А чего я не могу поднять репутаю HMX?НМХ,прочь из модеров!:)
  1. #1
    Phaeton
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию А чего я не могу поднять репутаю HMX?НМХ,прочь из модеров!:)

    Cубж в топике.


    В сущности, нисколько не офф.

    Объясняю.
    Сегодня на Ленинском, вдигаясь из центра, пилил на разворот. Недопилил 20 метров, махнул через 2 сплошные (каюсь, виноватый). Действительно был очень расстроен новостями с родины, ехал сам не свой. Надоело вхлам стоять, думал прикроюсь уже развернувшимися машинами. Как вы понимаете, хрен там

    Сзади меня в 10-15 машинах дальше от разворота стоял ДПСный Форд [-X

    Ну ессно, он мне гуднул, мол давай к обочине. Впереди в 100 метрах (получается в 200 метрах от моего разворота) тоже стоял ДПСник. Вот же ж угораздило )

    вопсчим, форд паркуется в 50 метрах от меня, я сижу в машине, готовлю речь и отмазки

    ГАИшник постоял малость, понял что я не тороплюсь выходить и сам пошел ко мне. бла=бла-бла, сержант такой-то и т.п. Документики, пойдем в машину.

    Ладно думаю, фик с тобой, не к себе же тебя садить, тем паче авто пустое у него было. Садимся, разговорились

    Так и так, Павел Владимирович (это я, очень приятно - прим. автора), ну что будем делать Ездить или пешочком ходить? Надо сказать, я был очень расстроен, и к тому же начитан нашего форума: Говорю, товарищ сержант, так и так. Виноватый, недотерпел до разворота, чесслово очень торопился, надо по важным семейным делам. В другое время я ни-ни, все четко и по правилам. А тут уж моченьки нету ждать.
    Гаишник так с отцовской заботой повторяет вопрос: решать будем или офрмлять? Я на голубом глазу: Товарищ сержант, не понимаю сути вопроса. Он прекращает валять дурака, предлагает разобраться на месте: сколько ты дашь за права? Я говорю, точнее показываю пустой колешек: нету ничаво, а так- я бы рад. Посему - оформляем протокол, будем судить меня по всей строгости закона, раз такое дело. Сержант мнётся, вертитв руках документы. Останови вшаяся впереди машина ДПС с сожалением уезжает восвояси, т.к. я не оказал сопротивления при задержании

    Молчание. "200 рублей-то хоть дашь?" Я ему опять: При всем желании - нет. Не дам. Сержант возвращает мне документы, предлагает больше не нарушать - и мы расстаемся друзьями ))

    Така вот история.

    анализируя свои действия, прихожу к выводу, что я был неправ практически везде. Но повел себя адекватно, плюс к тому же сказалось хорошее настроение сержанта (или лейтенанта). Поэтому и отпустили.

    Опять же хочу спросить Василича. Вась, вот что ты скажешь теперь? Типа нарушил - отдай по всей строгости закона? Как бы поступил ты в этой ситуации (я просто вспоминаю другой мой топик)? Я думаю, даже жестче чем я - из машины не выходил, заставил составлять протокол и т.п. Или же все-таки дал на лапу ГАИшнику? А?


    Тепреь по существу. Я поднял этоот топик именно из-за уважаемого НМХ, уоторый хоть и вредный тип, а мозги мне промыл своими сообщениями и как следствие сэкономил мне не одну сотню рублей, а то и у.е.

    Спасибо тебе, уважаемый форумчанин Респект и уважуха!

    ТАк почему я ему не могу поднять репутацию-то???
    Diagnosis: Land Rover головного мозга, отягощенный трёхлучевой болезнью

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Spaze
    ответ по названию топика: модераторам репутацию отменили.

    По твоей истории: Я не попадал в такие ситуации, ибо превышение свыше 60 км/ч, езду по встречке, пьянку за рулем, непредоставление ТС спец службам со спец сигналом и синей мигалкой, езду без номеров и т.д. не практикую
    Было лишь 1 раз. Ехал 105, висел знак 40 (только непонятно зачем). После спокойного разговора, выписали мне превышение на 15 км/ч
    Ты поступил правильно. Обошлось бы все штрафом, если бы придумал хорошую отговорку
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  3. #3
    Phaeton
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Vasilich, лано. Не буду докапываться, т.к. нету настроения полемику разводить. Суть в том, что все хорошо что хорошо качаеццо
    Diagnosis: Land Rover головного мозга, отягощенный трёхлучевой болезнью

  4. #4
    Phaeton
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,949
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spaze
    Сегодня на Ленинском, вдигаясь из центра, пилил на разворот. Недопилил 20 метров, махнул через 2 сплошные (каюсь, виноватый). Действительно был очень расстроен новостями с родины, ехал сам не свой. Надоело вхлам стоять, думал прикроюсь уже развернувшимися машинами. Как вы понимаете, хрен там Mr. Green

    Сзади меня в 10-15 машинах дальше от разворота стоял ДПСный Форд Shame on you

    Ну ессно, он мне гуднул, мол давай к обочине. Впереди в 100 метрах (получается в 200 метрах от моего разворота) тоже стоял ДПСник. Вот же ж угораздило )
    Немного не по теме. Я там работаю буквально в 100 метрах. На Ленинском пр-те как раз на этом участке есть два разворота - один для движущихся из центра, другой - в центр.
    Так вот в дневное время там практически всегда кругами катаются ДПСники, ловят нарушителей, недоезжающих до "пунктира". А таких там ой как много, особенно когда за одну зеленую стрелку не все стоящие в очереди успевают проехать.

    Просто будьте аккуратнее. "Местные"-то знают, а вот незнакомые с этой развязкой часто решают рискнуть, тем более что иногда через двойную сплошную, за 20 метров до легального пунктира, развернуться получается проще и безопаснее. На первый взгляд... Но ДПСники практически постоянно там дежурят, так что лучше потерпеть! [-X

  5. #5
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Сообщений
    8,991
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrewju
    Немного не по теме. Я там работаю буквально в 100 метрах. На Ленинском пр-те как раз на этом участке есть два разворота - один для движущихся из центра, другой - в центр.
    Так вот в дневное время там практически всегда катаются ДПСники, ловят нарушителей, недоезжающих до "пунктира". А таких там ой как много, особенно когда за одну зеленую стрелку не все стоящие в очереди успевают проехать.

    Просто будьте аккуратнее. "Местные"-то знают, а вот незнакомые с этой развязкой часто решают рискнуть, тем более что иногда через двойную сплошную за 20 метров до легального пунктира развернуться получается проще и безопаснее. На первый взгляд... Но ДПСники практически постоянно там дежурят, так что лучше потерпеть!

    так везде. это кормушка...

  6. #6
    Passat Аватар для SNeg
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Мск (ЮЗАО) - Члб (СЗ)
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,019
    Спасибо:
    Получено: 32
    Отправлено: 136

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    раньше когда меня гайцы останавливали, мне было как-то фиолетово (не знаю почему). а вот сейчас... каждый раз пока он идет к машине, жду что сейчас начнется: а багажничек? а капотик? а бардачок?
    и каждый раз начинаю готовиться дать отпор и как следствие впадаю в мандраж!..
    вроде и к сообщениям умных людей прислушиваюсь и законы почитал (и комментарии к ним), а все равно- страшно как-то! все из головы улетает!..

    пора к доктору Курпатову...

    P.S. сорри за ОФФ

  7. #7
    Golf
    Регистрация
    28.02.2005
    Адрес
    Россия, Краснодарский край(23)
    Возраст
    42
    Сообщений
    510
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNeg
    каждый раз начинаю готовиться дать отпор
    Я вот тоже самое испытываю, но терплю до определенного момента их красивый рассказ что я там это нарушил или то, потом не выдерживаю и срываюсь, последний раз довел ИДПС почти до истерики, он начал выражаться и на мой вопрос почему он себя так ведет он ответил " а что у тебя свидетели есть ? " после этого я рассказал ему что я думаю лично о нем и что думают о нем все водители проезжающие мимо нас видя его с палочкой- свидетелей то нет.

Похожие темы

  1. Не могу поднять стекло до отверстий !
    от vidiv в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 20:56
  2. Купил В5 а номер на зад повеситьне могу!!!!
    от kirill в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 10:30
  3. VARIANT - не могу открыть пятую дверь :(
    от Shef_13_Ximki в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.12.2004, 16:10
  4. А кто занет, чего моргает свет?
    от в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.11.2004, 21:10
  5. Как поднять машину?
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 21.10.2004, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •