0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 1 |
потом расскажешь )) лучше с фотами как все прошло ))
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Тем, что реально кевларовых не производится, ну очень дорогоСообщение от radnn
1. В чем отличие кевларовой от композитнойСообщение от GoshaF
Поясните. Ясности в чем?явно ощутимо поболее 5500.
Металлпродукция, она же Шериф встает нормально, ничего нигде рассверливать не нужно. Гремит/не гремит это уже от рук установщиков зависит. Продукция производителя "Трио" из железа с ул. Гагарина очень сильно занижает просвет.2. Как они встают на Пасю?
Композит легче, но вес в данном случае не критичен даже для железной, зачастую в багажнике более тяжелые вещи валяются. Так что никуда морда не провиснет. Был приведен пример замены штампованных дисков на литье, это несколько другое - в неподрессореных массах это значение имеет, в данном случае - нет. Да и редкое литье продаваемое на нашем рынке легкое, иные диски потяжелее штамповки будут. Легкая - ковка, но они дорогие и в магазинах их почти нет.3. Какие эксплуатационные характеристики у этих защит по сравнению с Шерифом
Ничем, защита называется Шериф, а фирма-производитель Металлконструкция.4. Чем отличается Шериф от аналогичного изделия Металлоконструкции
Кстати, у них защиты стоят дороже, чем в обычных магазинах, что бы не перебивать розничную торговлю, т.к. они производители.
Спасибо: |
Получено: 97 Отправлено: 108 |
Сегодня в Мередиане поставил композитную защиту картера![]()
![]()
![]()
Пока очень доволен.![]()
Значит так.
Защита выглядит внушительно. Толщина матерала 6-7мм. Вес 4-5 кг.
Потавили на 4 болта и 6 саморезов.
Дырок, конечно, в зашите насверлено много и болтов придается больше.
В коплект крепежа входят 2 хомута (типа как глушители соединяют). Так вот эти хомуты крепятся на фланцы интеркуллера. У меня его нет, а фланцы естьНа перемычке хомута вварена гайка. В общем 2 места крепления вот так организуются.
Вторые 2 места делаются с помощью двух длинных скоб, тоже из комплекта. Куда их поставить сразу видно, если стоять под авто. Мастер конечно долго плевался, что нет инструкции по установке, но я думаю, пижонил.
Ну, а саморезы:
по два в колесных арках, в штатные дырки
и два самореза спереди в такие крылышки внизу облицовки бамбера.
Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
FateSpb
Тебе особое спасибо за помощь и доставку защиты.
Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Фотика с собой не былоСообщение от Skif
потом расскажешь )) лучше с фотами как все прошло ))![]()
![]()
![]()
Но ей ей там все просто если знаешь.
Atlant®
Спасибо за обстоятельные ответы