Есть такое экспертное бюро при Автоганзе, в Москве, что на ш. Энтузиастов 27А. Попросил сделать независимую оценку ущерба. Заключили договор. Детально не просматривал. Есть там Михаил, руководитель, как я понял этого отдела. Мимоходом меня спросил: "Фотографии будем заказывать?" Я спросил - это необходимо. Ответ был "необязательно". 1-го декабря приехал на оценку, отчет был готов вместо понедельника 4-го, в четверг 7-го. Далее забираю отчет, мчусь в страховую компанию, там говорят, что фото обязательны... Страховая компания на Варшавке... Стиснув зубы вчера, 11-го еду к "эксперту" Михаилу. Скачивает он мне фото на флэшку в разрешении 640х480. На мои круглые глаза спокойно заявляет что всё там видно... Делать нечего, поехал напечатал фотографии 10х15, больше не было смысла. Еду в страховую компанию, везу фото. Там мне говорят, что фото должны быть заверены экспертом. Это была точка. Больше его услугами не пользовался. Прибег к услугам эскперта компании. Единственно, что хорошо - помогла эта самая независимая экспертиза. Ущерб будут возмещать по калькуляции и заключению официалов.
Так-то господа! Непрофессионалов в каждой области хватает!!!