Знание - сила, убедился на собственном опыте - Страница 2
  1. #21
    Lupo
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    243
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мужики, ну что вы самом деле, мне ж не 18 лет. Знаю, что могу не дышать, знаю. Но есть такое понятие цена/качество. То, что я ему ответил, считаю наиболее оптимальным вариантом ( для себя!) по экономии времени и нервов в какой-то малой степени.
    Конечно можно сказать - " не собираюсь я дышать в твою/вашу сифилисную трубку ( кто до это дышал неизвестно же Только пож., не надо про одноразовость. ) " Но мне кажется это не лучшее начало сценария.
    Каждый решает для себя сам.

  2. #22
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Forsa}I{
    а ты с чем не согласен был? Факт нарушения был? показания радара имелись?
    не одобряю я такие поступки, нарушил плати или отвечай согласно КОАПу, а так цирк какой-то, наставления HMX
    усвоил односторонне, вообщем, незачёт
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  3. #23
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    german, ты сам себе противоречишь
    Цитата Сообщение от german
    нарушил плати или отвечай согласно КОАПу
    Вот человек и выбрал второй вариант, что такого плохого он сделал?
    VW Passat CC

  4. #24
    Phaeton
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,187
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german
    не одобряю я такие поступки, нарушил плати или отвечай согласно КОАПу
    А ты когда нарушишь ПДД должен тогда на пост прибыть и сознаться в содеяном

  5. #25
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    9,907
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lw
    А ты когда нарушишь ПДД должен тогда на пост прибыть и сознаться в содеяном
    да ты должен покаятся первому попавшимуся сотруднику ГБДД.

  6. #26
    Lupo
    Регистрация
    10.02.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    120
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lw
    Цитата Сообщение от HMX
    Имеешь полное право отказаться.
    Только потом начнут пытаться ловить на словах:
    "Отказываетесь от освидетельствования?"
    На словах это одно - слова нигде не зафиксированы, а протокол об отказе можно не подписывать, точнее нельзя подписывать.

  7. #27
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N!kk
    точнее нельзя подписывать.
    +1
    VW Passat CC

  8. #28
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    HMX
    мне непонятно почему Forsa}I{ был несогласен с адм.нарушением если оно налицо, и чтобы он написал, двигался в потоке 60 км, скорость на радаре не моя?
    Просто сейчас тенденция такая намечается оспаривать даже очевидные нарушения и свои знания и несовершенство закона, использовать для безнаказанных нарушений на дороге, благо инспектор не будет маяться с горе-ездуном из-за 50-100 рублей, и лучше отпустит.
    Цитата Сообщение от lw
    А ты когда нарушишь ПДД должен тогда на пост прибыть и сознаться в содеяном
    не надо утрировать, просто при таком отношении к своим нарушениям, требовать от ГАИ другого отношения к нам - водителям, врядли стоит.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  9. #29
    Phaeton
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,187
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german
    благо инспектор не будет маяться с горе-ездуном из-за 50-100 рублей
    Его проблемы если он работать не хочет, по сути дело не в маленьком штрафе в 50р, просто он понимает что в карман много не положит вот и забивает на все это... А кто мешает отойти от денег и наказать нарушителя?

  10. #30
    Phaeton Аватар для Caligula
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО + ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,802
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо:
    Получено: 56
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lw
    А кто мешает отойти от денег и наказать нарушителя?
    +1 Согласен абсолютно. Всё чаще вижу случаи, когда перед глазами мента нарушают - та же сплошная и пр. - он ваще ничего делать не хочет. Даже палкой не машет... Что за нах??? Типа денег немного, ладно - езжай?

    Цитата Сообщение от german
    Просто сейчас тенденция такая намечается оспаривать даже очевидные нарушения
    Если я знаю, что виноват и нарушение очевидное - не спорю. Не вопрос - выписывайте протокол - уплотим... Мало кто начинает "бадаться" по этому поводу и парировать своими знаниями.

    У нас просто народ охамел - что менты, что водители (конечно, не все - но есть достаточное количество примеров).
    findcrash.ru - мой сервис по поиску свидетелей ДТП

  11. #31
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german
    мне непонятно почему Forsa}I{ был несогласен с адм.нарушением если оно налицо, и чтобы он написал, двигался в потоке 60 км, скорость на радаре не моя?
    Может он и был согласен с нарушением, может и нет. Это неважно. У него есть право на рассмотрение АПН по месту жительства. Он этим правом решил воспользоваться. Право на это дано, чтобы им пользоваться, когда возникнет надобность Это есть цивилизованный подход
    VW Passat CC

  12. #32
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX
    Это есть цивилизованный подход
    этот цивилизованный подход говорит об уровне социальной сознательности и ответственности человека, как бы это громко не звучало, именно при таком подходе все на перекрёстке ехали на зелёный и почему-то столкнулись, их право врать и это тоже цивилизованный подход, но хвалиться этим точно не стоит, просто у всех разный уровень цивилизованности, всё ИМХО.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  13. #33
    Polo
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    371
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Forsa}I{
    Классно! Молодца!
    Про подышать - меня один раз в 2 ночи тормознули на Б.Филёвской два лейтенанта. Говорят - (даже доки на машину не попросили) - дыхни - я дыхнул... Свободен. Уехал... Вот такая тема. На следующий день, ради самообразования, почитал НМХ - в следующий раз буду слать...
    Не понимаю - если трезвый, зачем отказываться? Дыхнул в трубку - и поехал дальше. В противном случае, ведь, Вы получите и свои два протокола, и проведете половину ночи в кабинете нарколога. Результат тот же - трезв, можете ехать. Еще, кстати, можно потребовать от Гайцев обеспечить сохранность машины. Вызовут свой эвакуатор и оттащут на штрафстоянку. Потом от нарколога на такси поедете ее со стоянки забирать! Романтика! Гайцам на потраченное время плевать - у них в рабочее время все это проходит. ИМХО, бодаться с Гайцами, требовать протоколы, понятых и т.д. есть смысл только в случае реального употребления алкоголя. Если водитель трезв, отказ "дунуть" практической пользы не принесет.

  14. #34
    Phaeton Аватар для Caligula
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО + ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,802
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо:
    Получено: 56
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_M1
    Не понимаю - если трезвый, зачем отказываться? Дыхнул в трубку - и поехал дальше.
    В принципе, согласен, но, неизвестно кто в эту трубочку до меня дышал. Ещё не хватало хрень какую-нибудь подхватить. \
    findcrash.ru - мой сервис по поиску свидетелей ДТП

  15. #35
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_M1
    Не понимаю - если трезвый, зачем отказываться? Дыхнул в трубку - и поехал дальше.
    Ага, а представляешь, существуют случаи, когда абсолютно трезвый человек дышит в трубку, а она показывает опьянение Как же так? Не может быть! Может, еще как может. Все просто - план горит.
    Цитата Сообщение от Dmitry_M1
    В противном случае, ведь, Вы получите и свои два протокола, и проведете половину ночи в кабинете нарколога.
    в одном случае из 1000. Гаишник не дурак, чтобы трезвого человека на МО по протоколам везти. Ему за это при желании крайне может не поздоровиться.
    Цитата Сообщение от Dmitry_M1
    Вызовут свой эвакуатор и оттащут на штрафстоянку.
    Не имеют права.
    Цитата Сообщение от Dmitry_M1
    Гайцам на потраченное время плевать - у них в рабочее время все это проходит.
    Ну ну. Кто ж взятки будет собирать в карман, пока он со мной по 3 часа валандается? Об этом не подумал?
    Цитата Сообщение от Dmitry_M1
    ИМХО, бодаться с Гайцами, требовать протоколы, понятых и т.д. есть смысл только в случае реального употребления алкоголя.
    Как раз наоборот. В этом случае гаец прекрасно напишет протоколы, отвезет на МО и будет еще улыбаться вслед. Потому что галочка за пьянку дорогого стоит ,а тут даже разводить никого не пришлось, сам приехал. Тогда и время потратить не жалко.
    Цитата Сообщение от Dmitry_M1
    Если водитель трезв, отказ "дунуть" практической пользы не принесет.
    Не пробовав - нельзя и утверждать
    VW Passat CC

  16. #36
    Lupo
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    154
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_M1
    Не понимаю - если трезвый, зачем отказываться? Дыхнул в трубку - и поехал дальше. В противном случае, ведь, Вы получите и свои два протокола, и проведете половину ночи в кабинете нарколога. Результат тот же - трезв, можете ехать. Еще, кстати, можно потребовать от Гайцев обеспечить сохранность машины. Вызовут свой эвакуатор и оттащут на штрафстоянку. Потом от нарколога на такси поедете ее со стоянки забирать! Романтика! Гайцам на потраченное время плевать - у них в рабочее время все это проходит. ИМХО, бодаться с Гайцами, требовать протоколы, понятых и т.д. есть смысл только в случае реального употребления алкоголя. Если водитель трезв, отказ "дунуть" практической пользы не принесет.
    +1 Я тоже не понимаю к чему эти грабли ...если мент тоже пойдёт на принцип и скажет хорошо направлю протоко по месту жительства и т.д. и он придёт - это ведь обяжет ехать кому то что то доказывать и т.д. ....и из-за 50-100 руб потерять пол дня а то и больше. ЗАЧЕМ ????!!!! к чему усложнять то всё. взял квиток и оплатил при возможности.ю..если не прав...

    А с трубой воще пипец - дыхнуть и поехать это 30 сек. а процелура. если мент на принцып пойдёт убъёт день ...да и не извесно чем всё закончиться. ведь если трезв в чём проблема то , господа ?

    Мне порой кажеться что некоторым нехера делать и кроме как докапаться до мента больше заняться нечем..непонимаю вас

    Цитата Сообщение от HMX
    Dmitry_M1 писал(а):
    Не понимаю - если трезвый, зачем отказываться? Дыхнул в трубку - и поехал дальше.

    Ага, а представляешь, существуют случаи, когда абсолютно трезвый человек дышит в трубку, а она показывает опьянение Как же так? Не может быть! Может, еще как может. Все просто - план горит
    А вот тут и нужно ехать на эспертизу со всеми вытекающими...Я кстати себе приборчик для проверки прикупил, всегда перед выездом дую и еду 100 пудов уверенным что всё ок....

    Цитата Сообщение от HMX
    Dmitry_M1 писал(а):
    В противном случае, ведь, Вы получите и свои два протокола, и проведете половину ночи в кабинете нарколога.

    в одном случае из 1000. Гаишник не дурак, чтобы трезвого человека на МО по протоколам везти. Ему за это при желании крайне может не поздоровиться.
    Почему это ? он тоже выполняет свою работу, человек отказывается, он везёт...а вдруг он реально пьян и через 1 км собъёт человека...вот тут менту точно влетит что не проявил бдительность, изначально остановив и отпустив чувака...

    Цитата Сообщение от HMX
    Dmitry_M1 писал(а):
    Вызовут свой эвакуатор и оттащут на штрафстоянку.

    Не имеют права.
    Хорошо , значит просто кинут на трассе, а когда вернёшься машина будет стоять на кирпичах..ОНИ НЕ ОБЯЗАНЫ ОБЕСПЕЧИВАТЬ СОХРАННОСТЬ твоего транспорта...

    Цитата Сообщение от HMX
    Dmitry_M1 писал(а):
    Гайцам на потраченное время плевать - у них в рабочее время все это проходит.

    Ну ну. Кто ж взятки будет собирать в карман, пока он со мной по 3 часа валандается? Об этом не подумал?
    Это уже философия...чистой воды пошла

    Цитата Сообщение от HMX
    Dmitry_M1 писал(а):
    Если водитель трезв, отказ "дунуть" практической пользы не принесет.

    Не пробовав - нельзя и утверждать
    Вспоминая свою фразу в одном из форумов. еденичный случай не есть то что так есть всегда и со всеми...

  17. #37
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смирный
    если мент тоже пойдёт на принцип и скажет хорошо направлю протоко по месту жительства и т.д. и он придёт - это ведь обяжет ехать кому то что то доказывать и т.д. ....и из-за 50-100 руб потерять пол дня а то и больше.
    Вот оно - незнание законов Никуда ты не обязан ездить
    Цитата Сообщение от Смирный
    да и не извесно чем всё закончиться. ведь если трезв в чём проблема то , господа ?
    Так если ты трезв, зачем в трубку-то дышать? Это нарушение закона со стороны гаишника
    Цитата Сообщение от Смирный
    Почему это ? он тоже выполняет свою работу, человек отказывается, он везёт...
    Не повезет. Особенно, если осознает, что ему за это будет
    Цитата Сообщение от Смирный
    Хорошо , значит просто кинут на трассе, а когда вернёшься машина будет стоять на кирпичах..ОНИ НЕ ОБЯЗАНЫ ОБЕСПЕЧИВАТЬ СОХРАННОСТЬ твоего транспорта...
    Ерунду говоришь
    Цитата Сообщение от Смирный
    Это уже философия...чистой воды пошла
    Э нет, как раз наоборот. Это как раз реалии жизни такие.

    Я не призываю отказываться дышать в трубки. Но это мое право, рассказать, что это нарушение закона. Только не удивляйтесь, что трубка покажет опьянение, даже если вы уже месяц не пили. Потому что есть такое слово - ПЛАН
    VW Passat CC

  18. #38
    Lupo
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    154
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX
    Смирный писал(а):
    если мент тоже пойдёт на принцип и скажет хорошо направлю протоко по месту жительства и т.д. и он придёт - это ведь обяжет ехать кому то что то доказывать и т.д. ....и из-за 50-100 руб потерять пол дня а то и больше.

    Вот оно - незнание законов Никуда ты не обязан ездить
    поясни, плз...

    Цитата Сообщение от HMX
    Смирный писал(а):
    да и не извесно чем всё закончиться. ведь если трезв в чём проблема то , господа ?

    Так если ты трезв, зачем в трубку-то дышать? Это нарушение закона со стороны гаишника
    Блин ...мы опять не понимаем друга ...я говорю нафига спорить если трезв..

    Цитата Сообщение от HMX
    Смирный писал(а):
    Почему это ? он тоже выполняет свою работу, человек отказывается, он везёт...

    Не повезет. Особенно, если осознает, что ему за это будет
    Например ?

    Цитата Сообщение от HMX
    Смирный писал(а):
    Хорошо , значит просто кинут на трассе, а когда вернёшься машина будет стоять на кирпичах..ОНИ НЕ ОБЯЗАНЫ ОБЕСПЕЧИВАТЬ СОХРАННОСТЬ твоего транспорта...

    Ерунду говоришь
    Ок. ссылочку на закон что они обязаны обеспечить сохранность твоего имущества, транспорта и т.д. в процессе доставки до нарколога ! ...то что отвезти туда и обратно должны знаю...

    Цитата Сообщение от HMX
    Смирный писал(а):
    Это уже философия...чистой воды пошла

    Э нет, как раз наоборот. Это как раз реалии жизни такие.

    Я не призываю отказываться дышать в трубки. Но это мое право, рассказать, что это нарушение закона. Только не удивляйтесь, что трубка покажет опьянение, даже если вы уже месяц не пили. Потому что есть такое слово - ПЛАН
    Да и пусть кажет ...мне то что я ему свою покажу

  19. #39
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смирный
    поясни, плз...
    а чего тут пояснять? нет у тебя обязанности куда-либо являться- на разюор в гаи тд.
    Цитата Сообщение от Смирный
    Блин ...мы опять не понимаем друга ...я говорю нафига спорить если трезв..
    Вот и я говорю - а нафига мент просит тебя подышать, если ты трезв? Ведь если ты действительно трезв, то у тебя нет ни одного признака НС, а значит нет права у мента сомневаться в твоей трезвости
    Цитата Сообщение от Смирный
    Например ?
    Запись в личное дело, за то, что, нарушив закон, повез на освидетельствование трезвого человека.
    Цитата Сообщение от Смирный
    Ок. ссылочку на закон что они обязаны обеспечить сохранность твоего имущества, транспорта и т.д. в процессе доставки до нарколога !
    Такой ссылки не существует. Ты в магазин ездишь? К друзьям, знакомым ездишь? На работу? Оставляешь машину только на охраняемой стоянке? Логика ясна?
    Цитата Сообщение от Смирный
    Да и пусть кажет ...мне то что я ему свою покажу
    Над показаниями твоей трубки в суде посмеются, а вот показания его трубки в дело пойдут. Выбор за тобой
    VW Passat CC

  20. #40
    Lupo
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    154
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX
    Смирный писал(а):
    поясни, плз...

    а чего тут пояснять? нет у тебя обязанности куда-либо являться- на разюор в гаи тд.
    Т.е. если ты отказываешься ехать на мед. осведетельствование - это нормально
    Я считаю что последствия м.б. весьма плачевны
    Цитата Сообщение от HMX
    Смирный писал(а):
    Блин ...мы опять не понимаем друга ...я говорю нафига спорить если трезв..

    Вот и я говорю - а нафига мент просит тебя подышать, если ты трезв? Ведь если ты действительно трезв, то у тебя нет ни одного признака НС, а значит нет права у мента сомневаться в твоей трезвости
    Он скажет - у тебя красные глаза, трясуться руки или просто ему показалось что ты неадекватно ехал (перестраивался почём зря и т.д.)...т.е. признаки возможной алкогольной интоксикации

    Цитата Сообщение от HMX
    Смирный писал(а):
    Например ?

    Запись в личное дело, за то, что, нарушив закон, повез на освидетельствование трезвого человека.
    ну это если ты дело раскрутишь на полную катушку и руководитель у гайца правильным окажеться , что не факт...

    Цитата Сообщение от HMX
    Смирный писал(а):
    Ок. ссылочку на закон что они обязаны обеспечить сохранность твоего имущества, транспорта и т.д. в процессе доставки до нарколога !

    Такой ссылки не существует. Ты в магазин ездишь? К друзьям, знакомым ездишь? На работу? Оставляешь машину только на охраняемой стоянке? Логика ясна?
    нет ...не совсем
    понятно что ты этим хочешь сказать..

    Цитата Сообщение от HMX
    Смирный писал(а):
    Да и пусть кажет ...мне то что я ему свою покажу

    Над показаниями твоей трубки в суде посмеются, а вот показания его трубки в дело пойдут. Выбор за тобой
    ничего подобного, она сертифицирована и переодически тестируется с соот-ей бумагой.
    Да и причём сдесь суд то
    Я трезв и мент это увидит , и мед. эксперт скажет тоже если всё уже так тяжко ...какие проблемы то ?

    Я говорю что проще, а ты опять усложняешь всё. Сань !

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Продам Пассат Б5+ 2002 года, 1.9 TDi, 101 сила, универсал
    от Milkman в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 16:28
  2. въезд для беларусов на собственном авто
    от imported_lanv в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 21:19
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 18:53
  4. ПРоверте знание ПДД! ))
    от КАН в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2005, 22:54
  5. Сила есть - ума не надо :(
    от Spaze в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.10.2005, 22:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •