0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Мужики, в Passat B5+ универсал не отключаются передние дворники, только зажиганием. Короче на заднем стеклоочистителе прям на моторе имеется какая то плата, которая вся обуглившаяся. В общем ей вытащил и с передними стеклоочистителями всё ок, но соответственно перестал работать задний. Не понятно, что за плата, ведь с ней задний то работал нормально, мож для какой дополнительной опции?
Спасибо: |
Получено: 38 Отправлено: 0 |
А какой режим не удавалось выключить: постоянный, ускоренный или прерывистый??? Есть ли датчик дождя на автомобиле???Сообщение от Vadik
Мужики, в Passat B5+ универсал не отключаются передние дворники, только зажиганием
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Датчик дождя есть спереди на стекле. С этой перегоревшей платой, передние работаю только в среднем режиме и не отключаются, а задние как обычно, прерывистый и поливалка. Т.е. это плата для датчика дождя?
Спасибо: |
Получено: 38 Отправлено: 0 |
Комп диагностический есть??? Если есть зайди в комфорт, он в т.ч. и заведует автоматикой дворников. В блоках данных можно посмотреть состояние датчика, номер блока наизусть не помню, обратись к Meh@nik'у - у него Эльза всегда под рукой.
Попробуйте стекло протереть, у датчика (он в основании центрального зеркала живет), вдруг поможет![]()
Про обуглившуюся плату на моторе заднего с/о универсала![]()
- пока даже плохо понимаю, о чем речь, хотя этих моторчиков насмотрелся - уйму.
![]()