Как эффективно угомонить шумящих ночью соседей? - Страница 2
  1. #21
    Touareg
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,183
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У друга такая проблема была, молодежь гуляла по ночам (родители видимо на даче были) друг взял сайгу, поднялся, позвонил....
    Дверь неоткрыли, музыки больше небыло НИКОГДА

  2. #22
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ipserj
    это перебор
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  3. #23
    Touareg
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,183
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Vasilich сработало без выстрелов и разборок

  4. #24
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ipserj
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  5. #25
    Touareg Аватар для Bolo
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Россия, Ступино
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,912
    Спасибо:
    Получено: 163
    Отправлено: 456

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ipserj
    Vasilich сработало без выстрелов и разборок
    а если бы там были обкуреные вусмерть челы, у которых тоже есть сайга! [-X нет! это не выход, уже сколько случаев было! так что другу повезло!
    Passat 98г. 2.3 AGZ, R16" машинка супер! Был. Равшан.

  6. #26
    Touareg
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,183
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Bolo
    Во-первых там малолетки были
    Во-вторых накуренные люди неагрессивные

  7. #27
    Passat
    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Россия, Тверь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,634
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ipserj
    накуренные люди неагрессивные
    Это уж, батенька, "как и на что пробьет"... всяко бывато...

  8. #28
    Passat
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,364
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А вот с другой стороны на это все хотите посмотреть???

    Вот в 2001 году мы с братом стали жить одни. Родители купили квартиру и съехали. Стали жить порознь. Брат у меня - человек тихий, а я - нееееееееееееееет!!!!!!
    С первого же дня начались такие дебоши недетские!
    Музыка до утра, правда не очень громко, - это нормальное явление. На это люди даже внимания не обращали.
    Ну мы на самом деле, не очень громко слушали, только когда угар просыпался, я включал что-нить позлее, и с криками: "Ну за мятал!" мы орали в такт бас-бочкам на записях.
    Но самое веселое - это падения, бегания, кувыркание и иже с ними.
    Причем на полу. А друзья у меня есть и помощнее комплекции, нежели я сам. (Помню один из соседей, причем сверху, спросил: "У тебя что там, финал УЕФА что ли был???)
    Потом дамы.
    Приходят дамы. Их много. Друзей тоже. Кроватей мало. Есть матрацы, подушки, но видимо они тоже не особенно спасают.
    Мы не курим траву. Во всяком случае, когда были дебоши у меня дома, я запрещал: ни на кухне, ни в подъезде. Я этого просто-напросто нетерплю.
    Но мы пили. Безбожно.
    И очень шумели. Очень-очень.
    Соседи приходили. Ну а че толку? - я звонок отключал, чтобы они не парили и все. У нас две железные двери: на лестничной клетке и в квартиру. Обе открываются во внешнюю сторону: хрен выбьешь (между прочим: нарушение пожарной безопасности!!!). И чего? Да ни фига! Хоть обзвонись мне, хоть обстучись. Я манал. У меня гулянка и я молодой. Дайте повеселиться.
    Разумеется, это все происходило, когда на улице это сделать нельзя, так-то мы при случае на улицу мотаем, чтобы не мешать.
    Причем я отдаю себе отчет в том, что людям надо было на работу, у кого-то есть дети и т.д.
    Ну а у меня нет денег на санатории, турпоездки и т.д. Я живу в спальном районе и денег у меня нету! У меня есть друзья и моя квартира. И больше мне ничего не надо.
    Бывало мамы и папы подходили на улице... Кто-то в вежливой форме просил, кто-то в грубой велел прекратить. Я им всем так и говорил: "Я вас прекрасно понимаю. Простите меня. Но и мне 21 будет только раз в жизни. Поймите и вы меня." На этом разговоры заканчивались.
    Участковый...
    Ребят, окститесь!
    Я с участковым благополучно пил. Как раз до того, как мне надоели все эти гулянки, участковый был один, которого я знал. Дядя Володя. На Оке катался.
    Я, признаюсь, что ни с Сайгой, ни с Макаровым ко мне не подходили, да и вообще до рукоприкладства не доходило. Суровые мужики в трениках подходили, обещались череп разбить если ещё раз повториться. Да вот только не забывайте, что на каждый минус есть свой минус, который плюс дает.
    И сегодня, когда я возвращаюсь в костюме домой после работы, эти дядьки, уже с большим количеством седых волос, смотрят на меня (они все в трениках) и говорят: "Смотри-ка, беспокойный подрос!" Я им улыбаюсь в ответ.

    И каждый раз, когда за стеной шумят, я точно знаю, что это пройдет, а сам ухожу из дома. Полтора часа прогулки вечером никому ещё не мешали. Домой пришел, бухнулся и тут же заснул. И никакие шумящие соседи - не помеха.
    Конфликтовать - это самое простое.
    А вот получать кайф от жизни, увы, умеют далеко не многие.
    Игольчато-расфуфыренный, 2011.

  9. #29
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Demon, грамотно написано. Тока вот хотелось мне услышать ,что скажет твоя жена, когда в ответ на шум и громкую музыку соседей, которые не дают уснуть вашему малышу, ты предложишь ей прогуляться полтора часа
    VW Passat CC

  10. #30
    Polo
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    262
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ipserj
    Во-вторых накуренные люди неагрессивные
    - а ты от куда знаешь?

  11. #31
    Passat
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,364
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    HMX
    Саш, вот ты сходу и в точку.
    Это всегда было единственным работающим фактором, чтобы нас утихомирить.
    ПРосто среди сосейдей были уже выросшие друзья, которые обженились и плодотворнулись.
    Я их и пивом угощал и как только не пытался замять конфликт - неа: "Демон, я все понимаю, все помню. Но жене объяснить не могу. Капельку потише, пожалуйста."
    И тут я уходил домой, говорил гостям, что, мол, вот так и так, приходил тот и тот и просил. За этим обычно следовало такое предложение: "Что-то я зад отсидел! А ну пошли в снегу валяться!"
    И с грохотом мы удалялись из прокуренной кухни, вытаскивали ещё неуспевших одеться и перли на улицу.
    Игольчато-расфуфыренный, 2011.

  12. #32
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Demon
    ты абсолютно не прав
    Это твое мнение... Но уважай мнение других. Для меня, например, сон очень дорог. Если я не высплюсь - злок как собака, и весь день в топку Тем более ты один. Почему из-за 1 квартиры должны страдать другие? [-X
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  13. #33
    Golf Аватар для Centurio
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Россия, МО
    Возраст
    45
    Сообщений
    858
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Demon, уважаемый, а Вы не задумывались, что эти дебоши причиняют кому-то, например, больным или пожилым людям реальные физические страдания, вот у меня бабушка, после таких гулянок соседей несколько дней отходит и пожаловаться даже не может. Пока молод и здоров как бык, все эти проблемы кажутся чужими и надуманными, непонятными, но дай Вам Бог хотя бы пролежать неделю с мигренью в 70 лет, потому, что у мальчика - соседа "21 будет только раз в жизни" и ему глубоко на тебя плевать, ему элементарно хочется погулять, а тихо делать этого он не умеет. Вы же живете в обществе и пользуетесь его благами и не можете быть свободны от обязательств перед ним же. Простите за нравоучительный тон, но очень прошу Вас, пожалейте, пожайлуста, хотя бы больных стариков и детей, не ведите себя так эгоистично и бездушно, неужели Вам никогда не бывает больно и плохо!
    Ford Mondeo 2012 2.0 EcoBoost TitaniumBlack + опции, Volvo XC70 2011 2.4D3 AWD Auto Summum (Qashqai+2 2.0 CVT 4WD, B6 2.0FSI, Cee'd 1.6AT, B5.5 1.9TDI , B5 1.8 - были).

  14. #34
    Passat
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,364
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Centurio
    Исключительно верно!
    Я, признаюсь, расстроен, что только один, ну два, человека меня упрекнули.
    Я ожидал метания камней. Странно.

    Я абсолютно уверен был в том, что никаких бабушек и дедушек по соседству не было.
    Я все же чту хоть какую-то мораль.

    А вот те, кто пишет и мочится в лифтах, оставляет окурки на лестничной клетке, бьют бутылки у мусоропровода...
    Ты знаешь, мне их совсем не жаль.

    Я даже семечки, если грызу, то шелуху в конусик из газеты сплевываю... Так что.

    Centurio, прости как тебя зовут?
    Цитата Сообщение от Centurio
    Вы же живете в обществе и пользуетесь его благами и не можете быть свободны от обязательств перед ним же.
    Я хочу верить в то, что ты истинно живешь вот этой фразой.
    Я буду крайне рад знакомству с тобой, дабы осознать более четко, что вот это действительно существует.
    Игольчато-расфуфыренный, 2011.

  15. #35
    Golf Аватар для Centurio
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Россия, МО
    Возраст
    45
    Сообщений
    858
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Demon, меня Паша зовут, приятно познакомиться. А ты дипломат, я смотрю, умеешь нужные слова к месту найти. Я ведь и сам по - молодости в этом плане не ангел был, но меру все - таки старался знать, соседи не жаловались. А насчет обязательств перед обществом, честно стараюсь так поступать, как написал, правда, получается пока не очень, границы этих обязательств, да и они сами не всегда четко определены, но это не в данной ситуации. Тут ведь все до банальности просто: относись к другим так, как хочешь, что бы они относились к тебе - простая и скучная, но очень ценная мудрость, вот с этим принципом и стараюсь идти по жизни. И соседей все-таки пожалей, пожайлуста, прошу тебя еще раз.
    Ford Mondeo 2012 2.0 EcoBoost TitaniumBlack + опции, Volvo XC70 2011 2.4D3 AWD Auto Summum (Qashqai+2 2.0 CVT 4WD, B6 2.0FSI, Cee'd 1.6AT, B5.5 1.9TDI , B5 1.8 - были).

  16. #36
    Passat
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,364
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Centurio
    Паш, взаимно очень приятно. Меня зовут Дима, но все зовут Демоном. Как тебе удобней.
    Поехали по-порядку с конца к началу.

    Соседей больше не мучаю.
    Все выросли, уже неинтересно, как это не обидно и не грустно.
    Теперь собираемся по злачным местам. Заметно реже, чем хотелось бы.

    Что касается жизненной позиции:
    Цитата Сообщение от Centurio
    относись к другим так, как хочешь, что бы они относились к тебе
    то, не поверишь: именно так и живу!!!
    "Воздастся вам по делам вашим"... - не помню, кто сказал, но очень ёмко.
    Не верю в бога. Верю в людей. И в то, как они между собой сживаются, общаются друг с другом и т.п. На всем этом построен жизненный принцип. Мой принцип.

    Я абсолютно серьезно тебе говорю: я всегда знал о жизненных этапах. И всегда на это ссылался. Например: водку пить интересно, когда тебе 15-20 лет. Сейчас мне ее пить неинтересно. Мне скучно, да и допился я в свое время. Хватит.
    Но тогда мне говорили, мол, что ж ты с собой делаешь, как же ты себя ведешь... Мол, репутация идет за человеком по следам, и изменить ее он может именно сейчас, а не потом.
    На что я отвечал: "Вот подождите ещё немножко, и перестану. Вот увидите: перестану! А пока отстаньте от меня! Я живу сегодня и сейчас, а не завтра после семи." И отставали. И было хорошо и мне и им. Ну я так думаю. Во всяком случае, жить я старался всегда никому не мешать, а если и мешал, то извинялся и исправлялся.

    Цитата Сообщение от Centurio
    границы этих обязательств, да и они сами не всегда четко определены
    А вот здесь вода. Я не понимаю, что это значит, Паш.
    Это какие такие обязательства не четко определены???
    А тем более их границы.
    Либо ты ответственен, либо нет. Не бывает середины: либо ты отвечаешь, либо ты не при делах. Вот и все.

    Со своей стороны скажу, что никогда от своей вины не отмахиваюсь.
    (Я осознанно написал выше про своё поведение. Только для того, чтобы люди не строили иллюзий. Вышел он с сайгой, туда-сюда. На любое действие всегда есть противодействие. И что ж нам теперь папу на танке звать?)

    Я - не дипломат. Я - конфликтолог. Защитил диплом и диссертацию магистерскую в рамках этой науки.

    Ну и мы познакомились.
    С удовольствием продолжу полемику, потому как именно такие темы убеждают меня, чтоб клуб скорее жив, чем мертв.
    Игольчато-расфуфыренный, 2011.

  17. #37
    Golf Аватар для Centurio
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Россия, МО
    Возраст
    45
    Сообщений
    858
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demon
    Верю в людей. И в то, как они между собой сживаются, общаются друг с другом и т.п. На всем этом построен жизненный принцип. Мой принцип.
    В общем, соглашусь.

    Цитата Сообщение от Demon
    "Воздастся вам по делам вашим"... - не помню, кто сказал, но очень ёмко.
    Дим, так вроде, именно в Библии это и сказано.

    Цитата Сообщение от Demon
    Centurio писал(а):
    границы этих обязательств, да и они сами не всегда четко определены

    А вот здесь вода. Я не понимаю, что это значит, Паш.
    ИМХО. Я имел ввиду, что эти обязательства часто пересекаются и противоречат друг - другу. Например, немецкий офицер в гитлеровской армии нес ответственность перед родиной, нацией, фюрером, но в тоже время и перед общечеловеческими ценностями, истребляя в концлагерях людей вагонами, по моему, очевидно, ответственность перед чем должна возобладать, в данном случае. Сложно все делить только на черное и белое. Это как вопрос добра и зла - добро для одного, зло для другого (кошка поймала мышку и накормила ей своих котят, но мышата этой мышки погибли). С людьми, даже народами, примерно тоже самое, вопрос в балансе общемировой выработки и потребления энергии в широком смысле (кто больше оттянет на себя благ, к сожалению, за счет другого).

    Цитата Сообщение от Demon
    Либо ты ответственен, либо нет. Не бывает середины: либо ты отвечаешь, либо ты не при делах. Вот и все.
    Вот с этим, согласен, только надо определиться с тем, что я написал выше, а вот для этого, человеку дана совесть.

    Извиняюсь, но что-то меня понесло, это тема не для Юридической консультации, скорее для курилки или теплого круга за столом да, под стопочку.

    Цитата Сообщение от Demon
    Ну и мы познакомились.
    С удовольствием продолжу полемику, потому как именно такие темы убеждают меня, чтоб клуб скорее жив, чем мертв.
    Поддерживаю.

    Извиняюсь, еще раз, что не по юридической теме.
    Ford Mondeo 2012 2.0 EcoBoost TitaniumBlack + опции, Volvo XC70 2011 2.4D3 AWD Auto Summum (Qashqai+2 2.0 CVT 4WD, B6 2.0FSI, Cee'd 1.6AT, B5.5 1.9TDI , B5 1.8 - были).

  18. #38
    Passat
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,364
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Centurio
    Сложно все делить только на черное и белое. Это как вопрос добра и зла - добро для одного, зло для другого (кошка поймала мышку и накормила ей своих котят, но мышата этой мышки погибли).
    Хм... Пример мне понравился.
    На самом деле, я очень долго думал вот над этим вопросом. Вопрос... Нет, пожалуй, проблема Добра и Зла. Когда страсти в моей голове касательно этой темы накалились до предела, родилась вот такая песня:

    Выбор

    Когда вопросы обуздали мысли
    Не ясны тропы и не во свет и ни во тьму
    Ответы вариантами повисли
    Пора решать но как увы я не пойму

    И вроде годы шли на благо света
    Хотя и тьма порой давлела над судьбой
    Давай смельчак пиши без трафарета
    Не можешь сам вот так-то бог с тобой

    Но иногда сквозь мрак ночной и шорох
    Вдруг незнакомец появляется в дверях
    Не занавешено окно и все открыты шторы
    Но разнлядеть лица нельзя и при огнях

    Представь же коридор длиною в бесконечность
    Не ярок свет и вымыты полы
    Пока идешь пара слов не скоротечно
    Но все же движутся с тобою как поводыри

    И все проблемы коими рассудок затемнен
    Разрешены быть могут двумя различными путями
    Но сложностью поступок наделен
    Вам выбирать своими же мозгами

    А в тех стенах все двери двери много их
    И по обеим стенам все они друг напротив друга
    И можно каждую открыть увы но лишь на миг
    А потому итог не ясен бег по замкнутому кругу

    А незнакомец предлагает так или вот так
    Ни слова больше никакого объясненья
    По коридору шел я просто как дурак
    А время шло со странным ускореньем

    И я не выдержал я бросился назад
    Дверные ручки превратились в темную прямую
    И жарко было в лицо валил мне град
    Но наконец пронзил стремглав тот мрак ту тьму я

    Я на полу лежал пред входом в коридор
    И я был рад что смог вернуться восвояси
    И перед входом незнакомец поднимая взор
    Вновь предлагал помочь с тем что мне не ясно

    Я отказался на свете есть не только черное и белое
    И не всегда что черное то мрак а белое то свет
    А выбор мой я сам его и сделаю
    Добро ль иль зло ль. Найти бы мне ответ
    Не существует оного ведь их-то в мире нет.

    18 мая 2004 года

    ...

    Цитата Сообщение от Centurio
    для этого, человеку дана совесть
    Вот с этой субстанцией мне ещё предстоит разобраться.
    Уж больно здесь тоже все непросто.


    А что касается касания нашего с тобой общения Юридической консультации, то, я думаю, Сашка не будет против (на правах руководящего разделом форума), а остальные либо поддержат беседу, либо - нет.

    Так или иначе, вопрос беспокойства соседей, как с нашей стороны, так и с их, все равно не решен, и решен быть не может, потому как это извечная тема советского, а теперь, российского народа.
    В европейских странах с этим давно все решено.
    Но и им неведом кайф от пива в парке в порыве вдохновения, равно как неведомы грани души, раскрываемые в прокуренных кухнях под употребление тяжелых напитков. Под шум и возгласы друзей.
    Согласен?

    Мы - уникальный народ. Кто хочет, пусть ищет минусы народы и страны, я же, напротив, стараюсь искать только плюсы.

    И вот удивительно...
    Заплеванные и разрисованные подъезды мне намного родней, чем вылизанные и чистые в новостройках города.
    Парадокс? - Нет! Рок-н-ролл!
    Игольчато-расфуфыренный, 2011.

  19. #39
    Golf Аватар для Centurio
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Россия, МО
    Возраст
    45
    Сообщений
    858
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Песня торкнула, молодец, а для меня всегда процесс рождения хороших стихов был загадкой, не дано мне, видать, этого, зато чужие читать люблю.

    Цитата Сообщение от Demon
    Centurio писал(а):
    для этого, человеку дана совесть

    Вот с этой субстанцией мне ещё предстоит разобраться.
    Уж больно здесь тоже все непросто.
    Конечно, здесь тоже куча вопросов, человек все понимает и действует в рамках своей базовой морали, папуас и человека съест без малейших угрызений.

    Цитата Сообщение от Demon
    В европейских странах с этим давно все решено.
    Но и им неведом кайф от пива в парке в порыве вдохновения, равно как неведомы грани души, раскрываемые в прокуренных кухнях под употребление тяжелых напитков. Под шум и возгласы друзей.
    Согласен?
    Мысль понятна, но знаешь, Дим, общался с некоторыми людьми от туда, наверное, так считать слишком стереотипно, разные они там все, как и мы впрочем, хотя общие тенденции, конечно просматриваются.

    Цитата Сообщение от Demon
    И вот удивительно...
    Заплеванные и разрисованные подъезды мне намного родней, чем вылизанные и чистые в новостройках города.
    Парадокс? - Нет! Рок-н-ролл!
    И это знакомо, но, знаешь, иногда и на цивильное тоже тянет, возраст уже, наверное.
    Ford Mondeo 2012 2.0 EcoBoost TitaniumBlack + опции, Volvo XC70 2011 2.4D3 AWD Auto Summum (Qashqai+2 2.0 CVT 4WD, B6 2.0FSI, Cee'd 1.6AT, B5.5 1.9TDI , B5 1.8 - были).

  20. #40
    Passat
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,364
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Разумеется, тянет на цивильное.
    Наверно, неспроста мы с тобой в Клубе Б5 общаемся.

    Паш, я не уверен, но по-моему тема себя исчерпала, а посему предлагаю заканчивать ее.

    Лучше какую-нить другую тему обсудим.
    Думаю, довольно скоро в курилке появится интересный топик.
    Пора возрождать клуб.
    А то совсем тухляк какой-то обосновался.

    До встречи!
    Игольчато-расфуфыренный, 2011.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 27.11.2006, 00:27
  2. Защитил от ночного угона, а вы как?
    от TAHIRKINI в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.11.2004, 17:53
  3. Соотношение скорости оборотов (у кого как)
    от diman23 в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.11.2004, 12:57
  4. Как насчет подвески?
    от в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.10.2004, 20:36
  5. Как поднять машину?
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 21.10.2004, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •