Сотрудник рвался под капот.. - Страница 2
  1. #21
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Сообщений
    8,991
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich
    Devinity
    СанСаныч
    ты видать тему про ксенон читаешь ))))

    Vasilich В Москве столько пассатов угоняется. Представь, что так же себя поведет угонщик.... Так можно вычислить злостного пипла

    МЫ говорим, ДПС машины найдти не могут! а знает он, кто ты такой? Тратить ему время на тебя или нет? ИЛи он на всех должен? ДОЛЖЕН! НО ЭТО НЕ РЕАЛЬНО! И ТЫ САМ ЭТО ЗНАЕШЬ!

    Ровшан Зачот. Пошли от этого Шалаша. Меня уже напрягает эта Игра "Поимей ДПСника и получи +1 в зачотку."

    Вежлевее надо быть....

    п.с. Вы прям думаете ДПС это зло. ан нет... я много нормальных ДПс нимков встречал... Которые даже за встречку отпускали. ОНИ тоже не шли по закону. Многие идут вам на встречу... Вы просто этого не замечаетете. ДУмаете, им бы одни бапки срубить...

  2. #22
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В Москве, парни, если честно, ДПС довольно демократичные. Вы всегда можете отделаться взяткой, ну, "штрафом на месте" за грубейшее нарушение ПДД, что впоследствие сэкономит вам кучу времени и денег. И нервов.
    Ровшан с точки зрения взяткодателя, в Москве - лучшие ИДПСы! Взятки берут в 99% С другой точки зрения, обязанности милиции хорошо описаны в статье 10 ФЗ "О милиции". Пункта "вымогать" там нет. И то, что тебя не тормозят за 90 км/ч на Арбате - не новость. ДПСы настолько зажрались, что адм. правонарушение по "Статье 12.9. п. 2." - вовсе не нарушение... там всего-то 1 мрот. Проще дождаться другого, у которого скорость будет за 120...
    В Азербайджане дорожная полиция на ТАЗах не ездит. Она ездит на наших же Passat'ax B5,5, трёшках и пятёрках BMW. Вас так измордует инспектор за нарушение ПДД - мало не покажется. Будете быковать, грозить начнёте или хамить- в момент вызовет полицию - наручники - и в участок. Город маленький, будут через 5 минут. Там уже отделаться на порядок дороже.
    Я не знаю законов Азербайджана, но уверен, что так могут поступить только с человеком, который абсолютно не знает законов.
    Капот неохота открывать... уж постыдились бы...
    Мне не стыдно законопослушности. Если требование будет законным и обоснованным - безпрепятственно открою.



    Vasilich В Москве столько пассатов угоняется. Представь, что так же себя поведет угонщик.... Так можно вычислить злостного пипла

    МЫ говорим, ДПС машины найдти не могут! а знает он, кто ты такой? Тратить ему время на тебя или нет? ИЛи он на всех должен? ДОЛЖЕН! НО ЭТО НЕ РЕАЛЬНО! И ТЫ САМ ЭТО ЗНАЕШЬ!
    Сань, угоняются, знаю А возвращается сколько? Единицы. Почему? Да потому что милиция наша занята совершенно не своим делом... Найти понятых и составить протокол - это от силы 3-5 мин. Мне ни один мент еще не уделил столько времени для проверки авто на угон... Рабочий день короткий - не со всех успеет по стольнику сорвать


    Ровшан Зачот. Пошли от этого Шалаша. Меня уже напрягает эта Игра "Поимей ДПСника и получи +1 в зачотку."
    Саш, без обид, но шалаш то у Вас Для чего вы в "Юридической консулитации" рекламируете незаконные способы и коррупцию? Джавдет правильно говорит - "У богатых свои причуды" Платите 100р. на месте не за что, открывайте капоты, багажники, дуйте в грязные трубочки и т.д.

    Пойми ты, что "Юридическая консультация" нужна вовсе не для понта, что мол я такой умный, а менты - неучи...

    Вежлевее надо быть....

    п.с. Вы прям думаете ДПС это зло. ан нет... я много нормальных ДПс нимков встречал... Которые даже за встречку отпускали. ОНИ тоже не шли по закону. Многие идут вам на встречу... Вы просто этого не замечаетете. ДУмаете, им бы одни бапки срубить...
    Я считаю, что я вполне вежливый Но взаимность от ИДПСов никогда не получал Я нормальных можно сказать не видел. Мнение складывается из-за "мелочей", вроде их поведения и несоблюдения законов (если это можно назвать мелочью) и из крупных недочетов... Как ты сможешь прокомментировать, что ИДПСы приезжаю на место ДТП через 2-3 часа Как назвать их вымогательство и подставы? Ты вдумайся! Подставы среди блюстителе порядка!!!!

    ДУмаете, им бы одни бапки срубить...
    А ты думаешт иначе? Они за этим туда идут!!!


    ИМХО спор бесполезен. В главном форуме мы спорим бензин-дизель, мкпп, акпп... А тут ... законно или не законно?
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  3. #23
    Passat Аватар для SNeg
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Мск (ЮЗАО) - Члб (СЗ)
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,019
    Спасибо:
    Получено: 32
    Отправлено: 136

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан
    В Азербайджане
    Я живу в Москве! Останавливают меня в Москве!! И развести меня пытаются в Москве!!
    Цитата Сообщение от Ровшан
    В Дубае, а Арабских Эмиратах, за неправильную парковку, особенно в центре, вам выпишут штраф $250. Такая же сумма штрафа за выброшенный окурок из окна автомобиля. Там никто ни за кем не бегает - видеокамеры.Штрафы вам вышлют по почте за полгода - тыщи на три-четыре баксов. Мой товарищ там живёт... Первые два года всё отучался от советских привычек. Платил такие штрафы... а что делать? Оспаривать, как у нас, "не моя скорость - докажи" - кишки вынут и шею намотают. И из страны вышлют. Или посадят.
    Ровшан, все вышеописаное относится к НАРУШЕНИЯМ! А я не НАРУШАЮ! по крайней мере очень стараюсь! сейчас приучаю себя к тому, чтобы пропускать пешеходов, независимо от того, где они переходят дорогу! и вот представь: стою и слушаю гудки от позади стоящих машин! и мат в свой адрес и т.д.! я не прав?
    Цитата Сообщение от Ровшан
    Будете быковать, грозить начнёте или хамить- в момент вызовет полицию - наручники - и в участок
    Я НЕ БЫКУЮ! ну как ты еще не понял? я улыбаюсь и вежливо общаюсь с сотрудниками! но вот когда я слышу как внезапно сотрудник начинает мне "тычить"- вот это меня начинает бесить! я ему не брат, не сват и не собутыльник! после того как я слышу в свой адрес "ТЫ", могу я его послать на ЙУХ? я его уважаю, так пусть и он меня уважает! я перед каждым мышинным лапсердаком на колени падать не буду! [-X
    все орут, что в России беспредел и хаос, а никто ни черта делать не хочет! все ждут, что прилетит Мэри, мать ее за ногу, Поппинс и при помощи зонтика наведет порядок! а вы не задумывались, что начинать надо самим? хотя-бы с того, чтобы приучить ментов действовать строго в рамках закона! это сложно? нет! но в таком случае у них не будет "денег на карманные расходы"!.. IMHO...
    он мне не Бог! он мне НИКТО! но все равно я его уважаю!

    ладно! много мы уже на эту тему говорили!..

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

    Vasilich
    +1

  4. #24
    Polo
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    374
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNeg
    Ровшан, все вышеописаное относится к НАРУШЕНИЯМ! А я не НАРУШАЮ! по крайней мере очень стараюсь! сейчас приучаю себя к тому, чтобы пропускать пешеходов, независимо от того, где они переходят дорогу! и вот представь: стою и слушаю гудки от позади стоящих машин! и мат в свой адрес и т.д.! я не прав?
    Цитата Сообщение от Ровшан
    Будете быковать, грозить начнёте или хамить- в момент вызовет полицию - наручники - и в участок
    Я НЕ БЫКУЮ! ну как ты еще не понял? я улыбаюсь и вежливо общаюсь с сотрудниками! но вот когда я слышу как внезапно сотрудник начинает мне "тычить"- вот это меня начинает бесить! я ему не брат, не сват и не собутыльник! после того как я слышу в свой адрес "ТЫ", могу я его послать на ЙУХ? я его уважаю, так пусть и он меня уважает! я перед каждым мышинным лапсердаком на колени падать не буду! [-X
    все орут, что в России беспредел и хаос, а никто ни черта делать не хочет! все ждут, что прилетит Мэри, мать ее за ногу, Поппинс и при помощи зонтика наведет порядок! а вы не задумывались, что начинать надо самим? хотя-бы с того, чтобы приучить ментов действовать строго в рамках закона! это сложно? нет! но в таком случае у них не будет "денег на карманные расходы"!.. IMHO...
    он мне не Бог! он мне НИКТО! но все равно я его уважаю!

    ладно! много мы уже на эту тему говорили!..
    Vasilich, SNeg
    +1
    Полностью поддерживаю правовую точку зрения.
    НУ ПОЧЕМУ, СКАЖИТЕ МНЕ, ПОЧЕМУ МЫ ПЛАЧЕМСЯ, ЧТО С НАС СТРИГУТ БАБКИ, ХОТЯ МЫ САМИ (!) ИХ ПРЕДЛАГАЕМ?
    ПОЧЕМУ КТО-ТО ДОЛЖЕН НАВОДИТЬ ПОРЯДОК? МЫ САМИ ДОЛЖНЫ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК!!!!
    В нашем кодексе всего три статьи с лишением. Ну неужели трудно себя заставить не ездить пьяным, не выезжать на встречку и не гонять 120 по городу? Или все это одновременно?
    Я вот не призываю никого соблюдать все пункты, ездить пристегнутым и т.д. Это нереально, да и глупо иногда. Но я уверен, что если нарушил, дождись протокола и оплати в сберкассе, вместе со счетом за квартиру. Это что, сложно что ли???

    И еще, я тоже не быкую и не выпендриваюсь. Я много раз говорил, что милицию надо уважать, а не бояться. И я их уважаю и общаюсь очень культурно, много раз в жизни тратил личное время, чтобы помочь им, и "ментами" я их даже за глаза не называю, и при расставании "спокойной службы" желаю вполне искренне.
    Но я никогда не выскакиваю и не смотрю заискивающе, и на "ты" с собой разговаривать не позволяю. Если это называется выпендриваться - тогда я уж не знаю.

    И еще заметил одну особенность - знаете как меняется взглад инспектора, когда он видит, что к нему не выскакивают с вопросом "что-то не так?", а спокойно выглядывают через окно, вежливо здороваются и смотрят как на на дежурного по эскалатору. Ну выполняет человек свою работу, ну следит за дорожным движением. Мы друг другу ничего не должны, поздаровались, попрощались, разошлись. Нарушил, ну что ж, бывает. Давайте оформляйте, раз уж у вас работа такая... Вот и все общение.

  5. #25
    Phaeton
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Россия, Новые Химки (Моск. обл)
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,853
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан
    В Москве, парни, если честно, ДПС довольно демократичные. Вы всегда можете отделаться взяткой, ну, "штрафом на месте" за грубейшее нарушение ПДД, что впоследствие сэкономит вам кучу времени и денег. И нервов.
    Ровшан, после таких слов я могу поменять о тебе мнение, хотя тбе наверное всё равно.
    Цитата Сообщение от Ровшан
    Там никто ни за кем не бегает - видеокамеры. Оспаривать, как у нас, "не моя скорость - докажи"
    Ровшан, поэтому и не оспаривают, что доказательства на видео.

    Hipa, Vasilich, SNeg, +1, с вами ещё один единомышленник!
    Variant, 1999(Y), 1.9TDI,Webasto, (продан)
    В6, 2008, 1.8TSI, Webasto,
    Q5, 2009, 2012, 3.0TDI, Eberspacher

  6. #26
    Polo
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    374
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан
    В Москве, парни, если честно, ДПС довольно демократичные. Вы всегда можете отделаться взяткой, ну, "штрафом на месте" за грубейшее нарушение ПДД, что впоследствие сэкономит вам кучу времени и денег. И нервов.

  7. #27
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    CYXOB, Валер, а что не так? Я что, гадом стал из-за того, что это так?

    Я говорю о своих ощущениях. О своём видении ситуации на дорогах и ИДПС. Я их не выгораживаю и не защищаю - то, что они взяточники в 99 процентах случаев - я знаю. И ты знаешь. И все знают. Но они берут взятку за нарушение, а не просто так. Так ведь? Меня останавливают довольно часто. По ночам езжу потому что. Если ничего не нарушил, документы в порядке - вежливо отпускают. Я всегда в этом уверен. И капот я открою. И багажник. У меня хватает мозгов оценить ситуацию, разводить меня будут, или нет. И паркуюсь там, чтобы на эвакуаторе не забрали - у меня нервы слабые. Пешком прогуляюсь, ничего... Ненависти у меня к ним нет, любви тоже.

    Ещё одна утопическая мысль - мол, начините с себя. Всё будет хорошо, если отдельно взятый водитель не будет платить взяток. Он будет тогда платить штрафы, и то, если выпишут. Но! Это утопия. Это лозунги и ура-патриотизм, ничего более. Количество "сознательных-не платящих-взятки-пассатоводов" и "пропускающих-пешеходов" даже путём воспитания на форумах - мизерно. Есть сложившаяся СИСТЕМА. Коррупции, и условий, ей благоприятствующих. И всё.

    Начни с себя - это пустая уловка лекторов политинформации 90-ч годов. Ничего не изменить. Можно ещё толкнуть тут речь на полчаса, как мир изменится в лучшую сторону, "если каждый из нас начнёт делать то-то, и настанет то-то, и бла-бла-бла...". Чушь...

    В случае с автором топика, при всём уважении к нему - ИДПС прав. Доверенность выписывает - ДОВЕРИТЕЛЬ, и вручает ПОВЕРЕННОМУ. А поверенный ну никак не может "своей ручкой дописывать дату". Это принципиально, вот ИДПС и не хочет выглядеть идиотом, на глазах у которого водитель спокойно вот так "вписывает". И ездить с просроченным полисом - нарушение, а месячный срок - это срок, который вам дан по закону страховой компанией, в течение которого он действует между вами и может быть впоследствие продлён- но не между вами и ИДПС. Момент ясен?

    Так что, автор - НАРУШЕШЬ ! [-X
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  8. #28
    Phaeton
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Россия, Новые Химки (Моск. обл)
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,853
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ровшан, поверь мне, если бы SNeg дал ему 500 рублей, то вопрос был решён на месте. А если бы он был на твоей машине, чтобы ты тогда сказал?

    Лично я верю в "Начни с себя!". Я друзей и знакомых воспитываю в том же духе и даже есть плоды моего воспитания. Несколько человек ездит с ближним светом днём и не кидает мусор на дорогу. И я этим горд.
    Ровшан, мы вроде с тобой не из разных поколений, но убеждения у нас такие разные. Странно.
    Variant, 1999(Y), 1.9TDI,Webasto, (продан)
    В6, 2008, 1.8TSI, Webasto,
    Q5, 2009, 2012, 3.0TDI, Eberspacher

  9. #29
    Touareg
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,695
    Спасибо:
    Получено: 501
    Отправлено: 97

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


    Hipa
    Vasilich
    SNeg
    CYXOB

    +1 я такого же мнения. И как говорил HMX на дороге я стараюсь никуда не торопиться... Случилось- значит случилось.

    Ровшан
    По поводу полиса уже писали. Полис на руках есть и он действует по закону еще 30 суток.
    И почему Дпс-нику ты в одном случае "принципиальность" прощаешь и даже хвалишь, а на другое закрываешь глаза(на взяточниство например)?
    электротяга

  10. #30
    Polo
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    374
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ровшан, Сан Саныч, вы тоже для меня уважаемые люди. Просто разногласие в том, что одних устраивает сложившаяся ситуация, а других нет. А третьих она совсем не устраивает и они агитируют этой ситуации сопротивляться.

    Цитата Сообщение от CYXOB
    Ровшан, поверь мне, если бы SNeg дал ему 500 рублей, то вопрос был решён на месте. А если бы он был на твоей машине, чтобы ты тогда сказал?
    Вот и меня интересует, почему даже в ситуации, когда можно ограничиться устным замечанием, они пытаются вытрясти денег. А если бы действительно именно тебе пришлось бы ехать через весь город, дату поставить?

    Цитата Сообщение от CYXOB
    Лично я верю в "Начни с себя!". Я друзей и знакомых воспитываю в том же духе и даже есть плоды моего воспитания. Несколько человек ездит с ближним светом днём и не кидает мусор на дорогу. И я этим горд.
    А я вот в "Начни с себя!" тоже почему-то верю. Возможно, просто по молодости. И я тоже нескольких убедил, что при повороте осанавливаться перед пешеходами - не стыдно, а кидать окурки на улицу, имея пепельницу в машине - стдно.

  11. #31
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hipa
    Ровшан, Сан Саныч, вы тоже для меня уважаемые люди. Просто разногласие
    дайош срач!

    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  12. #32
    Touareg
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,695
    Спасибо:
    Получено: 501
    Отправлено: 97

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ровшан
    Кто тут за межнациональный срач?
    электротяга

  13. #33
    Touareg Аватар для Bolo
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Россия, Ступино
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,912
    Спасибо:
    Получено: 163
    Отправлено: 456

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну понеслась! Убейте друг друга ! я например всегда открываю капот когда просят, потому что уверен в машине, ее пробивали и у нас и в интерполе , просто у меня нет свободного времени чтобы на них свое время тратить. итак без выходных пашу уже 2 года , а если начнут разводить у меня есть номер телефона СБ . послушаешь вас одни святые, блин аж стыдно за себя становится
    Passat 98г. 2.3 AGZ, R16" машинка супер! Был. Равшан.

  14. #34
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да не, проблемы и предмета спора не вижу. Государство у нас коррумпированное, соответственно, ГАИ и милиция тоже. О чём разговор? [-X Не нарушайте ничего - ничего не платите. Знаете закон - требуйте его соблюдения от ИДПС. Будут разводить на левый номер двигателя и прочее - отбодайтесь. Получится, скорее всего. Если нет - то попали.

    Вот и всё. Я за - только за то, чтобы их не дразнить и своё время не терять. Запахнет жареным - оценю ситуацию и поступлю соответственно ей.

    "назло мамке голову себе отрублю" - это не про меня.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  15. #35
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Приятель в Китае работал. Дело было во времена культурной революции. Нарушил он правила движения. Китайский гаишник останавливает весь перекресток, направляется к моему приятелю и в течении 15 мин вправляет ему мозги про правила движения. Все стоят, ждут, когда гаишник закончит свою лекцию и откроет движение. Приятель со стыда сгорел, из-за него все стоят, опаздывают и т.д. И все на него смотрят так нехорошо.
    Мне кажется, что хуже наказания не придумаешь.

  16. #36
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Алекс
    не в наших условиях
    Bolo
    Ровшан
    ну открывайте, кто Вам мешает Тем более ВЫ этим закон не нарушаете
    Только если попадетесь на развод - не плачте
    Bolo
    телефон СБ - это не просто позвонил и сразу все проблемы решил... Если откроешь капот, уже будет поздно. Направление на экспертизу будет вполне правомерным См. выше про твою уверенность в номерах.
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  17. #37
    Passat Аватар для SNeg
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Мск (ЮЗАО) - Члб (СЗ)
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,019
    Спасибо:
    Получено: 32
    Отправлено: 136

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Друзья!
    ну что мы как дети малые? ругаемся "у кого брать сильней"! Детский сад!
    для тех, кто открывает капот:
    http://www.passatworld.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=16371
    http://www.passatworld.ru/phpBB2/viewtopi ... highlight=
    помните эти топики?
    Вы не представляете сколько я потерял нервов, после начала этой истории с моей машиной! я уж не говорю про деньги!..
    а в тот раз я просто ехал в аэеропорт и просто открыл капот, чтобы поскорее уехать! и я больше чем уверен, что начни я тогда требовать понятых и протокол, то ездил бы сейчас и дальше на своей машине!
    я не хочу судить о том, какой вариант был-бы лучше с моральной точки зрения, но тот случай у меня отбил всякую охоту на открывание капота за красивые погоны!..
    Цитата Сообщение от Bolo
    я например всегда открываю капот когда просят, потому что уверен в машине, ее пробивали и у нас и в интерполе
    и у меня и у Diver'а машины пробивались по всем возможным базам, однако экспертиза выявила другое!
    никогда не зарекайтесь!.. [-X
    и давайте закроем тему?
    а то не дай Бог переругаемся!..

  18. #38
    Passat Аватар для Ratamahatta
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО, Перово
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,768
    Спасибо:
    Получено: 20
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я думаю люди делятся на два типа:
    те кто умеют разговаривать с ментами, и соответственно тех, кто не умеет.
    менты это видят и подход у них соответствующий.

    SNeg
    будь на твоем месте к примеру HMX или другой подкованный юридически человек, они бы сразу это просекли и поняли, что для них эта встреча может иметь последствия.
    потому что любая жалоба на сотрудника - это заметка в его дело, которая потом может помешать в получении следующего звания.
    VW Passat 2002 BBG 2.8 V6 4Motion АКПП, алькантара, ксенон, UrbanGrey - тяжелый немецкий бомбардировщик.

  19. #39
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СанСаныч
    Меня уже напрягает эта Игра "Поимей ДПСника и получи +1 в зачотку."
    Sil'no udivlen takim slovam
    A vot menya real'no pret ot etogo I ti daje ne predstavlyaesh', kak vejlivo ya sebya vedu pri etom
    Цитата Сообщение от СанСаныч
    В Москве столько пассатов угоняется. Представь, что так же себя поведет угонщик....
    Glupo. Edu ya v svoey mashine, documenty na moe imya. Kakoy doljna byt' logika, chtoby podozrevat' menia v ugone sobstvennoy je mashiny?
    VW Passat CC

  20. #40
    Passat
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    1,656
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан

    Так что в Москве ситуация - халява! Капот неохота открывать... уж постыдились бы...

    Ну вот, человек "не постыдился" (как ты говоришь) и открыл капот:
    http://www.passatworld.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=20430

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куплю утеплитель под капот Б5+
    от macksimyss в разделе Куплю-Продам Запчасти
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 09:47
  2. вода под капот
    от etrger в разделе Архив 2011г.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 13:20
  3. Как попасть в салон или под капот?
    от AndrewBlake в разделе Архив 2010г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 19:07
  4. Почитав форум загляните под капот
    от Dick в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.07.2006, 19:59
  5. кто-нибудь крепил под капот чехол?
    от sovt в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 12.12.2004, 14:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •