Футбольная команда - PASSAT-B5! - Страница 247

Результаты опроса: Нужно ли нам организовать Футбольную команду от клуба?

Голосовавшие
137. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нужно, но я лучше в сторонке постою. играть не буду

    33 24.09%
  • Ненужно- я лучше пива попью

    8 5.84%
  • Нужно и я приму участие

    96 70.07%
  1. #4921
    Golf
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Надо отечественный автопром продключать. Вон сколько "десяток" и шестерок" гоняет. Найдутся умельцы в футбол играть.

    А комманду назовем "ПасВаз". Или "ВАЗ дай Пас!" Как нить так.

  2. #4922
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,156
    Спасибо:
    Получено: 4,655
    Отправлено: 4,792

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну что, Леш, ты теперь скажешь про вашу игру?


    Мы с Костей прибывали в легком шоке
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  3. #4923
    Golf
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    596
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мужики вчера мы показали отличную игру и наличие у нас характера! Счет по игре, индивидуалино ауди сильнее, но когда мы показывали себя командой у других ворот была паника.
    Лен надеюсь шок приятный.
    В среду кто сможет приезжайте на госпитальную.

    Напишите кто за участие в зимнем кубке АФЛ:
    1. sstim

  4. #4924
    Golf
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    526
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ленок
    Дык расскажите, что вам не понравилось, а что наоборот порадовало. А потом уже Леша комментарий свой даст

    В среду кто сможет приезжайте на госпитальную.

    Напишите кто за участие в зимнем кубке АФЛ:

    1. sstim
    2. Прорик

    зы. кто против и лучше вместо зимнего кубка походит на тренировки, тоже пишите.

  5. #4925
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,156
    Спасибо:
    Получено: 4,655
    Отправлено: 4,792

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прорик
    Дык расскажите, что вам не понравилось, а что наоборот порадовало. А потом уже Леша комментарий свой даст
    Ок.

    В первом тайме наши мнения с Костей сошлись: команда спала.
    Просто стояли. У одного-двух были минутные вспышки, которые ни кем другим не поддерживались и эти вспышки быстренько угасали. Вообщем, создалось такое впечатление, что вы заранее вышли проигрывать.

    Во втором тайме на первых минутах впечатление не изменилось.
    ТОлько после 5-ти минут второго тайма народ забегал. Суеты, как в некоторых играх, не наблюдалось. Порадовало то, что начали проявлять хоть какие-то эмоции. Хоть и злость и ругань на других, но это хоть что-то по сравнению с пофигизмом в первом тайме.
    Постоянно теряли мяч Просто постоянно.
    Вы заметили как Аудюшкики работают корпусом? Не грубо, но результативно. Такую работу корпусом я заметила только у Вертолета на 13-й минуте второго тайма, что, собственно, и позволило ему отобрать мяч. Но это и был минутный всплекс, как писала раньше. Шарки вообще, складывалось впечатление, что не знает что делать с мячом Защита, конечно, не его конек. Макс вот очень хорошо стоит в защите. Вчера, видимо их решили поменять местами. Кто знает, может уже на новый сезон идут прикидки, в этом-то все равно уже выше 10-го (и ниже 11-го не опустимся Потому что, понятно, что Мазда выиграет у УралСиба, а мы с Хондой....... Ну если будет как вчера ). Вообщем, мое мнение, что играли только 10 минут второго тайма. НЕ плохо, кстати, игра пошла. Но опять-таки не забиваем очевидного.

    Ну и вратарь......
    Если удар идет справа - практически 100% гол.


    Напишите кто за участие в зимнем кубке АФЛ:

    1. sstim
    2. Прорик

    3. НМХ - не учавствую.

    Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:

    Да, ещё хотела сказать. Миш, раз уж тебе выпала такая доля (наверное со жребием не повезло ) чё ты на них не орешь?
    Ну да, в ответственных моментах что-то типа "чей 5-ый номер, справа один". Так надо и просто так орать: Че встали! а ну быстро вперед, назад, уж не знаю куда, взлетели, блин нафиг, но не стоим
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  6. #4926
    Passat Аватар для Maugli
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,246
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    sstim
    Извини, но я с тобой не соглашусь. Тебе надо было остаться и пообщаться после игры. Много интересного пропустил.

    Цитата Сообщение от sstim
    Лен надеюсь шок приятный
    К сожалению, совершенно обратный.
    Костя мне это сказал по пути в раздевалку.

    Собственно
    Ленок
    Ты знаешь Лен - я промолчу. Поделюсь своим ИМХО:
    1 - Мне было достаточно того, что сказал Варяг (тренер Ауди) в разговоре с нами после игры давая советы на игру с Хондой, то о чем я говорил уже давно. Плясать надо от печки и пока мы не наведем порядок "дома", играть в атакующий футбол с командами типа Ауди смерти подобно. Я даже ни сколько не удивлюсь если Слава пренебрежет этим советом ибо как можно строить план на игру, если тренер не видел как играют соперники. Если он приезжает на игру за 5 минут до нее и сразу же уезжая домой после. Только ориентируясь со слов других выработать четкий план согласись со мной довольно сложно. Если он занимался, то я больше чем уверен, что он сможет подметить те моменты, которые кто-то из нас смотря на игру не отметит
    2 - Уж не знаю, чего ты там нашла хорошего в игре Макса, но как минимум гол вчера он привез, если не больше. Опять же как минимум по разбору полетов (про это говорю уже не я один, но реакции со стороны Славы не наблюдается). Мне скорее вчера Ден понравился, хотя это не совсем его место.
    3 - Да, надо признать мы вчера большую часть матча выглядели слабовато на фоне Ауди, да и многие действия почему-то давались с трудом. Соглашусь с тобой, что когда мы пусть и немного начали прессовать они и стали ошибаться, и вратарь в аут мяч выносил, и фолили они у собственной штрафной, только вот сложилось ощущение, что мы сами испугались собственной прыти, плюс сказалось полное остутствие реализации голевых моментов.
    4 - Вот это для меня загадка. Мы по воротам бить из-за штрафной в игровом моменте умеем? Складывается стойкое впечатление, что нам надо чуть ли не завести мяч в ворота Все пытаемся игрока обыграть, оббежать в результате нас оттирают к боковым бровкам и острота атаки теряется. Зато сколько нам забивали или создавали опасных моментов, когда игрок чуть прокидывает мяч и бьет.

    П.С.
    Да и еще
    Цитата Сообщение от sstim
    индивидуалино ауди сильнее, но когда мы показывали себя командой у других ворот была паника
    Серега, ты сам сказал резюме по игре!
    Жаль, только это "когда" было оооочень редко.

    ИМХО

    Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

    Цитата Сообщение от Ленок
    Если удар идет справа - практически 100% гол.
    Лен, да потому, что справа ни-ко-го нет.
    2 атакующих игрока соперника уводят защитников, полузащитник не всегда успевает вернуться вот и получите - свободная зона. Где должен быть как раз 3й(!) защитник (которого нет).
    Причем такая фишка что справа, что слева твориться

    Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

    А, собственно забыл главное!

    Напишите кто за участие в зимнем кубке АФЛ:

    1. sstim
    2. Прорик
    3. Maugli

  7. #4927
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,156
    Спасибо:
    Получено: 4,655
    Отправлено: 4,792

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sstim
    Лен надеюсь шок приятный.


    Уж извини.
    Что видела, как говориться


    Цитата Сообщение от Maugli
    Уж не знаю, чего ты там нашла хорошего в игре Макса, но как минимум гол вчера он привез, если не больше


    Я как раз сказала, что он играл вчера хуче, чем всегда. Мне показалось, что он стоял не на своем месте
    Обычно он приклеен к воротам и все там снимает, а вчера он почему-то решил побегать


    Ну мы с тобой и Прориком общались в прошлый понедельник. И уж что говорить.... всё как обычно. Мы слушаем что надо делать и делаем все по своему.

    Начет Хонды......
    Смотря что вы хотите от игры. Если продержаться как можно дольше, то да, наверное надо обороняться. Но одна оборона поможет ну максимум в первом тайме. Потом (согласись, нападать психологически легче) потом просто может нервишек не хватить. Пропустите один и понесется
    Раз Хонда играет в атакующий футбол (далее идет мое личное не профессиональное мнение ) значит у них плохая оборона. Значит они просто убивают на первых минутах своим давлением, угнетая соперника и народ решает, что ну нафиг, лучше обороняться. А может, если как раз выбрать нападенческую тактику, то они и сломаются? Вдруг испугаются?
    Но бится они будут будь здоров. Им же 2-е место светит.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  8. #4928
    Passat Аватар для Maugli
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,246
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок
    Ну мы с тобой и Прориком общались в прошлый понедельник. И уж что говорить.... всё как обычно. Мы слушаем что надо делать и делаем все по своему.
    Лен, эт мы общались, но мы ничего не решаем.
    Я когда услышал тактику на игру - медленно выпал в осадок.
    А когда вне игры говорят одно, а перед игрой делают примерно прямопротивоположное это мягко говоря вызывает недоумение. Мож я конечно чего-то непонимаю, но выглядит это странно.

    Цитата Сообщение от Ленок
    Раз Хонда играет в атакующий футбол (далее идет мое личное не профессиональное мнение ) значит у них плохая оборона. Значит они просто убивают на первых минутах своим давлением, угнетая соперника и народ решает, что ну нафиг, лучше обороняться. А может, если как раз выбрать нападенческую тактику, то они и сломаются? Вдруг испугаются?
    Лен, вот твое мнение практически наполовину совпало с советом Варяга. Оборона у них действительно слаба, нужно только посмотреть кто там играет и все будет ясно.
    Но для того чтобы понять, что получиться если мы с ними будем состязаться в открытом футболе достаточно вспомнить прошлогодний результат нашего же с ними матча. Сейчас будет примерно тоже самое.
    Если ИМХО, то я согласен с мнением Варяга. Сильно сомневаюсь, чтобы они дал неправильный совет, тем более что даже при нашей ничье Ауди светит второе место.

  9. #4929
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,156
    Спасибо:
    Получено: 4,655
    Отправлено: 4,792

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maugli
    достаточно вспомнить прошлогодний результат нашего же с ними матча. Сейчас будет примерно тоже самое.
    Ой, ну я тебя умоляю
    Опять настраиваешься на проигрыш.
    Опять будет картина как с Ауди в первом тайме?

    Не бери в расчет прошлый год
    Мы вон с Ауди зимой как сыграли?
    Однако прогресс на лицо

    Цитата Сообщение от Maugli
    нужно только посмотреть кто там играет и все будет ясно.
    Самое главное, чтобы смотрели первые минуты три, не больше



    Надо какой-нить стимул............
    Пообещать вам, что ли денег за победу?
    О! Каждому по Пассату СС!
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  10. #4930
    Passat
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,106
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ленок
    Шарки вообще, складывалось впечатление, что не знает что делать с мячом...
    Да я единственный в этой команде кто не знает что с мячом делать....
    Да и вообще мое место за воротами с фотоаппаратом ,дабы не мешать людям играть.
    У меня вообще складывается впечатление что моя затея с футболом была не в тему

  11. #4931
    Golf
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    526
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maugli
    Я когда услышал тактику на игру - медленно выпал в осадок.
    А когда вне игры говорят одно, а перед игрой делают примерно прямопротивоположное это мягко говоря вызывает недоумение. Мож я конечно чего-то непонимаю, но выглядит это странно.
    Опять возвращаемся к вопросу о дисциплине, Слава изначалаьно по-другому планировал строить игру, расчитывая на других игроков, которых в итоге не было. Вот объясни, как он должен поступить, когда до последних секунд точно не знает, кто будет на игре, а кто нет? То, что он не идет по накатанной, а пытается экспериментировать -- это очень хорошо. Сначала Макса посадили в защиту, реально польза от него намного большая стала. В этой игре очень удачно Денис в защите действовал. Так что потихоньку, он для каждого может найти оптимальное место в составе.
    На мой взгляд, прогресс на лицо. Да, Ауди пока на голову сильнее нас, но при этом мне не кажется, что мы были мальчиками для битья.

    Цитата Сообщение от Maugli
    Цитата Сообщение от Ленок
    Если удар идет справа - практически 100% гол.
    Лен, да потому, что справа ни-ко-го нет.
    2 атакующих игрока соперника уводят защитников, полузащитник не всегда успевает вернуться вот и получите - свободная зона. Где должен быть как раз 3й(!) защитник (которого нет).
    Леша, Лена говорила о том, что я пускаю все удары, которые идут справа, а не защитники
    Иногда бывает такое, не спорю, но вчера первый гол для меня достать было без вариантов. Только если бы в другой позиции находился.. В общем, каюсь

  12. #4932
    Golf
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    526
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sharki
    Денис, не принимай критику слишком близко к сердцу. Лучше всего преобразовать свое возмущение в спортивную злость;) В первом тайме ты и сам отрабатывал на своей позиции и за того парня еще (хоть ты и говоришь, что не защитник).

    зы. гражданам защитникам рекоммендую посмотреть, как нам забивали третий гол. и сколько наших было в штрафной и на подступе к ней и сколько аудистов:
    http://photofile.ru/users/_afl_/115217068/121674024/
    http://photofile.ru/users/_afl_/115217068/121674029/
    http://photofile.ru/users/_afl_/115217068/121674035/

  13. #4933
    Passat Аватар для Maugli
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,246
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок
    Опять настраиваешься на проигрыш
    Какой проигрыш, причем тут проигрыш.
    Такое ощущение, что из одной крайности упали в другую
    Когда на кубок Мегана пишешь, что кубок при данном составе нужно брать в ответ слышиться - "мля, что ты делишь шкуру неубитого медведя". Тут слышишь - "че на поражение настраиваешься".
    Мож наконец точка зрения устаканиться Будем смотреть на вещи объективно, а?

    Цитата Сообщение от Ленок
    Не бери в расчет прошлый год
    Мы вон с Ауди зимой как сыграли?
    Однако прогресс на лицо
    Прогресс может и есть, да только результат и путь его достижения, к сожалению, одинаков. Что сейчас, что летом
    И это объективная реальность данная нам в ощущениях

    Цитата Сообщение от Ленок
    Самое главное, чтобы смотрели первые минуты три, не больше
    Для просмотра было 14 туров, чтобы отметить необходимые моменты Сейчас надо выходить и играть. Стимул должен быть у каждого в голове, а когда народ приезжает проиграть в свое удовольствие, то ты хоть по 2 пассата пообещай, эффект будет нулевой!

  14. #4934
    Golf
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    526
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    в общем, настрой на игру с Киа правильный, надо им отомстить за прошлый год;)

  15. #4935
    Passat Аватар для Maugli
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,246
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прорик
    гражданам защитникам рекоммендую посмотреть, как нам забивали третий гол. и сколько наших было в штрафной и на подступе к ней и сколько аудистов
    Миш, а ты не подскажешь исходя из картинок где были защитники, хотя бы 1 из тех 2х которые должны были играть с этим игроком. Особенно тот, который на фотках ближний

    Цитата Сообщение от Прорик
    Слава изначалаьно по-другому планировал строить игру, расчитывая на других игроков, которых в итоге не было. Вот объясни, как он должен поступить, когда до последних секунд точно не знает, кто будет на игре, а кто нет?
    Миш, ты не обижайся, но слышать от тебя эту фразу по-меньшей мере странно. О каком составе Слава не знает, если мы уже как полгода на тренировки и игры собираемся на 90% одним и тем же составом. Форум открывать не надо, чтобы сказать кто будет на тренировке и на игре. Те, кто сверх списка появляются это только в плюс и в усиление. Поэтому фраза о том, что он не знает звучит абсурдно.

    Цитата Сообщение от Прорик
    Сначала Макса посадили в защиту, реально польза от него намного большая стала.
    Если ты считаешь, что по сути начинать с "-1" эт плюс, то дальше я не обсуждаю.

    Цитата Сообщение от Прорик
    Иногда бывает такое, не спорю, но вчера первый гол для меня достать было без вариантов. Только если бы в другой позиции находился.. В общем, каюсь
    Первый гол достать было не реально, тем более ты правильно стоял по игровому моменту. Там бить не надо было давать
    Ты вообще отлично отыграл, наверное один за кем не было замечено ошибок.

    Добавлено спустя 8 минут:

    Цитата Сообщение от Прорик
    гражданам защитникам рекоммендую посмотреть, как нам забивали третий гол
    Забыл добавить - один из игравших в тот момент защитников на форуме практически не бывает, насчет второго вааще молчу!

  16. #4936
    Golf
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    526
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Maugli
    Во-первых, не было Алекса и Асера (предвижу по Асеру праведный гнев, заранее с тобой согласен), который якобы дожен был быть, во-вторых, не было Бартеза -- вдруг мне бы другое применение нашлось, а не на воротах;)

    По поводу "-1" не совсем понял, если ты о матче с Ауди, да, Макс уже второй раз подряд абсолютно не готов к игре.

    По поводу третьего гола и защитников с хавами, собсно вопрос не в том, что игрок с правого фланг вышел на ударную позицию, всякие моменты бывают, кто-не успел, кто-то не смог, но ведь в итоге он с правого фланга отдает мяч в центр штрафной на игрока ауди, которого ин один из нашх 4 фуболистов не удосужился закрыть!

  17. #4937
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,156
    Спасибо:
    Получено: 4,655
    Отправлено: 4,792

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sharki

    Ой, какие мы обидчивые

    Хорош тебе. Просто высказала свое мнение, не претендующее на то, чтобы быть абсолютно верным
    Ну вот мне показалось, что получив мяч тебе хотелось бить вперед, типа по воротам, но ты понимал, что сделав так, очень вероятно, что он (мяч) окажется у соперника, а т.к. ты был защитником и стоял близко к воротам, то это было чревато.
    Вот я и говорю, что ты не знал, что делать, совсем не умоляя твоего мастерства.
    Вишь, ребята же говорят, что ты хорошо сыграл. Значит, я могу ошибаться
    Ёлки, прям оправдываться заставил




    Прорик прям опередил мой вопрос

    Цитата Сообщение от Maugli
    Я когда услышал тактику на игру - медленно выпал в осадок.
    Цитата Сообщение от Прорик
    Слава изначалаьно по-другому планировал строить игру

    Я вот и хотела спросить: А вы услышав, все выпали в осадок и стали как всегда играть так, как "Я знаю и умею"? Или все же выполнили установку на игру?
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  18. #4938
    Passat Аватар для Maugli
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,246
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Прорик
    Цитата Сообщение от Прорик
    Во-первых, не было Алекса и Асера (предвижу по Асеру праведный гнев, заранее с тобой согласен), который якобы дожен был быть, во-вторых, не было Бартеза -- вдруг мне бы другое применение нашлось, а не на воротах;)
    Миш, я не помню когда последний раз был Асер, значит надо изначально планировать игру без него. Про Алекса таже песня - он еще после Ситроена говорил, что может не успеть - зачем на него тогда рассчитывать. Бартез - таже песня. Неужели это нельзя было предусмотреть

    Цитата Сообщение от Прорик
    По поводу "-1" не совсем понял, если ты о матче с Ауди, да, Макс уже второй раз подряд абсолютно не готов к игре.
    "-1" - это гол, который забивают из под Макса в которой игре уже подряд. Еще раз повторюсь - Макс с каждым разом играет все хуже начиная с игр на Кантемировской

    Цитата Сообщение от Прорик
    но ведь в итоге он с правого фланга отдает мяч в центр штрафной на игрока ауди, которого ин один из нашх 4 фуболистов не удосужился закрыть!
    Миш, я тебе еще раз говорю - где находились те 2 защитника. Нам Лансер гол более менее подобный уже забивал - видать уроки сделаны не были

    Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

    Цитата Сообщение от Ленок
    Я вот и хотела спросить: А вы услышав, все выпали в осадок и стали как всегда играть так, как "Я знаю и умею"? Или все же выполнили установку на игру?
    Лен, знаешь какая у меня была установка на игру от Славы
    Перед игрой - Он не сказал ни слова.
    За 5 минут до выхода - Готовься, выйдешь вместо Ворона.
    Перед заменой - Выходи на левый фланг, вместо Вертолета.
    В перерыве -Что ты мячи теряешь?! Отдай пас, отыграйся если что назад.
    Перед заменой - Лех, давай на замену.

    ВСЕ!!!!
    Если ты мне скажешь где тут была установка, мой огромный тут респект!!

    Про остальных я собственно ничего не скажу.

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

    Насчет этого
    Цитата Сообщение от Maugli
    Я когда услышал тактику на игру - медленно выпал в осадок.
    ИМХО, видя уже довольно много игр Ауди в этом сезоне - тактика исходя из тех игроков которые у нас были, должна была строиться по другому.

  19. #4939
    Golf
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    596
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Маугли и Шарки - заканчивайте чушь нести, вроде здоровые мужики, а как бабы, читать противно. Отдному то не нравится, другому это.
    Леша, устанока мне и остальным от Варяга в сборной была один в один как тебе от Славы. Если мы ( я втом числе) не можем пас в ноги на 3 метра отдать, то тренер тут не причем.
    Вместо сообщений на А4 почекань мячем пойди, толку больше будет.

  20. #4940
    Golf
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    42
    Сообщений
    734
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Напишите кто за участие в зимнем кубке АФЛ:

    1. sstim
    2. Прорик
    3. Maugli
    4. Alex Al


    Эх дискусс то какой вмешался бы, так зафлужу всю ветку

Страница 247 из 399 ПерваяПервая ... 147197237245246247248249257297347 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Футбольная команда - PASSAT-B5!
    от aser в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.03.2007, 15:35
  2. Купил VW Passat B5. Вопросы...
    от Ara в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.11.2004, 13:05
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.10.2004, 00:37
  4. Passat 2.5 diesel ili VR5?
    от URAL в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.10.2004, 23:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •