Тонировка и задний стоп-сигнал - Страница 4
  1. #61
    Pointer
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    45
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я вообще считаю, что в нашем случае, третий стоп не очень информативный!
    Во многих машинах его ставят с верху и видно его из далека.
    До тонировки мне два раза въезжали в зад, мотивируя, что солнце слепило в глаза.
    У меня полностью тонировано заднее стекло и стоп очень хорошо видно.
    Просто тонировка не глухая.

  2. #62
    Lupo
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    45
    Сообщений
    154
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Господа!
    не ссортесь

    Каждый выбирает для себя и по себе (проверено тыщу раз) и доказывать кому-то что-то если у чела есть глубокое понимание что он прав - время терять - да и зачем......


    Провила ДДД рулит (см выше...)...Хотя иногда (под настроение) могу погоняца за тем кто меня подрезал или похамски вел со мной....хотя понимаю что ДДД. (скорпион во мне видать играет исчо... )


    я напрмер ЗА тонировку НО с прорезанными стопами, без езды с пост вкл противотуманками, разнообразных светоотраж наклеек (хотя раньше ездил без тонировки и был ярым противником онной) - в прошлом году сделал - супер (для меня плюсов в тонировке больше чем минусов...), ну напрмер:

    1. салон не перегреваеца - кондею легче
    2. с улице не видно что какие презервативы лежат на заднем силении (ну, надеюсь понятно...)
    3. каждый год ездим на море с семьей - и по дороге и на юге это скажем 3 плюса в пользу...
    4. любителям вертеца и глядеть в другие машины теперь не видно моего голова пуза когда я еду после купания домой
    5. (продолжение №2) - пользоваца пачкой которая валяеца на заднем сидении стало удобнее

    Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

    Господа!
    не ссортесь

    Каждый выбирает для себя и по себе (проверено тыщу раз) и доказывать кому-то что-то если у чела есть глубокое понимание что он прав - время терять - да и зачем......


    Провила ДДД рулит (см выше...)...Хотя иногда (под настроение) могу погоняца за тем кто меня подрезал или похамски вел со мной....хотя понимаю что ДДД. (скорпион во мне видать играет исчо... )


    я напрмер ЗА тонировку НО с прорезанными стопами, без езды с пост вкл противотуманками, разнообразных светоотраж наклеек (хотя раньше ездил без тонировки и был ярым противником онной) - в прошлом году сделал - супер (для меня плюсов в тонировке больше чем минусов...), ну напрмер:

    1. салон не перегреваеца - кондею легче
    2. с улице не видно что какие презервативы лежат на заднем силении (ну, надеюсь понятно...)
    3. каждый год ездим на море с семьей - и по дороге и на юге это скажем 3 плюса в пользу...
    4. любителям вертеца и глядеть в другие машины теперь не видно моего голова пуза когда я еду после купания домой
    5. (продолжение №2) - пользоваца пачкой которая валяеца на заднем сидении стало удобнее

  3. #63
    Polo
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    399
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от димыч
    Вообщем ребята я понял, что спор про тонировку заднего доп стопа безполезен. Пустая трата времени,
    Цитата Сообщение от Hipoy
    Да хорошо стопаки видно через тонировку.
    а если в глазах мухи эбутся, так и не тонированный стоп не увидишь ИМХО
    Ну тогда может и основные стопы закрасить как тут нам уже предлагали , "тоже всё хорошо видно" и давайте задние противотуманки к стопорям подключим "так ярче", да что мелочиться, давайте вообще с включенными задними противотуманками ездить.
    Только давайте не будим потом здесь на форуме говорить сколько му@аков у нас по дорогам ездит, на встречки выезжают, подрезают, по тортуарам ездят, пешеходов из луж обливают, по дворам со скоростью 100 км/ч гоняют..... Продолжить?
    да и через тонированные (не наглухо) фонари все видно, есть же штатная тонировка задних стопов

  4. #64
    Polo
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    317
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вырезан ровно, все края нормально прилеплены.
    С затонированным стопом:
    ТО не пройдешь (если только задние стекла тонированы)
    На границе если поедешь в Финляндию - могут не пропустить
    Могут въехать в зад

    А надо ли его тонировать

  5. #65
    Polo
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    45
    Сообщений
    361
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaraNeo
    Подошли, он сразу признался, что колхоз, так не делают. Поинтересовался, у них ли точно я делал. Удивился, что у них.
    Похоже на твоей машине студент практиковался... Без обид. Надеюсь косяк исправят.

  6. #66
    Lupo
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    188
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    День третий. Финал, наверное.

    Приехал к семи, загнали, сняли пленку за 10 минут, хотели новую наклеивать. Я заартачился – пока нити обогрева не проверите, ничего наклеивать не будем. Минут десять три сотрудника центра втирали мне, что они не знают как проверить (пробовал дышать на стекло, брызгать пульверизатором – все лажа, летом не поймешь). Потом один сказал «Ладно», пошел к кулеру, налил в двойной стаканчик кипятка и изнутри провел под стеклом – сразу стало видно, что нити работают. Потом минут за 20 поставили новую целиковую пленку. В выходные верну на место полочку. Выглядит пока хорошо.

  7. #67
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TheTERMINATOR
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,048
    Спасибо:
    Получено: 179
    Отправлено: 53

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вообще-то, действительно, стоп-сигнал расположен на нижнем крае стекла, машины наши низкие - в сумме, пользы он стопа не много.
    Машина как женщина - не важно сколько жрет, важно, сколько приносит удовольствия.

  8. #68
    Golf
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Приднестровье
    Возраст
    47
    Сообщений
    665
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ехал сегодня за пассатом и вспомнил про эту тему. Как близко я ни старался к нему прижаться на светофоре- все равно видно ДВА БОЛЬШИХ КРАСНЫХ стопа по бокам. Видно всю жопу вместе с номером и чуть ли не бампер. А маленькая узенькая полосочка третьего стопа заметна намного меньше.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Задний стоп-сигнал на универсале
    от SA1980 в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.03.2007, 21:23
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 09:00
  3. Дополнительный стоп-сигнал
    от dimm в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2006, 10:32
  4. Стоп-сигнал
    от ramil в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.08.2006, 17:07
  5. лампа в стоп сигнал
    от MiSt в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.05.2005, 21:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •