0
          
          	
         
           
            
               
            
                        
            
                
                  
                  
            
            
            
					
  
  
                  
            
            
            
					
			
			
			
			
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 24  Отправлено: 3  | 
  
                  
            
            
            
					Сообщение от Artifex
Я хочу узнать где хорошо восстанавливают, где-то читал, что грамотно восстановленные ходят не хуже оригинало, вот например Turbomotors написал, что восстановленные хорошо ходили. Так что хочется адресок канторы где грамотно восстанавливают.Сообщение от Appli
Помоему нет смысла париться с восстановлением б/у, на безопасности не сэкономишь.т. 29236125 Николай
"Разочарование от плохого качества длится дольше, чем радость от низких цен"
			
			
			
			 
			
				| Спасибо: | 
| Получено: 0  Отправлено: 0  | 
  
                  
            
            
            
					Ну вот, вчера провел 3.5 часа в Raiser. Отдал 227Лс. (для сравнения - 1Лат = 1.43 Euro). Далее небольшой отчетик:
Записался за неделю к мотористу Генадию(29420691). В начале я был немного в шоке - он матерился при разборке "как сапожник". Через часа полтора всё было снято и развинчено, причем ничего не было поломано и, что самое интересное, морда В5+ разбиралась не полность! (блок радиатора движка с фарами просто были слегка отодвинуты )
![]()
Осмотрев все ремешки и ролики, пришли к решению заменить все 3 ремешка, 2 ролика и натяжитель ремня генератора(мог начать шуметь тысяч через 30). За детали отдал 120Лс (40 из которых стоил натяжитель целиком, а старый бросил в багажник). Через час-полтора всё было поставлено на место. За работу отдал 55лс.
Ещё через пол часа(фильтры менял другой мастер) были заменены масло (залили 3.5 литра Mobil 5w50 по 6.5лс/литр), масляной, топливный, воздушный фильтры (18лс за 3 фильтра) за работу взял 12лс.
Сравнил с ценами в volksauto - Raiser даже чуть дешевле оказался!
Суммарно остался очень доволен - сделали всё быстро, и имхо качественно. По субьективному мнению - машина стала намного тише (на 90 ехал домой - тишина полная)
![]()
PS:> можно сказать - принимайте в свои ряды пополнение В5+![]()

