МОСКВА Автосервис на Беговой - Страница 3
  1. #41
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию сервис на Беговой

    Уже не в первый раз приезжал к Андрею.
    Менял у него уже много чего. Отличный подход к клиенту, прекрасное качество работ.
    Спасибо Андрей! Хоть и далеко мне до тебя ездить, но это стоит того.
    Всем рекомендую

  2. #42
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Сообщений
    8,991
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Андрей на беговой - ТЫ ЛУЧШИЙ!

    Пришло время ТО, а именно - Замена ГРМ, роликов и всего качающегося. Было решено купить запчасти у друзей клуба, а именно Арсений - Эклизиаст. Отступлю, что всегда покупаю все у него. Цены, качество и сроки гуд ЗНачит, все закуплено, по хорошим ценам и лежит в машине Решил поменять сам, причем на фазенде))

    По приезду, была откинута морда, поменяны все ремни, ролики и сальниК. Но нижний сальник не давал мне покоя. Не мог Я открутить шкиф коленвала, все же 120 ньютонов. СОбрал морду и поехал в Москву. Все бы ничего. НО сальник, как назло потек. Снял морду, открутить опять не могу) Приехал Мой друг Арсений-Эклизиаст в 10!!! часов вечера и нам удалось совершить данную процедуру. Вроде все удачно и хорошо! НО! ПРоехал 1000км и после этого машина троит. ЧТо бы это? Съездил на Диагностику к Румми. ОТзыв его был о машине, гуано. Пробег в 5 раз больше и т.д., хотя - хозяин то один был у машины)

    Вообщем, вывод был сделан - 3 цилиндр компрессия - 0. И это у машины с пробегом 80000км.


    ДАвно Я мечтал съездить к нашему другу Андрею на беговой Всегда советовал его всем одноклубникам, все благодарили за наметку. С Андреем никак не могла произойдти встреча, то БМВ хотел пригнать на замену подвески, но он отказался - по причине отсутствия съемников... ЗАто друг наш согласился... А вот вообще то и ссылка на атчод НИкогда больше не поеду в эту шарашкину контору. http://www.passatworld.ru/phpBB2/viewtopi ... 87#1052587
    Вообщем, ЗВоню Андрею, Он - Неужели приедешь? Я грю - ОГа...

    Договорились, встретились, за 1 день он разобрал мотор и было выяснено, что 1 клапан загнут. С помощью же наших одноклубников была починена головка в течение 1 дня и было отдано все Андрею. По путно было почищено ВКГ ( БЕСПЛАТНО) Со словами - разобрали же... ДА и ремонт у тебя не слабый.

    Вообщем, машина собрана и радуется жизни. ЗА ЧТО Я БЛАГОДАРЮ АНДРЕЯ НА БЕГОВОЙ! Сервис был оказан по полной программе. ЧЕткови в Сроки.

    ПРо цену Я говорить не хочу, Я Был очень удивлен. ЦЕна на столько низкая, что Я готов делать капиталку раз в год )))) Скажу сразу - дешевле подвески на пассат б5 ))))


    Андрей Вообщем, Ты приобрел еще одного клиента Спасибо.

  3. #43
    Polo
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    422
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Благодарность Андрею (Сервис на "Беговой")

    Отвез к нему своего Пассата на глобальное ТО (ремень ГРМ, масло, фильтры, жижи, колодки и т.д.) - очень доволен и работой и отношением к клиенту

  4. #44
    Polo
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    497
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию МОСКВА - Андрей на Беговой - the best

    Вот, собственно, и отписываюсь об окончании эпопеи с машиной.

    Двигатель перебран и я снова на колёсах.

    В двух словах: за 3 недели и 79 тысяч рублей Андрей (сервис на беговой) оживил моего старого коня.

    В чём было дело? - непонятно ни "Механике", ни Андрею. С механикой я не общался, ну а Андрей сказал, что двигатель был изношен, но окончательно причиной это не стало и он сказал, что для него осталось всё это загадкой, но говорит я не первый с таким "ребусом", бывало такое и ещё хуже. Осталось непонятным как могла компрессия пропасть синхронно во всех 4х цилиндрах. Причём Андрей перемерял на сломанном движке её, и она была где-то 3.5-4 во всех цилиндрах, но не суть. После переборки движка в механике - машина сразу завелась, т.е. причина была только в движке и ни в чём больше. Компрессия достигнута после переборки - 12 во всех цилиндрах.

    В эту стоимость вошли: капремонт, комплект ГРМ + все остальные ремни, помпа, фильтры воздушный+масляный, масло Motul 8100 x-cess 5w40 (5л.).

    Впечатления от сервиса Андрея только самые наилучшие, Человек он с большой буквы. Общаться одно удовольствие. До сервиса добираться несовсем удобно, конечно, сервис находится на территории воинской части а точнее в "Гараже воинской части", в одном из боксов, где военные авто стоят правда я там их не видел, но везде военные, проезжать надо через КПП. От метро топать минут 10. Да - в сервисе нет "зоны для клиентов", но это же вам не официалы. Поэтому или оставляем машину на время ремонта и топаем домой или закрываем глаза на это и ждём

    Насчёт цен, как пишут многие в белом списке, не могу дать адекватного определения - посмотрите на цифру, которую я написал в самом начале и поймёте. Попадалово - оно и есть попадалово.

    Впечатления от ремонта: пока проехал менее 100 км после капремонта. На первый взгляд, на холостых движок работает тише... ровнее... но в движении появилось ощущение, что работает немного грубее, т.е. звук немного агрессивнее стал. ДИКО УДИВЛЁН, но машина стала резвее ехать, уж не знаю, что конкретно могло повлиять на это (до этого поменял коммутатор и аккумулятор). Т.е. реально вижу прирост динамики. ОООЧЕНЬ ДИКО УДИВЛЁН И БЕЗГРАНИЧНО СЧАСТЛИВ тому, что после всего этого ремонта у меня пропал звон, о котором я создавал отдельную тему... по этому звону мне турбомоторс сначало сказал, что у меня перепускной клапан в турбине разболтался (хотя они сами его и подтягивали, о чём я и сказал), а потом сказали, что у меня резонатор прогорел после вырезания катализатора. А известная контора по тематике всего того, что связано с выпуском (АТТ) после диагностики вынесла диагноз "ИНОРОДНОЕ ТЕЛО В КОРПУСЕ КАТАЛИЗАТОРА". И как сейчас стало понятно - и те и те ошиблись . Что конкретно сделал Андрей - я не знаю... о том, что звон пропал - я уже потом узнал и обрадовался очень.

    Вобщем, если не можете определиться с сервисом, мучаете свой мозг - скатайтесь к Андрею - не пожалеете.

  5. #45
    Golf
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    39
    Сообщений
    605
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Сервис на Беговой у Андрея

    Приехал к Андрею на замену сцепления и кучи прокладок, начиная от прокладки поддона заканчивая пр-ой натяжителя цепи.
    Все запчасти заказал сам Андрей, за что ему огромный Респект, освободил меня от беготни по магазам. Машину он сделал раньше обговоренного срока, чему я был несказанно рад т.к. каждый день вожу и забираю жену с работы .
    Спасибо Андюхе за быстрый качественный ремонт

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 17:09
  2. МОСКВА Автосервис VAG-Plus
    от Genady в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 13:24
  3. МОСКВА Автосервис "10x12" (кузовные работы)
    от bosses в разделе "Белый" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2006, 16:06
  4. МОСКВА Автосервис "ЛогосАвто", г. Москва, ул.3-я П
    от Chester в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2006, 12:51
  5. МОСКВА Автосервис "ЛогосАвто" ул.3-я Парковая
    от Roller в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 20:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •