Вообще мой Пася наблюдается только там, в ВДВ (силикатный пр-д). В целом сервис неплохой. НО!!! Было 2 очень негативных момента :

Звоню в пятницу чтобы записаться на выходной к Малахову Алексею(толковый мастер): говорят что работает он 4 через 4 дня, сейчас у него начались выходные, будет во вторник. Говорю что хочу именно к нему и подожду до вторника, и записываюсь. Во вторник еле-еле отпрашиваюсь с работы, приезжаю на ремонт, меня принимают на ресепшене, выписывают бумажки на ремонт, неправляют в рем. зону, там старший мастер принимает бумажки и направляет меня к Малахову...я, довольный что сейчас моей машинке от общения с Малаховым Алексеем будет-ГУД, проезжаю на подъёмник и ....БАХ, а Малахов Алексей сегодня не работает!!! ЁЛКЛ-ПАЛКИ, Я ЖЕ ПРИЕХАЛ ИМЕННО К НЕМУ!!! Почему же мне не сказали ни на ресепшене, ни старший мастер не слова?!? А ещё в этот день, утром, мне позвонили девочки с ресепшена и попросили по мере возможности приехать по-раньше на 2 часа "т.к. у Малахова Алексея окно появилось и он может принять пораньше" и опять же не слова о том что его сегодня вообще нет и не будет!!!

Второй случай аналогичный, просто вначале не придал этому значения. [-X

Вот это меня оЧЧень напрягает, ну неужели нельзя по-человечески записать человека на ремонт?!?