Family 2007 PersonalFinance... Нужен кряк!!!
  1. #1
    imported_karuselshik
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Family 2007 PersonalFinance... Нужен кряк!!!

    Народ, может кто юзает прогу Family 2007 PersonalFinance? У меня ознакомительный период закончился, настырно предлагается купить ключик. А я не хочу. Дело не в 15 баксах, а в том, что у меня из-за бугра один вариант оплаты - кредиткой. А светить номер кредитки в инете не хочется. Поможите ключикои али кряком, кто может! Два дня в инете роюсь - скоро жена из дома выгонит...
    Попутный вопрос. Я эту прогу сносил нафиг, переустанавливал, и скачивал заново - нифига. Такое ощущение, что она где-то оставляет файлик, который ябедничает, что у меня уже был ознакомительный период и он закончился... Где это гадёныша найти и изничтожить?

    А может у кого-то аналогичная бесплатная программа по ведению семейного бюджета есть?

  2. #2
    Pointer
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    39
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Крякать проги так же не хорошо, как и угонять автомобили


    Цитата Сообщение от karuselshik
    А светить номер кредитки в инете не хочется.
    Что значит - светить? Ты разве на всеобщее обозрение выкладываешь свой номер? Единственный, кто увидит номер - это процессинговый центр. У меня за пять лет ни разу не было проблем с оплатой карточкой в тырнете. На мой взгляд, гораздо опаснее светить кредитку в оффлайне. К тому же, ты по любому ничем не рискуешь - любой неавторизованный онлайновый платеж опротестовывается на раз даже у нас в России.

    Цитата Сообщение от karuselshik
    Такое ощущение, что она где-то оставляет файлик, который ябедничает, что у меня уже был ознакомительный период и он закончился... Где это гадёныша найти и изничтожить?
    Это все равно что иммобилайзер найти и изничтожить. Чуйствуешь аналогию?

    Цитата Сообщение от karuselshik
    А может у кого-то аналогичная бесплатная программа по ведению семейного бюджета есть?
    посмотри на soft.mail.ru или download.ru - там их тьма тьмущщая. А уж на download.com - ваще шквал.

  3. #3
    Phaeton
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,949
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tormoz
    Единственный, кто увидит номер - это процессинговый центр.
    Ну-ну...

    Цитата Сообщение от Tormoz
    К тому же, ты по любому ничем не рискуешь - любой неавторизованный онлайновый платеж опротестовывается на раз даже у нас в России.
    Ты действительно в это веришь? Ты имел опыт подобных протестов и расследований через банк? По какой карте и в каком банке, если не секрет?

    karuselshik, сорри за полный OFF в твоей теме, просто не хочу чтобы все так заблуждались по поводу современных технологий и нашей банковской системы...

    Вот сломаный .exe-шник к твоей проге: http://www.uploading.com/files/AR0YVG41/R07.zip.html

  4. #4
    Pointer
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    39
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrewju
    Ну-ну...
    И что означает это глубокомысленное ну-ну? Процессинговый центр выкладывает номера и CVV на carderplanet, или что?
    Цитата Сообщение от andrewju
    Ты имел опыт подобных протестов и расследований через банк? По какой карте и в каком банке, если не секрет?
    Visa Сбербанка РФ - несколько чаржбеков. Без проблем. Но какое это отношение имеет к Мексике? Там тоже наша банковская система?
    Цитата Сообщение от andrewju
    Вот сломаный .exe-шник к твоей проге
    Прально. Зачем платить, если можно украсть.

  5. #5
    imported_karuselshik
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrewju
    Вот сломаный .exe-шник к твоей проге: http://www.uploading.com/files/AR0YVG41/R07.zip.html
    Ответ по теме. Спасибо!
    Качаю! Я, правда, уже успел в экселе слепить аналог. Но данные все равно из бэкапа вытаскивать нужно

    Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:

    andrewju, не, все-таки я дуб...
    Что с этим файликом делать, подскажи?... Запускаю - ругается, мол, ошибка. Потом предлагает ввести пользователя - какого? Он запускается при уже установленной программе?

  6. #6
    Phaeton
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,949
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tormoz
    Цитата Сообщение от andrewju
    Ну-ну...
    И что означает это глубокомысленное ну-ну? Процессинговый центр выкладывает номера и CVV на carderplanet, или что?
    А что, все сайты при оплате через WEB имеют ссылку на процессинговый центр законопослушного банка?
    А сетевые пакеты таинственным образом попадают сразу в процессинговый центр, в обход "половины Интернета"? Или есть такая безграничная вера в существующие алгоритмы шифрования?

    Цитата Сообщение от Tormoz
    Цитата Сообщение от andrewju
    Ты имел опыт подобных протестов и расследований через банк? По какой карте и в каком банке, если не секрет?
    Visa Сбербанка РФ - несколько чаржбеков. Без проблем.
    При покупках через Инет? Это была Visa Classic или Electron?
    Надо будет посмотреть на их правила работы...

    Цитата Сообщение от Tormoz
    Но какое это отношение имеет к Мексике? Там тоже наша банковская система?
    Никакого. Но эта ветка не только в Мексике видна, и читает ее не только создатель темы. Я просто хочу сказать что оплата кредиткой через Инет (да и в реале тоже, кстати говоря) связана с повышенным риском. Все не так хорошо и безоблачно, как ты пишешь.

    Цитата Сообщение от Tormoz
    Цитата Сообщение от andrewju
    Вот сломаный .exe-шник к твоей проге
    Прально. Зачем платить, если можно украсть.
    Ага... А еще пол форума пользуется "ворованными" VAG-COM'ами. Что теперь?

    Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

    Цитата Сообщение от karuselshik
    Цитата Сообщение от andrewju
    Вот сломаный .exe-шник к твоей проге: http://www.uploading.com/files/AR0YVG41/R07.zip.html
    Ответ по теме. Спасибо!
    Качаю! Я, правда, уже успел в экселе слепить аналог. Но данные все равно из бэкапа вытаскивать нужно

    Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:

    andrewju, не, все-таки я дуб...
    Что с этим файликом делать, подскажи?... Запускаю - ругается, мол, ошибка. Потом предлагает ввести пользователя - какого? Он запускается при уже установленной программе?
    Скачал себе, посмотрел...
    У тебя должен быть архив R07.zip. Распаковываешь его - получаешь несколько файлов, среди которых Cracked.zip. Распаковываешь и его - получаешь файл Family2007.exe. Вот его надо скопировать вместо оригинального, который находится в директории установки программы (где-нибудь в Program Files скорее всего, можно просто сделать поиск по имени файла). Предварительно оригинальный файл можно переименовать, чтоб он не пропал - этот crack может и не заработать (если у тебя другая версия, например).

  7. #7
    Pointer
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    39
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrewju
    А что, все сайты при оплате через WEB имеют ссылку на процессинговый центр законопослушного банка?
    А сетевые пакеты таинственным образом попадают сразу в процессинговый центр, в обход "половины Интернета"? Или есть такая безграничная вера в существующие алгоритмы шифрования?
    С верой - это в церковь. Даже если кто-то каким-то образом умудрится перехватить пакеты защищенного соединения, алгоритм RSA имеет определенную криптостойкость, достаточную, чтобы его нельзя было сломать налету. Если злоумышленника устраивает потратить пару лет, чтобы получить один единственный номер, то флаг ему в руки.

    Реальность такова, что ежегодно в онлайне совершается транзакций на многие миллиарды баксов, и если и случаются утечки номеров, то совсем не по причине недостаточной секьюрности соединений. Но дело даже не в этом: номер карты не такая уж шибко секретная информация. Когда ты в кабаке отдаешь карту официанту, и он приносит ее назад через 15 минут, у него масса времени, чтобы переписать с нее все, что угодно, и безо всяких компьютерных фокусов. Терминалы на заправках печатают номер карты на чеке. Кассирши в супермаркетах тоже имеют полный доступ. Что ж теперь, не заправляться и в магазин не ходить? Нет - просто по правилам платежных систем владелец карты железобетонно защищен от неавторизованных транзакций. Финансово страдают в основном онлайновые продавцы, у которых покупают по ворованным кредиткам - они в результате и товара лишаются, и денег, да еще их штрафуют за сам факт чарджбека.

    Цитата Сообщение от andrewju
    При покупках через Инет? Это была Visa Classic или Electron?
    Надо будет посмотреть на их правила работы...
    Да, классик, при заказе услуг через Инет. Сбербанковский Электрон в тырнете не принимается. Правила, конечно, по сравнению с остальным миром жлобские - претензии принимаются в течение 10 дней после получения выписки (в нормальных странах - в течение года). Но - хоть так.

    Цитата Сообщение от andrewju
    Я просто хочу сказать что оплата кредиткой через Инет (да и в реале тоже, кстати говоря) связана с повышенным риском. Все не так хорошо и безоблачно, как ты пишешь.
    Примеры нехорошого и облачного - в студию, плз.
    Я бы даже сказал, что оплата кредиткой гораздо безопаснее, чем оплата наликом через квитанцию Сбербанка или безнальный перевод, или вебманями. Вот там назад деньги получить гораздо проблематичнее. А возможный гемор с перевыпуском карты и разборки с банком - ну, это плата за удобство. Не знаю, как в Мексике, а в штатах народ это давно оценил. А в России вот какие-то страшилки в ходу.

    Цитата Сообщение от andrewju
    Ага... А еще пол форума пользуется "ворованными" VAG-COM'ами. Что теперь?
    Всех в турму. Я, правда, не уверен, что VAG торгует своей программой в розницу через тырнет, и тем самым теряет бабки на том, что пол-форума юзает ее ворованной. Скорее всего, им пофиг частники, если они продают ее только сервисам, да еще в софтово-аппаратном виде.

    Ребята же с Украины, которые делают PersonalFinance, делают ее как раз для частных лиц, и явно были бы рады каждым лишним 15 баксам. Но нет, мы их мордой в грязь - нафига платить, если вот он кряк. Особо продвинутые еще и в суппорт напишут: не работает кряк к вашей программе, что за дела, дайте работающий.

  8. #8
    Phaeton
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,949
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tormoz
    Нет - просто по правилам платежных систем владелец карты железобетонно защищен от неавторизованных транзакций.
    К сожалению, это не так. Т.е. не везде так.
    Ниже поясню...

    Цитата Сообщение от Tormoz
    Цитата Сообщение от andrewju
    При покупках через Инет? Это была Visa Classic или Electron?
    Надо будет посмотреть на их правила работы...
    Да, классик, при заказе услуг через Инет.
    Может это из-за того что Классик, но возможно все-таки банк такой. Для наших условий очень даже правильный. Или просто к тебе как к клиенту такое отношение - не знаю.

    Цитата Сообщение от Tormoz
    Примеры нехорошого и облачного - в студию, плз.
    Пожалуйста. Все примеры - с ЗАО "Райффайзенбанк-Австрия" (или как там их юр. лицо зовется):

    1. Три года назад (чуть больше уже) у меня украли бумажник с кредитками и водительскими правами. Дело было в офисе, пропажу я абсолютно случайно заметил примерно через полчаса после инцидента. Тут же позвонил в банк - там проверили последние транзакции, сказали что буквально 5 минут назад по одной из карт (Visa Electron, хотя у меня были и гораздо более привлекательные карты) была совершена покупка на сумму ... порядка $700. Транзакцию "приостановили", карточки заблокировали. Поехал в банк, написал заявление с просьбой проведения расследования (услуга платная, кстати говоря, для случаев когда расследование заканчивается не в пользу клиента банка). Через неделю деньги за "покупку" ($700) с моего счета списали. На вопрос "А почему?!" был дан однозначный ответ: "Банк не несет ответственность за транзакции, совершенные до момента блокировки карты." Я попросил через банк предоставить мне копию чека из магазина - прислали. Подпись на чеке абсолютно не похожа на мою. Ответ банка: "Подпись сверяет кассир в магазине, причем это рекомендация, а не обязанность кассира. Если кассир провел транзакцию - значит личность платившего была каким-то образом подтверждена. Банк ответственности не несет." Написал письмо в VISA - они ответили следующее:
    Thank you for your message. We regret to hear you are having problems. Visa has no access to cardholder or merchant accounts, nor do we have jurisdiction over how they are handled. Accounts are confidential and proprietary information between the cardholder or merchant and the issuing financial institution that provides the service.
    However, if you send us a letter explaining your situation, we can forward your concerns to the appropriate person at your bank. Please include your name, address and account number, as well as copies of any correspondence you may have.
    В общем в ответ на все высланные документы я получил примерно тот же самый ответ от банка. Поехал в магазин (М-Видео в центре Москвы, с тех пор никогда ничего в М-Видео не покупаю). Нахожу того самого кассира, нахожу зам. директора магазина. Пытаюсь с ними поговорить мирно - кассир в шоке, зам. директора говорит что в правилах их магазина - обязательно проверять ПАСПОРТ при оплате по картам. На мои слова о том, что паспорт никак не мог быть предоставлен - получаю ответ: "Мы верим своим кассирам". И еще что "транзакции по банковским картам разбираются с банком, а не с держателями карт." Иду в "Юр. Консультацию", в результате обсуждений составляю "Претензию" в магазин, с образцом моей подписи (заверено банком) и копией "левого" чека с чужой подписью. Через неделю получаю ответ аналогичного плана - дословно уже не помню, но что-то типа "В соответствии с правилами магазина, кассир проверил удостоверение личности платившего. Никаких нарушений допущено не было". В общем, надо было искать адвоката и идти в суд. Только не совсем понятно на кого - на банк, или на магазин (скорее все же на магазин). К сожалению, по личным и бизнес-обстоятельствам, это все пришлось забросить...


    2. Недавно брал кредит, общался с той же девушкой, которая занималась расследованием моей транзакции. Вспомнили друг друга, поговорили... Она сказала что случаев, аналогичных моему, у них много. И, к сожалению, все заканчиваются тем же самым - банк ответственности не несет. Может придумала конечно, но рассказала историю "из свежего": один из клиентов, будучи в командировке в какой-то не очень развитой стране, попытался снять деньги в банкомате где-то на окраине города. Банкомат подвис - клиент пошел искать другой банкомат... Однако он не подозревал как крупно он попал - выяснилось, что в банкомате стояло "считыающее устройство", злоумышленники получили данные карты и PIN. Уже через несколько минут дневной лимит наличности по карте был снят. Т.к. на момент транзакции карта не была заблокирована, банк деньги человеку не вернул. Еще раз повторю - это лишь пересказ, самого владельца карты я не знаю. Может все было и не так...


    3. Буквально две недели назад коллега пытался снять деньги в банкомате. Что-то где-то взглюкнуло - банкомат не отдал ни денег, ни карты. Звонок в банк, блокировка карты. Через пару дней коллега подъехал в банк, где ему сообщили что "карту не нашли, деньги тоже". Заявление, расследование, ... В общем ответа пока нет, но я кажется знаю что ему скажут.


    Знакомый работает в отделе расследований другого банка - говорит, у них все аналогично. В контракте есть пункты, по которым банк может отвертеться практически от любых транзакций. Все остальное - на усмотрение руководства.


    Товарищ сказал что раньше в системе VISA было правило - одну транзакцию в год можно опротестовать и деньги возвращаются практически в любом случае. Это касалось только карт VISA Classic и Gold, т.к. Electron - это даже "не совсем VISA". Есть ли такое правило сейчас - не знаю.


    Цитата Сообщение от Tormoz
    Всех в турму. Я, правда, не уверен, что VAG торгует своей программой в розницу через тырнет, и тем самым теряет бабки на том, что пол-форума юзает ее ворованной.
    VAG-COM делается совсем не VAG'ом, а примерно такими же ребятами, что делают PersonalFinance и уйму другого хорошего софта. Правда за свои разработки Ross-Tech хочет несколько других денег. Ну и что?

    В общем, этот разговор ни о чем. Человек попросил помощи, пусть и в не совсем корректном занятии. Его аргументы по поводу денег, на мой взгляд, более чем логичны (хотя признаю, не я хозяин программы и не мне решать такие вещи). Но кто хотел - помог (надеюсь). Читать мораль как вопрошающему, так и помогающему - я думаю, смысла нет никакого.

    А вот с банками надо поаккуратнее! [-X

  9. #9
    Pointer
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    39
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrewju
    Может это из-за того что Классик, но возможно все-таки банк такой. Для наших условий очень даже правильный. Или просто к тебе как к клиенту такое отношение - не знаю.
    Хм. Наверное, отделение банка такое - за весь Сбербанк не поручусь. Как раз сегодня был в отделе пластиковых карт - хотел качать права, почему выписки по мылу перестали приходить. В очередной раз был ошарашен качеством обслуживания - девушка проблему решила моментально.

    Цитата Сообщение от andrewju
    Пожалуйста. Все примеры - с ЗАО "Райффайзенбанк-Австрия" (или как там их юр. лицо зовется):
    Да, мрачные истории. Но заметь - ни одна не связана с онлайном.

    Цитата Сообщение от andrewju
    Читать мораль как вопрошающему, так и помогающему - я думаю, смысла нет никакого.
    Для меня, как работника софтверной индустрии, смысл есть

  10. #10
    Phaeton
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,949
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tormoz
    Цитата Сообщение от andrewju
    Может это из-за того что Классик, но возможно все-таки банк такой. Для наших условий очень даже правильный. Или просто к тебе как к клиенту такое отношение - не знаю.
    Хм. Наверное, отделение банка такое - за весь Сбербанк не поручусь. Как раз сегодня был в отделе пластиковых карт - хотел качать права, почему выписки по мылу перестали приходить. В очередной раз был ошарашен качеством обслуживания - девушка проблему решила моментально.
    Ну, такие-то проблемы они и должны решать моментально. Это ж не деньги тебе платить!

    Цитата Сообщение от Tormoz
    Цитата Сообщение от andrewju
    Пожалуйста. Все примеры - с ЗАО "Райффайзенбанк-Австрия" (или как там их юр. лицо зовется):
    Да, мрачные истории. Но заметь - ни одна не связана с онлайном.
    По поводу онлайна - забыл написать. Где-то полгода или год назад банк разослал всем клиентам письмо примерно такого содержания: "В связи с участившимися случаями мошенничества при покупках, сделанных по пластиковым картам в сети Интернет, ЗАО Райффайзенбанк напоминает, что за все транзакции, совершенные до момента блокировки карты, Банк ответствености не несет (было написано не так явно, но смысл такой). Рекомендуем воздержаться от использования пластиковых карт при покупках Online." Также было несколько слов по поводу общей безопасности при использовании карты - но главный смысл был именно про Интернет... К сожалению, электронную версию письма у них на сайте не нашел.

    Цитата Сообщение от Tormoz
    Цитата Сообщение от andrewju
    Читать мораль как вопрошающему, так и помогающему - я думаю, смысла нет никакого.
    Для меня, как работника софтверной индустрии, смысл есть
    Опа... Не знал! Теперь я понимаю причину такой реакции.
    Но в любом случае в данной ситуации я на стороне karuselshik'a - лучше перебдеть, чем недобдеть.

  11. #11
    Pointer
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    39
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrewju
    ЗАО Райффайзенбанк напоминает, что за все транзакции, совершенные до момента блокировки карты, Банк ответствености не несет
    Фух... фигасе. Ноги моей не будет в райффазене.

    Цитата Сообщение от andrewju
    Но в любом случае в данной ситуации я на стороне karuselshik'a - лучше перебдеть, чем недобдеть.
    Но он же в Мексике - неужто там такой же беспредел? Вот мой знакомый из Канады рассказывал, что он лично опротестовывал операцию с введенным им же пином - вот до чего там у них дошел прогресс. А Мексика - она должна быть где-то рядом...

  12. #12
    Lupo
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Россия, Мончегорск
    Возраст
    52
    Сообщений
    222
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    karuselshik
    Не эту ли программу хочешь _http://www.familybudget.ru ???
    Там можно через WebMoney оплатить, цена то 250 руб. всего ...

  13. #13
    imported_karuselshik
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrewju
    Человек попросил помощи, пусть и в не совсем корректном занятии. Его аргументы по поводу денег, на мой взгляд, более чем логичны (хотя признаю, не я хозяин программы и не мне решать такие вещи). Но кто хотел - помог (надеюсь). Читать мораль как вопрошающему, так и помогающему - я думаю, смысла нет никакого.
    Ребят, за помощь спасибо!
    На всякий случай повторюсь: заплатил бы с удовольствием, но пугает то, в чем я абсолютный дуб. С кряком так нифига и не вышло. Удовлетворился своим творением в экселе - работает ничуть не хуже, чем прога эта.
    Цитата Сообщение от Tormoz
    Но он же в Мексике - неужто там такой же беспредел?
    Да вроде нет....
    Кстати, не знаю, есть ли в России такая фишка. Маленький брелочек с 6-значным числом на экранчике, каждые 2 минуты меняющимся. С помощью этого кода я могу через интернет войти в свой счет управлять им, перемещать бабки в пределах счетов этого банка, оплачивать, к примеру, коммунальные услуги.
    Цитата Сообщение от Dimusha
    Не эту ли программу хочешь _http://www.familybudget.ru ???
    Там можно через WebMoney оплатить, цена то 250 руб. всего ...
    Ссылка не работает... Да и не так актуальна уже - я горд своим экселевским шедевром
    А с вебманями я тоже не разобрался - не помню почему....

  14. #14
    Lupo
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Россия, Мончегорск
    Возраст
    52
    Сообщений
    222
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik
    Ссылка не работает
    Ссылка работает, нужно было только _ убрать перед ссылкой, только что проверил.

    Цитата Сообщение от karuselshik
    А с вебманями я тоже не разобрался - не помню почему
    Тут вообще нет ничего сложного, скачал кошелек, установил, зарегился на сайте и все! Пополняй кошелек через банк, картами и т.д.

  15. #15
    Phaeton
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,949
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik
    Удовлетворился своим творением в экселе - работает ничуть не хуже, чем прога эта.
    Ну вот и правильно. Главное - чтоб тебе самому было удобно.

    Цитата Сообщение от karuselshik
    Кстати, не знаю, есть ли в России такая фишка. Маленький брелочек с 6-значным числом на экранчике, каждые 2 минуты меняющимся. С помощью этого кода я могу через интернет войти в свой счет управлять им, перемещать бабки в пределах счетов этого банка, оплачивать, к примеру, коммунальные услуги.
    В России это тоже есть. Брелок, правда, несколько из другой оперы - не в нем смысл. Но у многих (у всех крупных?) наших банков есть возможность совершать какие-то операции через Инет. Авторизация, как правило, происходит по логину/паролю. Лично мне функциональность такого сервиса кажется сильно ограниченной, но все равно многие вещи делать удобно.

    Цитата Сообщение от Dimusha
    Цитата Сообщение от karuselshik
    Ссылка не работает
    Ссылка работает, нужно было только _ убрать перед ссылкой, только что проверил.
    А к чему такие сложности?! Тут вроде как принято нормальные ссылки давать.

  16. #16
    Lupo
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Россия, Мончегорск
    Возраст
    52
    Сообщений
    222
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrewju
    А к чему такие сложности?! Тут вроде как принято нормальные ссылки давать.
    Не знаю как здесь, а вообще ссылки в открытом виде никто не дает на форумах.

  17. #17
    Pointer
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    39
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimusha
    Не знаю как здесь, а вообще ссылки в открытом виде никто не дает на форумах.
    Бу га га. Ссылки в открытом виде не дают на варезных форумах, чтобы не спалить кряк (в логах же видно, откуда народ прёт). Ссылки же на морду официального сайта с нормальных форумов только приветствуются сайтовладельцами, ибо повышает индекс цитирования и прочий pagerank.

  18. #18
    Phaeton
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,949
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimusha
    Цитата Сообщение от andrewju
    А к чему такие сложности?! Тут вроде как принято нормальные ссылки давать.
    Не знаю как здесь, а вообще ссылки в открытом виде никто не дает на форумах.
    Хмм... Читайте что сказал Tormoz, он хорошо объяснил разницу!

Похожие темы

  1. нужен кряк для GetDataBack, очень.
    от Валерич в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 20:31
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 19:17
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.01.2005, 10:13
  4. Нужен совет!
    от SANYAB5 в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.12.2004, 20:39
  5. Замена лампочек. Нужен совет!!!
    от goland в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.12.2004, 12:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •