ВСЕ ошибки на В5 расшифровываются здесь!!! - Страница 637
  1. #12721
    Lupo Аватар для BLACK B4
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    М.О. Свердловский
    Сообщений
    177
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Машина может день, два ездить без ошибки. Видимо при определенных условиях (например тапка в пол) она и появляется.
    Точно! Когда ездишь спокойно, медленно разгоняешься, ошибка не вылазит. А как только тапок в пол - сразу ошибка!
    VW PASSAT B5+, 2002 г. 1,8T, AWM, синий америкос, седан.

  2. #12722
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,516
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karlsson Посмотреть сообщение
    Ошибки не сбрасываются.
    Версия VAG-COM: Релиз 311.2-N

    Номер Контроллера: 6Q0 909 605 C
    Компонент и/или версия: 09 AIRBAG VW6 04 0004
    По блоку управления ошибка может висеть, если срабатывали подушки. Тогда в ЭБУ прописывается крашдата. Меняются сработавшие подушки и ЭБУ. Умельцы вроде умудряются убрать Крашдату.
    Датчики удара расположены на поперечном усилителе днища машины под ногами водителя один, под ногами пассажира второй. Если побывали в воде или сырости, может так проявиться.
    Отодвиньте сиденья назад, поднимите ковролин и посмотрите. Датчики не разборные, но может просохнут.
    Тем по айрбэгам много. Забейте в поиск.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  3. #12723
    Passat Аватар для andrew77777
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,237
    Спасибо:
    Получено: 65
    Отправлено: 33

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: image-707e3c7515f93e4348a1f1e8edffae9c6bcf70a56a328fae558f9aa46e32c8ff-V.jpg
Просмотров: 93

Размер: 247.2 КбНазвание: image-707e3c7515f93e4348a1f1e8edffae9c6bcf70a56a328fae558f9aa46e32c8ff-V.jpg
Просмотров: 93

Размер: 247.2 Кб
    Решил я поменять насос, на Магнети Марелли для эксперимента. Дастал колбу и аххххххх....ел. Вот это я заправился. Пока решил только почистить сетку, насос не менять. Походу придется мыть бак. Как его мыть ? Можно ли заказать отдельно сетку?
    VW Passat B5+ 2004г МКПП 1.8Т AWT

  4. #12724
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,516
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLACK B4 Посмотреть сообщение
    Точно! Когда ездишь спокойно, медленно разгоняешься, ошибка не вылазит. А как только тапок в пол - сразу ошибка!
    Кроме ремня ГРМ, возможна некорректная работа ГНЦ. Вязкость масла не соответствует, забит масляный фильтр или сетка маслоприемника, не давит масляный насос.
    Вобщем, все, что могу посоветовать - менять ремень ГРМ, уж коли время подошло, мерить давление масла на ХХ, 2000, 3000 оборотах на прогретом ДВС. Температура масла не ниже 80*. Соблюдать период замены масла и фильтра. Не мешать масла разных производителей. Некоторые жалуются на Кастрол. Видимо много подделок.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  5. #12725
    Passat Аватар для andrew77777
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,237
    Спасибо:
    Получено: 65
    Отправлено: 33

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: image-0119caba4b226c3115dc125c41853235aad22576075ad75dba6544f1fbaf24ca-V.jpg
Просмотров: 107

Размер: 243.9 КбНазвание: image-010ea62d476b6ffc59d33c85aa14d284bd0033a5b084103a5be78405d15490fa-V.jpg
Просмотров: 87

Размер: 243.2 Кб
    Коллеги знатоки. Из за чего такой набор ошибок может быть?
    VW Passat B5+ 2004г МКПП 1.8Т AWT

  6. #12726
    Phaeton Аватар для Меркурий
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    ТиНАО
    Сообщений
    3,174
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 177
    Отправлено: 110

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    была бы эл схема проводки и подключения этих датчиков к ЭБУ можно было бы сказать точно, а так могу предположить что + у них общий где-то утечка на массу. может в фишке на эбуд... там сухо, не окислены контакты? я бы проверил первым дело это)
    если скинуть ошибки то сразу появятся или достались по наследству и видите их впервые?
    2005 1.8T. DUK + 312mm front brake + одномас + Front Intercooler A4B8 + K04-15 trendline

  7. #12727
    Passat Аватар для andrew77777
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,237
    Спасибо:
    Получено: 65
    Отправлено: 33

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
    ыла бы эл схема проводки и подключения этих датчиков к ЭБУ можно было бы сказать точно, а так могу предположить что + у них общий где-то утечка на массу. может в фишке на эбуд... там сухо, не окислены контакты? я бы проверил первым дело это)
    если скинуть ошибки то сразу появятся или достались по наследству и видите их впервые?
    Таких ошибок небыло никогда . Сегодня снимал насос,хотел его менять ,так как была ошибка по обеднению смеси ...... Оказалось что сетка забита какой-то смолой . После этого проехался пару км и решил глянуть что творится в 032 группе. А когда глянул про ошибки - увидел весь этот букет . Сегодня и вчера весь день льёт дождь.....Может это с этим как-то связано ? Где находится эта фишка ? куда смотреть?
    VW Passat B5+ 2004г МКПП 1.8Т AWT

  8. #12728
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,310
    Спасибо:
    Получено: 796
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    andrew77777, Сбрось все, через неделю повтори и выложи, тогда и поговорим.
    B5.5, АWM,типтроник,вся фигня,пиндос,2002
    , VAG COM

  9. #12729
    Phaeton Аватар для romper
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    петрозаводск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 1,513
    Отправлено: 185

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrew77777 Посмотреть сообщение
    Название: image-0119caba4b226c3115dc125c41853235aad22576075ad75dba6544f1fbaf24ca-V.jpg
Просмотров: 107

Размер: 243.9 КбНазвание: image-010ea62d476b6ffc59d33c85aa14d284bd0033a5b084103a5be78405d15490fa-V.jpg
Просмотров: 87

Размер: 243.2 Кб
    Коллеги знатоки. Из за чего такой набор ошибок может быть?
    34 предохранитель.
    passat 1.8T AWM 2002 АКПП

  10. #12730
    Touareg Аватар для Karlsson
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,245
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    По блоку управления ошибка может висеть, если срабатывали подушки. Тогда в ЭБУ прописывается крашдата. Меняются сработавшие подушки и ЭБУ. Умельцы вроде умудряются убрать Крашдату.
    Датчики удара расположены на поперечном усилителе днища машины под ногами водителя один, под ногами пассажира второй. Если побывали в воде или сырости, может так проявиться.
    Отодвиньте сиденья назад, поднимите ковролин и посмотрите. Датчики не разборные, но может просохнут.
    Тем по айрбэгам много. Забейте в поиск.
    Ошибки вылезли после установки сигнализации, установщики говорят, что лишнего не трогали и не резали. Я думаю что произошла просадка напруги в момент установки сиги, или кз случилось и слетела прошивка крашдаты? А где стоят эти самые подушки может проверить их наличие?
    VW Passat Variant,AWM,МКПП,2001г.

  11. #12731
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,516
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karlsson Посмотреть сообщение
    Ошибки вылезли после установки сигнализации, установщики говорят, что лишнего не трогали и не резали. Я думаю что произошла просадка напруги в момент установки сиги, или кз случилось и слетела прошивка крашдаты? А где стоят эти самые подушки может проверить их наличие?
    Подушки стоят в руле (там, где Вы бибикаете, поэтому никогда не бейте по сигналу кулаками), вторая над бордачком.
    Боковые в верхней части спинки сидений водителя и пассажира (если комплектовались).
      Скрытый текст:
    Судя по наличию ошибки по датчикам бокового удара они у Вас стоят. Не заметить их невозможно. Это такая овальная вставка на обшивке, и на ней так и написано "Airbag".
    Если "сигнальщики" тупые и устанавливали сигнализацию без отключения АКБ, подушки могли стрельнуть.
    Так или иначе, для нейтрализации ИММО под рулевую колонку они лазили. Надо же до замка зажигания добраться. Что бы машина закрывалась с пульта ДУ сигналки, лазили под ковролин, как минимум водительского сиденья.
    Если вставили свои провода за бардачек, могли добраться до ЭБУ подушек. Он там стоит, если мне не изменяет память. Если снимали или потянули его разъем, могли его вырубить. В смысле забыли разъем на место поставить.
    Пока ваш ЭБУ не жалуется на КЗ или обрыв в цепи подушек. Он это дело контролирует. Есть надежда, что они стоят целые. Крашдата фиксируется ЭБУ подушек при их срабатывании. ВАГ-КОМ ее не видит. Для этого надо считывать дамп памяти ЭБУ.
    Попробуйте сбросить ошибки и немного проехать. Лучше почитайте как это сделать, чтобы они не сработали.
    Любые манипуляции с отключением, подключением ЭБУ, датчиков производить только с отключенной АКБ.
    Мне сбрасывать ошибки по подушкам не приходилось, поэтому почитайте темы. Там есть и как сбросить ошибки https://www.google.by/search?sitesea...rld.ru&spell=1
    Если после сброса ошибки появятся опять, "сигнальщиков" за бороду и по подушке мордой, пока не сработает. Удовольствие очень дорогое. Цена подушки, ЭБУ не просто кусается. Убивает живьем.

    Если хотите снять напряжение, наберите в поиске Ютуба (кажется в автоприколах) Airbag. Поищите там как мужика прикола ради посадили на подушку. Мужик за 80 кГ полетел на метра полтора вверх.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  12. #12732
    Pointer
    Регистрация
    08.04.2015
    Возраст
    30
    Сообщений
    4
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Друзья, здравствуйте! Решил написать сюда, т.к больше тем склонных для своей проблемы не нашел.
    Проблема следующая( пассат б5 дизель AFN 1,9 тди 110 лс, механика)
    В один прекрасный день после того как оттормозился, машина без видимых на то признаков упала, как я понял по прочитанному, в аварийный режим, а именно держала обороты 1100 и более 20 км ни ехала(еще замигала лампочка накаливания), хоть дави педаль газа, хоть не дави, при этом шум в моторе прилично увеличивался). Поставил машину, погулял пару дней пешком, завел, все работает хорошо, как и прижде. Спустя две недели возвращаясь домой, остановился на заправке попить кофе, вернулся сел в машину, и вуаля, таже самая проблема. Друзья дотащили до города(50км) и к подьезду к городу она снова заработала как и обычно.
    Ездил на диагностику, показали следующие ошибки
    17978 Р1570 блокирован блок управления двигателя
    65535 Неисправность РСМ sp:Неисправный
    00575 давление впускного коллектора sp:отклонение регулировки
    00777 Датчик положения акселератора - G79 sp: Неисправный сигнал
    Стерли ошибки, осталась только одна, а именно 65535

    Уже не знаю на что думать, в сервисе не подсказали.
    Если кто либо сталкивался с такой проблемой или есть подобная тема на форуме, пожалуйста дайте ссылку, сам пока я еще не нашел, спасибо!

  13. #12733
    Phaeton Аватар для romper
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    петрозаводск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 1,513
    Отправлено: 185

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artnik53 Посмотреть сообщение
    Друзья, здравствуйте! Решил написать сюда, т.к больше тем склонных для своей проблемы не нашел.
    Проблема следующая( пассат б5 дизель AFN 1,9 тди 110 лс, механика)
    В один прекрасный день после того как оттормозился, машина без видимых на то признаков упала, как я понял по прочитанному, в аварийный режим, а именно держала обороты 1100 и более 20 км ни ехала(еще замигала лампочка накаливания), хоть дави педаль газа, хоть не дави, при этом шум в моторе прилично увеличивался). Поставил машину, погулял пару дней пешком, завел, все работает хорошо, как и прижде. Спустя две недели возвращаясь домой, остановился на заправке попить кофе, вернулся сел в машину, и вуаля, таже самая проблема. Друзья дотащили до города(50км) и к подьезду к городу она снова заработала как и обычно.
    Ездил на диагностику, показали следующие ошибки
    17978 Р1570 блокирован блок управления двигателя
    65535 Неисправность РСМ sp:Неисправный
    00575 давление впускного коллектора sp:отклонение регулировки
    00777 Датчик положения акселератора - G79 sp: Неисправный сигнал
    Стерли ошибки, осталась только одна, а именно 65535

    Уже не знаю на что думать, в сервисе не подсказали.
    Если кто либо сталкивался с такой проблемой или есть подобная тема на форуме, пожалуйста дайте ссылку, сам пока я еще не нашел, спасибо!
    ничто не ново под луной изучай, там все расписано https://passatworld.ru/showthread.php?t=164473
    passat 1.8T AWM 2002 АКПП

  14. #12734
    Pointer Аватар для Kabiran
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    64
    Сообщений
    14
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Непонятные ошибки.

    Подскажите пожалуйста! При проверке ошибок через кабель VAGCOM постоянно выскакивают эти записи:
    1329-- Шина данных системы "Комфорт" в аварийном режиме;
    928-- Блок центрального замка водительской двери - F220 BMT Тип 54;
    928-- Блок центрального замка водительской двери - F220 Неправильный сигнал INTERMITTENT.

    Что это за шина и где она находится?
    Что делать с блоком замка и где он расположен?
    Гуру наверняка знают. Заранее благодарен!
    Jawa-350; Нива-1600; Таврия; Opel Rekord Caravan, VW Passat B5 1,8T AEB 98г. АКПП USA

  15. #12735
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,516
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kabiran Посмотреть сообщение
    Что это за шина и где она находится?
    Что делать с блоком замка и где он расположен?
    Двухпроводная шина от БК к приборке. Если один провод отвалился работает по одному в аварийном режиме. Проблема скорее всего в разъемах БК, самом БК или на скрутках в левой передней стойке. Примерно на высоте см 20 от пола.
    Снимайте ковролин под ногами водителя примерно ближе к сиденью лежит БК. Там часто скапливается влага. Вскрывает блок и смотрите состояние разъемов на предмет окисления или зеленой махры. Воду сушить, контакты и между ними чистить. Скрутки в левой стойке зачистить. Некоторые пропаивают.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  16. #12736
    Phaeton Аватар для romper
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    петрозаводск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 1,513
    Отправлено: 185

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Двухпроводная шина от БК к приборке. Если один провод отвалился работает по одному в аварийном режиме. Проблема скорее всего в разъемах БК, самом БК или на скрутках в левой передней стойке. Примерно на высоте см 20 от пола.
    Снимайте ковролин под ногами водителя примерно ближе к сиденью лежит БК. Там часто скапливается влага. Вскрывает блок и смотрите состояние разъемов на предмет окисления или зеленой махры. Воду сушить, контакты и между ними чистить. Скрутки в левой стойке зачистить. Некоторые пропаивают.
    Со всем уважением, но, думаю, в этом случае надо смотреть на проводку в гофре между водительской дверью и стойкой, как правило там переламываются провода- распространенная болячка.
    passat 1.8T AWM 2002 АКПП

  17. #12737
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,516
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romper Посмотреть сообщение
    Со всем уважением, но, думаю, в этом случае надо смотреть на проводку в гофре между водительской дверью и стойкой, как правило там переламываются провода- распространенная болячка.
    Тоже версия, имеющая право на жизнь. Надеюсь Kabiran отпишется. Я ему спасибо нажму за это.

    --- Добавлено чуть позже ---

    В теме разноплановых вопросов https://passatworld.ru/showthread.php?t=215381&page=296 сейчас тоже обсуждают этот вопрос. Выложен снимок вскрытого БК. Видны следы от подтеков воды внутри вскрытого БК
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  18. #12738
    Pointer Аватар для Kabiran
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    64
    Сообщений
    14
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Други мои! Рассказываю! Не работают замки левых дверей. Прошлым летом снимал водительское сиденье, приподнимал ковёр. Смотрел провода (ну как смотрел? пучок цветных проводов из под приборов к БК через разъём проложен), смотрел разъём, снял БК и вскрыл. Везде всё сухо, окислов не увидел. Собрал всё назад. Разбирал левые двери. На задней двери, в наружном микрике замка, внутри отгнил контакт. Заменил микрик на советский. Не помогло. В средних стойках некоторые провода были оборваны. Соединил. Результат ноль. В передних стойках побоялся вскрыавать жгут. Уж очень хорошо и плотно замотан х/б изолентой, и неверится, что такой толстый жгут переломится. В последствии приобрёл шнур VAGCOM (в интернет-магазине) и нетбук. Кое-как научился убирать ошибки (в VAG TOOL), но что означают и где "копать" не всегда знаю. Поэтому к вам обратился, други мои! Так вы считаете надо в стойках вскрывать жгуты? Вспомнил! Ещё также нет подсветки в багажнике (лампу менял, потом фонарик), оказалось питания нет, но рыть не стал, обхожусь и так. Вот такой расклад
    Jawa-350; Нива-1600; Таврия; Opel Rekord Caravan, VW Passat B5 1,8T AEB 98г. АКПП USA

  19. #12739
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,516
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kabiran Посмотреть сообщение
    Ещё также нет подсветки в багажнике (лампу менял, потом фонарик), оказалось питания нет, но рыть не стал, обхожусь и так. Вот такой расклад
    Еще раз гляньте тему по ссылке, что раньше давал на тему Разноплановых вопросов.......
    Просто зараза какая-то. Сегодня утром открылась нормально, приехал к магазину, перестала закрываться. Закрыл ключем. Приехал в магазин электротоваров, с ключа стала закрываться только дверь водителя. Остальное с брелка ни открывается, не закрывается. Купил там батарейки - не помогло. Приехал на дачу, вообще трындец. Машину можно закрыть только с замка переднего пассажира.
    Это чо. Вирус такой Блин не успел почитать про проблему и нате, получите
    А еще печку топить, заказ жены на полинвицу выполнил, палец порезал
    Жуть какая-то.
    Надо же. Теперь самому под ковролин лазить придется. Скрутки смотреть. Водичку в БК искать. Придется на практике все пройти.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  20. #12740
    Pointer Аватар для Kabiran
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    64
    Сообщений
    14
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Еще раз гляньте тему по ссылке, что раньше давал на тему Разноплановых вопросов.......
    Просто зараза какая-то. Сегодня утром открылась нормально, приехал к магазину, перестала закрываться. Закрыл ключем. Приехал в магазин электротоваров, с ключа стала закрываться только дверь водителя. Остальное с брелка ни открывается, не закрывается. Купил там батарейки - не помогло. Приехал на дачу, вообще трындец. Машину можно закрыть только с замка переднего пассажира.
    Это чо. Вирус такой Блин не успел почитать про проблему и нате, получите
    А еще печку топить, заказ жены на полинвицу выполнил, палец порезал
    Жуть какая-то.
    Надо же. Теперь самому под ковролин лазить придется. Скрутки смотреть. Водичку в БК искать. Придется на практике все пройти.
    Стечение негативных обстоятельств по принципу Домино!
    Спасибо за ссылку. Буду копать...
    Jawa-350; Нива-1600; Таврия; Opel Rekord Caravan, VW Passat B5 1,8T AEB 98г. АКПП USA

Страница 637 из 758 ПерваяПервая ... 137537587627635636637638639647687737 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все ЛОГИ расшифровываются ЗДЕСЬ!!!
    от audrius в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 21880
    Последнее сообщение: 14.03.2024, 01:00
  2. Ответов: 2225
    Последнее сообщение: 03.04.2021, 10:17
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 01:02
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 00:00
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •