0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
ап
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
den_STRСорри за молчание ,некогда общаться![]()
Поскольку машина далеко прежде всего нужно привести в порядок систему вентиляции картерных газов -замена клапана вентиляции ) . проверить состояние дроссельной заслонки ,возможно понадобится ее замена ( на этом моторе они умирают быстро) , далее связанная с ней деталь -кислородный датчик - проверка (желательно осциллографом- бегающие циферки в блоке параметров здесь недостаточны) , неплохо посмотреть на теперешнее состояние свечей (хотя-бы фото)..
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Ну ты машину починил?
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Сообщение от Dick
замена клапана вентиляции ) . проверить состояние дроссельной заслонки ,возможно понадобится ее заменаОт замены данных вещей машина у меня быстрее ездить стала. Расход 15 по городу.Сообщение от Dick
кислородный датчик
Померяй компрессию в цилиндрах и давление масла в двигателе. Это не так сложно и дорого. А там уже будет ясно, что смотреть.