Открыт сезон Ф1!!! - Страница 163
  1. #3241
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Феррари уже опровергли, но осадок остался:

    16 Сентября 2014, 09:21
    «Глупый сезон» 2014 в Формуле 1 продолжается. В понедельник в эфире итальянского телеканала SkySport была озвучена информация о том, что Фернандо Алонсо в следующем году может перейти в Red Bull, а Себастьян Феттель займет его место в Ferrari.

    В докладе было сообщено, что заявление по этому поводу будет сделано между этапами в Сингапуре и Японии, т.е. в течение двух ближайших недель…

    --- Добавлено чуть позже ---

    ИМХО - бред:

    Запрещенные сообщения
    - Результаты прохождения соперниками секторов трассы, а также информация о том, что где соперники едут быстрее, а где медленнее.
    - Регулировки силовой установки.
    - Корректировка регулировок силовой установки, нацеленная на сбережение ресурса.
    - Регулировки коробки передач.
    - Выбор передач КПП (запрет вступит в действие с Гран При Японии).
    - Уровень и использование заряда ERS и регулировка системы.
    - Необходимость экономия топлива.
    - Давление и температура шин (запрет вступит в действие с Гран При Японии).
    - Регулировка дифференциала.
    - Режим картографии сцепления перед стартом и на пит-стопах.
    - Общие настройки сцепления и его состояние.
    - Баланс тормозов и настройки системы brake-by-wire.
    - Уровень износа и температура шин (запрет вступит в действие с Гран При Японии).
    - Необходимость вернуться в режим базовых настроек, исключение возможно только в случае явной технической проблемы.
    - Ответы на прямые вопросы гонщика, наподобие: «Я использую правильные настройки картографии крутящего момента?».
    - Любые кодированные сообщения.

    Разрешенные сообщения
    - Подтверждение, что сообщение услышано.
    - Прохождение круга и секторов.
    - Прохождение круга соперником.
    - Отрыв от соперника.
    - Сообщения подобие: «Поднажми!», «Атакуй сейчас!», «Ты ведешь борьбу с тем-то гонщиком», и.т.д.
    - Информация, которая поможет избежать попадания в трафик.
    - Отрывы между гонщиками по ходу квалификации для лучшего расположения на трассе.
    - Предупреждение о проколе колеса.
    - Информация о проблемах у соперников.
    - Выбор шин у соперников.
    - Предупреждение о показываемом флаге, появлении машины безопасности, и.т.д.
    - Информация об окне пит-стопов в период нахождения на трассе автомобиля безопасности.
    - Нарушения, допущенные гонщиком или его соперниками, к примеру, срезка шиканы, выезд за пределы трассы, полученный штраф.
    - Разрешение или запрещение активации DRS.
    - Изменение угла атаки переднего антикрыла на пит-стопе.
    - Информацию о работе системы смазки.
    - Предупреждение об обломках или масле на трассе.
    - Время проведения пит-стопа.
    - Напоминание не заезжать за белые линии при въезде и выезде на пит-лейн, реакция на сигнал остановиться для контрольного взвешивания.
    - Соблюдение пределов трассы.
    - Повреждение машины.
    - Оставшиеся круги до финиша.
    - Приказ поменяться позициями с другим пилотом.
    - Информация о работе машины по ходу свободных заездов, например, настройки аэродинамики.
    - Погодные условия.
    - Приказ заехать в боксы для схода с дистанции.


    --- Добавлено чуть позже ---

    хотя с некоротыми запретами согласен, например, про кодированные сообщения
    было 4 пассата...525

  2. #3242
    Phaeton
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,450
    Спасибо:
    Получено: 856
    Отправлено: 412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    Феррари уже опровергли, но осадок остался:
    дыма без огня не бывает, что-то произойдёт точно!!!

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    ИМХО - бред:
    бред изначальный, т.к. не далече чем в этом году, Люся провёл всё гонку без радио и ничего доехал нормально, кажись такая же ситуация была у Росберга в прошлом, да постоянно кто-то жалуется что часть гонки без радио.

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    про кодированные сообщения
    ну по определнию кодированое, на это оно и кодированое что бы было не понятно другим, интерестно, а например сообщения на китайском тоже будут считатся кодироваными, уверен 90% поддока хер поймёт. Да и как доказать что сообщение типа "выбери режим П2" является приказом пропустить напарника, а не например приказом "Разрешение или запрещение активации DRS"?!
    Passat 99г. седан AHL, клима, механика

  3. #3243
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    это точно))
    было 4 пассата...525

  4. #3244
    Phaeton
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,450
    Спасибо:
    Получено: 856
    Отправлено: 412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    это точно))
    тут ещё мысль воникла, а если Квяту дать русского инженера, то "непереводимой игрой слов" он сможет объяснить всё!

    например "пузырь выпустил соплю" (армейское) - "едем заправлятся на этом круге"
    Passat 99г. седан AHL, клима, механика

  5. #3245
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    Коммерческий босс Формулы 1 Берни Экклстоун подтвердил слова бывшего исполнительного директора Williams Адама Парра о том, что в следующем году может остаться восемь команд, которые будут выставлять по три машины.

    «После двух-трех следующих гонок мы рассмотрим данный вопрос с командами. Я всегда говорил, что если мы потеряем несколько коллективов, то другие будут выставлять по три машины. Я думаю, что мы должны сделать это в любом случае, - заявил Берни. - Я предпочел бы видеть три машины Ferrari и любой другой топ-команды, чем участников, которые борются за выживание».



    норм видос,
    раньше мне Хорнер почему-то не нравился, а так-то нормальный чел))) ездит на финике, жарит норм телочек))
    было 4 пассата...525

  6. #3246
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    мда...вчера перед гонкой в букмекерскую, хотел сделать ставку, давали 3,5 коэфф. на победу Рикиардо и 1.8 на Росберга, но теперь требуется паспорт (типа для налогов), ставить не стал - отвело

    Росберг: "Проблемы начались сразу после открытия пит-лейн. Парни в команде провели все проверки, садились в машину около пяти раз, и все было нормально. Но как только я выехал на трассу, все пошло не так. Ничего не работало – это было просто невероятно. "

    не садился ли отец Хэмильтона в машину? какая-то подстава

    Тото Вольфф: «Похоже, что проблемы были связаны с проводкой внутри рулевой колонки. Мы регулярно меняем этот компонент, и данная колонка была установлена не так давно. Поэтому нам еще предстоит разобраться в проблеме. В машине была нарушена работа почти всех систем, за исключением коробки передач и радиосвязи, - заявил Вольфф в интервью Sky Sports F1. – Я извинился перед Нико, потому что мы подвели его сегодня. Конечно, мы не ожидали подобного. Это тяжелый момент для Нико, потому что он потерял ценные очки. Но слова здесь не помогут…»

    Алонсо в конце ИМХО не додавил быков, явно мог бы, да и с тактикой набуратинили - до пейса был вторым

    «После ухода с трассы машины безопасности я атаковал, а затем команда сказала, что я должен доехать до финиша без пит-стопа. Я подумал, что они шутят, потому что было невозможно закончить гонку на этом комплекте шин. В конце я ехал как бабушка, но смог занять пятое место, так что я доволен! – говорит Фелипе.

    но самый буратино - это Кимас, я так и не понял, что произошло на последнем круге, почему он слил несколько позиций? повтора не было, в интервью Боттакса и Кими об этом ни слова Мало того - его в чемпионате Перес обошел
    было 4 пассата...525

  7. #3247
    Pointer
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    36
    Сообщений
    60
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Mikke, а мне кажется, что садился... как всегда порадовала реакция неисполнительного - Это фантастическая гонка, отличный результат, просто добавить нечего, да и сам хемилтон - команда поработала отлично, все супер, всем спасибо, я мечтал о таком результате.. эх. И да, я болею за Росберга, еще когда они с Шумахером тянули это корыто, а теперь чет падазритьльно
    2142Y5 2001 Князь Владимир
    Superb 2002 AWT МКПП

  8. #3248
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    тоже хочу чтобы победил Росберг, иначе выходит - Шуми с Росбергом машину доводили до ума, а тут пришел Хэмильтон и показал, что они - лохи
    но это так, мысли вслух)))
    было 4 пассата...525

  9. #3249
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Как сообщает немецкое издание Speed Week, ссылаясь на собственные источники внутри Honda, руководство японского концерна, который будет поставлять двигатели McLaren с 2015 года, настроено решительно и в дни проведения этапа на Сузуке намерено «свернуть горы» ради приглашения Фернандо Алонсо. В докладе говорится, что Honda готова даже полностью оплатить неустойку за разрыв контракта испанца с Ferrari".





    Сын Михаэля Шумахера продолжает идти по стопам своего знаменитого отца. В прошедший уик-энд 15-летний Мик, выступающий как Junior M, стал вице-чемпионом мира по картингу в классе KF Junior.

    В финальном заезде на решающем этапе, который состоялся во Франции, Мик стартовал и финишировал вторым, уступив лишь британцу Энаму Ахмеду, ставшему в итоге чемпионом.

    «Конечно, я горжусь своим результатом, но хочу стать чемпионом мира. Однако это только начало моей карьеры», - заявил Мик в интервью Gazzetta dello Sport.

    Стоит отметить, что Михаэль Шумахер никогда не был чемпионом мира по картингу, но это, как известно, не помешало ему стать самым успешным гонщиком в истории Формулы 1.



    --- Добавлено чуть позже ---

    ЗЫСЫ: девушки на подиуме ухх!
    было 4 пассата...525

  10. #3250
    Phaeton
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,450
    Спасибо:
    Получено: 856
    Отправлено: 412

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    норм видос,
    раньше мне Хорнер почему-то не нравился, а так-то нормальный чел))) ездит на финике, жарит норм телочек))
    вот когда я стану боссом какой нить команды Ф1 приглашу тебя к себе в кабинет, так же оторвёмся и грустить не будем!

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    не садился ли отец Хэмильтона в машину?
    ну это ожидаемо, в ф1 всё по взрослому, если что не так, то картошку в глушал или сахара в бак.
    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    Алонсо в конце ИМХО не додавил быков, явно мог бы, да и с тактикой набуратинили - до пейса был вторым
    тактически ложанулись на 125%, вообще ума не приложу, неужели Алонсо был уверен что пройдёт Быков, у них была и есть лучшая аэродинамика и Мерсы проходят быков только на чистой скорости, Феррам такое счастье и не светит. Так что имхо - задавить быков на этой трассе шансов не было!
    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    «После ухода с трассы машины безопасности я атаковал, а затем команда сказала, что я должен доехать до финиша без пит-стопа. Я подумал, что они шутят, потому что было невозможно закончить гонку на этом комплекте шин. В конце я ехал как бабушка, но смог занять пятое место, так что я доволен! – говорит Фелипе.
    все стратегии сломал Майландер, только быки могли на убитой резине удерживать всех, но парадокс этой ситуации был в том что все были уверены что быки поедут менять резину, но когда стало ясно что они рискнут, то стало ясно что Вилы сложали, надо было менять - и легко прошли бы Алонсо и 50 на 50 быков, что доказали Вернь и Перес.

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    почему он слил несколько позиций?
    проблемы в обвесом у красных уже несколько лет и это Кимас не скрывает в отличие от итальяшек
    Вопрос: Дженсон Баттон сказал, что машины Williams были очень быстры на прямых. Вы тоже это видели?
    Кими Райкконен: Да, их трудно обгонять. Несколько раз мне удавалось подъехать совсем близко, но на выходе из быстрых поворотов прижимная сила просто пропадала. Если вы не сможете подобраться к ним вплотную, то никогда не обгоните на прямой. Скорость на прямых – сильная сторона их машины, а на этой трассе мало мест, где возможны обгоны.

    Алонсо так мог просидеть всю гонку на хвосте у быков без малейших шансов на обгон, но в характере Алонсо что-то пытатся делать даже если везде жопа, а Кимас просто плюёт и едет на раслабоне.

    а вот тут знатно гавницо подкинули http://www.f1news.ru/news/f1-97822.html В McLaren подозревают Red Bull в нарушении правил ...Думаю, это были закодированные сообщения....
    и это ещё нет жестких ограничений!!! Вот цирк начнётся!!! Любая фраза сказанная в эффире, пусть даже и без задних мыслей, при желании соперники её расшифруют как мега читерскую и побегут к Чарли с доносом!!!
    Passat 99г. седан AHL, клима, механика

  11. #3251
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для EDD XXI
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    РОДИНА ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА (c)Kimi
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,455
    Спасибо:
    Получено: 3,720
    Отправлено: 4,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1news
    по информации немецкой Sport Bild, Фернандо может перейти в Lotus.
    интересно, что они там курят
    98AFN,дизелил слегка.02AWT,жралза двоих,
    теперь дизель-тигуан прет как танк

  12. #3252
    Phaeton
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,450
    Спасибо:
    Получено: 856
    Отправлено: 412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EDD XXI Посмотреть сообщение
    интересно, что они там курят
    ты знаешь, может даже и правда, если прикинуть что главный спонсор Алонсо, недавно скоропостижно ушёл, и так думается особо больших поклоников в банке не осталось, то как раз оставшихся спонсоров и хватит на оплату место в Лотусе. Плюс к этому если это не в брос на тему выставления 3-х машин, то красным по любому нужны будут деньги на 3-ю машину плюс бабло на всё таки допиливания ведра до нечто напоминающего болид ф1. Так что вариант отправить за недорого Алонсо в Лотус и взять ренто с баблом вполне осуществим.
    Passat 99г. седан AHL, клима, механика

  13. #3253
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для EDD XXI
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    РОДИНА ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА (c)Kimi
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,455
    Спасибо:
    Получено: 3,720
    Отправлено: 4,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    Так что вариант отправить за недорого Алонсо в Лотус и взять ренто с баблом вполне осуществим.
    так у лотуса денег вроде нет, а за Федю красные 30 лямов отступных хотят, а сам небось еще зарплату попросит
    98AFN,дизелил слегка.02AWT,жралза двоих,
    теперь дизель-тигуан прет как танк

  14. #3254
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    бред ващее:

    здание La Gazzetta dello Sport сообщает, что испанец потребовал от своей команды пересмотреть соглашение, включив в контракт пункт о новой системе премиальных, которые могли бы поднять его зарплату в ближайшие три года до 100 миллионов евро суммарно.

    Кроме того, Алонсо хочет внести пункт, который позволит досрочно разорвать контракт, если команда не достигнет определенных результатов. В докладе отмечается, что руководитель Ferrari Марко Маттиаччи отказал испанцу и рассматривает вариант приглашения Себастьяна Феттеля.

    Но это далеко не все новости, поскольку в СМИ появились слухи, что Флавио Бриаторе хочет переманить Алонсо в Lotus. Издание Bild отмечает, что канадский миллиардер Лоуренс Стролл, которому уже приписали "покупку" Sauber и Marussia, возьмет на сдачу Lotus.

    Кроме того, немецким журналистам удалось «выяснить», что Стролл оплатил переход Алонсо и добьется контракта между Lotus и Mercedes на поставки моторов. Тогда как француз Жюль Бьянки станет преемником испанца в Ferrari.
    Обоснованием для перехода из Ferrari в Lotus, который в сезоне 2014, по признанию многих экспертов, обладает худшей машиной, Sport Bild называет то, что Фернандо Алонсо получил от руководителя Марко Маттиачи уведомление о том, что у команды нет гарантии в наличии быстрой машины в 2015 году…

    Что же, видимо, по мнению Sport Bild, Lotus, имеющей в наличии восемь очков после 14 этапов, в отличие от Ferrari готов предоставить Фернандо Алонсо такие гарантии…

    Напомним, что Фернандо Алонсо выступал в команде из Энстоуна с 2003 по 2006 года, когда и выиграл два своих чемпионских титул. В 2008-м испанец вернулся, а еще через два года ушел в Ferrari.



    --- Добавлено чуть позже ---

    чет я сильно сомневаюсь, что лотус сделает самовозку, опять не туда Алонсо попадет....
    было 4 пассата...525

  15. #3255
    Phaeton
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,450
    Спасибо:
    Получено: 856
    Отправлено: 412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EDD XXI Посмотреть сообщение
    так у лотуса денег вроде нет, а за Федю красные 30 лямов отступных хотят, а сам небось еще зарплату попросит
    то что у Лотуса денег нет, то это не проблема, рента-гонщик проплачивает отступные Феде, и красные выбрасывают Фелин чемодан за ворота базы. И тут ему либо "всё я устал я ухажу" либо "согласен ездить за еду в лотусе"

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    чет я сильно сомневаюсь, что лотус сделает самовозку, опять не туда Алонсо попадет....
    туда куда надо попасть места уже заняты, а бросая такие заявы в размере 100МU он закончит карьеру раньше чем ему кажется.
    Passat 99г. седан AHL, клима, механика

  16. #3256
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а мне жаль Федора почему-то...такой перспективный молодой человек был

    --- Добавлено чуть позже ---

    сейчас посмотрел - в 2007 году Люся и Федя одинаковое число очков набрали по 109, а Кимас 110
    у всех примерно равный талант ИМХО
    было 4 пассата...525

  17. #3257
    Phaeton
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,450
    Спасибо:
    Получено: 856
    Отправлено: 412

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    сейчас посмотрел - в 2007 году Люся и Федя одинаковое число очков набрали по 109, а Кимас 110
    у всех примерно равный талант ИМХО
    так и есть только надо добавлять приставку был, один пропил, другой отминимизировал
    Passat 99г. седан AHL, клима, механика

  18. #3258
    Phaeton Аватар для Черепаха
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,846
    Спасибо:
    Получено: 232
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    а мне жаль Федора почему-то
    а мне почему-то нет
    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    в 2007 году Люся и Федя одинаковое число очков набрали по 109, а Кимас 110
    у всех примерно равный талант
    ну и зачем было Шумахера сливать?
    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    красным по любому нужны будут деньги на 3-ю машину плюс бабло на всё таки допиливания ведра до нечто напоминающего болид ф1
    и тот, кто это ведро опять заставит побеждать
    PASSAT VARIANT 1991 2.8 VR6 ABT -> PASSAT VARIANT 2003 2.8 V6 4motion -> PASSAT VARIANT 2011 2.0 TDI CLLА BlueMotion DSG-6 Highline
    GOLF 1989 CL -> GOLF GTI 1997 2.0 16V -> GOLF GTI 2011 CDLG DSG-6 35 Edition

  19. #3259
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    занимательно про работу гоночных инженегров на питлейн:

    http://motor.ru/articles/2014/09/25/f1pitwall/

    --- Добавлено чуть позже ---

    Флавио Бриаторе: Оставьте Алонсо в покое

    Бывший руководитель Renault и негласный менеджер Фернандо Алонсо Флавио Бриаторе опроверг слухи о том, что двукратный чемпион мира может перейти из Ferrari в Lotus в 2015-м году.


    --- Добавлено чуть позже ---

    первая авария в Сочи:

    http://f-1.ru/news/114015/

    --- Добавлено чуть позже ---

    в наскаре ваще жесть

    В среду завершилась нашумевшая история вокруг инцидента, произошедшего 9 августа в гонке спринт-каров на трассе Canandaigua Motorsports Park в Нью-Йорке.

    Напомним, что после контакта и разворота 20-летний гонщик Кевин Уорд-младший выбежал на трассу, чтобы выразить недовольство в адрес Тони Стюарта, однако это привело к печальным последствиям. Уорд попал под колеса машины Стюарта и получил травмы, несовместимые с жизнью.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Девять лет назад, 25 сентября, на Гран При Бразилии 2005 Фернандо Алонсо выиграл свой первый чемпионский титул. Испанец досрочно, за два этапа до конца сезона, стал чемпионом, прервав победную серию Михаэля Шумахера и Ferrari, которая длилась с 2000 года.

    http://f-1.ru/news/114021/
    было 4 пассата...525

  20. #3260
    Phaeton
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,450
    Спасибо:
    Получено: 856
    Отправлено: 412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черепаха Посмотреть сообщение
    и тот, кто это ведро опять заставит побеждать
    на примере Риккардо и Фетеля, видно что самовозность машины главнее, если красные сляпают самовоз, то кто на нём будет титулы загребать особо не важно, да и при таком расскладе им интересней взять тогоже Фетеля, т.к. при наличии самовозки в течени нескольких лет, можно опять войти в историю сделав Фетеля 8-и кратным.

    Смотрю в сми буря вокруг Алонсо всё усиливается, и если верить всем сообщения, то имхо Алонсо походу забил уже на все амбиции и тупо ищет где напоследок заработать бабла.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    первая авария в Сочи:
    ну назвать эту аварию серьёзной, кто то они поспешили!
    Passat 99г. седан AHL, клима, механика

Страница 163 из 447 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173213263 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне стукнуло 27. Сезон охоты закрыт?
    от TimB в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 10:40
  2. Поздравляем открывающих осенний сезон!!! 1 сентября!!!
    от Fishka в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.09.2006, 03:10
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2006, 11:38
  4. Сезон...
    от Влад 63 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 11:59
  5. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •