Чемпионат России по футболу - Страница 168

Результаты опроса: За какую команду вы болете в ЧР по футболу?

Голосовавшие
288. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • ЦСКА

    50 17.36%
  • Спартак

    78 27.08%
  • Локомотив

    23 7.99%
  • Зенит

    99 34.38%
  • Другая

    38 13.19%
  1. #3341
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Серегауди
    Регистрация
    19.08.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,930
    Спасибо:
    Получено: 534
    Отправлено: 246

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond178 Посмотреть сообщение
    за что наказывать то? Смотри повтор, чистый игровой момент.
    ногу можно было убрать


    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    не надо обсуждать, он у них так всегда играет, но он НИЧЕГО не сделал, что бы избежать этого удара. НИЧЕГО. Бог ему судья, мразь.
    Вспомни историю с Великом. А Дикань Человечище!!! Вот кто настоящий Капитан!
    +100500, тоже хотел щас это видео выложить
    Лада седан баклажан + тубус

  2. #3342
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Bond178
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,566
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 582
    Отправлено: 456

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серегауди Посмотреть сообщение
    ногу можно было убрать
    а ты думаешь он не хотел её убрать?! Я читал интервью с Кержом, он хотел её убрать, не успел!

    --- Добавлено чуть позже ---

    — Андрея Диканя вы сегодня огорчили дважды — забили гол и нанесли травму.
    — Я не наносил травму, почему вы так говорите? Если бы я наносил травму, я бы совершал какие-то движения. Я хотел, но просто физически не смог убрать ногу. Он выскочил по-вратарски. Дай бог ему здоровья и поскорее восстановиться. Если бы у меня была доля секунды, шанс убрать ногу, я бы это сделал. Но я не реализовал выход один на один, потому что Дикань сыграл здорово. Я извинился перед ним, и он принял извинения.

    --- Добавлено чуть позже ---

    а ваш упырь даже не извинился перед Акинфеевым!
    VW больше нет. Ford Explorer 5 Limited 315 кобыл 360 моменту. В миру-Сергей

  3. #3343
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,970
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond178 Посмотреть сообщение
    а ты думаешь он не хотел её убрать?! Я читал интервью с Кержом, он хотел её убрать, не успел!
    я понимаю болотный газ затмевает мозг. Ты повтор то видел??? Что он там хотел??? Он ее НЕ УБРАЛ СПЕЦИАЛЬНО!!!! и кукарекать он после этого мразота может все что угодно. Посмотри повторы. Медленно посмотри, с разных точек посмотри и ПОДУМАЙ как играют когда не хотят столкновения или когда будь что будет. Вот и вся разница. Мразь он и есть мразь. Марибор напомнить? И я это вдео выложил не для того что бы Велика обсудить, а для того, что показать как по разному после травм игроки уходят с поля...
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  4. #3344
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Андрею скорейшего выздоравления!
    если КБ счетают, что керж спецом его травмировал - ваше право! керж сразу после удара поднял руку, привлекая внимание судьи и мед персонала и во время оказания помощи был рядом.
    "браво" мед бригаде КБ, как они с такими травмами позволили человеку играть дальше?!?!?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Серега, видео отличное, но явно не в тему! опять гей замашки!
    У кб было куча моментов, которые не реализованы! вы лучше разберите игру своей команды, тренирскую работу, работу мед персонала, а не кержакова, судью и СБГ болельщиков!

    --- Добавлено чуть позже ---

    и еще одно наблюдение: к вам по свински относятся даже на домашней арене, последний кб болела ушел со стадиона спустя 1 час 15 минут после окончания игры!!!
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  5. #3345
    Passat Аватар для подмосковный
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,666
    Спасибо:
    Получено: 71
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну что Зенит чемпион?!)
    WV PASSAT B5+ 2004гAWM 1.8турбо,-продан(
    Красный Баран-тупой, ну вроде нравится!)

  6. #3346
    Passat Аватар для подмосковный
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,666
    Спасибо:
    Получено: 71
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГАВР,
    Хоть и к бомжам у меня наверное больше антипатии, чем к мясу, но стык Диканя и Кержа, с моей точки зрения чисто игровой момент.
    WV PASSAT B5+ 2004гAWM 1.8турбо,-продан(
    Красный Баран-тупой, ну вроде нравится!)

  7. #3347
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,970
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ты себе представляешь удар коленом в лицо? Он и поднял руки понимая, что он сделал. Керж мразь и симулянт. Он даже не старался избежать этого удара и даже не смотрел на Диканя... Повторяю, Бог ему судья. Он все видит и все будет по справедливости.
    Цитата Сообщение от ГАВР Посмотреть сообщение
    к вам по свински относятся даже на домашней арене,
    наша домашняя арена будет построена в следующем году. Про то, что сказал макаронник, я уже говорю не первый год. Но у Федуна нрамотно работают с Б8, Фратрией и иже с ними. Он свой кусок в Тушино получил. Теперь вопрос, что дальше. Про Карпина нетренера и так понятно, ему еще учиться. Вот чо нужно Федуну теперь - вот где главный вопрос.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  8. #3348
    Passat Аватар для подмосковный
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,666
    Спасибо:
    Получено: 71
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foxs89 Посмотреть сообщение
    как же хочется увидить 90-е.. когда люди играют за честь за ромб с горящими глазами, а не этих моральных уродов которые тупо рубят бабло..
    Я в -90-ые ещё мальчиком ходил на мяч.. и начинал гонять на выезда, помню подходили к игрокам, у них нихрена глаза не горели (т.к. бабла вобще не было), но согласен что играли, но уровень ЧР был совершенно другой.
    WV PASSAT B5+ 2004гAWM 1.8турбо,-продан(
    Красный Баран-тупой, ну вроде нравится!)

  9. #3349
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,970
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    подмосковный, я вот подзабыл, как ты у нас высказывлся по габулову? Если не сложно, напомни...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от подмосковный Посмотреть сообщение
    Я в -90-ые ещё мальчиком ходил на мяч.. и начинал гонять на выезда, помню подходили к игрокам, у них нихрена глаза не горели (т.к. бабла вобще не было), но согласен что играли, но уровень ЧР был совершенно другой.
    так вот 35 лет уже отметили без чемпионств
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  10. #3350
    Passat Аватар для подмосковный
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,666
    Спасибо:
    Получено: 71
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    подмосковный, я вот подзабыл, как ты у нас высказывлся по габулову? Если не сложно, напомни...
    Я же говорю, что это на мой взгляд, был игровой момент, что тут про Габулова вспоминать, Я кержа не оправдываю, а мог он ногу убрать или нет, на этот вопрос только он может ответь сам себе.



    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    так вот 35 лет уже отметили без чемпионств
    Ну и ладно, переживём не в этом счастье. (об этом я уже тоже не раз писал)
    WV PASSAT B5+ 2004гAWM 1.8турбо,-продан(
    Красный Баран-тупой, ну вроде нравится!)

  11. #3351
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Серегауди
    Регистрация
    19.08.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,930
    Спасибо:
    Получено: 534
    Отправлено: 246

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГАВР Посмотреть сообщение
    Серега, видео отличное, но явно не в тему! опять гей замашки!
    да хватит тебе с гей-замашками сам неоднократно писал: сосать, сосали и будете сосать ну и что теперь? я вообще не зацикливаюсь на этих фразах.


    Цитата Сообщение от ГАВР Посмотреть сообщение
    У кб было куча моментов, которые не реализованы
    не спорю, да и пеналь сами себе привезли. Пареха в очередной раз чудил


    Цитата Сообщение от ГАВР Посмотреть сообщение
    вы лучше разберите игру своей команды, тренирскую работу, работу мед персонала
    мы то сами для себе сделали выводы, но от этого ничего не изменится
    Лада седан баклажан + тубус

  12. #3352
    Phaeton Аватар для Foxs89
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,658
    Спасибо:
    Получено: 160
    Отправлено: 69

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    конечно не изменится когда пареха играет на уровне любителя... и 3 защитника бегут с ним параллельно во время пенальти а не на подстраховку
    1.8Т 6МКПП

  13. #3353
    Phaeton Аватар для wertolet
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,086
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Нападающий "Динамо" Александр Кержаков поделился впечатлениями от матча 21-го тура Премьер-Лиги со "Спартаком" (1:1) и прокомментировал эпизод с нанесением Веллитоном травмы вратарю Владимиру Габулову.
    "Игра оставила двоякое впечатление. Полтора тайма выглядели неплохо, потом сказалась усталость. К тому же мы ещё и основного вратаря потеряли.
    Не понимаю, почему за такие эпизоды дают только жёлтую карточку.
    Керж...

    http://www.championat.com/football/2...zhjoltuju.html
    Passat b5, V6 (APR), 4 motion, clima, Tiptron, 2000 г.р. -

  14. #3354
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    подмосковный, я вот подзабыл, как ты у нас высказывлся по габулову? Если не сложно, напомни...
    твое мнение я бы тоже хотел вспомнить по тому эпизоду. И по конифея напомни пожалуйста! наверное и там и там мразями были вратари или я ошибаюсь?!
    1. тут будун будунов мразь или Сергей, царство ему небесное?:

    2. а тут кто? столкновение, мог убрать или нет - не буду спорить, но он не подошел к габулу, он поспорил по карточке и спотыкаясь о габулова пшел прочь!

    3. опять, встал и пшел прочь! - ему насрать на все и на всех! тут кто мразь?

    4. а где комментарии по данному эпизоду? или береза тут совсем не мразь? тоже не подошел!

    5. ну тут все понятно - кержаков мразь!


    PS Андрею здоровья и выздоровления!

    --- Добавлено чуть позже ---

    сообщение 29.08.2011, 18:00 № 2721
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Timmy жму руку, может ты еще не успел что-то про ситуацию с Великом написать, но если ты адекватно смотришь, респект.
    Остальным. Вы футбол каким местом смотрите? И смотрите его вообще или нет? Английскую лигу например? Зачем говорить то, в чем вы не разбираетесь?

    Вот только про то, что бабаев, позволяет себе такие высказывания на всю страну, вместе гнидером, это вы не обсуждаете. Что сказал акинфей с носилок, по губам прочитали? И это спорт. Спорт в России. КТо то еще верит в чемпионства "без участия ресурсов". Нашу сборную ипать будут все кому не лень, пока у нас фурсенки и мудки рулят. Да что уж там. Это обмусолено все. Вам тут глубоко насрать на это. Вы тут смтрю гордитесь зарядами "ГВК" и про Карпина.

    Раз уж все вспоминают в качестве показательного веллитоновского убийства вратаря тот случай с Габуловым, то к чему же вспоминать так выборочно? Почему же не вспомнить, например, что тот шумный случай, обсужденный покадрово, не привел ни к какой дисквалификации нападающего?
    А ведь было очень серьезное разбирательство, с участием всех заинтересованных сторон.

    Но никакого наказания, кроме того, которое было вынесено судьей на поле - я, извините, не помню, какое именно, по-моему, штрафной в пользу Динамо без карточки, а может, с карточкой - Веллитон не понес.
    Кстати, я именно так тогда и написал почти сразу после случившегося.
    И по поводу того случая с Габуловым, если уж вникать, единственным реальным аргументом... Я вот что называю "реальным аргументом"? Это когда никто не пытается догадаться, кто чего хочет, о чем на самом деле думает, а просто анализирует ситуацию. Так вот единственным реальным аргументом в истории "Веллитон - Габулов" двухлетней давности было сделанное сразу несколькими профессиональными вратарями замечание о технической ошибке, которую совершил в той ситуации Габулов. А именно заключалась она в том, что, бросаясь в ноги нападающему, вратарь должен опустить голову ниже уровня собственного плеча, как бы пряча её за ним. И это элемент вратарской техники. Габулов этого не сделал.
    Вот если вы хотите разобраться именно в эпизоде, а не в чем-то дополнительном, вы посмотрите. Завтра, например, на всех футбольных телевидениях день обзоров. Посмотрите в нарезках, как бросаются в ноги вратари. И вы в этом убедитесь.
    И убедитесь, что Габулов тогда именно этого не сделал.
    А если бы сделал - он не получил бы перелома лицевой кости. То есть он не получил бы и букета фиалок, нарушение со стороны Веллитона там, вполне возможно, и осталось бы. Но травмы - не было бы. И вратарь сборной России не выбыл бы из строя - кстати, не на полгода, а что-то на месяц в результате.
    Это факты. Дай Бог здоровья Габулову и успехов в его новой команде, в которой его, полагаю, болельщики сборной России в весьма большом количестве сейчас станут освистывать за компанию с Жирковым.
    Еще один факт заключается в том, что в воскресенье в дерби Веллитон не наносил травму Игорю Акинфееву.
    Конечно, не наносил.
    Он нарушил правила. Грубо нарушил. За что получил жёлтую карточку.
    Травму Игорь Акинфеев получил, неудачно приземлившись. На прооперированное прежде колено.
    Кстати, первую травму колена, разрыв крестообразных связок в 2007 году, он получил так же - неудачно приземлившись. Там вообще никакого нарушения не было. Это было весной, в матче первого круга, в Ростове. Там даже нечего было в повторе показать - отлично помню, я комментировал тот матч. Подача в штрафную, поймал мяч, приземлился - и готово дело.
    Неудачно приземлиться можно на ровном месте, а можно в борьбе с нарушением правил против тебя. А можно в борьбе по правилам. А чаще всего, в 99 случаях из ста, и думаю, даже чаще, в гораздо более жестких ситуациях, связанных с умышленной грубостью, тяжелых травм не происходит.
    Если вы не согласны, попробуйте порвать кому-то кресты и вообще - нанести тяжелую травму, вот так вот столкнувшись в воздухе. Максимум вы сломаете ребро. Кресты нарочно - не порвёте.
    Я честно, в компании с товарищами, не смог сегодня вспомнить, что имел в виду безмерно и многократно, в тысячи раз больше, чем Веллитон, Леонид Слуцкий под "распоротым животом" Акинфеева. Просто не помню, что был за случай.
    Веллитон виноват был в ситуации с Габуловым. Судья зафиксировал нарушение (насколько я помню) и назначил штрафной.
    Веллитон виноват был в ситуации с Акинфеевым в воскресном дерби. Судья назначил штрафной и показал ему жёлтую карточку.
    Мне страшно грустно, что Акинфеев сломался.
    Но статьи футбольного закона, по которой можно наказать Веллитона за случившееся ещё как-то, нет. Это вам любой Розетти скажет.
    На этом и всё, потому что в этом тексте я решил говорить только про факты. Поязвить успеется. Но только самую малость.
    Вот, например, что Веллитон противный, - я согласен. По его милости я теперь регулярно натыкаюсь в футбольных новостях на тщательно замаскированную Викторию Боню. А это ведь скотство. Не страшное и не жестокое, но такое надоедливое...
    Но впридачу он дважды подряд лучший бомбардир чемпионата России. Что вообще-то достаточно невероятно было бы, если бы все мы не знали, что голы он забивает, не щадя ни себя, ни других.
    И мне кажется, что именно в таком порядке.
    Хотя вот именно на этом совершенно не настаиваю.(С)
    Василий Уткин
    задумайтесь

    пы.сы. спешл фор админресурс. Дерби №1 в стране - Спартак М - цска
    пы.сы.сы. я говорил тут, что прыжки на Велика прямыми ногами и бычку в прошлом году на дерби, и за зведность прилетит. Прилетело. Он все видит

    --- Добавлено чуть позже ---

    "Официальное заявление нашего клуба.
    В первую очередь хотим пожелать Игорю Акинфееву здоровья и скорейшего возвращения на поле. Убеждены, что произошедший во вчерашнем матче эпизод — несчастный случай. У Веллитона не было ни малейшего намерения нанести сопернику травму. Наш форвард до конца боролся за мяч, произошло игровое столкновение, после которого Акинфеев неудачно приземлился на ранее травмированную ногу.
    Не случайно главный арбитр Сергей Карасев поначалу даже не собирался показывать нашему футболисту желтую карточку. Это было обычное верховое единоборство, коих за игру происходят десятки. И лишь под давлением армейцев судья спустя какое-то время вынес Веллитону предупреждение.
    Заметим, что в этом моменте голкипер вышел за пределы своей штрафной и выступал, по сути, в роли полевого игрока. Сожалея о происшедшем, напомним, что в футболе никто не застрахован от травм. По этой причине «Спартак» в первом круге потерял с десяток игроков. При этом наш клуб не устраивал истерик и никому не угрожал.

    Источник:http://www.spartak.com"


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    я понимаю болотный газ затмевает мозг.
    а может свинский навоз?
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  15. #3355
    Passat Аватар для подмосковный
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,666
    Спасибо:
    Получено: 71
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Хопа, и превая победа в этом году)
    WV PASSAT B5+ 2004гAWM 1.8турбо,-продан(
    Красный Баран-тупой, ну вроде нравится!)

  16. #3356
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Однозначного мнения по эпизоду с Кержом не сложилось... 60% на умышленно, и 40% на неумышленно. Диканю скорейшего выздоровления, травма очень серьёзная.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  17. #3357
    Passat Аватар для подмосковный
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,666
    Спасибо:
    Получено: 71
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Oves, я б на оборот сказал 40 на 60 имхо.
    WV PASSAT B5+ 2004гAWM 1.8турбо,-продан(
    Красный Баран-тупой, ну вроде нравится!)

  18. #3358
    Passat Аватар для Вулф
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,454
    Спасибо:
    Получено: 42
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У проигравшей стороны, всегда найдутся недовольные.
    Passat B4 1.8 монка , Ручка , 1994 г. был .
    Passat B5+ 1.8T AWT. Седан. Ручка , 2004 - 05 г. Немец . Чёртик. WVWZZZ3BZ5E099914

  19. #3359
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,970
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ты Перхуна сюда зачем приплел???
    По Габулову - сам виноват. По конифею. Мразь он что с носилок крыл благим матом с бабскими обещаниями найти и покалечить. Есть друзья из коней, которые очень близки к самому конифею, так вот они рассказывали что за свою высокомерность он тумаков получал в клубе не раз будучи еще мальчишкой. Сестра мразь, смысл тут писать об этом??? Но момент игровой. Он мог с играть по-другому, но он пошел в жесткий стык. Правила почитай, там есть пункт про "излишнюю жесткость и возможность нанесения травмы. А Керж был мразью и ей останется. Он баба, симулянт и конченая мразь. Это мое мнение до ма столконовения и после оно не изменилось. А то, что Андрей Дикань после травмы встал в раму, так это он сам так решил. Андрей сказал, что настоял сам. Он, оказывается вообще не собирался покидать пост. Попросил замены только тогда, когда гематома расползлась так, что он видеть перестал.
    Ну, и... с глазами у него на сегодняшний день хренова. Вартапетов сказал, что ящик смотреть, да и читать Андрею щаз лучше с ограничениями...:-(
    Как он ушел с поля, так уходят настоящие МУЖИКИ, а послами доброй воли в России становятся такие как конифей. "Это твоя Родина, сынок..."(с)
    А сейчас лично мне хочется всего лишь справедливости. Поведение Велика и Кержа я с тобой не собираюсь обсуждать. Всего лишь справедливость. : матчей дисквы и по амнистии 4 или 3. Не более. Все остальное пусть останется на его совести. Я останусь при своем мнении: он НИЧЕГО не сделал для того, чтобы избежать удара. Н-И-Ч-Е-Г-О.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  20. #3360
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Миша, твои эмоции хлещут через край! Ты успокойся, легче станет!
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Мразь он что с носилок крыл благим матом с бабскими обещаниями найти и покалечить.
    меня это не интересует, я про игровой момент спрашивал.!
    да что там дальше с тобой обсуждать... достаточно сравнить два твоих совершенно противоположных мнений по практически одинаковым эпизодам! Мази все, кроме свиней! свинья, она и в африке свинья!
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













Страница 168 из 378 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178218268 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Путешествие по России
    от joker600 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 10:36
  2. Диски для штатной навигации, есть ли в диски по России?
    от Alex86rus в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 08:55
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 16:05
  4. Продажи VW в России. Итоги 2004 года.
    от Vasilich в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 11:59
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.12.2004, 01:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •