Ratamahatta
ссылку не стал читать, я так понял, что там то-же что ты в вырезке дал - не согласен полностью!
Может конечно у меня с чувством юмора проблемы
Волга - сарай! Мифы о её прочности и безопасности не более чем мифы! История давняя, но как сегодня -
... Ехал я на Москвиче 2141 не новом 5 или 6 лет, скорость была 20км (выезжал с поворотом на перекресток) в меня въехала Волга "новая" года нет эксплуатации. Удар был под 45 градусов мордой в мое левое крыло-бампер. Волга в ХЛАМ, у водилы кровь изо всех мест, выбитые зубы, сотрясение мозга. У меня ничего, у пассажира сзади только испуг , за неделю заменили бампер, крыло, переднюю рамку, капот правили, фару клеили и радиатор, покрасили - через пару недель была в строю ...
А по поводу уважения, даже в нашем городке более менее чиновники ездят на иномарках, а Волги только у неудачников, по остаточному принципу. Поэтому бояться нужно меринов S-класса фирматиков, и огромных джипов ИМХО. И то получается не УВАЖАТЬ, а БОЯТЬСЯ! Только вот парадокс по жизни не совместимые вещи УВАЖАТЬ и БОЯТЬСЯ! Разве не так?


Цитата Сообщение от german
насчёт учёта у меня немного по-другому, первый год всё считал, теперь забил, пропало такое хобби, где, за что, теперь уже и не всё вспомню, надоело наверное
Так иногда делаю записи, но вспоминаю, что это далеко не все, скорее педантность, чем желание вести учёт.
Так у меня деньги считать не хобби я так деньги зарабатываю. Стараюсь быть обутым сапожником. Считаю чужие деньги, а мне за это платят!