мажором. У команды нет главного тренера, а назначить его должен президент, который пока не принял решения об участии в сентябрьских выборах. Кроме того, за три недели до даты товарищеского матча нет ясности с соперником. Определяться с тренером окончательно прямо сейчас – преждевременно. Это повлечет за собой как имиджевые, так и финансовые потери. По информации "СЭ", сегодня на бюро исполкома (а его проведение анонсировал Мутко) обсудят компромиссный вариант. А далее – возможны варианты.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  14. #6954
    Phaeton Аватар для Foxs89
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,658
    Спасибо:
    Получено: 160
    Отправлено: 69

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    походу приедут четки его в Казань обратно 13 числа)
    1.8Т 6МКПП

  15. #6955
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,950

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бывший главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев назвал владельцу московского «Спартака» Леониду Федуну условия, при которых он согласится возглавить красно-белых. Об этом сообщает издание «Бизнес Online».

    Специалист потребовал 100 миллионов евро в ближайшие два года на усиление состава. Кроме того, Бердыев планирует произвести серьезные кадровые перестановки среди тренеров и персонала команды. Кроме того, у наставника есть желание пригласить в «Спартак» несколько человек из «Ростова»: Кристиана Нобоа, Сослана Джанаева, Баштуша и Сердара Азмуна.

    Федун, наверное, все трубки отрубил и в отпуск улетел
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  16. #6956
    Phaeton Аватар для targitay
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Вологда - МО, Можайский г.о.
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,205
    Спасибо:
    Получено: 718
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Федун, наверное, все трубки отрубил и в отпуск улетел
    VW Passat B6 2008 BZB St.1 Euro 2 был
    JEEP Compass 2017
    С 12.10.2023 года - многодетный отец

  17. #6957
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,950

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А с телефона своего охранника звонит мудко и говорит: слушай, Леонтич. Уговори Бердыева сборную возглавить. Я болелам скажу что вот видите, он выбрал сборную. Две должности нельзя совмещать. В общем выручи, а?
    Лузер сраный
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  18. #6958
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вероятно завтра все узнаем
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

  19. #6959
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,950

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    слушай, Леонтич. Уговори Бердыева сборную возглавить. Я болелам скажу что вот видите, он выбрал сборную. Две должности нельзя совмещать. В общем выручи, а?
    Лузер сраный
    По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», Курбан Бердыев на данный момент находится на встрече с президентом РФС Виталием Мутко, на которой обсуждается возможность назначения бывшего тренера «Рубина» и «Ростова» на пост главного тренера сборной России. 63-летний специалист на прошлой неделе ушел из «Ростова».

    Также в услугах Бердыева заинтересован московский «Спартак», который также лишился главного тренера. При этом сам Мутко заявил, что Бердыев сейчас выбирает между московским клубом и национальной командой. Завтра состоится исполком РФС, на котором будет обсуждать один единственный вопрос — кандидатура нового тренера сборной России. Вместе с Бердыевым на вакантный пост претендуют Станислав Черчесов, Александр Бородюк и Сергей Семак.


    Федун!!! Я те номер карты на стадион принесу!!!!
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  20. #6960
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пусть сборную Саламыч тренирует! Заодно этим "звездам" пендалей надает
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

Страница 348 из 378 ПерваяПервая ... 248298338346347348349350358 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Путешествие по России
    от joker600 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 10:36
  2. Диски для штатной навигации, есть ли в диски по России?
    от Alex86rus в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 08:55
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 16:05
  4. Продажи VW в России. Итоги 2004 года.
    от Vasilich в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 11:59
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.12.2004, 01:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •