0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
почистил ВКГ и ДЗ. хоть на сервисе и сказали, что грязи было мало, но машина стала ехать намного лучше. Но появилась проблема - на холодную стала плохо заводится. Если раньше с пол оборота, то
теперь 1-2 секунды нужно крутить стартер. Что может быть и что делать ?
а вообще как часто рекомендуют делать чистку вкг (какой пробег или через сколько времени - если пробег не большой - 15 т в год ...)?
Спасибо: |
Получено: 12 Отправлено: 8 |
Rumin
Заслонку адаптируй, или компом или включи зажигание не менее чем на 6 сек. не трогая педаль газа...Также убедись что все провода и трубки подсоединены как положено.
04/AWT/GFY
Спасибо: |
Получено: 270 Отправлено: 151 |
Rumin
А после чистки ДЗ ты ее адаптировал?
Субъектив ИМХО. Зависимости от проделанной работы на итог не вижу.машина стала ехать намного лучше
Остались только дети.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
чистил о оффициалов. я так понял что они адаптировали - подключали к сервисному разъему (возле ручника) какой-то
lcd-экран и что-то на нем смотрели/нажимали.
раньше когда я скидывал клему с аккумулятора - у меня 100 км
падали обороты до 500, когда сцепление нажимал после разгона.
а после чистки обороты были в норме сразу. поэтому я думал, что
они адаптировали
> Заслонку адаптируй, или компом или включи зажигание не менее чем на 6 сек. не трогая педаль газа...Также убедись что все провода и трубки подсоединены как положено.