Забрали права! НИ ЗА ЧТО! - Страница 3
  1. #41
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    056004
    С чего такой вывод? У меня есть совсем другая инфа
    VW Passat CC

  2. #42
    Golf
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Россия, Череповец
    Возраст
    59
    Сообщений
    876
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сергею Анатольевичу - УРА. УРА. УРА.!!! Хоть одного козла проучили А менту этому -

  3. #43
    Golf
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Возраст
    44
    Сообщений
    932
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX
    056004
    С чего такой вывод? У меня есть совсем другая инфа
    Я, честно говоря, тоже думаю, что подполковника это если и коснулось, то совсем безобидно.

  4. #44
    Golf Аватар для Captain
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    44
    Сообщений
    827
    Спасибо:
    Получено: 22
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    056004
    Реальное наказание это увольнение или отправление на пенсию
    Это может быть только в случае, если хай поднять до уровня Министра, в данном случае проступок на увольнение не тянет, к сожалению. ИМХО.
    если даже брать дисциплинарную ответственность (выговор, строгий выговор, неполное служебное) то реально это может повлиять только на срок получения очередного звания, и то первые два снимут через 1 месяц а неполное служебное через 3, так что не так важно
    1. На очередное звание выговор, строгач и т.д. повлиять не может.
    2. Дисциплинарное взыскание (выговор, строгач) - автоматом кварталка нах, неполное - 13-я нах.
    3. Предупреждение о неполном служебном соответствии - довольно серьезное наказание. Любой проступок в течение года - и снижение в должности, либо увольнение. Я уже не говорю о том, что человек, получивший НСС, может забить на карьеру на ближайшие лет 5 (как правило).
    4. Выговор, строгач снимается начальником, который его объявил, либо через 1 год по истечении срока.
    В денежном плане это не отразится никака, щас деньги за это не урезают, оклад, надбавки, 13-ую, кварталку сотрудник получит в полном объеме в любом случае (это его заработанные деньги и отобрать их никто не имеет право)
    Денег лишить могут на раз, в том числе и 13-ой на 100%, т.к. кварталка - это квартальная ПРЕМИЯ, 13-я - ПРЕМИЯ по итогам года. А премию, как известно, можно платить, а можно не платить.
    Так что его родное начальство по результатам проверки может ему сильно жизнь испортить. Наказания спускаются вниз как снежный ком: начальника отдела морально, а рядовому виновнику неполное объявили и денег лишили.
    VW Passat B5 - BMW E39 - Jeep Grand Cherokee WG

  5. #45
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    056004
    ты не прав

    как человек 2 года честно отпахавший в госструктуре могу сказать. что такие разбирательства оооочень неприятны.

    Цитата Сообщение от HMX
    Он теперь на заметке, считай, условный срок получил
    именно так это и выглядит.... причем если условный срок погашается с течением времени. то в данной ситуации эти разборки могут припомнить в любое время....

  6. #46
    Pointer
    Регистрация
    03.03.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    42
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain
    056004
    Реальное наказание это увольнение или отправление на пенсию
    Это может быть только в случае, если хай поднять до уровня Министра, в данном случае проступок на увольнение не тянет, к сожалению. ИМХО.
    [quote:v5rknwfp]
    если даже брать дисциплинарную ответственность (выговор, строгий выговор, неполное служебное) то реально это может повлиять только на срок получения очередного звания, и то первые два снимут через 1 месяц а неполное служебное через 3, так что не так важно
    1. На очередное звание выговор, строгач и т.д. повлиять не может.
    2. Дисциплинарное взыскание (выговор, строгач) - автоматом кварталка нах, неполное - 13-я нах.
    3. Предупреждение о неполном служебном соответствии - довольно серьезное наказание. Любой проступок в течение года - и снижение в должности, либо увольнение. Я уже не говорю о том, что человек, получивший НСС, может забить на карьеру на ближайшие лет 5 (как правило).
    4. Выговор, строгач снимается начальником, который его объявил, либо через 1 год по истечении срока.
    В денежном плане это не отразится никака, щас деньги за это не урезают, оклад, надбавки, 13-ую, кварталку сотрудник получит в полном объеме в любом случае (это его заработанные деньги и отобрать их никто не имеет право)
    Денег лишить могут на раз, в том числе и 13-ой на 100%, т.к. кварталка - это квартальная ПРЕМИЯ, 13-я - ПРЕМИЯ по итогам года. А премию, как известно, можно платить, а можно не платить.
    Так что его родное начальство по результатам проверки может ему сильно жизнь испортить. Наказания спускаются вниз как снежный ком: начальника отдела морально, а рядовому виновнику неполное объявили и денег лишили.[/quote:v5rknwfp]
    Не правы вы, я сам работаю в гос структуре (не ГИБДД) и в свете последних лет пошла такая перспектива что наказывают всех и постоянно 90% личного состава постоянно ходят с дисциплинарными взысканиями, за последний год у самого было неполное служебное и куча выговорешников (вешают просто не за что, неразбираясь приходит бумага, наказать и провести служебную проверку, причем именно сначала наказать) и поверьте если бы я действительно терял хоть 100 рублей из-за этого то я бы не работал щас уже.
    13-ая и кварталка это мои заработанные деньги и отобрать их у меня никто не имеет право, вот премию скажем на 23 февраля это да, это поощрение (но ее уже лет 5 не дают). А так наказание влияет только на получение звания и то если срок уже подходит, т.е. если я по срокам завтра долже получать звание а скажем НСС у меня снимают после завтра, то и звание получу я послезавтра. Это раньше во времена совка и звание понижали и в должности и зарплату даже урезали (не премии а именно зарплату) а щас такого нет.

  7. #47
    Polo
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Россия, Смоленск
    Возраст
    44
    Сообщений
    317
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Правильно!! Так их гадов, но отписка на самом деле вполне стандартная. Ничего им за это не будут. Вот если бы они так с сынишкой прокурора сделали бы, то их поимели бы ихнем же куском зебры, причем в извращенной форме. А для обычного чеговека - стандарная отписка.

  8. #48
    Golf
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Возраст
    44
    Сообщений
    932
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Существуют и вот такие мнения на нашем местном форуме http://pnz.ru/forum/viewtopic.php?t=54843&start=60:


    Гость

    16.03.2007 21:29


    Да, Серега, мордву ты круто нагнул - подполковника аж строго предупредили. И дорогу до Москвы ты ближнюю нашел - через Тамбов не ближе.
    Точно уважуха тебе - растешь на глазах.
    Помнишь как все начиналось - жена не дала полтинник "за ремень"- и ты "смело" нагибаешь пензюков.
    Крылья расправляются - 9 продана и весь мир у твоих ног.
    А сейчас уже дрожат все придорожные менты на всем ФАДе при виде мамкиного пассата.
    Еще немного, еще чуть-чуть - и все пензенское ДПС будет носить тебя на руках, а на Ставского и Октябрьской поставят бронзовый бюст героя ПНЗ.
    Незыблемая слава дедка-"Димидка" меркнет на глазах, О Великий!
    Все жалобы тогда писались на кухне на листочке в клеточку. Никто кроме автора их не видел - ну не было тогда интернета.
    Уже сейчас в Пензе Травина никто не слушает, Похмелкин запил с горя ...
    "Зеленой волны" тебе Сеёжа.

    Ответить с цитатой


    (мой каммент) человек может пробить по фамилии машину, номер, собственника. "Девятка" всплыла потому что я на ней ездил между ауди и пассатом, выписывали протокол и прошло еще меньше года - протокол в базе еще видно А ауди уже не видно, хотя она тоже на маму была оформлена, впрочем как и "девятка") Названия улиц:
    на Ставского я прописан, на Октябрьской мама - формальный собственник авто. Делаем выводы о том, кто это пишет

    Следующий персонаж сразу обозвался "не мент") а то вдруг вычислят


    Не мент
    Гость

    16.03.2007 21:58
    Re: Мордовские менты.

    Предполагаю, что гаишник действительно зафиксировал нарушение, ибо нахрен ему гнаться в ночь за кем-то. Свое бабло он и так настреляет. А Савер внаглую решил права покачать, т.к. доказательной базы у мента не было. Типа и Темников знать не знаю, и мент пьяный.

    Чему радуетесь? Что Савер гайца нагнул? Используя невежество последнего? Поэтому мы в такой засраной стране живем, что ментов не уважаем. Посмотрел бы я на этого Савера в Штатах, отдубасили бы за неподчинение власти сразу.

    К милиции не имею никакого отношения.

    Ответить с цитатой

  9. #49
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    sawer
    много людей, много мнений....

    я тебя поддерживаю

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Забрали права
    от AbRiKoZkA в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 20:40
  2. Забрали права за непредоставление преимущества "скорой&
    от HASP в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.01.2007, 19:20
  3. Забрали права !
    от GL_Diamond в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 10.07.2006, 10:03
  4. Забрали права, посоветуйте...
    от vit в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2005, 10:23
  5. HELP!!! Забрали права за двойную сплошную
    от oc_andy в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •