ПИТЕР Дилижанс
  1. #1
    Passat
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,211
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Дилижанс.Санкт-Петербург.Парковая д.6.

    Запись на диагностику топливной системы
    Что было обнаружено:заедание привода дроссельной заслонки,вследствие чего - невозможность адаптации на ХХ
    Что было сделано:чистка ДЗ,очистка привода ДЗ и ее адаптация
    Плюсы:мастер (Игорь) очень грамотно и толково подошел к вопросу,все рассказал и показал,все было проведено кропотливо,на глупые вопросы было отвечено четко и внятно,салон не испачкан (на седуху надевается чистый полиэтиленовый пакет)
    Минусы:цена вопроса,все обошлось в 1700р,1100 - диагностика,600 -чистка ДЗ
    Замена сцепухи - 6800 без з/ч
    В целом - сервис понравился

  2. #2
    Golf
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    708
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Дилижанс, Питер, Парковая 6 - первое впечатение.

    Это, без сомнения, лучший автосервис, который я видел в Питере.

    Нет никакого внешнего лоска и европезированности, но при этом сам сервис и отношение на высшем уровне! Возможно для кого-то это минус, но я НЕ любитель посидеть в кафе, попивая чай, пока с моей машиной делают где-то там неизвестно что!

    Здесь можно постоянно находиться в ремзоне и стоять над душой у мастера и тебя при этом не презирают, а наоборот все рассказывают, показывают и задействуют в процессе.

    Все параметры, которые требуется проверять на ходу, - проверяются на ходу. Правда не на стенде, а на пустынных улочках промзоны, где находится сервис.

    Я был на диагностике топливной системы - проверялось гораздо больше, чем в других наших сервисах! Например, диагностика, стоимостью 1200р и длительностью 2 часа включала в себя не просто подключение VAG-COM и снятие ошибок на стоящей машине, а и снятие параметров турбины, ДМРВ, бензонасоса в движении; замена ДМРВ на исправный и снова тестирование при движении; исследование камеры сгорания с помощью стробоскопа, свечей на стенде и еще много чего... В стробоскоп и мне дали посмотреть - теперь знаю хоть как двигатель изнутри выглядит и что такое налет на верхней части клапанов...

    ИМХО, у нас в Питере, к сожалению, редко можно встретить такой серьезный подход.

    Все, теперь езжу только туда. Если что-то впоследствии не понравится - добавлю

  3. #3
    Pointer
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию И снова "Дилижанс" в Питере, Парковая, 6

    На днях я стал счастливым обладателем замечательной машины VW Passat B5 1.9 TDI. И помогли мне сделать правильный выбор классные мастера из СТО "Дилижанс". Особенно я благодарен Котлярову Паше - специалисту по ходовой. Я не ожидал, что предпродажная диагностика может быть такой серьезной и вдумчивой. В результате мне удалось не только получить детальное представление о текущем состоянии машины, но и как она себя будет чувствовать в будущем, при правильной эксплуатации. Это называется научить клиента уму-разуму, за что я очень благодарен. Реальный итог - продавцу пришлось серьезно сбавить цену, что будет способствовать более полному ремонту машины, устранению последствий бездушного отношения к ней прежнего владельца.
    Очень жаль, что все хорошо не бывает. Испортил впечатление о СТО ст. диспетчер Сухоруков Алексей, с которым мне пришлось столкнуться через пару дней для решения организационных вопросов ремонта машины. Этот человек явно находится не на своем месте. Хотя, может быть, он своим хамским отношением борется с наплывом назойливых клиентов в это СТО? Если это так, то все в порядке. Не будет очередей и меня это вполне устраивает. А устраивает ли это руководителя СТО - Александра Михайловича Пахомова?

  4. #4
    Golf
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    802
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию "Дилижанс" Питер

    Приговорили задние сайлентблоки, колодки и ,как выяснилолсь,подклинивал один суппорт. Всё сделали отлично , работа заняла что-то около 3 часов. За работу, детали и развал получилось 8600р.

  5. #5
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,998
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 87

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию "Дилижанс" Питер

    Парковая д.6 тел. 331-20-21

    Менял ГРМ, ремень генератора с натяжителем, ремень кондиционера
    Делали чистку радиаторов. Заплатил за все(+стоянка) 12092р
    Все понравилось, мастер моторист(высокий с усами имя не спросил) -отличный дядька
    Далее обслуживаться буду там

  6. #6
    Lupo
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    56
    Сообщений
    242
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Дилижанс в Спб

    менял недавно ремень ГРМ, тормозные колодки, диагностика ходовой: мое мнение - сервис хороший, мастера свое дело знают, на лишние деньги не разводят, но совет всегда дадут. Стоимость работы с учетом скидки клуба (отдельное спасибо Dron) адекватная, стоимость з/пч в принципе тоже, хотя и не на все позиции. Буду ремонтироваться только там и всем одноклубникам советую.

  7. #7
    Polo
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    391
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию ПИТЕР Дилижанс

    Автосервис "Дилижанс ", г. С-Пб, ул. Парковая, 6

    25.12.06
    мастер Игорь инжекторщик.

    Был приятно удивлен уровнем сервиса,ценами,обслуживанием.

    Буду рекомендовать.

  8. #8
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию СПб - Дилижанс

    В субботу менял наконечники рулевых тяг. Записался на 10-00. Работу делал мастер Володя (подъемник напротив въезда). Четко, грамотно, без суеты. Работы минут на 30-40. Дал рекомендации по сайлентам задней балки, задним тормозным дискам, колодкам. Потом на развал. Вот тут-то неувязочка - развальщик работает с 13-00. Все выразили сочуствие и недоумение, кто это мог так спланировать две заказанные работы. Можно было замену наконечников сделать и в 12-00.
    Сход развал делали впервые на комп.стенде. Мастер Сергей действительно мастер своего дела. Рассказал, показал, предупредил о возможных неожиданностях. Но после его регулировок машина держит дорогу , руль стоит строго горизантально, увода нет. Вобщем я доволен как слон. Огорчает потеря потерянных 2 часов.
    Но положительных эмоций больше, поэтому в Белый список!
    По ценам: 665 р. замена 1 наконечника
    910 р. сход-развал.
    - 15% скидка
    = 1904 р.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  9. #9
    Pointer
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    77
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию ПИТЕР Дилижанс

    В субботу весь день провёл в Дилижансе ....
    поменяли все ремни и ролики ,помпу, масло , свечи , топлевный-воздушный-масляный фильтры,...зделали замер давления масла, и прочистили и адаптировали ДЗ .....
    ни в какой другой сервис я не поеду.....только Дилижанс!!!
    Занимался моей машиной мастер Андрей...всё рассказывал и отвечал на все вопросы.....одним словом - молодцы!!!

    (один минусик ....помню в других сервисах практикуеться такая тема:
    набрасывают тряпочки на крылья чтобы не запачкать и работают....
    а тут выезжаешь - вся морда .... чуть чуть грязненькая......)

Похожие темы

  1. Дилижанс, Питер!
    от SPARTA в разделе "Белый" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 20:55
  2. Питер Дилижанс
    от Antoxa в разделе "Белый" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 23:58
  3. ПИТЕР Дилижанс СПб 2007
    от Maki в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2007, 14:01
  4. Питер,авторынок на пр.Энергетиков
    от ГЕРМЕС в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 13:04
  5. Ремонт люков VW, Питер, сразу!
    от Алеко сервис в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •