ОФФ Антирадар. - Страница 8
  1. #141
    Passat Аватар для Vorobey
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,762
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ****
    Я покупал 2045 по цене равной 2041 =) Просто повезло, что в палатке продавец дал такую скидку, ну там долгая история.

    Вообще хотел брать 2041, так как его многие рекомендовали, но 2045 компактнее, да и диапазон поп в плюс ловит, поэтому купил его.
    Т.е. по возможностям 2045 лучше 2041? Загорелся идеей купить, наверно завтра утром куплю.
    VW Touareg NF

  2. #142
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    DoZer
    Я тут давеча видел навигатор (какой-то Mio 7 дюймов) со встренным антирадаром. Точнее радар-детектором.
    Так он ( ) не просто их обнаруживает в окресностях, но ещё и на карту гаишные машинки расставляет.
    Не стационарные камеры и радары по координатам, а в динамике - по реальным излучениям.

    Позавидовал. Это лучше iGO8 на КПК
    ТТХ обнаружения не знаю, но говорят, что спасал много раз.
    Кроме того, это просто навигатор. Придраться ментам не к чему.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  3. #143
    Passat Аватар для Vorobey
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,762
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorobey
    Цитата Сообщение от ****
    Я покупал 2045 по цене равной 2041 =) Просто повезло, что в палатке продавец дал такую скидку, ну там долгая история.

    Вообще хотел брать 2041, так как его многие рекомендовали, но 2045 компактнее, да и диапазон поп в плюс ловит, поэтому купил его.
    Т.е. по возможностям 2045 лучше 2041? Загорелся идеей купить, наверно завтра утром куплю.
    Как-то странно: 2045 дешевле чем 2041 практически во всех инет-магазинах... В чем подвох?
    VW Touareg NF

  4. #144
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    х3.. По функционалу он побольше на один диапазон - поп. И по размеру меньше, поэтому и купил. Где подвох не знаю. В палатке, где я его брал, он изначально был дороже 2041, но я попал под самое закрытие, думал не брать, продавец мне скинул цену. Аппаратом доволен.

  5. #145
    Passat Аватар для Vorobey
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,762
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ****
    х3.. По функционалу он побольше на один диапазон - поп. И по размеру меньше, поэтому и купил. Где подвох не знаю. В палатке, где я его брал, он изначально был дороже 2041, но я попал под самое закрытие, думал не брать, продавец мне скинул цену. Аппаратом доволен.
    Поизучал инет и пришёл к выводу что 2045 продается и обсуждается в основном на украинских сайтах, а 2041 наоборот. Может 2041 заточен под Россию (если это конечно возможно)?
    VW Touareg NF

  6. #146
    Polo
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    CCCP
    Возраст
    53
    Сообщений
    301
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук
    DoZer
    Я тут давеча видел навигатор (какой-то Mio 7 дюймов) со встренным антирадаром. Точнее радар-детектором.
    Так он ( ) не просто их обнаруживает в окресностях, но ещё и на карту гаишные машинки расставляет.
    Не стационарные камеры и радары по координатам, а в динамике - по реальным излучениям.

    Позавидовал. Это лучше iGO8 на КПК
    ТТХ обнаружения не знаю, но говорят, что спасал много раз.
    Кроме того, это просто навигатор. Придраться ментам не к чему.

    это не какой-то там mio, а это - MIO! Просто в России рынок весьма специфический . Я вот не первый год пользуюсь GPS TAKARA, весьма доволен. Но сомневаюсь что это название вам о чем-то скажет.
    Псы: не Китай !!!!

  7. #147
    Lupo Аватар для hard3
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    142
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сам пол года уже юзаю 2041 по совету rummi и очень доволен. Еще в инете наткнулся на такой сай, кому интересно взгляните, сам был приятно удивлен такой информацией http://www.roadplanet.ru/map/
    VW Passat B5+ GLS, 1.8 Turbo, 2003г., AWM, Tiptronic, серебристый, америкос, в миру Алексей

  8. #148
    Polo
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    CCCP
    Возраст
    53
    Сообщений
    301
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rasist
    Который год пользуюсь WHISTLER 1560.
    так он дороже Star... А если нет разницы, то зачем переплачивать?[/quote]

    я не очень ориентируюсь в ваших ценах, но модель далеко не новая . Раньше стоил около 100 евро, сейчас цена в Иннете около 50-60 . И не знаю, как он реагирует на всякие там "новые волны" - не экспериментировал !

    Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

    zmeelov - это для вассс

  9. #149
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rasist
    это не какой-то там mio, а это - MIO!
    Без "там".
    Какой-то, - то есть неизвестной мне модели

    Цитата Сообщение от Rasist
    не первый год пользуюсь GPS TAKARA, весьма доволен
    Расскажи поподробнее.
    Что он может, в каких диапазонах работает.
    Чтобы можно было сравнить со специализированным радар-детектором.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  10. #150
    Passat
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,893
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorobey
    Может 2041 заточен под Россию (если это конечно возможно)?
    http://www.antiradar.ru/Star.html

  11. #151
    Polo
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    CCCP
    Возраст
    53
    Сообщений
    301
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук

    это я к тому, что у нас другой рынок продукции. Тут, например, тяжело найти многие вещи, популярные в России. Пример: начитавшись на форуме о регистраторе в машину, решил посмотреть их в магазинах. Нигде не нашел ! Они тут не нужны .
    И понятия не имею, в каких диапазонах работает GPS ! Да и зачем оно мне? Я использую его просто как навигатор (иногда на велике) .

    Добавлено спустя 24 минуты 43 секунды:

    в догонку: одна из последних моделей !
    http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=7603

  12. #152
    Passat
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,893
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rasist
    в догонку: одна из последних моделей ! Mr. Green ura1
    http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=7603

  13. #153
    Polo
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    386
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rasist
    в догонку: одна из последних моделей !
    http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=7603
    Разводилово чистое.

  14. #154
    Passat Аватар для Vorobey
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,762
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Приобрел сегодня Star 2045 по цене 2800р. с доставкой. В Москве на камеры реагирует, посмотрим что будет в пригороде... В реальности он намного красивее смотриться чем на картинке+ он черного цвета.
    VW Touareg NF

  15. #155
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    На трассе отлично работает, проверено.

    Всё-равно бывают такие моменты, когда едешь практически один, впереди никого нет, что в городе ночью, что на трассе, топить очковато в такой ситуации, потому как вероятность, что гаец выстрелит именно в тебя... Хотя продавец мне говорил, что многих их радары якобы постоянно излучают волны, которые детектор ловит, типа даже когда не стреляют, но это бред по-моему...

    А вообще, как только выезжаю на неосвещённую киевку, после селятино, то топлю под лишение 160-180 частенько, ибо гайцы просто физически не догонят, если захотят остановить, если конечно не будет засад много после, что наврядли..

    Два раза уже так уезжал, но в такие моменты шоколадный глаз жим-жим...

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

    Единственное, что пока не проверил, так это перехватчиков, сколько по мкаду ездил ночью от алтушки до щелчка не встречал, хотя раньше, до того как радар купил, попадались частенько, да и треноги не знаю точно какой диапазон дают. Перехватчики по идее должны лазером стрелять, т.е. L, а вот треноги х3..

  16. #156
    Polo
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    386
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorobey
    Приобрел сегодня Star 2045 по цене 2800р. с доставкой
    Где брал?

  17. #157
    Passat Аватар для Vorobey
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,762
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jim1
    Цитата Сообщение от Vorobey
    Приобрел сегодня Star 2045 по цене 2800р. с доставкой
    Где брал?
    Брал тут: http://www.carstereo.ru/catalog/rad/cat311/9105.php

    На картинке он отличается цветом и порядком расположения индикаторов. У меня вот такой http://avtoaudio.com.ua/index.php?p=tovar&id=6021 Может левак?

    Ездил сегодня по ночной Москве и он толком нигде не орал, хотя днем даже на районе он пиликал во всю. На МКАДе по ходу камеры не всегда работают, т.к. на одни он реагировал как положено, а на другие ноль.

    В общем посмотрим, в выходные поеду загород- проверим.
    VW Touareg NF

  18. #158
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ехал сегодня по мкаду, встал после ярославки в сторону щелчка у обочины, подождал минуты три, чтобы возможные перехватчики проехали, просто хотел посмотреть разгон авто за 200, давно уже не проверял с прошлого лета... Так вот на второй минуте ожидания проехала беха ДПС, запищал лазер за пол минуты где-то. Ура... Он перехватчиков тоже ловит, личный опыт уже есть, а не только отзывы... При чём что хорошо, что лазер в радиусе 360 градусов работает, так что лучше вешать его под зеркало, чтобы лучше был угол обзора. В общем подождал я минут 5, чтобы эта беха точно подальше уехала, а потом втопил, разогнал 225, дальше топить не стал, сбросил до 140, увидел через пол минуты впереди эту самую бмв, обогнал её где-то на 135.. Стар пищал постоянно практически, опять же диапазон L.. В общем очередной позитив...

    Осталось проверить треноги, а то я до конца так и не понял в каком диапазоне они работают...

    p.s. Расположение диодов у меня такое же как и у тебя, Воробей, так что не очкуй..

    Добавлено спустя 4 минуты:

    И вообще на участке ярославка > щелчок по внутренней стороне мкада в левых полосах обновили асфальт, ехать одно удовольствие, машина 220 идёт как вкопанная, никаких вибраций, в общем супер. Более лучшего места для втапливаний далеко за лишение придумать нельзя на мой взгляд в районе Москвы.

  19. #159
    Pointer
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    7
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вечер Добрый Товарищи! Я ОЧЕНЬ сильно извиняюсь перед всеми вами,за то что вторгся вот так нагло без представления,посвящения и распития ста грамм, в ваш клуб. Несмотря на все это, я надеюсь,вы на меня не обидитесь и дадите совет. Наткнулся я на ваш форум случайно.Довольно таки давно. Недавно увидел эту тему,очень заинтересовался. Сложилось уж так,что ввиду своего рабочего положения я постоянно в разъездах(командировки). Честно надоело ползти по трассе 100-120 км/ч,когда дорога позволяет.
    Хотелось бы вот,что спросить..Актуален ли еще тот хорошо разрекламированный Стар 2041? Все таки аппарат уже старенький довольно. Вдруг у ДПСников уже новое что на вооружении. Много ли,что этот радар не видит?
    Вот читал отзывы и такнулся на такой отзыв:
    "Да, радар-детектор прекрасный БЫЛ ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ!!! Пока у гаишников были приборы измерения "Сокол" их он определял на раз-два без проблем, чем сэкономил мне кучу бабла и давал возможность поиздеваться над гиббонами. Увы, всё проходит. Гиббонам дали радар "Симикон". С ними этот-радар детектор неэффективен. ПОКУПАТЬ НЕ СТОИТ, только деньги выбросите. Верьте мне, люди." (c) Что думаете по этому поводу?
    Так же интересует видет ли он треноги?(Вроде кто то тут писал,что видет) Киевка просто утыкана ими Вообще кто нибудь со Старом по киевке ездил? ловит он радары,которые там. Я просто не знаю,какие именно там радары! В последнее время почти одни треноги(но может и они разные бывают,я не спец) После Малоярославецкого поста и до круга на Калугу,все в треногах и дпс чуть ли не на каждом съезде.
    Спасибо!

  20. #160
    Passat Аватар для Vorobey
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,762
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinolog
    Вечер Добрый Товарищи! Я ОЧЕНЬ сильно извиняюсь перед всеми вами,за то что вторгся вот так нагло без представления,посвящения и распития ста грамм, в ваш клуб. Несмотря на все это, я надеюсь,вы на меня не обидитесь и дадите совет. Наткнулся я на ваш форум случайно.Довольно таки давно. Недавно увидел эту тему,очень заинтересовался. Сложилось уж так,что ввиду своего рабочего положения я постоянно в разъездах(командировки). Честно надоело ползти по трассе 100-120 км/ч,когда дорога позволяет.
    Хотелось бы вот,что спросить..Актуален ли еще тот хорошо разрекламированный Стар 2041? Все таки аппарат уже старенький довольно. Вдруг у ДПСников уже новое что на вооружении. Много ли,что этот радар не видит?
    Вот читал отзывы и такнулся на такой отзыв:
    "Да, радар-детектор прекрасный БЫЛ ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ!!! Пока у гаишников были приборы измерения "Сокол" их он определял на раз-два без проблем, чем сэкономил мне кучу бабла и давал возможность поиздеваться над гиббонами. Увы, всё проходит. Гиббонам дали радар "Симикон". С ними этот-радар детектор неэффективен. ПОКУПАТЬ НЕ СТОИТ, только деньги выбросите. Верьте мне, люди." (c) Что думаете по этому поводу?
    Так же интересует видет ли он треноги?(Вроде кто то тут писал,что видет) Киевка просто утыкана ими Вообще кто нибудь со Старом по киевке ездил? ловит он радары,которые там. Я просто не знаю,какие именно там радары! В последнее время почти одни треноги(но может и они разные бывают,я не спец) После Малоярославецкого поста и до круга на Калугу,все в треногах и дпс чуть ли не на каждом съезде.
    Спасибо!
    Пока как назло триног не встречал на пути, но в остальных случаях всегда пищал.
    VW Touareg NF

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ОФФ Антирадар.
    от DoZer в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 12:10
  2. ОФФ Антирадар.
    от DoZer в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 11:58
  3. офф: Антифриз пропадает..
    от Lucky3D в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 10:31
  4. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.05.2005, 01:41
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 31.03.2005, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •