Меганегатив! Не рекомендую обращаться в компанию «Гидросервис» (восстановление рулевых реек), а также автосервис ООО «Авангард», расположенный в Жулебино на ул. Привольная, 2, в котором работает представитель «Гидросервиса».

По поводу ООО «Авангард» - к клиентам отношение наплевательское и неуважительное. Старший смены Михаил общается с таким видом, как будто я его разбудил в воскресенье в 6.00 и заставляю что-то делать. В голосе чувствуется плохо скрываемое презрение. На все замечания кривился с видом «вот какой ты склочный, сцуко, жалобщик» и куда-то исчезал.

Суть: записался на воскресенье на 10.00 менять рулевую рейку. Приехал ровно к 10 – попросили подождать час – полтора, пока доделают другую машину. На возражения, что я записывался именно на 10, последовали отмазки – мы вас ждали к 12 и т.д. Все валят вину друг на друга: старший смены говорит – все вопросы к представителю «Гидросервиса», тот говорит – вопросы к мастерам и т.д. Ждал до 13.30, плюнул и уехал. Все это время т.н. «мастер» лет 20 (хотя возрасту мастерство не помеха!) менял главный тормозной цилиндр на ВАЗ 2111 (владелец ВАЗа чуть не плакал, ибо на протяжении четырех с половиной часов «мастер» периодически удалялся в угол, садился на стул и начинал курить, объясняя свой отрыв от производства тем, что очень нервничает и ничего у него не получается, хотя до этого клялся, что только вчера менял ГТЦ на ВАЗе).

По стоимости работ: когда записывался, с/у рейки стоило 3500, при оформлении заказ-наряда уже 4000…

Представитель «Гидросервиса» Андрей так и не смог мне твердо сказать, что мне надо менять рейку или насос ГУР, предложил менять все по-очереди, начиная с рейки. На предложение померить давление, которое выдает насос, ответил, что давление он померяет, но каким оно должно быть на исправном насосе он все равно не знает…

Про сход-развал: к счастью до него дело не дошло! При мне один из «мастеров» пригнал со сход-развала Фольксваген Бора и на вопрос старшего смены, почему сход-развал делали 3 часа ответил, что не могли понять, регулируется у него задняя ось или нет…

Про срач в ремзоне молчу… В общем - в отстой!